Женщины Убийцы / Mujeres Asesinas [Обсуждение серий]

Аргентина, 2005-2008: Почти все аргеентинские актеры и др.
• Раздел
Ответить
MunecaCruel
Переводчик

Re: Женщины Убийцы / Mujeres Asesinas [Обсуждение серий]

Сообщение MunecaCruel » Вс май 15, 2016 12:50

Нежный яд писал(а):Да нет, на самом деле не оправдываем. Любому убийству нет оправдания. Просто легко срывается с языке эта фраза: "Убил бы!" А убийство для нормального человека - это практически невозможное действие. Если убил, то значит что-то в мозгу переключилось на ненормальность. И здесь у Елены тоже всё так сложилось, что может быть она и не хотела убить, но ударила Лауру, желая защитить своего братца-слабака, потому что привыкла его защищать всю жизнь, а другой возможности остановить Лауру не было. Вот и остановила. Но Лаура всё-таки была стервозная бабенка. Смерти конечно не заслужила, но взбучки хорошей возможно.
Все же наверное плюс этого сериала для меня и почему я его считаю одним из лучших, это то, что создатели показывают и жертву и преступника в нескольких моментах, раскрывая как так вышло, что всё закончилось убийством. Мы с самого начала знаем кто будет убийцей и видим что этому предшествовало, и вот как раз и получается этот переход от обычного "Убил бы!" к реальному действию, когда до этого нормальный человек переступает эту черту. Я пожалуй каждый раз думаю, можно ли было как-то избежать убийства, на одном из предыдущих этапов, не доводя то того самого финала. В случае Элены она сама виновата, слишком опекала взрослого дядю, и слишком долго копила в себе недовольство

Laluna95

Re: Женщины Убийцы / Mujeres Asesinas [Обсуждение серий]

Сообщение Laluna95 » Вт сен 11, 2018 14:28

Good series. I recommend to everyone :)

Ответить

Вернуться в «Женщины Убийцы / Mujeres Asesinas»