Откуда вам лучше скачивать?

Обсуждение конкретных проблем с функционированием форума, софта и железа..
Ответить

Откуда вам лучше скачивать?

rapidshare.com
38
16%
sendspace.com
11
5%
does not work anymore
119
50%
rapidshare.ru
5
2%
slil.ru
3
1%
nukeuploads.com
63
26%

Всего голосов: 239

Вайолетт
Re: Откуда вам лучше скачивать?

Сообщение Вайолетт » Сб июл 13, 2013 17:07

Arabella писал(а):
Juan_Esteban_Vazquez_ писал(а):Точно у меня тоже такая ситуация. Скачка идет до 21%, а потом срывается :x
Иногда мне удается "обмануть" его так. Сохранить файл на Диск, сделать его "публичным", скопировать ссылку и вставить,
например, в поле "для ответа". Затем нажать "предпросмотр" - ссылка станет активной. Тогда можно будет скачать уже не с диска, а по ссылке - и без лимита.
Также можно вставить ссылку в поле "для письма" (когда пишете ЛС), и так же, через "предпросмотр" скачать по своей ссылке.
Не всегда, но срабатывает.
После скачивания файла, как обычно удаляем его с диска.
Подскажите, а где там поле для ответа чтоб вставить скопированную ссылку?

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Сб июл 13, 2013 17:28

larisa6720 писал(а):
Alegria писал(а): Если сохранять. то срывается
кстати да, я сначала не поняла в чем дело, обрадовалась, что 500мб скачались за 2 минуты, вместо 11, потом открываю файл, а там всего-то 100мб :o
ещё как на грех подруге захотелось "клон" пересмотреть, пообещала ей скачать( т.к. у нее инет медленный совсем), а тут облом.
p.s. сейчас опять пробовала, 101мб и все
у меня тоже самое 100мб и все загрузка завершена. уже не представляю как оттуда файлы вырвать.

Arabella
Риппер

Сообщение Arabella » Сб июл 13, 2013 18:50

Вайолетт писал(а):Подскажите, а где там поле для ответа чтоб вставить скопированную ссылку?
Я имела в виду в поле для ответа или в поле лс на любом форуме... Разумеется, отправлять его не надо - просто сделать ссылку активной через предпросмотр.
Ну или еще как - скопировать ссылку (сделав файл(ы) публичными, и отправить их самим себе на любой другой ящик. И скачать по ссылке из письма.

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Вт июл 16, 2013 19:08

Arabella писал(а):
Вайолетт писал(а):Подскажите, а где там поле для ответа чтоб вставить скопированную ссылку?
Я имела в виду в поле для ответа или в поле лс на любом форуме... Разумеется, отправлять его не надо - просто сделать ссылку активной через предпросмотр.
Ну или еще как - скопировать ссылку (сделав файл(ы) публичными, и отправить их самим себе на любой другой ящик. И скачать по ссылке из письма.
Спасибо большое, все получилось и скачалось быстро. :smile1wm223:

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Ср июл 17, 2013 10:01

Arabella писал(а):Иногда мне удается "обмануть" его так. Сохранить файл на Диск, сделать его "публичным", скопировать ссылку и вставить,
например, в поле "для ответа". Затем нажать "предпросмотр" - ссылка станет активной. Тогда можно будет скачать уже не с диска, а по ссылке - и без лимита.
Также можно вставить ссылку в поле "для письма" (когда пишете ЛС), и так же, через "предпросмотр" скачать по своей ссылке.
Не всегда, но срабатывает.
После скачивания файла, как обычно удаляем его с диска.
Хочу поблагодарить Вам, очень помогло :smt007 :smt006

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Пт июл 26, 2013 19:53

Не знаю что случилось с этим яндексом, уже 5-6 дней никак не могу качать ничего оттуда. Доходит до 91% и срывается. Как могу исправить это?

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Сб июл 27, 2013 10:06

У меня проблем никаких нет.
Но как вариант могу предложить вам следующее.
Скачать программу Яндекса - Яндекс диск (программка, которая позволяет синхронизировать файлы на ваших нескольких компьютерах).
:arrow: http://disk.yandex.ru/download/
Она создает каталог с файлами на каждом из ваших компьютеров, где она установлена, аналогичный тому, который уже есть на серверах яндекса.
Когда вы переходите по ссылке на видео, которое хотите скачать и сохраняете его себе на Яндекс диск, оно попадает в папку ЗАГРУЗКИ.
Программа яндекс диск автоматически синхронизирует содержимое на сервере и вашем компьютере. Поэтому ничего качать не надо - со временем файл сам появится в папке Загрузки каталога Яндекс диск на вашем компьютере (конечно если комп включен и подключен к инету)

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Чт сен 05, 2013 15:04

Хотела зайти на народ и продлить файлы, но не могу попасть никак :smile113: Всё нормально авторизуется, но остается на главной страничке и никуда не перенаправляет. Кто-то с подобным сталкивался?

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Чт сен 05, 2013 15:13

Пару дней назад продлили все свои 800 файлов без проблем :o
Хотя уже думаю их перенести на ядиск, надоело продлевать.
парочку уже потеряла, т.к. не смогла вовремя продлить

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Чт сен 05, 2013 15:21

Alegria писал(а):Хотела зайти на народ и продлить файлы, но не могу попасть никак :smile113: Всё нормально авторизуется, но остается на главной страничке и никуда не перенаправляет. Кто-то с подобным сталкивался?
У меня такая штука была. Получала письма о продлении файлов, шла по ссылкам, но в браузере ничего не открывалось, белая страница, хотя строка состояния писала Готово. На всякий случай я все ссылки так же открыла, надеясь, что продление произойдёт.
Сейчас всё в порядке, ссылки на продление открываются.
Попасть в само хранилище файлов не могу, только на главную.

