Estrellita mía / Звездочка моя (Canal 13 - 1987)

Все сериалы и теленовеллы Аргентины
Ответить
selenas2005
Риппер
Re: Estrellita mía / Звездочка моя (Canal 13 - 1987)

Сообщение selenas2005 » Чт янв 01, 2015 03:55

dpdragan писал(а):Please, can somebody put here 86,87,88,89 episodes of this telenovela ( STELLINA ).
I can't find those episodes nowhere.
86: https://mega.co.nz/#!O9hXXayD!lEUrwugv4 ... Wb0xVqn1X0
87: нет
88: https://mega.co.nz/#!b1JGyb4S!CdOCAfdwG ... gJ3Ple_dpM
89: https://mega.co.nz/#!i5hijabQ!oogKgQSOQ ... EI5_qxycf4

Please, please can somebody put here 55, 56, 57, 63, 84, 85 episodes of this telenovela!!! :smile1d22sd3:
Изображение

Soñadora

Сообщение Soñadora » Чт янв 01, 2015 12:37

selenas2005 писал(а): Please, please can somebody put here 55, 56, 57, 63, 84, 85 episodes of this telenovela!!! :smile1d22sd3:
Изображение
Те, которые есть. А вот 84 и 85 сама не успела скачать. хозяин закрыл к ним доступ, насколько я поняла из одного поста у него надо просить разрешения, чтобы открыл.
55 :arrow: https://yadi.sk/i/WyxVddYZdjQJb
56 :arrow: https://yadi.sk/i/WFuv7qhBdjQmr
57 :arrow: https://yadi.sk/i/Gg2vIJEpdjQnB
63 :arrow: https://yadi.sk/i/4KTTqZ_4djSDt

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Чт янв 01, 2015 12:45

Soñadora, с Новым годом! Большое спасибо за серии! :smile1wm223: Уже не раз убеждаюсь, что скачивать надо сразу, как только появился сериал. Осталось найти 85, 84 и 87 серии.

Soñadora

Сообщение Soñadora » Чт янв 01, 2015 13:27

selenas2005 писал(а):Soñadora, с Новым годом! Большое спасибо за серии! :smile1wm223: Уже не раз убеждаюсь, что скачивать надо сразу, как только появился сериал. Осталось найти 85, 84 и 87 серии.
C новым годом, Selena!!
Да, иногда не успеешь скачать и усё :smile1d22df3:

Est

Сообщение Est » Чт янв 01, 2015 18:26

У меня есть только 84 и 85 :smt004
84
http://rusfolder.com/42670569
85
http://rusfolder.com/42670571

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Чт янв 01, 2015 22:36

Est писал(а):У меня есть только 84 и 85 :smt004
Леночка, спасибо большое! :smile1wm223:

Любезный Francesco Russo открыл доступ для меня на 87 серию. Залью!

87: https://mega.co.nz/#!i4hynIoC!31Ax0jGXY ... vQs7MFsWvw

dpdragan

Сообщение dpdragan » Пт янв 02, 2015 00:51

SELENA 2005

Thank you VERY MUCH for all these episodes :smile1fh223: :smile1er3: :smile1fh223:

leli4ka
Риппер

Сообщение leli4ka » Пн янв 05, 2015 12:54

Серии 87-103

leli4ka
Риппер

Сообщение leli4ka » Чт янв 08, 2015 12:45

Серии 104-106
И заново выложили серии 78-86

leli4ka
Риппер

Сообщение leli4ka » Вс янв 11, 2015 15:42

Серии 107-109
И выложенные заново 66-77

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Ср янв 21, 2015 23:35

1-160fin серии на ОБЛАКЕ :arrow: https://cloud.mail.ru/public/cef8ec77957b/Estrelita
Последний раз редактировалось selenas2005 Сб апр 11, 2015 20:53, всего редактировалось 1 раз.

helen7770

Сообщение helen7770 » Сб апр 11, 2015 16:14

А субтитров на русском нет? Очень хочется посмотреть с переводом. Может кто-то переведет? :smile12j23:

helen7770

Сообщение helen7770 » Пн май 18, 2015 17:29

Очень грустно !!! :smile1sdf23:

варо

Сообщение варо » Ср авг 19, 2015 12:36

Кто сыграл маму стеллины?Хотелось бы услышать голос актрисы на испанском!..В каких ещё фильмах она снималась,жива ли и есть ли в оригинале первые серии этого сериала,хоть отрывками,кусками,где она участвует???

варо

Сообщение варо » Ср авг 19, 2015 14:19

Ещё вопросик:хотя бы на польском нет в получше качестве всего сериала или на итальянском,но без пропусков получше качества?

