Телохранитель [Amor en custodia English/Spanish]

Аргентина, 2005: Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport, Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra, Себастьян Эстебанес / Sebastián Estevanez, Мелина Петриейа / Melina Petriella, Клаудия Фонтан / Claudia Fontan, Пепе Монхе / Pepe Monje, Химена Аккарди / Gimena Accardi, Флоренсия Ортис / Florencia Ortiz и др.
• Раздел
Ответить
r

Сообщение r » Пн мар 12, 2007 00:16

Вот момент в душе меня всегда озадачивал, что низя что ли? Еще как можно! А вот то что застукать могут в любой момент это да.
Ты знаешь, задохнутся девушка не задохнется, а вот почему она злилась после каждого поцелуя (я про аргентину есси шо), я прекрасно понимаю. Это же садизм ТАК целовать, а потом..как ни в чем не бывало продолжить разговор! :evil: :wink:

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пн мар 12, 2007 00:19

Шахиризада писал(а):А кто жалеет то???
У меня лично мекс версия исключительно Муза будет. Иду на рекорд. Там есть на что посмотреть, да и ктому же не было бы ее было бы скучнее.
Я рада, что никто из нас не жалеет :D Вообще, обе версии хорошие невероятно, я тогда помню смотрела мексиканскую версию и почти все те же моменты пересматривала в аргентинской, когда Пачеко был телохранителем Барбары и в разных версиях на меня разные чувства наплывали, разные и непередоваемые очучения, я еще думала, что сделали два варианта и так восхитительно по разному, но на высший бал, жаль щас такой возможности нету. :? Хорошо запомнился момент, когда аргентинская Тати под такую музыку грустную очень в тему бежала на кладбище где вообщем то можно сказать раскапывали ее могилу...В мекс со мной каких то странных переворотов в душе не творилось, даже не знаю почему.

r

Сообщение r » Пн мар 12, 2007 00:24

У аргентинцев музыкальная подборка шикарная. У меня даже на мобильнике сейчас стоит основная мелодия Нико и Барбары. А тот момент рпо кот ты псала, это когда Вики эксгумировала могилу дочери и нашла камни. Мы сами рыдали. ой Ура, завтра понедельник!

giamk
Сообщение giamk » Пн мар 12, 2007 00:25

Сцена в душе , Шахи сравни, а потом поделись с нами
rtsp://vod.todito.com/content/custodia/ ... stodia3.rm

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пн мар 12, 2007 00:26

Шахиризада писал(а):Вот момент в душе меня всегда озадачивал, что низя что ли? Еще как можно! А вот то что застукать могут в любой момент это да.
Ты знаешь, задохнутся девушка не задохнется, а вот почему она злилась после каждого поцелуя (я про аргентину есси шо), я прекрасно понимаю. Это же садизм ТАК целовать, а потом..как ни в чем не бывало продолжить разговор! :evil: :wink:
Ты о чем что нельзя?Свалить куда нибудь или просто целоваться? :wink: Насчет этого ты праваи наша Барби сильно недовольно была, слушай, а может потому что мало было ей? Конечно ты щас скажешь да уж куда больше, но это Барби или потому что останавливался, а потом как ни в чем ни бывало продолжал разговор...Но Барби тоже хороша, тогда тоже, когда их Джино застал, они закончили целоваться и Барбара спросила смокинг или фрак или что то типа того, в такой то момент спросила что он будет одевать на ее свадьбу с другим мужчиной.

giamk
Сообщение giamk » Пн мар 12, 2007 00:40

Музыка в Аргентинском прекрасно подобранна.
Тема Б и П в мек. мне нравится больше, но Tu corazon тоже очень люблю

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

:shock: Где была недовольна????????? по моему все ей даже очень нравилось!!!! Даже сама его пару раз первая поцеловала

r

Сообщение r » Пн мар 12, 2007 00:43

[quote="favorgirl

Ты о чем что нельзя?Свалить куда нибудь или просто целоваться? :wink: Насчет этого ты праваи наша Барби сильно недовольно была, слушай, а может потому что мало было ей? Конечно ты щас скажешь да уж куда больше, но это Барби или потому что останавливался, а потом как ни в чем ни бывало продолжал разговор...Но Барби тоже хороша, тогда тоже, когда их Джино застал, они закончили целоваться и Барбара спросила смокинг или фрак или что то типа того, в такой то момент спросила что он будет одевать на ее свадьбу с другим мужчиной.[/quote]

Барби всегда язвит когда обламывается. Вспомни хотя бы момент когда они началии целоватся после ее освобождения от похитителей. А в душе можно все и я не понимаю почему они тормозили. Опять благородство Нико, мол не трону и пальцем потому что не уверен что она хочет того же к тому же она хозяйка!!! :evil:
Барби естественно было мало..так распалить женщину и обломать...жестоко...хотя ему не легче :lol:

Маришка посотрела отрывок. Нравится мне мекс танго...классный! Это так лирическое отступление. Ну если говорить о душе, то первое Барби мне ваша больше нравится, Никлолас ваш на мой вкус проигрывает и сильно. И что мы имеем в итоге: если абстрогироватся от актеров то - у вас более страная сцена, но у нас лучше показали еле сдерживаемую страсть у Нико. У вас же более смелая и откровенная Барби. И у вас пришла Тати, а унас был более ржачный момент когда Барби потянула Нико в кровать и зашел Але (музыка еще прикольная Тарантиновская играла I`ve got you!)

