Телохранитель [Amor en custodia English/Spanish]

Аргентина, 2005: Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport, Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra, Себастьян Эстебанес / Sebastián Estevanez, Мелина Петриейа / Melina Petriella, Клаудия Фонтан / Claudia Fontan, Пепе Монхе / Pepe Monje, Химена Аккарди / Gimena Accardi, Флоренсия Ортис / Florencia Ortiz и др.
• Раздел
Ответить
giamk
Сообщение giamk » Пн апр 02, 2007 22:05

Это в каком смысле не сидеть, тогда с собой чтоли перестану разговаривать? Да я и сама знаю что надо ся ограничивать, но это как наркотик

Код: Выделить всё

я иногда сама с собой разговариваю, но только в крайних случаях 
Я про это :lol:
Насчет клипов не знаю, скорее всего на этой неделе буду учиться, а то экзамены на носу, вот телох все портит
:oops: Я совсем забыла, да помню когда я тудаже поступала, ночи на пролет не спала, переживала. Я мысленно с тобой :wink:
Значит у тебя новый процессор и скайп будетили нет?
Надеюсь да только где вот программку отыскать :? что то надо придумать, тут еще такая проблема установила висту, все такое новое для меня, и непривычно быстро работает, нужно привыкнуть и до конца разобраться.

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пн апр 02, 2007 23:27

:oops: Я совсем забыла, да помню когда я тудаже поступала, ночи на пролет не спала, переживала. Я мысленно с тобой :wink:

Надеюсь да только где вот программку отыскать :? что то надо придумать, тут еще такая проблема установила висту, все такое новое для меня, и непривычно быстро работает, нужно привыкнуть и до конца разобраться.
Да уж, сначала надо экзы хорошо сдать, хотябы на 8, но ты то поступила, счастливая :wink: Виста это хорошо и даже очень, я тоже хочу, но врятли мой процессор потянет, а менять неочень, ведь этот пол года назад подарили :roll: К висте привыкнешь, это же замечательно когда быстро работает, в каком смысле где програмку отыскать? Скачай с skype.com

giamk
Сообщение giamk » Пн апр 02, 2007 23:39

Скачиваю, спасибо :wink:
не знаю насколько виста хорошо, так как не все программы с ней совместимы, а быстро это точно класссссссс, Я разобралась с Ютубом, почему ты не смогла закачать видео? Ты зарегилась? Все вроде просто, как я раньше не дошла :? :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

А экзамены, главное готовься и все получится! медицина штука такая, мозги безусловно нужны, но без усердия никуда. Учить, зубрить и терпение

favorgirl

Сообщение favorgirl » Вт апр 03, 2007 00:02

giamk писал(а):Скачиваю, спасибо :wink:
не знаю насколько виста хорошо, так как не все программы с ней совместимы, а быстро это точно класссссссс, Я разобралась с Ютубом, почему ты не смогла закачать видео? Ты зарегилась? Все вроде просто, как я раньше не дошла :? :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

А экзамены, главное готовься и все получится! медицина штука такая, мозги безусловно нужны, но без усердия никуда. Учить, зубрить и терпение
Да, я слышала что с вистой не все програмы совместимы, но все равно :smt023 Насчет Ютуба там непонятные поля вылазиют, я не знаю что это такое :roll: :roll: Если будет больше времени буду пытаться разбираться, вот теперь у тебя будет скайп и ты мне сможешь помочь если что :wink:

lachicadulce

Сообщение lachicadulce » Ср апр 30, 2008 19:56

Hello! I want to ask you for something. Now in my country we are watching Amor en custodia...i really like it :D But i read something what inconvenience me very much :roll: I read that Barbara(Melina Patriella) leave the studio sequences because she had problems with the producer :cry: And i want to know what happen with Barbara and Nico-they are my favourite couple :cry: Somebody can tell me? In english or in spanish(I don't speak english very well so i prefer in spanish but in english is well to :D )
Thank you in advance :D

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Телохранитель / Amor en Custodia»