варо

Сообщение варо » Вс сен 06, 2015 10:54

Первые 25 серий на исп.ни у кого нету точно,потому что на ит.не всё понятно,да и вырезана серия,кажется 19 должна быть!!???..Залейте,помогите пожалуйста,может как перезалить,раньше же на ЯД выкладывали в начале темы!? :smile12wer23: :smile1ewr3: :smile1sdf23: :smile1d22sd3: :smilesdf23: :smile122jg3: :smile1mvb3: Per favore prego moltissimo!

dpdragan

Сообщение dpdragan » Вс июл 31, 2016 01:26

Please, can somebody put here 20,22,32,33,34,35,36,37,38,40,45,47,51,52,149 episodes of this telenovela in size to 200 or 300 MB ?

Migren
Медиамастер

Сообщение Migren » Чт сен 22, 2016 09:13

liliana55

Сообщение liliana55 » Вс мар 24, 2019 09:26

¿ Alguien tiene Estrellita mía t005 completa ? :?

Моника2016

Сообщение Моника2016 » Вт янв 07, 2020 22:27

Еще одна из версий Лус Марии :
• - Lucecita – Venezuela (1967) with Marina Baura and José Bardina
• Estrellita, esa pobre campesina – Argentina (1968) with Marta González and Germán Krauss
• Lucecita – Venezuela (1972) with Adita Rivera and Humberto García
• Lucecita – Argentina (1976 film)
• Virginia – Venezuela (1984) with Alba Roversi and Miguel Ángel Landa (very loose adaptation)
• Estrellita mía – Argentina (1987) with Andrea del Boca and Ricardo Darín
• Lucerito – Colombia (1992) with Linda Lucía Callejas and Guillermo Gálvez
• Luz María – Peru (1998) with Angie Cepeda and Christian Meier

Stellina (Estrellita mia) - telenovela (1987)
https://es.wikipedia.org/wiki/Estrellita_m%C3%ADa
Звездочка моя это аргентинская мыльная опера, транслируемая в 1987 в Canal 11 под производство Crustel S.A..
Он основан на радионовелле Злой ангел, оригинальная история кубинской писательницы Delia Fiallo, из которого возникла мыльная опера Lucecita.
В главной роли были Андреа дель Бока и Рикардо Дарин, с антагонистическими выступлениями Марисель Антонионе, Вирджинии Амезтой, Марины Скелл и Алисии Аллер, которые достигли высоких показателей аудитории.
Создатель Delia Fiallo
Основная тема Мне нужно снова поверить.
Страна происхождения Аргентина
Эпизоды 160

