Телохранитель [Обсуждение серий]

Аргентина, 2005: Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport, Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra, Себастьян Эстебанес / Sebastián Estevanez, Мелина Петриейа / Melina Petriella, Клаудия Фонтан / Claudia Fontan, Пепе Монхе / Pepe Monje, Химена Аккарди / Gimena Accardi, Флоренсия Ортис / Florencia Ortiz и др.
• Раздел
Ответить
Ami

Телохранитель [Обсуждение серий]

Сообщение Ami » Пн сен 04, 2006 13:39

Я сегодня не пожалела, что серию посмотрела, это того стоило :D Пазз и Агирре, конечно, сегодня так зажгли :D :lol: :D Каролина молодец, так их подставила, шустрая барышня :wink:
Приятно удивила Барбара, не ожидала я от неё такого сочувствия к Нико, прелесть! :P
Еще можно отметить Присциллу: и к Агирре подкатить успела, и Пачеко не дает прохода, а уж как она с Татьяной обошлась :D
В общем, серия была интересной :P

Ami

Сообщение Ami » Пн сен 04, 2006 15:57

Да уж Агирре опозорился, родную жену не узнать :D , насколько можно было заметить Пазз и Габи по фактуре разные, а он как ни в чем не бывало давай ей в унисон бедрами крутить :D :D :D Интересно, а если бы там Нора была, результат был бы таким же?! :D

Ami

Сообщение Ami » Вт сен 05, 2006 18:02

Мою обожаемую сцену сегодня повторили 3 раза :D :D :D Я в восторге!!! Соледад и Освальдо вообще умницы, так шикарно играют, такие рожицы строят :D А уж когда Алехандро пришел - это вообще без комментариев :D
Барби и Николас: чувствую, что бедный Пачеко еще с ней намается :D

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вт сен 05, 2006 19:18

Ami писал(а):Мою обожаемую сцену сегодня повторили 3 раза :D :D :D Я в восторге!!!
А почему не предупредила? Сцена стриптиза или что?... вы бы у кого машина времени заранее бы предупреждали спустя час два после окончания, стоит ли писать серию, будет ли там чего супер интересное!!! :wink: :wink: :wink:

Ami

Сообщение Ami » Ср сен 06, 2006 04:47

Любимая сцена - да, это стриптиз :D
вы бы у кого машина времени заранее бы предупреждали спустя час два после окончания, стоит ли писать серию, будет ли там чего супер интересное!!!
Если так будет тебе удобнее, то я могу сразу после окончания писать тут комментарий к серии :wink: , у меня разница с Москвой +2 часа, так что время будет определиться, интересная серия или нет :wink:

Ami

Сообщение Ami » Ср сен 06, 2006 13:31

Так-с, по поводу сегодняшней серии:
Во-первых, вначале повторили сцену с появлением Алехандро, всё-таки мордочки, которые строила Пазз в этот момент, бесподобны :D А её страстный поцелуй - так вообще без комментариев, опомнилась!
Дальше всю серию (ну практически всю :wink: ) зажигал Джино :D Не ожидала я от него такой прыти, Джино+Паскули= :?: :D
Николас и Инес - примирение не состоялось, и правильно, Инес сама виновата, что сын не хочет её видеть... Зато потом Николас на Присцилле и Барбаре отыгрался :D Его: "на кровать" было бесподобно :D
Ах, да, чуть не забыла, Сантьяго рассекретили, дообнимался с Инес :D
Ну и Агирре опять решил, что он супермен и всё ему по силам, зря...

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Ср сен 06, 2006 13:33

Аммм эээ ну стоит писать или нет? стриптиз был? или что-то этакое?

Ami

Сообщение Ami » Ср сен 06, 2006 13:46

Можно сказать, что не было: Николас только по пояс разделся, чтоб напугать Барбару и вывести её на чистую воду... Он ей предложил на полном серьезе сделать ребенка, чтоб её ложь оказалась правдой и швырнул её на кровать :D Барби надо было видеть...
И еще очень забавная была сцена, когда Джино встретил Паскули, похоже он встретил свою любовь :D Порхал по дому только так :wink:
Лично мне серия понравилась, так что сам думай, стоит или нет :wink:
Ах да: еще забавная сцена была, когда Агирре с Габи ворвались в квартиру Инес, а она там с Сантьяго целуется... :D

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Ср сен 06, 2006 13:50

По пояс.. хыммм... это может показаться интересным, а он плакал? Потомучто тут многие любят когда плачут, вот голого Лапорта мало кто скачал а плачушего Нико многие :lol: :lol: :lol:

Чёто другая машина времени молчит, не знаю кактам миллионшица так что поохочусь ка я на телехронителя! :D :D :D

Наташа

Сообщение Наташа » Ср сен 06, 2006 13:52

Chiqui-Chiqui писал(а):Она играла в "Богатых и знаменитых" блондинку,невесту Августина(Сегундо Сернадеса,Пабло в "Диком Ангеле")
Тринити что ли? Которая наркотиками баловалась?
и шатенку Мерседес,невесту пабло Раго в "Каччоре"
А я думаю: почему у Мечи такое знакомое лицо? :roll:

Кого она играет в этом сериале?

