Наперикор судьбе [За и Против!]

Мексика, 2005: Марлене Фавела / Marlene Favela, Себастьян Руйи / Sebastián Rulli, Асела Робинсон / Azela Robinson, Эрнесто Д'Алессио / Ernesto D'Alessio, Кика Эдгар / Kika Edgar, Адриана Фонсека / Adriana Fonseca, Силвия Манрикес / Silvia Manríquez, Луис Коутуриер / Luis Couturier и др.
• Раздел
Ответить
Topacio
Сообщение Topacio » Вс мар 30, 2008 12:04

Этот сериал - настоящая находка для сериалоненавистников. Тупая, односложная, абсолютно бесполезная подделка. Пара главных героев - это что-то, даже и не припомню где ещё встречались столь безмозглые и беспомощные дебилы. Наталия со своими бесконечными слезами достала уже к 5-ой серии, Себастьян со своим деланным благородством, твердолбостью и тупостью, а самое главное отношением к Наталии, надоел чуть позже. Поначалу наивность и неопытность двух дебильчиков забавляла, но потом стало не до смеха. Единтсвенная, кто могла спасти этот кошмар - это Аполония Серрано, но и в её образе огрехов хватает. Остальные персонажи даже упоминания не заслуживают. Даже Хочемилько в "Мачехе" и то было лучше, чем этот параноидальный, безбожно затянутый, бездарный бред.
Lamiya, если с русским языком не дружите, печатайте в MicrosoftWord, он пограмотнее будет. А то "НаперИкор судьбе" - это ж просто кошмар учителя!

Miss Granger
Сообщение Miss Granger » Вс мар 30, 2008 13:04

Эээм... Даже и не знаю...
Скорее за, чем против.
Начало заинтересовало, теперь смотрю уже скорее по инерции. В это время делаю себе перерыв - мозги отдыхают. Хотя иногда есть некоторая затянутость.
В самом сериале некоторые моменты смешат (уже много писала о них), один момент напряг (свадьба Натальи), а так, по большей части бесят (иногда веселят) некоторые ляпы и неадекватное или нелогичное поведение многих героев.
Ну а вообще это лёгкий, не напрягающий ум просмотр, красивые главные герои (а мужчины там по фигуре вообще отборные), красивые богатые дома, некоторое количество красивых вертолётных видов. Сериал приятен глазу в первую очередь.

Но это далеко не шедевр. Даже очень далеко.

евдокия
Сообщение евдокия » Пн мар 31, 2008 09:55

Согласна , что не шедевр,но всё-таки он хорош!!! 8)

Alvaro

Сообщение Alvaro » Пн мар 31, 2008 11:50

Цитата:"Этот сериал - настоящая находка для сериалоненавистников. Тупая, односложная, абсолютно бесполезная подделка. Пара главных героев - это что-то, даже и не припомню где ещё встречались столь безмозглые и беспомощные дебилы.

Я такого же мнения,прололжать не буду,т.к. о них уже всё сказано.

Цитата:
"Единтсвенная, кто могла спасти этот кошмар - это Аполония Серрано, но и в её образе огрехов хватает. Остальные персонажи даже упоминания не заслуживают."

Мне нравится игра Азелы Робинсон, Кики Эдгар и Эрнесто Д,алессио(несмотря на его ужасный образ в этом сериале ),

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Вообще,лично у меня такое впервые,чтобы очень нравился актёр и настолько же сильно раздражжал персонаж,которого он играет.

евдокия
Сообщение евдокия » Пн мар 31, 2008 13:38

Topacio писал(а):Этот сериал - настоящая находка для сериалоненавистников. Тупая, односложная, абсолютно бесполезная подделка. Пара главных героев - это что-то, даже и не припомню где ещё встречались столь безмозглые и беспомощные дебилы.
"Сериалоненавистники" - это что-то новое.Если честно , то по -моему это признак безкультурия не уважать чужие интересы. например такие, как просмотр сериалов.
Насчёт "безполезной подделки" я что-то совсем не поняла. А что собственно подделали-то и о какой пользе идёт речь???
"Беспомощные дебилы" - это ещё как сказать.Мало ли, что в жизни бывает.

Topacio
Сообщение Topacio » Пн мар 31, 2008 16:20

Мне нравятся сериалы. Даже больше, мне они очень нравятся, НО. Если Вы любите кино, то неужели Вас одинаково восхищают "Ночи Кабирии" и какой-нибудь "Ночной позор"? Нет? И здесь то же самое. Я не против сериалов в принципе, если они сделаны качественно, и актёры играют хорошо. Можно даже простить некоторые огрехи, если есть достоинства, которые эти огрехи способны заглушить. Здесь же нет ни хороших актёров (Рулли, соглашусь, обладает великолепным телом, но сериал - не подиум), ни видимой режиссёрской работы, ни качественного сценария. Лишь красивые тела и прекрасные пейзажи, но сколь бы ни был хорош набор почтовых открыток, в полноценный фильм он никогда не сложится.