Arabella
Риппер

Сообщение Arabella » Чт сен 05, 2013 17:49

Sana2 писал(а):Попасть в само хранилище файлов не могу, только на главную.
Тоже не могла попасть в хранилище.
Решила поэкспериментировать, и удалось зайти туда следующим образом.
У меня сохранилось одно письмо о продлении со списком файлов. Я прошла по одной из своих ссылок,
удалила из адресной строки "хвост" - все до http://narod.yandex.ru/disk/ и приписала к этому "хозяйству" all
h ttp:/ /narod.yandex.ru/disk/all
Далее - enter или "перейти".
Заходится в то хранилище, аккаунт ящика которого в данный момент активен.
з.ы. тоже давно думаю перекинуть все через почту на диск... с этими обменниками теперь никогда нельзя быть уверенными.

Naty

Сообщение Naty » Пт сен 06, 2013 22:41

у меня тоже получилось зайти в Мои файлы (была недоступна ранее такая возможность).
Но теперь я не могу продлить срок файлов. Ставлю галочку, нажимаю Продлить, срок хранения не увеличивается(( 19 дней осталось. У кого такая же проблема.
Скопом продлеваю - не работает, по одному файлу - тоже не работает.

Arabella
Риппер

Сообщение Arabella » Сб сен 07, 2013 06:22

Naty писал(а):Но теперь я не могу продлить срок файлов. Ставлю галочку, нажимаю Продлить, срок хранения не увеличивается(( 19 дней осталось. У кого такая же проблема. Скопом продлеваю - не работает, по одному файлу - тоже не работает.
У меня на днях продлялось, хотя ребята писали, что у них тоже была такая проблема.
Как вариант хочу предложить - перекидывать эти файлы сначала на яндекс-диск (в свой на почте), а оттуда через почту (там сейчас есть такая кнопочка "добавить файл с "диска"- на сам сервер). Ссылки скопировать и заменить/добавить в сообщения. После "переброски", личный яндекс-диск можно очистить, и проделать то же самое с пачкой других файлов.
Муторно, особенно если файлов много, зато хоть какая-то гарантия - что файлы не пропадут (и труды по заливке тоже).

Naty

Сообщение Naty » Вс сен 08, 2013 12:26

Arabella писал(а):Муторно, особенно если файлов много, зато хоть какая-то гарантия - что файлы не пропадут (и труды по заливке тоже).
Да, файлов не мало - 279 штук. :smt004
Уже заработало! Проверила, продливаются. :smile10p23:

Natalia S
Риппер

Сообщение Natalia S » Чт сен 19, 2013 10:25

Ребята, у вас сегодня с Народа нормально качает? Что-то у меня скорость жутко упала....

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Ср окт 02, 2013 15:41

Я что-то сегодня туплю. Если я загрузила файл на яндекс-диск. Закрыла страничку. Открыла заново и этого файла не вижу, где искать ссылку? В разделе вложений файл есть, но ссылку то как получить?

Arabella
Риппер

Сообщение Arabella » Ср окт 02, 2013 16:30

Alegria писал(а):Я что-то сегодня туплю. Если я загрузила файл на яндекс-диск. Закрыла страничку. Открыла заново и этого файла не вижу, где искать ссылку? В разделе вложений файл есть, но ссылку то как получить?
У меня похожая фигня бывает, когда гружу через почту, а ссылку мне не выдают - пишет, что "что-то пошло не так"... Захожу в "почтовые вложения" - файл там, но ссылку никак не выцепить. Поэтому до недавнего времени я просто "копировала" файл на сам диск (из вложений потом удаляла)а потом уже выдавала ссылку собственно с диска (ограниченного). Но с ограничением в 3 Гб не особо разбежишься.
Т.е - Выделить файл (во вложениях) - активируется кнопка "скачать" и "Еще". В этом "Еще" - есть функция "копировать куда",
Копируешь на свой диск в почте, Файл появляется на диске - можно дать ссылку оттуда, (из вложений можно удалить).
А сейчас в почте появилась кнопка "добавить с диска". Поэтому, при глюках, я сначала этот файл "перекидываю" из "вложений" на свой диск, (из вложений дубликат удаляю) а затем уже со своего диска - через почту снова на яндекс и получаю нормальную ссылку.
После этого свой диск очищаю - файл снова на "большом" сервере...
з.ы. Путано, наверное объяснила... Может есть и другие способы, но я пока нашла только такой...

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Ср окт 02, 2013 16:40

Я поняла. Сегодня я заново закачала, так было быстрее. Но если вдруг чего, то попробую.
Спасибо.

aligu

Сообщение aligu » Вс фев 16, 2014 18:04

Люди, помогите! :smile1d22sd3:
Сгорел компьютер, купила новый. Вроде бы все установили. Но теперь не могу скачать ни один файл: ни с яндекс-диска, ни с заливалки, ни с рапиды.
Делаю все как прежде: нажимаю ссылку, скачать, выбираю место. И скачка вроде-бы идет. Но я нигде не могу найти эту скачку. Ни в том месте, куда выбрала. Ни в Downloads.
Что происходит - не понимаю Разобраться не способна. Что у меня не загружено? :cry:

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Вс фев 16, 2014 19:50

Может что-то с инетом? Связь обрывается, и файл не скачивается, удаляется. С помощью какой-нибудь качалки пробовали загружать файлы?

Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»