Ami

Сообщение Ami » Ср сен 06, 2006 13:56

Нет, слез не было... Он, конечно, расстроился, когда мать увидел, но ничего больше...
Забавная еще была сцена в бассейне, когда к нему то Татьяна, то Присцилла, то Барбара подойдет :D
Я думаю, что многим Джино понравится, он сегодня реально зажигал :D
Плакала сегодня только Руби, когда узнала от Татьяны (а той сказала Барби), что Нико - отец ребенка Барбары :D
И еще, Нико, когда Барбару на кровать заваливал, за дверью Пазз оставил, чтобы она услышала признание дочери, так что Барби теперь не поздоровится, мать на неё сильно обижена...

JS

Сообщение JS » Ср сен 06, 2006 14:26

Ami, Как интересно!))) :roll:

Ami

Сообщение Ami » Чт сен 07, 2006 13:48

Очередной отчет по серии :D
Серия была нескучной, были забавные моменты, но до стриптиза, конечно, далеко :wink:
Так-с, сначала Пазз долго лила слезы над Агирре вместо того, чтобы вызвать скорую… Хорошо, что Танго не такой редиска, как Каролина и вызвал ему врача, а то бы мы распрощались с нашим маугли :D
Далее Каролина и Алехандро: что-то в сериале наметилась тенденция всех застукивать, вот и этих Барбара обнаружила, правда голубки быстро выкрутились и придумали свою версию развития событий, так что дочь так ничего и не поняла...
Инес так и не решилась рассказать Габи всю правду о её семье.
Далее, Пазз и Агирре опять учудили, на этот раз дело происходило в больнице: сначала Пазз не стала отрицать, что она не жена Агирре, когда её спросил об этом врач, и всё потому, что Хуан Мануэль в беспамятстве всё время произносил именно её имя, лицо Пазз надо было видеть :D Далее, она решила не покидать его всю ночь и дежурить у его кровати, а всем своим домашним сообщила, что она в командировке в Уругвае, а Агирре её сопровождает, Габи была в «восторге», когда об этом узнала :D Как только Пазз заснула, проснулся Агирре и давай будить её, чтобы она сбегала за ванильным йогуртом для него под маркой «Летисимо», как же она сопротивлялась, но в итоге он её уломал :D А потом давай ей еще предлагать его отведать, но Пазз была непреклонна, йогурт конкурентов – ни за что на свете, короче вели себя как дети малые :D
В это же время, влюбленный Джино поглощал эти же самые йогурты, в тайне надеясь, что таким образом она станет ближе к своей любви по имени Паскули, за этим делом его застукала Руби, а потом в итоге к нему присоединилась, но тут их уже застукала Нора :D
Также в сериале появилась Виктория и решила пока не афишировать свое пребывание в этом городе и поселилась в поместье, НО Пазз, обозленная на дочь, решила сослать её вместе с Пачеко в ссылку в это же поместье, где Николас успешно уже успел с Викторией столкнуться :!:
Ну и любопытная Габи, как обычно, опять раскопала компромат на Пазз и Агирре, пошла в погреб за вином и там увидела картину, на которой изображен её дорогой муженек :D Агирре тоже не понял, как там оказался его портрет :D

