Наперикор судьбе [За и Против!]

Мексика, 2005: Марлене Фавела / Marlene Favela, Себастьян Руйи / Sebastián Rulli, Асела Робинсон / Azela Robinson, Эрнесто Д'Алессио / Ernesto D'Alessio, Кика Эдгар / Kika Edgar, Адриана Фонсека / Adriana Fonseca, Силвия Манрикес / Silvia Manríquez, Луис Коутуриер / Luis Couturier и др.
• Раздел
Ответить
SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Ср апр 09, 2008 18:26

Где то в начале июля,помоему 10,я считал :D

Anette

Сообщение Anette » Ср апр 09, 2008 18:48

SERGIO5 писал(а):Где то в начале июля,помоему 10,я считал :D
Утешил!))) Переживать, обливая подушку слезами, и плача вместе с Наталией придется еще долго! :wink: :lol:

Lamiya

Сообщение Lamiya » Чт апр 10, 2008 13:05

Прочитала я про два лица Аны... Сюжет впринципе ничего, но если честно, мексиканские сериалы я не очень люблю, да и актриса мне не нравится. :( Хотя наверно практически любой сериал мне понравится больше чем наперекор судьбе. :roll:

Anette

Сообщение Anette » Чт апр 10, 2008 19:19

Lamiya писал(а):Прочитала я про два лица Аны... Сюжет впринципе ничего, но если честно, мексиканские сериалы я не очень люблю, да и актриса мне не нравится. :( Хотя наверно практически любой сериал мне понравится больше чем наперекор судьбе. :roll:
Ламия, а что за актриса исполянет главную роль в "два лица аны"? :roll:

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт апр 10, 2008 20:15

Anette писал(а): а что за актриса исполянет главную роль в "два лица аны"? :roll:
Ана Лаевска - Эстрелья из Мачехи

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Пт апр 11, 2008 13:59

Oreja de Van Gogh писал(а):
Anette писал(а): а что за актриса исполянет главную роль в "два лица аны"? :roll:
Ана Лаевска - Эстрелья из Мачехи
Не токазался бы посмотреть на неё в главной роли :D

Светлячок

Сообщение Светлячок » Пт апр 11, 2008 15:12

Lamiya писал(а):Прочитала я про два лица Аны... Сюжет впринципе ничего, но если честно, мексиканские сериалы я не очень люблю, да и актриса мне не нравится. :( Хотя наверно практически любой сериал мне понравится больше чем наперекор судьбе. :roll:
Где-то год назад смотрела я его на испанском почти весь.Могу сказать,что сериал ничего так.Вообщем нормальный. :roll: Но всё-таки я бы хотела чтобы показали "Рассвет" или "Страсть". :D

Lamiya

Сообщение Lamiya » Сб апр 12, 2008 12:11

Светлячок писал(а):
Где-то год назад смотрела я его на испанском почти весь.Могу сказать,что сериал ничего так.Вообщем нормальный. :roll: D
Будем надеяться! :wink:

Lamiya

Сообщение Lamiya » Вт апр 15, 2008 16:29

Как бы я не старалась смотреть этот сериал без придирок, все равно не получается! :( Бред полный и от серии к серии все хуже и хуже... сегодня даже не досмотрела до конца, остановилась на том, как Натка пришла к отцу. Опять это страдальческое лицо, опять эти речи, типо куда бы деться какая я святая <:smt083. тупая сцена с бабкой, которая решила закосить под Уму Турман в Убить Билла и идиотизм с курицей.... короче ужас дикий!!!!! :evil:

Roxete-double

Сообщение Roxete-double » Пт апр 25, 2008 16:17

раздражает бездарная игра Фавелы и С. Руи Кто то из вас сравнил этот сериал с тем что в детстве ставили самиздатом - точняк :smt093 :smt093 :smt093 Вообщ Телевиса полностью разочаровала

Enemy_GirL

Сообщение Enemy_GirL » Сб июн 14, 2008 12:26

не понимаю, в чем прикол??? не нравится сериал, так не смотрите! :P
кто ж заставляет?? Или смотрите, просто чтобы обсудить как плохо играют герои и какой беспонтовый сюжет или просто скучно очень, что приходится смотреть? По-моему мнению, если бы не нравилось действительно, то даже на этом форуме не сидели бы :wink: Меня, например, все устраивает, может я просто не шарю в актерском мастерстве или еще в чем.... :roll:

Fabianna

Сообщение Fabianna » Вс июн 15, 2008 20:51

Мелодрамматический сериал(мыльная опера) это же своеобразный жанр, и актеры там играют не как в обычном художественном фильме.
Я считаю что придираться к актерскому мастерству совершенно не стоит. Сравните хотя бы игру актеров в кино и в театре. Кстати некоторым актерам в кино играть легче чем на сцене, а другим наоборот.

SumferM
Сообщение SumferM » Пн июн 16, 2008 13:03

Насчет ужасной игры актеров, а точнее главной пары сериала - я полностью согласен. Фавела - этаки красивая обложка,за собой - никакого таланта. Рули тем более - вообще нет никакого актерского мастерства. В начале сериал был еще ничего, но начиная с убийства Теодоро началась муть . Авторы столько всего нагородили - кошмар. Пример - Перлита. Сериал жутко неправдоподобный. Я понимаю должна быть доля сказки, красивая любовь и т.д. но все же есть вещи которые нужно показывать в точности. А то что Аполония столько раз пыталась убить Наталью и все до сих пор не смогла этого сделать - ну полный бред. Если бы она этого хотела - давно бы уже это сделала. И что то действий никаких она не совершает. Только жутко злится. Если бы у меня было бы столько злости сколько у нее, меня бы уже и в живых-то не было. Да уж, телевиса разочаровала. Вспомните Мачеху - отвратительные съемки, зато хороший сюжет и великолепная игра актеров. Были и ляпы, и неточности - ну с кем не бывает, но в Наперекор судьбе их просто чересчур. Еще один минус Contra viento y marea - жутко противные герои. Один Эдуардо чего стоит. Если в начале были красивые натурные съемки, то с середины их просто не стало. Вобщем жду Два лица Аны. И надеюсь что съемка там будет гораздо лучше. Ведь Телевиса снимала не одна, а вместе с одной американской компанией.

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Пн июн 16, 2008 17:13

SumferM писал(а):Насчет ужасной игры актеров, а точнее главной пары сериала - я полностью согласен. Фавела - этаки красивая обложка,за собой - никакого таланта. Рули тем более - вообще нет никакого актерского мастерства. В начале сериал был еще ничего, но начиная с убийства Теодоро началась муть . Авторы столько всего нагородили - кошмар. Пример - Перлита. Сериал жутко неправдоподобный. Я понимаю должна быть доля сказки, красивая любовь и т.д. но все же есть вещи которые нужно показывать в точности. А то что Аполония столько раз пыталась убить Наталью и все до сих пор не смогла этого сделать - ну полный бред. Если бы она этого хотела - давно бы уже это сделала. И что то действий никаких она не совершает. Только жутко злится. Если бы у меня было бы столько злости сколько у нее, меня бы уже и в живых-то не было. Да уж, телевиса разочаровала. Вспомните Мачеху - отвратительные съемки, зато хороший сюжет и великолепная игра актеров. Были и ляпы, и неточности - ну с кем не бывает, но в Наперекор судьбе их просто чересчур. Еще один минус Contra viento y marea - жутко противные герои. Один Эдуардо чего стоит. Если в начале были красивые натурные съемки, то с середины их просто не стало. Вобщем жду Два лица Аны. И надеюсь что съемка там будет гораздо лучше. Ведь Телевиса снимала не одна, а вместе с одной американской компанией.

У меня полное противоположное мнение,вашим высказываниям :D хотя я наверное тоже ничего непонимаю в актёрском мастерстве :oops:

евдокия
Сообщение евдокия » Ср июн 18, 2008 10:01

В очередной раз хочу высказать своё исключительно положительное мнение об этом сериале и согласиться с SERGIO5.
Мне кажется, что Фавела и Рули хорошо играют, что уж говорить об Эрнесто Д'Алессио. Соглашусь, что у первых двух не наблюдается особенно блестящей игры, но такие роли её особенно и не требуют, а с поставленой задачей они справляются хорошо.
Вобще этот сериал с самых первых серий поставил себя в глазах зрителей как сказка и так я егои воспринимаю и наверное по-этому не замечаю особых ляпов, ведь никакой притензии на серьёзную, тяжёлую драмму здесь никогда не было.
Сюжет мне нравится и даже я бы не сказала, что что-то накрутили, по-моему все события идут в чёткой последовательности, как надо.А пейзажи это одно украшение!!!

