Женщины Убийцы / Mujeres Asesinas [Новости]

Аргентина, 2005-2008: Почти все аргеентинские актеры и др.
• Раздел
Ответить
Sana2
Риппер
Re: Женщины Убийцы / Mujeres Asesinas [Новости]

Сообщение Sana2 » Ср дек 01, 2010 00:44

Лисенок писал(а): Мое мнение - все эти приборы - необъективный подсчет рейтинга. Потому как многие включают телек в определенное время чисто для фона, и не смотрят его, а так переодически слушают... И ни один прибор точно не покажет, сколько конкретно человек смотрели данную программу или сериал, вперившись в экран, а сколько просто ходили рядом с телевизором, занимаясь своими делами: ели, готовили, убирались или скандалили. :D И последних к сожалению будет большинство. :? А прибор то все равно покажет, что они смотрели. Вот вам и рейтинг.
Стопроцентной объективности вообще не существует. :D
Вот как описывают процесс учёта:
"Все члены домохозяйства и гости отмечают свое присутствие в комнате при включенном телевизоре, нажимая на специальном пульте кнопку, закрепленную за каждым членом домохозяйства (для регистрации гостевого смотрения отведены специальные кнопки). После того, как респонденты зарегистрировались, ТВ-метр автоматически записывает на их счета все переключения, произведенные на данном телевизоре."
Пусть там зрители ели или спали, но канал у них был включён определённый, а не его конкурент.
Лисенок писал(а): А на каком основании тогда Рен-ТВ после показа двух серий делало вывод, что у сериала нет рейтинга?
На основании электронных данных.
После того, как прервали показ ЖУ, заменив на Next, на форуме Рен-ТВ народ возмущался и руководство предъявило цифры. Действительно, разница в рейтинге Жу и Next существенно различалась в пользу последнего.

Как-то у нас в Украине показывали передачу о канале Интер, и в кабинете руководителя было несколько дисплеев, отражающих рейтинги этого канала и каналов-конкурентов.
Информация там всё время менялась. Они держат руку на пульсе постоянно.
Не существует какого-то определённого рейтинга вообще для сериала, к примеру. Данные фиксируются каждый день. Если кто-то начнёт смотреть не с начала, то тем самым увеличит рейтинг на текущий момент.
Джули писал(а):нам как то предлагали поставить такой прибор, я отказалась
Здорово, первый человек, от которого слышу подтверждение, что история с домохозяйствами - правда! :lol:

Джули
Медиамастер

Сообщение Джули » Ср дек 01, 2010 03:29

истинная правда, сама с ними разговаривала
еще помню прицепились - а почему не хотите? ну назовите причину, ну. почему. почему... :smile122e33:

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Ср дек 01, 2010 05:38

Надо было брать, учитывая, что приборчиков вообще мало, рейтинг бы сериалов возрос))

Вообще это бред, сколько этих приборов по стране? Ведь вполне может так попасться, что нелюбителям какого-то жанра поставили эти приборы, а любителям нет. И тогда эта кучка будет решать за всех остльеых.

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Ср дек 01, 2010 10:02

Monika писал(а):Надо было брать, учитывая, что приборчиков вообще мало, рейтинг бы сериалов возрос))

Вообще это бред, сколько этих приборов по стране? Ведь вполне может так попасться, что нелюбителям какого-то жанра поставили эти приборы, а любителям нет. И тогда эта кучка будет решать за всех остльеых.
Любой статистический учёт имеет определённый процент погрешностей, но от этого он не перестаёт быть информативным.

Всё дело в том, что любители латины - в меньшинстве, от этого никуда не деться.
Нас тут 7000 пользователей. Ну, умножим на сто - члены семей, друзья-единомышленники незарегенные и без инета = 700 000.
Прибавить другие ресурсы, пусть столько же.
Полтора-два миллиона сериалолюбов-латиноманов против армии телезрителей в России и СНГ?
Конкуренции не составляем. Грустно, но факт. :smile1d22df3:

Кстати, если б вдруг мне предложили установить такой прибор, это никак бы ничему не помогло: даже когда у меня были каналы с латиной, то я смотрела сериалы в записи, которая делалась рекордером без включения телевизора. Это и для того, в том числе, чтоб рекламу проматывать, очень я её не люблю. :smile12vb3:
А приборчик бы показывал, что телек вообще не включали. И вышел бы фиговый из меня подниматель рейтинга. :smile122e33:

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Ср дек 01, 2010 11:57

У нас на питерском форуме одна из самых востребованных тем - это обсуждение сериала "Обручальное кольцо". Обсуждают в основном мамашки в декрете. Идет в очень удобное время: деть спит еще, а маманьки на кухне готовят и фоном смотрят эту бредятину. Стебутся во всю. И временами у них проскакивают такие сообщения:
я что-то забила на просмотр, читаю топик только. даже когда телек включен - не смотрю, фоном идет.
тоже соскучилась по бразильским сериалам!! пыталась на zone romantic что-нибудь начать смотреть, но там как-то все уже давно идет. хочу что-нибудь новенькое с начала. или хорошо забытое старенькое)))
Так что, если бы ЛА сериалы шли не по кабельному и в удобное время, то их бы смотрело очень много народа.