Anette

Сообщение Anette » Пн мар 31, 2008 18:31

Сериал в принципе ниче, но он недля слабонервных. там есть такие эспрессивные сцены что аж не по себе. Например, Эдик то замолчит, то вдруг заорет! :D
P.s: Я на самом деле :)

Lamiya

Сообщение Lamiya » Вт апр 01, 2008 12:17

Topacio писал(а):Мне нравятся сериалы. Даже больше, мне они очень нравятся, НО. Если Вы любите кино, то неужели Вас одинаково восхищают "Ночи Кабирии" и какой-нибудь "Ночной позор"? Нет? И здесь то же самое. Я не против сериалов в принципе, если они сделаны качественно, и актёры играют хорошо. Можно даже простить некоторые огрехи, если есть достоинства, которые эти огрехи способны заглушить. Здесь же нет ни хороших актёров (Рулли, соглашусь, обладает великолепным телом, но сериал - не подиум), ни видимой режиссёрской работы, ни качественного сценария. Лишь красивые тела и прекрасные пейзажи, но сколь бы ни был хорош набор почтовых открыток, в полноценный фильм он никогда не сложится.
Я полностью с вами согласна!!!!!!!!!!!!!! Вы на 100% правы!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

такое ощущение, что все сцены снимали наспех как будто кто-то за ними гонится, такое ощущение, что пройдет пять минут и злой дяденька крикнет "всё, время кончилось, всем спасибо, все свободны!"

SumferM
Сообщение SumferM » Вт апр 01, 2008 17:27

Topacio писал(а):Мне нравятся сериалы. Даже больше, мне они очень нравятся, НО. Если Вы любите кино, то неужели Вас одинаково восхищают "Ночи Кабирии" и какой-нибудь "Ночной позор"? Нет? И здесь то же самое. Я не против сериалов в принципе, если они сделаны качественно, и актёры играют хорошо. Можно даже простить некоторые огрехи, если есть достоинства, которые эти огрехи способны заглушить. Здесь же нет ни хороших актёров (Рулли, соглашусь, обладает великолепным телом, но сериал - не подиум), ни видимой режиссёрской работы, ни качественного сценария. Лишь красивые тела и прекрасные пейзажи, но сколь бы ни был хорош набор почтовых открыток, в полноценный фильм он никогда не сложится.
Не соглашусь с вами. В мексике этот сериал был ООООчень популярен. И если то что вы тут описываете действительно бы соответствовало сериалу, то он не был так успешен.

Мятежный
Сообщение Мятежный » Вт апр 01, 2008 18:19

SumferM писал(а):
Не соглашусь с вами. В мексике этот сериал был ООООчень популярен. И если то что вы тут описываете действительно бы соответствовало сериалу, то он не был так успешен.
В Мексике этот сериал провалился, его все ругали за сюжет и актерскую игру. Он не получил ни одну номинацию на телевизионных премиях. Все сериалы, которые шли в тот год, превзошли "Наперекор судьбе"

Anette

Сообщение Anette » Вт апр 01, 2008 19:01

Сколько людей - столько и мнений. каждый думает по-своему. :wink:

nlo

Сообщение nlo » Вт апр 01, 2008 20:23

А все-таки жаль, что "Наталию" не убили. Без ее глупой рожи сериал бы только выиграл.

Anette

Сообщение Anette » Вт апр 01, 2008 20:59

nlo писал(а):А все-таки жаль, что "Наталию" не убили. Без ее глупой рожи сериал бы только выиграл.
Мда... ты определенно не любишь этот сериал :D

Lamiya

Сообщение Lamiya » Ср апр 02, 2008 12:17

Мятежный писал(а):

Все сериалы, которые шли в тот год, превзошли "Наперекор судьбе"
И это неудивительно!!!! Вот мне интересно, если этот сериал провалился, то зачем домашний закупил его??? Это чуть ли не единственный канал на нашем телевидинье, который показывает ЛА сериалы и то подложил поклонникам сериалов такую свинью в виде полностью провального сериала!!!