Сюжет : (Эстелла / Звезды) -это деревенская девушка, которая живет с матерью, Розовый, серьезно болен. Однажды, когда она купалась в реке вместе с его собачкой Мячом, он замечает, что человек украдкой наблюдает за ней. Зла на вас набросился, но человек объясняет, что не хотел сделать тебе больно, и рекомендует быть более осторожной. Так совпало, что они встретятся снова. Он Джанлука Идальго, молодой агроном, который живет в Буэнос-Айресе с женой Александра, с чем он связан только с чувством вины, после того, что в результате дорожно-транспортного происшествия женщина осталась парализованной. Алессандра считает, что единственным ответственным за свое состояние, как Джанлука, потому что водить машину это был он. Розовый ухудшается, и для того, чтобы вылечить, идет с Звезды в городе Буэнос-Айрес от Терезы, ее подруга, которая живет там с сыном Серхио. Тереза, которая работает в доме семьи Мендоса, предлагает к хозяевам, Фирменное наименование (мать Александры), и Даниил, взять на Звезды, как помощник. Маркус против, но муж убеждает ее. За настойчивость Даниила, чтобы нанять Звезду, он скрывает один секрет: Даниил-отец девушки.
Роза, что он понял, что умирает, просит о том, чтобы встретить мистера Даниила. Мужчина едет с женщиной, которая перед смертью заставляет его поклясться, что он будет заботиться о Звезды. Последний начинает работать в доме Мендоса, где знаете, Александра, Мария и находит Джанлука. Последний, с течением времени, влюбляется в Звезду, но его чувство вины не давало ему покоя. Даже Звезды не равнодушны к Джанлука, но тот факт, что он женат и предотвращает какие-либо мысли. Алессандра замечает интереса, что муж имеет на Звезды и, чтобы дискредитировать в глазах Джанлука и все, обвиняет меня в краже музыкальная шкатулка.
Джанлука не верит, что Звезды, если воровка и ругает Александра за то, что он сделал, и за то, что придумали другие предлоги для дискредитации бедная девушка притворяется, вместо того, чтобы быть сострадательным, понимающим, чтобы противостоять леди Марселла, который ругает и нападает Звезды при каждой возможности. Перед попыткой увольнения Звездочка от Миссис Марселла за одну ошибку совершил, Даниил вынужден признаться своей жене, что отец девушки легко обещать, делать работы в доме, в обмен на полное молчание. Миссис Марселла так все более озлобленная против Звезды, что, учитывая ситуацию, и что она меня любит Джанлука решает сделать возвращение в сельской местности после того, что он также пытался подходов. Также Джанлука вы направляетесь в сельской местности, чтобы пойти в поместье, что владеет и который граничит с домом Звезды. Судьба хочет, что Звезды и Джанлука снова встретились.
Они не могут больше скрывать, что любят друг друга, и в одну ночь во время грозы между двумя взрывается страсть. Звезда полна чувства вины за то, что отдалась так легко с женатым мужчиной и он чувствует себя виновным в отношении г-жи Александры, которая тем временем переехала на короткое время в сельской местности и начинает преследовать ее, у вас уже были подозрения. Звезда вернулась в город, чтобы избежать Джанлука и начинает работать, как белошвейка, но г-н Даниил начинает болеть сердце, в довольно тяжелая и после инфаркта спрашивает кухарка Тереза искать Звезды и принести домой. Молодая делает визит мистеру Даниил после того, как узнал, что она его дочь, и против своей воли вынужден переехать в дом Мендосы, чтобы не работать, но чтобы занять место хозяйки дома. В Звезды увеличивают дискомфорт и не ждет, что отец поправится, чтобы идти, но через некоторое время узнает, что ждет ребенка. Миссис Марселла он думает, что ребенок Серхио, сын Терезы, никто не опровергает эти слухи, хотя все знают правду, даже бедная Звездочка, что для того, чтобы не создавать проблем Джанлука соглашается выйти замуж за Серхио. Джанлука будет в неведении брака, и в то утро, когда Звезды вы должны выйти замуж, вдали от дома с извинениями от друга семьи Альваро, что чувствую себя предателем, заканчивается для того, чтобы рассказать правду о том, что происходит, таким образом, позволяя Джанлука вернуться домой, чтобы остановить все это. Звездочка убегает, оставив сообщение, в котором объясняет, что не может выйти замуж за человека, который не любит. Джанлука признается, что он отец ребенка, и Звезды пусть дома Мендоса, находит работу в одном рубашек.
Через день приходит Джанлука, что вновь подтверждает свою любовь и говорит, что разведется с Alessandra, чтобы быть с ней и с ребенком, который родится. Случайно в один прекрасный день Серхио узнает, что Алессандра ходит. Решили таким образом попасть в ловушку, перед всеми. Алессандра разум и его длинный “комедия” заканчивается. Джанлука общается алессандре, что хочет развестись с ней, чтобы жениться с женщиной, которую любит. Алессандра помышляет убить Звезду, чтобы разделить эти два навсегда. В доме Мендоса оказывается, секрет, что Бренд он всегда скрывал: Алессандра не является дочерью Даниила, но Альваро. Александра узнает, где живет Звезда и тайно едет к ней, чтобы воплотить в жизнь свою безумную идею. Между двумя женщинами вспыхнула ссора, и Алессандра, в попытке сбросить Звезды с лестницы, теряет равновесие и падает. Теперь для Alessandra “комедии”, которые он нес в течение многих лет, стала реальностью: в падении травмы, и это парализовало. Джанлука и Звезды женятся в поместье и через несколько дней Даниил умирает. Звезды и Джанлука есть девочка, Мария-Роза. Алессандра решила уйти из Буэнос-Айреса с матерью Марка и отец Альваро, но он хочет, как Джанлука, чтобы сопровождать ее в аэропорт. Алессандра во время поездки, завладеет рулевого колеса и привести к аварии. Она умирает, и Джанлука в конце жизни, он доставлен в больницу, где работает доктор Mirella Ледесма, который был ее любовником и что она узнала историю любви между Джанлука и Звезд не было принято не в порядке. Женщина, как только узнает, он организует, чтобы отвезти в Сша под предлогом сделать операцию от специалиста, вместе с Мария-Роза и бабушка Мария, которой назад поверить, что племянница умерла от шока после того, как услышал по радио об аварии.