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Ср июн 18, 2008 17:39

А я напишу,что мы с вами смотрим СЕРИАЛ причём МЕКСИКАНСКИЙ в котором всегда есть какие-то ляпы ,недочёты,но согласитесь Наперекор Судьбе действительно как сказала ЕВДОКИЯ отличная романтическая сказка,и судить тут строго,ну как то...мы ведь несмотрим боевик или триллер :lol: :lol: :lol:

SumferM
Сообщение SumferM » Ср июн 18, 2008 19:16

А мне кажется сюда намешали того, чего не следовало мешать. Здесь и любовная мелодрамма, и боевик (вспомните все эти перестрелки на острове). Насчет главной пары - актеров подбирали явно не на драм. роль а для того чтобы красиво смотрелись. И Марлен здесь как кукла - лишь бы личико красивое было. Лично я ходил несколько лет на курсы актерского мастерства. И оно особо не наблюдается у главной пары. Другие актеры играют неплохо. Некоторые сцены Марлене отыграл очень даже хорошо, но в целом - не очень. И все таки сериал следует критиковать. Любой сериал, который бы я не смотрел, даже мегауспешный - все равно буду критиковать, в любом сериале есть свои промахи и ляпы. А тема называется "за" и "против". Лично я еще в самом начале этой темы говорил "за" и своего мнения не менял. Но покритиковать сериал все же хочется. ИМХО, первая половина сериала была в несколько раз лучше второй половины. Ну и посмотрим конечно как сняли финал.

Sonne
Сообщение Sonne » Ср июл 23, 2008 18:58

Мне очень понравился этот сериал; заинтриговал он меня с первой же серии.
Очень хорошо играли актеры, причем я обращала внимание не только на саму игру, но и на такие мелочи, как многочисленные аксессуары Апполонии (серьги, колье), которые мне понравились, стиль Сандры- ее яркая одежда. Интересна была Рехина с ее многочисленными превращениями, Наталья- с ее сдержанным характером.
Так, что я обеими руками "За"!!!

Lamiya

Сообщение Lamiya » Чт июл 24, 2008 11:41

Просто бывают сериалы удачные и не очень, бывают так просто шедевры, а бывают полные провалы. Наперикор судьбе как мне кажется относится к не очень удачным. Я тоже ничего не понимаю в актерском мастерстве. Так, ходила пару лет в театральную студию в детстве, ходила бы и сейчас, если бы время было. Я очень хорошо помню, как нам все время говорили, что для актера лучше не доиграть, чем переиграть. Смотря наперикор судьбе я поняла, что такое когда актер переигрывает и как ужасно это смотрится!

Mariita
Re: Наперикор судьбе [За и Против!]

Сообщение Mariita » Сб ноя 07, 2009 22:42

я сейчас смотрю этот сериал.

очень нравится игра Азелы Робинсон. ещё бы, ведь она моя любимая актриса! :smt006
но, тем не менее, я нахожу Аполонию весьма безжалостной, более того, думаю, она самая коварная из всех злодеек Азелы. у меня вызывает восхищение лишь игра Азелы, сама Аполония мне не очень по душе, в отличие от других героинь Азелы.

Наталья и Себастьян - пара на вид далеко не главная. С ними ничего толкового не происходит. Одни нелепые разборки. Настоящая порядочная женщина так бы себя не вела.

Куда интереснее наблюдать за Сандрой и Рехиной. Рехину сейчас очень жаль мне после того, как она потеряла ребёнка. Ренато её утешает. Это так трогательно. И надо же было Теодоро войти именно в тот момент, когда они чуть не поцеловались! :smt008

Ответить

Вернуться в «Наперекор судьбе / Contra Viento y Marea»