Наперикор судьбе [За и Против!]

Мексика, 2005: Марлене Фавела / Marlene Favela, Себастьян Руйи / Sebastián Rulli, Асела Робинсон / Azela Robinson, Эрнесто Д'Алессио / Ernesto D'Alessio, Кика Эдгар / Kika Edgar, Адриана Фонсека / Adriana Fonseca, Силвия Манрикес / Silvia Manríquez, Луис Коутуриер / Luis Couturier и др.
• Раздел
Ответить
Lamiya

Наперикор судьбе [За и Против!]

Сообщение Lamiya » Чт мар 20, 2008 09:28

создаю эту тему для того, чтобы каждый выразил свое мнение об этом сериале и хорошее и плохое. а так же пишите тут все на ваш взгляд ляпы, которые допустили сценаристы, все недоработки, а так же мнения по поводу игры актеров.

Fabi

Сообщение Fabi » Чт мар 20, 2008 09:52

вот у меня ну не претензия а вопрос Аполония она же помоему Рудель а не Серано а всё время её Серано завут так эт ляп или я чё нить недопаняла??? :roll:

Alvaro

Сообщение Alvaro » Чт мар 20, 2008 12:59

Это не ляп.Апполония Рудель де Серрано, Рудель девичья фамилия,а Серанно по мужу!

Fabi

Сообщение Fabi » Чт мар 20, 2008 14:34

Alvaro писал(а):Это не ляп.Апполония Рудель де Серрано, Рудель девичья фамилия,а Серанно по мужу!
пасибки Альваро...и ещё 1 вапрос... Падре наывают уже по моему выводу всех священиков... а чё за традиция 1 священика по кругу пустить то священик (кто сматрел мачеху) в 102 серии заходил в палату к сыну Фаби и бруно в Канаде то он же благославлял Стёбу в Арубе перед казнью..так же и здесь Падре каторый Венчала Натку и Эдика и тот же хранил Дона Теодоро... эт ляп или я опять путаюсь?

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Чт мар 20, 2008 19:41

Мне сериал очень нравится 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Претензий никаких к нему нет :D :lol:

Alvaro

Сообщение Alvaro » Чт мар 20, 2008 20:05

Мнение: не смотрю ЛАсериалы вообще(только российские,и то не все),а тут так втянуло,что оторваться не могу, Нравятся и актёры и приколов много.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

По поводу падре: Как Вы уже догодались,на тему "Мачехи" ничего сказать не могу,но зная немного культуру католических стра(особенно латитиноамериканских ) могу предположить,что этот конкретный падре(который проводил Свадьбу Наталии и Эдика,отпевал Теодоро,давал советы Сандре и т.д.)является духовным наставником семьи Серрано.

Fabi

Сообщение Fabi » Чт мар 20, 2008 20:31

По поводу падре: Как Вы уже догодались,на тему "Мачехи" ничего сказать не могу,но зная немного культуру католических стра(особенно латитиноамериканских ) могу предположить,что этот конкретный падре(который проводил Свадьбу Наталии и Эдика,отпевал Теодоро,давал советы Сандре и т.д.)является духовным наставником семьи Серрано.[/quote] возможно но тогда в Мачехе падре не является дргом одной семьи и даже не одного города....

SumferM
Сообщение SumferM » Чт мар 20, 2008 21:10

В принципе мне сериал нравится, только вот некоторые моменты были не очень хорошо сняты, а так все в порядке)

Fabi

Сообщение Fabi » Чт мар 20, 2008 22:13

а не смаря на мои вопросы я за сериал))

Roxete-double

Сообщение Roxete-double » Вс мар 23, 2008 15:33

В адрес сценаристов: довольно часто оглупляют гл. героев даж противно смотреть и как обычно -много слез-соплей,в отличие от студии-конкурента (или наоборот собрата) АЦТЕКИ например сериал (сейчас идет по Романтике) " Словно в кино"-очень динамичный,смотрится легко. В Наперекор.... раздражает ввод второстепенных персонажей-этот толстый лавочник и его сын с дружком и с взбунтовавшимися у них гормонами,видимо,на югах дети чуть ли ни с пеленок-сексуально озабочены ,сцена ристов ,похоже,умиляет эта детская распущенность

Бетти

Сообщение Бетти » Вс мар 23, 2008 16:37

Очень глупый сериал!
Актриса играющая Наталью не справилась с ролью, всё очень наиграно, хотя не она одна там такая :(
В общем полный провал, не удивительно что у него рейтинга нет.