Ami

Сообщение Ami » Пт сен 08, 2006 13:48

Очередной отчет :D
Серия мне очень понравилась, в особенности из-за Пачеко с Барби, они сегодня были такие забавные, прелесть! :wink:
Но начну по порядку: Виктория, которую застукал в поместье Николас, представилась дочкой управляющего, но Пачеко потом расспросил управляющего о его детях, и оказалось, что такой взрослой дочки у него нет! Виктория в это время куда-то укатила на машине и попала в аварию, об этом сразу же сообщили Пазз и Сантьяго, но когда те оказались в больнице, Виктория уже сбежала, т.к. пострадала не сильно…
Танго подкатывает к Лауре, уже цветы подарил и попросил её составить ему пару на танцах…
Руби без ума от Пачеко, сказала Джино даже, что она влюблена, а Тати это услышала и расстроилась, т.к. тоже к нему уже неровно дышит…
А сам Пачеко в это время занимался в поместье пробежкой вместе с Барбарой, доказывая ей, что он круче её :D Чем они потом только не занимались (Барбара пыталась доказать, что она тоже не промах :D ): и в шахматы играли, и в карты, и кушать готовили, и везде Николас был на высоте. А потом Барби уговорила его составить ей компанию за ужином, и выключился свет, но ничего такого не было, он пошел за свечами…
Пазз в это время была в офисе вместе с Агирре: рассказывала про Викторию и то, как несправедливо обошелся с ней отец. Она родила в 15 лет, а Сантьяго сослал её в поместье и даже никак не помог, а ребенок-дочка умерла (но на самом деле нет :wink: ). Потом Агирре устроил ужин: притащил пиццу и пиво :D , Пазз восприняла всё это мужественно… И еще Пазз призналась, что картину нарисовала она, а не Нора (Нора это выдумала, чтоб Габи не волновалась), потом завела речь о своих чувствах к нему, Агирре поспешил сменить тему разговора :D
А в это время в кабинете Алехандро (что не так далеко от кабинета Пазз) Каролина (она была в парике) его оседлала :D Пазз уже было собралась домой, но услышала странные звуки, доносящиеся из кабинета мужа и решила заглянуть «на огонек» :D В общем засекли сладкую парочку, только они пока об этом не знают :wink:
А в это время в поместье все уже улеглись спать, один Нико только замечтался … о Барбаре :wink: , а потом – раз, и она к нему приходит (а была гроза), говорит ему: «подвинься, я не хочу спать одна» и залазит в кровать :D , наконец-то Нико растерялся, вот уж Барбара его удивила :D :D :D

JS

Сообщение JS » Пт сен 08, 2006 14:39

Ami, Вот щас сморю!))) Классная серия! :wink:

Ami

Сообщение Ami » Пн сен 11, 2006 13:42

Серия мне очень понравилась, в особенности из-за пары Барбара-Пачеко :wink: , вот они сегодня реально зажгли, так целовались и этим бы не ограничилось :wink: , если бы в самый последний момент не зажегся свет :evil:
Далее, что порадовало, что наконец-то они оба осознали, что неровно дышат друг к другу :D , осталось дело за малым: сообщить об этом друг другу :wink:
Теперь по парочке Пазз-Агирре: как обычно сплошной прикол на приколе :D :D :D, это же надо было притащить Пазз ночевать в собственную квартиру, и чем Агирре думал, интересно?! Зато теперь Габи ему устроит «сладкую жизнь»!!! :D Ну и прощай Алехандро, Пазз потребовала у него развода :!:

JS

Сообщение JS » Пн сен 11, 2006 15:48

Ami, ОНИ ЦЕЛОВАЛИСЬ??? О Боже... а мне удалось посмотреть только конец серии...(((( Фотки дайте!)))) Плииз! :oops: :oops: :oops:

JS

Сообщение JS » Вт сен 12, 2006 11:13

Бегун, Руби и Николас??? :shock: :shock: :shock: Да... это уже хуже... :?

Ami

Сообщение Ami » Вт сен 12, 2006 13:32

Так-с, по сегодняшней серии: во-первых, удивительно мало показывали Барбару, видимо у актрисы был отпуск, а раз её не было, то Пачеко пустился во все тяжкие :D , не нравится мне его пейринг с Руби :evil: , она тоже хороша, вешалка сама настоящая :evil:
Далее, Агирре и Габи, по-моему, ему уже совершенно безразлично, что подумает жена, слишком уж пассивно себя вел в сложившейся ситуации :shock:
Виктория пока нравится, а дальше посмотрим :wink:
Пазз всю серию страдала, даже как-то приелась…
Сантьяго – ужас, везде финансы, нет, чтобы дочь поддержать, он о деньгах печется :evil:
Ну и Джино, как обычно, веселит своими ужимками :D

Бегун

Сообщение Бегун » Вт сен 12, 2006 15:40

Не знаю насчет отпуска, но Пачеко и сам хорош! Каким местом он думал, спрашивается, когда (простите) лез на Руби? Да еще и поломался, как целомудренная барышня для приличия - но очень уж недолго. Да, кстати, спорим, теперь хороших сцен с ласковой и нежной Барбарой можно не ждать минимум серии три. :twisted:

Ответить

Вернуться в «Телохранитель / Amor en Custodia»