Пока Звезда находится без сознания в дом Терезы, где он узнал новость. Один раз, когда все волнения остались позади, Тереза говорит, что бабушка Мария была в больнице Джанлука неся с собой небольшой Maria Rosa. Звезды сопровождается Серхио бежит в больницу, где говорят, что Джанлука был доставлен в аэропорт от доктора, который приведет в соединенных Штатах. Звездочка работает в аэропорту, но приходит слишком поздно. Самолет уже взлетел, и никто не знает, ничего не сказать!. Для бедной Звездами-это кошмар, потому что на тот момент я не знал больше ничего, ни Джанлука, ни Мария-Роза, ни бабушка Мария. В Сша Джанлука работает, возобновлении, но не помнит ничего из своего прошлого. Доктор Ледесма удовлетворена результатами и, таким образом, заставить его поверить, что я вдовец, что мать Мария-Роза была Алессандра, и что они не имеют никого в мире, кроме нее. Иногда Джанлука коротких воспоминаний, в которой видит женщину, но не различает лица. Звездочка начинает работать в доме доктора Альдама, человек, который имеет привычку пить. Доктор женат на Кристине, и имеет двух детей: Микеланджело, старший, слепой, после несчастного случая на охоте, и Лилли меньше. Микеланджело со дня аварии, живет взаперти в темной комнате, и никогда не хочет никого видеть. Благодаря star, Микеланджело снова обретет радость жизни, рисовать, Маурицио перестанет пить, и работать, и ребенка в том числе восстановить зрение. Gianluca, что план вы пытаетесь вспомнить что-то из своего прошлого, он решает вернуться в Буэнос-Айрес, чтобы восстановить его прошлое, убежден, что скучаю по каким-то особенно важным, но Мирелла пытается предотвратить в любом случае мы поместили в психиатрическую клинику и, заставив его поверить, что я почти сошел с ума. Госпитализация длится в течение трех долгих лет, в конце которых Джанлука, представляя клиническую картину хорошо, освобождается и решает, без обиняков, чтобы вернуться в Аргентину; вернулись в Буэнос-Айрес Джанлука, Mirella и девочка едут жить в новый дом, и искать человека, который займется кухни и детской, разместив объявление.
Звезды оставили дома Альдаме и представляет его для работы в доме, благодаря именно на то объявление, где лежит перед Джанлука, что ничего не помнит, не признает. Stellina от шока теряет сознание и при съемке имеет жесткое столкновение с Mirella, что вы признали, хочет выгнать из дома, чтобы не позволить ей увидеть Джанлука но Звезды реагирует и заставляет женщину взять на себя, если она, что Тереза в противном случае пошла бы на жалобу с документами, которые доказывают, что она является законной женой Джанлука и настоящая мать Mariarosa так что Мирелла решите принять, но рассказывает Звезда ложь: если Джанлука узнает правду и восстанавливает память, сходит с ума, так как это уже был уже госпитализирован. Звезда вынуждена от страха молчать и так даже Тереза. Мария влюбляется в Звезд, что только может пытается проводить с ней время, но это раздражает очень Mirella, что для того, чтобы отогнать ребенка от Звезд, нанимает няню, Марта, которая вскоре становится его соучастником своих преступлений. Джанлука снова влюбляется в Звезд, который должен страдать из-за его внимания, не может сказать правду. Mirella делает все, чтобы прогнать его, словесных стычек и шантаж происходят каждый день, и в результате сцену ревности Mirella к-Звездочный отель, в котором прибывают на руки, Mirella инсценирует сердечный приступ, так, чтобы заставить Джанлука прогнать молодая, показывая ложное медицинское заключение столь же ложное врач: Юлия Quiroqa, но Звезд с помощью Терезы, ее подруга Милена и Генри удается раскрыть все и угрожая рассказать все заставляет Mirella вернуть Gianluca на его решение, так что вы сможете оставаться рядом со своими близкими.
Как случилось с Алессандра, даже Mirella удается надавить на жалость Джанлука, что я думаю, сердце больного хочет быть признательн к женщине, которая помогла в течение пяти лет, и таким образом решает жениться, но, наконец, правда выплывает наружу, и Джанлука обрезает постоянно с Мирелла детектор любить только Звезды. В этот момент злая женщина приходит в крайности, когда мы положили яд в напиток, что Звезды пьют каждый вечер. Однажды вечером, травяной чай, что Звезды подготовили пьян от Мужа, который вскоре после этого он начинает чувствовать себя плохо и впал в кому. Благодаря помощи доктора Альдама, Мария, вы экономите и вся правда будет обнаружена благодаря признаниям Марты, что для того, чтобы не быть осуждены признается, все худое Mirella урон Звезд. Джанлука приказывает Mirella уйти, учитывая то, что Звезда не хочет, чтобы ее разоблачить. Джанлука узнает от доктора Альдаме всю правду, и постепенно начинает вспоминать прошлое. Звезда объясняет Мужу, что она его настоящая мать и маленькая девочка, я очень счастлива, потому что очень вас любит. После того как все проблемы были преодолены, Джанлука, Звезды и Мария отправляются на отдых в загородный дом.

В ролях - Andrea del Boca como Estrellita
Ricardo Darin como Juan José "Juanjo"
Virginia Ameztoy como Mirta
Marisel Antonione como Angelina
Marina Skell como Mirella
Alicia Aller como Graciela
Eduardo Blanco como
Andrea Bonelli como Katy
Gloria Carrá como Lily
Natacha Nohani como Cristina
Delfy de Ortega como Marta
Nelly Fontán como Modesta