Телохранитель [Обсуждение серий]

Аргентина, 2005: Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport, Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra, Себастьян Эстебанес / Sebastián Estevanez, Мелина Петриейа / Melina Petriella, Клаудия Фонтан / Claudia Fontan, Пепе Монхе / Pepe Monje, Химена Аккарди / Gimena Accardi, Флоренсия Ортис / Florencia Ortiz и др.
• Раздел
Ответить
~Morgana~
Re: Телохранитель [Обсуждение серий]

Сообщение ~Morgana~ » Чт янв 10, 2013 03:26

Belochka7 писал(а):Ну вот,досмотрела сегодня сериал до конца!!!!! Немного грустно,что он закончился :cry: Последние пару-тройку серий плакала,закрутили конечно сюжет дай Боже, но больше всего эмоций вызвла последняя серия,я просто рыдала,кога думала,что Пас и Хуан погибли :smile1sdf23:
Особенно,когда они рассказывали у кого какая судьба сложилась.....Ревела навзрыд :cry:

А в целом,сериал просто супер!!!!! Я осталась в восторге!!!
Пожалуйста,подскажите,что теперь посмотреть??? :smile12wer23:
Я помню в свое время после окончания просмотра начала смотреть заново :smt005 Правда только сцены где присутствуют Паска и Хуанчо, и по мере просмотра вырезала эти сцены и делала свою фан-версию, которую периодически пересматриваю. Насчет что посмотреть, смотря что ты любишь, в каком ключе?
Kira_lari писал(а):даже если учесть, что Телевиса снимает римейк, все равно не то..., у них там 90 серия, а они еще даже до ранения не дошли..... :shock:
Римейки Телоха для меня - это лишний повод поржать, я спецом смотрела ключевые и самые любимые сцены для сравнения, без бугага смотреть не получалось. Главный лидер в этом для меня - это колумбийская версия, тут помимо смеха еще и чувство брезгливости возникало...все ИМХО конечно.

Kira_lari

Сообщение Kira_lari » Пт янв 11, 2013 11:48

~Morgana~ писал(а):Римейки Телоха для меня - это лишний повод поржать, я спецом смотрела ключевые и самые любимые сцены для сравнения, без бугага смотреть не получалось. Главный лидер в этом для меня - это колумбийская версия, тут помимо смеха еще и чувство брезгливости возникало...все ИМХО конечно.
:smile12j23: абсолютна согласна))) без горячительного невозможно.
И насколько мне нравятся сериалы, где главные герои зрелые люди, все равно не могу смотреь римейки телоха, все не то, не та атмосфера, столько всего наигранного. А больше всего убило то (я читаю комментарии к телевисовской версии), что Виктория (Пас) взяла дублершу, чтобы та упала вместо нее, когда ее ранят, ну что такое... Соледад суперская актриса, живая, яркая, талантливая, очень жалко, что у нее мало шикарных ролей... многое зависит и от сценария, который порой губят и даже ее игра не может спасти положение. :smile113:

Mirona

Сообщение Mirona » Вс янв 27, 2013 15:31

Вернулась к просмотру, уже 138 серия (останавливалась где-то на 70х). Перематываю очень много.
Но нашла здесь для себя отдушину - пару Виктория+Франческо, обожаю их :smt007, умеют же ловеласы ухаживать красиво за женщинами :|но и упертые как бараны боятся лишится своей мнимой свободы и независимости. А какие класнючие саунды под их пару :|, хотя и саунды Паз с Агирре тоже хороши.
Парочка Паз+Агирре не совсем мое, но они конечно прикольные и юморные (правда сейчас начнутся мучения Агирре и это чувствую будет надолго).
А вот линия молодежи меня здесь вообще не цепляют :?.

Насчет ремейка телевисы который идет сейчас в Мексике, раз продают права то наверное ремейки имеют право на жизнь. Но там безбожно затянули сюжет - серия 104, а там еще и жена "Агирре" жива и ессно не говоря о том что у "Агирре и Паз" одни разговоры вокруг да около, и "Франческо" еще не появился. Сколько с такими темпами может быть серий даже боюсь представить (хотя у них вроде рамки до лета что ли). Но самое для меня сложнопониманимое в этой версии телевисы это выбор главной героини :?, хотя правда смотрящим она нравится, но я лично ее вообще не могу воспринять как ггероиню.

