Модерация сообщений

Обсуждение конкретных проблем с функционированием форума, софта и железа..
Ответить
Natha1ie
Модерация сообщений

Сообщение Natha1ie » Чт дек 03, 2015 15:25

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько длится модерация сообщения перед тем, как его опубликовать? И еще: если написав сообщение, я вижу ответ, что сейчас оно не будет опубликовано, т.к. нужно его сначала одобрить, то это нормально, что оно нигде не отображается вообще в личном разделе? Так и должно быть? Спасибо.

Jota
Злой Модератор
Re: Модерация сообщений

Сообщение Jota » Чт дек 03, 2015 15:35

Я вижу всего одно сообщение, первое сообщение должен одобрить модератор - человек, сроки разные

Natha1ie

Сообщение Natha1ie » Чт дек 03, 2015 15:47

Одно - вы имеете в виду вот это, в этой теме? Или кроме этого еще одно? )) Потому что кроме этого у меня еще одно на модерации должно быть, как я поняла. Спасибо за ответ, просто хотела уточнить, т.к. не совсем ясна система.

Juan Manuel II

Сообщение Juan Manuel II » Чт сен 29, 2016 08:59

Пожалуйста, подскажите, сколько нужно оставить сообщений, чтобы не быть на премодерации. Я оставил около пяти или чуть больше, не могу сказать точно. Форум динамичный, живой, и несколько часов ждать публикации текста довольно странно, обсуждение может уйти вперед и заметка останется без внимания активных участников.

Oksana_28

Сообщение Oksana_28 » Вс мар 10, 2019 11:45

Скажите пожалуйста, количество сообщений обновляется не сразу? Например, в личном разделе у меня написано 23, а когда я их просматриваю, написано "Найдено 28 результатов".

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»