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Ср дек 01, 2010 13:37

Нежный яд писал(а): У нас на питерском форуме одна из самых востребованных тем - это обсуждение сериала "Обручальное кольцо".
Литтлван имеет международную известность. :lol:
Я там люблю перед сном почитать ЖГ, очень расслабляет. :smile122e33:
Нежный яд писал(а): Так что, если бы ЛА сериалы шли не по кабельному и в удобное время, то их бы смотрело очень много народа.
Несомненно, народ смотрит то, что показывают.
Была латина - смотрели латину, хотя стебались над ней на порядок больше, чем сейчас над своим продуктом.
Несомненно также, что латина не даст тех рейтингов, которые имеют отечественные сериалы, если только не заполнить ею все каналы, как они теперь заполнены последними. А уж этого точно не будет. Отечественные мыловары не упустят прибыли из рук, раз уж они создали с нуля своё собственное производство.
Чтоб иметь латину, надо бы сделать для неё отдельный канал, который финансировался бы каким-то сердобольным филантропом, не жалеющим денежку на это дело и не боящимся убытков. Осталось только найти такого. :smt006

Лично я с грустью убеждаюсь, что нам всё меньше будет удаваться видеть ЛА сериалы на русском языке.
Как до сих Интра не прогорела, удивительно! Они там накупили сириков в запас, а их показывают в последнее время всё меньше.
Одна надежда на Израиль с субтитрами, спасибки тамошним релизёрам, и на здешних переводчиков, слава им!!!

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Чт дек 02, 2010 05:08

Помнится в свое время рейтинг Дикого ангела соперничал с рейтингом выпуска новостей, девятичасового. И это при отсутствии рекламы вообще (в прессе, на растяжках и т.п.) Рейтинг Клона тоже был очень приличный.

Качество сериалов (аргентинских, например) сейчас на порядок выше, чем российских и тех же аргентинских 15-летней давности, что усиленно стебали зрители. У меня нет сомнения, что если сейчас какой-нибудь качественный аргентинский сериал последних лет запустить с хорошей рекламой, то рейтинг у него будет не меньше, чем у русского, если не больше. И не делают этого потому, что дорого (заплатить за серии, перевод, озвучку), а получать только от рекламы. Гораздо выгоднее отмыть деньги на какой-нибудь телестудии, пустить в эфир (пипл схвает, выбора то нет) и получить на рекламе.

А телевизор бы включала с приборчиком из принципа, пусть бы и не смотрела))

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Пт июн 17, 2011 06:15

С другого форума
С 9 июля на канале "Много-ТВ" в 23.00 сериал "Женщины-убийцы", вот, правда, не знаю, повтор или продолжение, или и то, и другое?

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Пт июн 17, 2011 08:51

Где-то месяц назад повторяли все серии, думаю что и на этот раз будет повтор

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Пн мар 04, 2013 03:16

СладкийСахарок

Сообщение СладкийСахарок » Пн мар 04, 2013 08:12

Monika писал(а)::smile122uy3:
http://glamlemon.ru/kyltyra-i-otdux/844 ... grani.html
Куда ж без нее.
о Боже, за что людей настигла эта тяжкая кара!?!

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пн мар 04, 2013 14:38

Они чего даже истории аргентинские тупо пересняли?
Заворотнюк, сиди уже дома!!!! Ужас ходячий!

СладкийСахарок

Сообщение СладкийСахарок » Пн мар 04, 2013 14:46

Судя по фото, Бетиана Блум сильно помолодела. Я так поняла, что данная версия будет даже хуже прилизанной мексиканской, ни секса, ни геев с лесбиянками, ни курева на каждом шагу. Там серий то приличных почти не останется тогда.

gus
Медиамастер

Сообщение gus » Пн мар 04, 2013 16:15

Я в шоке.
Мы уже сняли серии с Еленой Кориковой, героиня которой отравила троих мужей
Она их пикантно травила :smt005

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пн мар 04, 2013 17:25

Ха, пуританские Тетки-убийцы. Нафига переснимать аргентов? В наших тюрьмах не сидят женщины?

СладкийСахарок

Сообщение СладкийСахарок » Пн мар 04, 2013 17:34

Нежный яд писал(а):Ха, пуританские Тетки-убийцы. Нафига переснимать аргентов? В наших тюрьмах не сидят женщины?
может они думают, что у нас все банальнее: "выпил, убил, в тюрьму".
Корикова, Заворотнюк...хороших актрис, я так поняла, приглашать не будут.

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Пн мар 04, 2013 18:31

А у нас хорошие актрисы остались? Еще Берсеневу к ним в компашку.

gus
Медиамастер

Сообщение gus » Пн мар 04, 2013 18:33

СладкийСахарок писал(а):может они думают, что
Они не думают.
Где-то прочитала, что премьера 4-го марта, но нигде подтверждение этому не нашла. Я бы позыркала... а то давно мой разум не будоражили адаптации :smile34f223:
Есть еще совершенно безобидная серия с Араселькой, где муж ей жить не давал, а когда он разбил ее аквариум с любимыми рыбками, тем самым переполнив чашу терпения, то был забит камнями из этого аквариума.

СладкийСахарок

Сообщение СладкийСахарок » Пн мар 04, 2013 19:39

Не, вы как хотите, а я жду адаптации серии, где Риччи и Сид играют двух сестер, живут с папой, который спит с героиней Сид, а Риччи ревнует. А потом они полуголые бесов изгоняют! Верю в талант российских актрис!

gus
Медиамастер

Сообщение gus » Пн мар 04, 2013 19:59

Ты не оставляешь им никаких шансов. :smt004

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Женщины Убийцы / Mujeres Asesinas»