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Вс янв 27, 2013 17:44

начал смотреть Amor En Custodia ОБОЖАЮ Соледад Сильвейру и Лапорта тоже..они прямо идеальны друг для друга в сериале.
Николас и Барбара интересно смотреть за развитием их пары.
Понравилось,Что Руби всё-таки окрутила Нико на раз занятия любовью с ней))).
Над прислугой вообще смеюсь,такие все забавные.Чего только стоит Джино....мне интересно будет ли всё-таки у них что-то с Паскулли?
И разъясните некоторые моменты:
Как так окажется,что Татьяна не будет дочерью Габриэлы,а она будет типа умершей дочерью Виктории...как так они провернули всё это дело???
И что будет с Габи в итоге? Расскажите...
И ещё в ролях в рамке обведены актёры Инесс и Сантьяго,это что...они погибли во время съёмок сериала????((

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Ср янв 30, 2013 18:32

Делюсь далее впечатлениями.Пока 32 серии посмотрел.
Блин,не могу как Николас маму так ненавидит,жуть..ведь Инесс,так желает получить его прощения.а он как скала холодная...прямо сердце кровью обливается,как он на маму в обиде,столько лет..((((
Барбара наконец-то призналась Пас что больна Булемией.Хоть что-то путное она сделала.
С каждой серий их всё больше тянет друг к другу Нико и Барби -Отличная пара.
Каролина и Алехандро бесят всё больше и больше - отвратительные ,и как Пас могда любить Алехандро,никак не пойму...
Пас с Агирре - Эх..смотрю нан их..и прям таю..какие они идеальные)))
Появился жуткий Хулиан....прямо с первых секунд вызвал отвращение,тоже не пойму как такого урода Лаура любила.
Виктория ищет дочку,но Татьяна всегда перед ней..и как она не может почувствовать,что вот она её родная кровинушка,а Тати ведь чувствует боль Виктории,и тоже пока не понимает из-за чего.
Вся прислуга веселит каждую серию....и в каждой серии забавные ситуации...
Понравилась очень сцена в боулинге..Агирре на руках кружит Пас и Барби с Нико заходят...такая забавная ситуация....
Продолжение впечатлений позже...
И всё-таки что будет с Габриэлой? Тут вычитал что она умрёт....мне её жалко очень будет,она хорошая,добрая...хоть и тараторка..без умолку готова болтать)

pimstein

Сообщение pimstein » Чт янв 31, 2013 23:55

Tiziano-2 писал(а): И ещё в ролях в рамке обведены актёры Инесс и Сантьяго,это что...они погибли во время съёмок сериала????((
))) Нет, конечно! Это просто выделили актеров в титрах. Заслуженные актеры страны.

А Габриела, да, погибнет. Машина собьет после того, как она узнает о Хуане и Пас.

Виктории после родов сказали, что ее дочка умерла. Сантьяго отдал на удочерение.

~Morgana~

Сообщение ~Morgana~ » Пт фев 01, 2013 12:56

Mirona писал(а): Но самое для меня сложнопониманимое в этой версии телевисы это выбор главной героини :?, хотя правда смотрящим она нравится, но я лично ее вообще не могу воспринять как ггероиню.
Для меня выбор всех трех загадка, колумбийской, первой мексиканской и второй мексиканской...просто не поддается объяснению. Колумбийская Пас для меня вообще за гранью, но я об этом уже высказывалась, поэтому повторяться не буду. Солитка для меня всегда будет вне всякой конкуренции и не потому что я ее поклонница, а потому что она изобразила Пас такой какая мне нравится - многогранная, она строгая бизнес-леди с романтичным сердцем и отличным чувством юмора, а ее эмоции :smt007
Tiziano-2 писал(а):и как Пас могда любить Алехандро,никак не пойму...
Она и не любила его...Как в Онегине:"Привычка свыше нам дана. Замена счастию она"(с). Уважение к Алехандро как к мужу и отцу своих детей и конечно же привычка - получаем такой суррогат любви.
Tiziano-2 писал(а):Понравилась очень сцена в боулинге..Агирре на руках кружит Пас и Барби с Нико заходят...такая забавная ситуация....
Три года назад именно после этой сцены я поняла, что пропала :smt007 Влюбилась в них по самые помидоры :smt007

pimstein

Сообщение pimstein » Пт фев 01, 2013 14:59

В какой примерно серии можно словить этот момент? Хочу пересмотреть этот эпизодик ;)

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Пт фев 01, 2013 17:13

pimstein в 31 серии с 13-00)))

Rozale

Сообщение Rozale » Пн фев 04, 2013 01:24

kupidosha писал(а):Жаль конечно, что в конце так скомкано соединились Барби с Пачеко. Но учитывая обстоятельства с актерами, спасибо что хотябы их вместе оставили, а не развели в стороны.
А что произошло?Я так и не поняла почему актриса ушла из сериала?Или ее выгнали? :smile34f223:

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Пн фев 04, 2013 01:42

Я тут пролистывал серии, и не понял кто такая Амалия или Амелия...пока 48 серий посмотрел.Позже отпишусь впечатлениями.