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пн мар 12, 2007 00:47

Шахиризада писал(а):У аргентинцев музыкальная подборка шикарная. У меня даже на мобильнике сейчас стоит основная мелодия Нико и Барбары. А тот момент рпо кот ты псала, это когда Вики эксгумировала могилу дочери и нашла камни. Мы сами рыдали. ой Ура, завтра понедельник!
А какая там основная у Барби Нико? Может ангийская? Я знаю у Пас и Агирре Estoy Piensando En Ti, а тех что то не помню :roll: Ну и у нас она тоже неплохо подобрана, например когда Виктория ищет свою дочь там есть такие слова "Es la luz de mi vida, Lucia, hay si respiro, su llanto me acarician, los recuerdos otra vez, me toman por surpreza, recuerdo su belleza, Lucia...Или из этой же песни мне очень нравится :
Todas las noches luego, que Dios quide tus pasos y se que algun dia podremos encontrarnos..Превод нужен?У Виктории и Фоско например итальянская песня, у Танго Лауры Танго, со словами Мария, у Пас Агирре тоже Piensan en mi, потом есть кстати песенка где наша Барби свои приколы классные выражает, воть :wink: И правда над той песней слезы появляются само собой :cry: Понедельник, а ура то для меня должно быть, но не для тебя, а тем более Марины или остальных форумчан :wink: У нас завтра выходной

giamk
Сообщение giamk » Пн мар 12, 2007 00:53

В мексиканской все это тоже было, я тебе именно момент в душе выложила.
Эстебанез не в моем вкусе, Паласиос больше нравиться. Но тянет сцены БАРБАРА. Вот такая откравенность мне подуше.

r

Сообщение r » Пн мар 12, 2007 00:54

А с чего у вас завтра выходной?
Тема музыкальная : lena & alejandro sanz - tu corazon вот.
А у меня завтра вдвойне счастливый денбь. Наши голубки наконец то романтики выдадут а не только вокруг да около будут ходить.

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пн мар 12, 2007 00:55

Шахиризада писал(а):[quote="favorgirl

Ты о чем что нельзя?Свалить куда нибудь или просто целоваться? :wink: Насчет этого ты праваи наша Барби сильно недовольно была, слушай, а может потому что мало было ей? Конечно ты щас скажешь да уж куда больше, но это Барби или потому что останавливался, а потом как ни в чем ни бывало продолжал разговор...Но Барби тоже хороша, тогда тоже, когда их Джино застал, они закончили целоваться и Барбара спросила смокинг или фрак или что то типа того, в такой то момент спросила что он будет одевать на ее свадьбу с другим мужчиной.
Барби всегда язвит когда обламывается. Вспомни хотя бы момент когда они началии целоватся после ее освобождения от похитителей. А в душе можно все и я не понимаю почему они тормозили. Опять благородство Нико, мол не трону и пальцем потому что не уверен что она хочет того же к тому же она хозяйка!!! :evil:
Барби естественно было мало..так распалить женщину и обломать...жестоко...хотя ему не легче :lol:

Маришка посотрела отрывок. Нравится мне мекс танго...классный! Это так лирическое отступление. Ну если говорить о душе, то первое Барби мне ваша больше нравится, Никлолас ваш на мой вкус проигрывает и сильно. И что мы имеем в итоге: если абстрогироватся от актеров то - у вас более страная сцена, но у нас лучше показали еле сдерживаемую страсть у Нико. У вас же более смелая и откровенная Барби. И у вас пришла Тати, а унас был более ржачный момент когда Барби потянула Нико в кровать и зашел Але (музыка еще прикольная Тарантиновская играла I`ve got you!)[/quote]
Дааа, насчет Танго я сама от него без ума с каких то пор... :P Ну такой он мне приятный, внешность интересная :wink: Насчет Пачеко Вер, ты знаешь мое мнение, врятли я согласилась бы что наш Пачеко проигрывает аргентинскому, оба моментв в душе видела

giamk
Сообщение giamk » Пн мар 12, 2007 00:56

я имела в виду откровенность, нужно покупать словарь, а то русский как иностранный. :oops:

r

Сообщение r » Пн мар 12, 2007 00:57

giamk писал(а):В мексиканской все это тоже было, я тебе именно момент в душе выложила.
Эстебанез не в моем вкусе, Паласиос больше нравиться. Но тянет сцены БАРБАРА. Вот такая откравенность мне подуше.