Иринчик
Сообщение Иринчик » Пн мар 24, 2008 02:36

Мне сериал очень нравится так что претензий нету и не будет. : :P 8) :P

евдокия
Сообщение евдокия » Пн мар 24, 2008 11:31

Мне сериал очень нравится! Конечно понятно, что среди произведений "Телевисы" по сравнению с этим были и шедевры, но этот сериал тоже по своему хороший. Мне нравится сюжет и игра актёров тоже.
Только вот отношение к персонажам всё время к походу дела меняется. Например, вначале меня очень трогала пара Себастьян и Наталия - у них были очень красивые отношения, очень красиво и романтично и даже при всех оплошностях Себастьяна он казался благородным. Но потом всё испортилось - Себастьян окончательно превратился в балбеса!!!!А Наталия по понятным причинам устала бороться с его явной дурью. Вобщем вся былая прелесть этой пары сошла на "нет"!!!
Но насколько я поняла из анонсов скоро у них всё закрутится по новому и в этот раз уже пойдёт дальше простых поцелуев и объятий!...

Вобщем скажу, что ссли всех сейчас раздражает персонаж "Наталии", то меня скорее персонаж "Себастьяна". Но есть большая надежда, что всё у них изменится к лучшему.
А на рейтинги мне вобще наплевать!!!

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Пн мар 24, 2008 19:37

Полностью поддерживаю Иринчика и Евдокию,мне кажется ,что в этом сериале одни пейзажи чего только стоят :D

SumferM
Сообщение SumferM » Пн мар 24, 2008 23:00

Мне тоже наплевать на эти рейтинги! Сериал очень хорош собой и не похож на другие новеллы Телевисы. Конечно розовых соплей много, на разве без них можно в ЛА сериалаХ, вон в Мачехе их в 10 раз больше было :)

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Вт мар 25, 2008 19:52

SumferM писал(а):Мне тоже наплевать на эти рейтинги! Сериал очень хорош собой и не похож на другие новеллы Телевисы. Конечно розовых соплей много, на разве без них можно в ЛА сериалаХ, вон в Мачехе их в 10 раз больше было :)
Конечно :!: Можно просто необращать внимания на эти"сопли",а наслаждаться просмотром

Lamiya

Сообщение Lamiya » Ср мар 26, 2008 10:30

SumferM писал(а): Конечно розовых соплей много, на разве без них можно в ЛА сериалаХ, вон в Мачехе их в 10 раз больше было :)
в мачехе хотя бы сюжет был интереснее и главная героиня не смотря на то, что много плакала совсем не раздражала, потому что у неё было много поводов для слез. а в наперекор судьбе дуру какую-то паказывают, которая со всякой ерунды плачет и постоять за себя не может.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Roxete-double писал(а):В Наперекор.... раздражает ввод второстепенных персонажей
я заметила, что это особенность всех ла сериалов, особенно в последнее время, в каждом сериале куча всяких ненужных героев. не знаю, может так было всегда, но замечать это я стала только сейчас.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
SERGIO5 писал(а):мне кажется ,что в этом сериале одни пейзажи чего только стоят :D
мне пейзажи тоже нравятся, но на одних только пейзажах хороший сериал не сделаешь. должно быть что-то, что ещё будет привлекать внимание зрителей. например достойный, интригующий сюжет, хорошие актеры, сцены, от которых мурашки по коже, противоречивые герои, про которых интересно смотреть и интересно, что дальше с ними будет и тд. на мой взгляд в этом сериале ничего этого нет и снято не очень и герои слишком однообразно ведут себя и актеры как-то плохо играют. я конечно понимаю, что в сериалах часто снимаются не очень хорошие актеры, но в этом фильме их слишком много

Roxete-double

Сообщение Roxete-double » Сб мар 29, 2008 01:40

По большому счету сериал напоминает детский сад ,а Апполония у них главная злая нянька :smt076 :smt077

SumferM
Сообщение SumferM » Сб мар 29, 2008 22:47

Lamiya писал(а): в мачехе хотя бы сюжет был интереснее и главная героиня не смотря на то, что много плакала совсем не раздражала, потому что у неё было много поводов для слез.
с этим согласен. мне самому плакать хотелось из за страданий Маши!
а тут и правда все по дурости, все наткины слезы сущая наигранность!

nlo

Сообщение nlo » Вс мар 30, 2008 01:17

Бетти писал(а):Очень глупый сериал!
Актриса играющая Наталью не справилась с ролью, всё очень наиграно, хотя не она одна там такая :(
В общем полный провал, не удивительно что у него рейтинга нет.
Истинная правда!
Главные герои вообще ведут себя как идиоты, устраивая истерики по любому поводу. Например, Себастьян, разочаровавшись в жизни, решил совершить преступление и сесть в тюрьму. Бред какой-то!!!
По-моему худший сериал Телевисы из всех, что мне приходилось видеть.

Ответить

Вернуться в «Наперекор судьбе / Contra Viento y Marea»