евдокия
Сообщение евдокия » Ср апр 02, 2008 12:58

nlo писал(а):А все-таки жаль, что "Наталию" не убили. Без ее глупой рожи сериал бы только выиграл.
Абсолютно не согласна с этим мнением. Наталия здесь очень красивая, лицо у неё совсем не глупое.Наверное у вас к ней просто ненависть, если вы осмеливаетесь так говорить - "рожа".
Lamiya писал(а):И это неудивительно!!!! Вот мне интересно, если этот сериал провалился, то зачем домашний закупил его??? Это чуть ли не единственный канал на нашем телевидинье, который показывает ЛА сериалы и то подложил поклонникам сериалов такую свинью в виде полностью провального сериала!!!
А я согласна с выбором "Домашнего". Мне интересно смотреть этот сериал.
Правда лучше по больше бы они мексиканских сериалов покупали.

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Ср апр 02, 2008 17:27

евдокия писал(а):
Абсолютно не согласна с этим мнением. Наталия здесь очень красивая, лицо у неё совсем не глупое.Наверное у вас к ней просто ненависть, если вы осмеливаетесь так говорить - "рожа".
Lamiya писал(а):И это неудивительно!!!! Вот мне интересно, если этот сериал провалился, то зачем домашний закупил его??? Это чуть ли не единственный канал на нашем телевидинье, который показывает ЛА сериалы и то подложил поклонникам сериалов такую свинью в виде полностью провального сериала!!!
Евдокия,Вы правы, И про Личико Натальи,и про то,что НС отличный сериал,и для многих втом числе для,он НИКОГДА НЕ БУДЕТпровальным :wink: :wink: :wink: :wink:

SumferM
Сообщение SumferM » Ср апр 02, 2008 17:28

Никакой этот сериал не провальный!
Тогда скажите почему Фавела после ЭТОГО сериала стала получать только ГЛАВНЫЕ роли?! Если по вашему мнению у нее нет никакого акт. таланта, то тогда какого черта она сыграла гл. роль в телемундовском "зорро"?
Согласен с Евдокией, хороший сериал и интересный, плевать мне на все их рейтинги, пусть подавятся ими, а я буду смотреть и наслаждаться.

Alvaro

Сообщение Alvaro » Ср апр 02, 2008 17:58

евдокия писал(а):
На мой взгляд,не стоит из-за этого вступать в дискуссии. Понятно,что у этого сериала есть свои плюсы и свои минусы.
Но мы же его смотрим,значит находим в нём что-то интиресное(каждый что-то своё).
По поводу "рожи Наталии",то(несмотря на то,что мне не импонирует эта героиня) я всё же соглашусь с мнением, что называть лицо актрисы "рожей",как-то грубо.

Мятежный
Сообщение Мятежный » Ср апр 02, 2008 18:03

SumferM писал(а):Никакой этот сериал не провальный!
Тогда скажите почему Фавела после ЭТОГО сериала стала получать только ГЛАВНЫЕ роли?! Если по вашему мнению у нее нет никакого акт. таланта, то тогда она сыграла гл. роль в телемундовском "зорро"?
.
Фавела и до и после этого сериала играла главные роли. Она скорее модель чем актриса. Иногда в сериалы требуется всего лишь кукольное личико, тогда и приглашают Марлен. Не всем же играть сложные драматические роли, иногда достаточно быть всего лишь симпатичной кривлякой

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср апр 02, 2008 19:54

Мятежный писал(а):Фавела и до и после этого сериала играла главные роли.
Вот сериалы, в которых она играла и только в Дикой кошке она играла главную роль, потом Наперекор и Зорро - вот и все

• «Зорро: меч и роза» («Zorro: la Espada y la Rosa») - 2007, Колумбия-США

• «Наперекор судьбе» («Contra Viento y Marea») - 2005, Мексика

• «Руби» («Rubi») - 2004, Мексика

• «Фата невесты» («Velo de Novia») - 2003, Мексика

• «Между любовью и ненавистью» («Entre el Amor y el Odio») - 2002, Мексика

• «Дикая кошка» («Gata Salvaje») - 2002, США-Венесуэла

• «Злоумышленница» («La Intrusa») - 2001, Мексика

• «Бесконечное рождество» («Navidad Sin Fin») - 2001, Мексика

• «Дом на побережье» («La Casa en la Playa») - 2000, Мексика

• «Личико ангела» («Carita de Angel») - 2000, Мексика

• «ДКДА: Мечты юности» («DKDA: Sueños de Juventud») - 1999, Мексика

• «Ад в раю» («Infierno en el Paraiso») - 1999, Мексика

• «Обманутые женщины» («Mujeres Engañadas») - 1999, Мексика

• «Ради твоей любви» («Por Tu Amor») - 1999, Мексика

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Наперекор судьбе / Contra Viento y Marea»