Ваша Барбара это нечто. Она и есть генератор идей и там и для меня. Она шедевральна. Вот это я понимаю женщина.
Насчет Эстебанеса, я уже писал что для феерверка моих эмоций ему бы носик переломать раза три и чтоб не совсем ровно сросся и шрамик можно было бы добавить (не ай Бог конечно тьфу тьфу). А Паласиос - Мариш прости ну не люблю я сладких мальчиков, он всеь какой то округло плавный. Честное слово карамелька чупа чупс...не это не мое.

Добавлено спустя 56 секунд:
giamk писал(а):я имела в виду откровенность, нужно покупать словарь, а то русский как иностранный. :oops:
Я имела в виду страстрную, сцену. А написала странная((((

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пн мар 12, 2007 01:01

У нас одиннадцатое марта выходной, но мне пора идти, продолжим наинтереснейшую дисскусию завтра, удачи вам если еще здесь будете :wink:

r

Сообщение r » Пн мар 12, 2007 01:02

favorgirl писал(а):У нас одиннадцатое марта выходной, но мне пора идти, продолжим наинтереснейшую дисскусию завтра, удачи вам если еще здесь будете :wink:
Завтра будем. Я тоже пошла смотреть красивые картинки...то есть сны...

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пн мар 12, 2007 13:18

giamk писал(а):я имела в виду откровенность, нужно покупать словарь, а то русский как иностранный. :oops:
У нас к вечеру так глаза устают, что мы не только пишем с ошибками, а даже не замечаем у других этих ошибок :wink: Иногда конечно смысл меняется, вот например как у Шахи, вместо страстная странная, я т оже удивилась прочитав, но когда пояснили, тогда ок :D

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ты о чем что нельзя?Свалить куда нибудь или просто целоваться? :wink:
Я вот тоже хотела сказать свалиться, в смысле упасть, а написала свалить, в смысле уйти, но похоже что никто этого не заметил :oops: :wink:

r

Сообщение r » Пн мар 12, 2007 13:23

favorgirl писал(а):
У нас к вечеру так глаза устоют, что мы не только пишем с ошибками, а даже не замечаем у других этих ошибок :wink: Иногда конечно смысл меняется, вот например как у Шахи, вмето страстная странная, я т оже удивилась прочитав, но когда пояснили, тогда ок :D

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ты о чем что нельзя?Свалить куда нибудь или просто целоваться? :wink:
Я вот тоже хотела сказать свалиться, в смысле упасть, а написала свалить, в смысле уйти, но похоже что никто этого не заметил :oops: :wink:
Ну с моими когтями я мастер писать с ошибками)) Если ворда нету то даже не успеваю понять что очепяталась

и вообще : Опечатки - другое дело. Опечатки - признак богемной неотсюдовасти в воспарённости. Если что.

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пн мар 12, 2007 13:24

Шахиризада писал(а):
giamk писал(а):В мексиканской все это тоже было, я тебе именно момент в душе выложила.

Ваша Барбара это нечто. Она и есть генератор идей и там и для меня. Она шедевральна. Вот это я понимаю женщина.
Насчет Эстебанеса, я уже писал что для феерверка моих эмоций ему бы носик переломать раза три и чтоб не совсем ровно сросся и шрамик можно было бы добавить (не ай Бог конечно тьфу тьфу). А Паласиос - Мариш прости ну не люблю я сладких мальчиков, он всеь какой то округло плавный. Честное слово карамелька чупа чупс...не это не мое.

Добавлено спустя 56 секунд:
Я имела в виду страстрную, сцену. А написала странная((((
Да, Барбара и правда большая заводила, с этим никто не спрорил бы :wink:

Ха ха, карамелька чупа чупс, прикольное сравнение, но именно таким он мне инравится, так и хочется скрумкать эту карамельку, к тому же у него такой голос нежный, ну это меня уже понесло.....Просто тут ДЕЛО ВКУСА и никак иначе :wink:

giamk
Сообщение giamk » Пн мар 12, 2007 13:31

Все покаились дружно, можно дальше обсуждать!!! :wink:
Вы видели сегодн аргентинскую 146, я вот дождалась Можно обсудить :!: :?:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

По Ацтеке, вчера интервью вышло, как таких земля носит.
Que torado :smt067 , pаyaso
rtsp://vod.todito.com/content/jaque/marzo/110307/5.rm

vale-f

Сообщение vale-f » Пн мар 12, 2007 14:03

giamk
thanks!!! i am a big fan of pao and aec! this is my msn
valen--@hotmail.com

and this is my icq
395-066068

Ответить

Вернуться в «Телохранитель / Amor en Custodia»