~VicToria~
Добрый Модератор

Сообщение ~VicToria~ » Пн фев 04, 2013 05:25

Tiziano-2 писал(а):Я тут пролистывал серии, и не понял кто такая Амалия или Амелия...пока 48 серий посмотрел.
Может быть Эмилия? Если да, то это мать Алехандро.

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Пн фев 04, 2013 09:53

~VicToria~ да,она.Спасибо за разъяснение.И ещё заметил,что Нора исчезнет из сериала,а в связи с чем это случится?

~Morgana~

Сообщение ~Morgana~ » Пн фев 04, 2013 10:09

Tiziano-2 писал(а):И ещё заметил,что Нора исчезнет из сериала,а в связи с чем это случится?
Желание играть в театре взяло свое.
Rozale писал(а):Я так и не поняла почему актриса ушла из сериала?Или ее выгнали? :smile34f223:
У Мелины был конфликт с Кико Эстебанесом, главным сценаристом сериала и по совместительству папой Себы Эстебанеса (Пачеко). Вообще неприятный он мужик судя по интервью, да и конфликт Солитки с ним тоже тому подтверждение.

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Вт фев 05, 2013 22:25

С 40-хх серий стали многое вырезать,и это заметно,и особенно в 51 и 52 сериях.Ну ничего страшного,но всё же хотелось бы целостность всю сериала ощутить,а не обрывками.
Какой же всё-таки противный Гильо,прям воротит от него,до чего же он падок до чужих деньжат,ему не любовь нужна от девушек,а только их финансовая сторона,чтобы он мог вольготно жить,в своё удовольствие.Вот и Барби попалась,а он не упустил такой возможности.( в курсе уже что он будет с Татьяной в итоге,но не верится мне всё же,что он изменится в лучшую сторону).Хорошо хоть Тати призналась,что у неё ещё этого не было,а то бы точно поиздевался над Татьяной.
Алисия тоже особа не из приятных,но прям чтобы сильно раздражала,такого нет.
И почему она так и не призналась Хуану,что их дочь с Габриэлой умерла,а они растили другого ребёнка,могла ведь признаться на могиле Габриэлы,но не сделала этого.
Хулиан подкатил так ненавязчиво к Руби,чтобы поближе быть к Танго и отомстить ему?
Понравилось,что Татьяна подталкивает Нико к примирению с мамой,и правильно сделала,именно тогда,когда были похороны Габи,чтобы он понял,что не нужно отталкивать и обижаться на собственную мать.а нужно любить и ценить её.пока она жива.Тати МОЛОДЕЦ в этом плане.
Бетания такая милая женщина,всегда так приятно её видеть,тем более она все советует нужные вещи.
Джино с Энрике Паскулли наконец-то сделали первые шаги друг к другу и встречаются,так мило на них смотреть)
Вообщем много ещё впечатлений ещё позже отпишусь.

Rozale

Сообщение Rozale » Вт фев 05, 2013 23:50

У Мелины был конфликт с Кико Эстебанесом, главным сценаристом сериала и по совместительству папой Себы Эстебанеса (Пачеко). Вообще неприятный он мужик судя по интервью, да и конфликт Солитки с ним тоже тому подтверждение.[/quote]

Спасибо за ответ,теперь все понятно) :smilee122s3:

Анна Белянкина

Сообщение Анна Белянкина » Пт июн 26, 2015 13:16

Люди, кто знает подскажите пожалуйста где можно прочитать краткое изложение серий. Иногда так хочется пересмотреть любимые сцены :smile122ff3:

liandra

Сообщение liandra » Ср мар 27, 2019 09:54

Пожалуста, подскажите, что будет с Лаурой и Танго. Я до конца наверно не осилю.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Телохранитель / Amor en Custodia»