Наперекор судьбе [Обсуждение серий]

Мексика, 2005: Марлене Фавела / Marlene Favela, Себастьян Руйи / Sebastián Rulli, Асела Робинсон / Azela Robinson, Эрнесто Д'Алессио / Ernesto D'Alessio, Кика Эдгар / Kika Edgar, Адриана Фонсека / Adriana Fonseca, Силвия Манрикес / Silvia Manríquez, Луис Коутуриер / Luis Couturier и др.
• Раздел
Ответить
Apolonia

Сообщение Apolonia » Сб июл 19, 2008 23:29

Этот сериал мне нраился больше всех остальных и я смотрела, не пропустив ни одной серии, вообще в последнее время мне больше нравятся мексиканские сериалы, "Мачеху" тоже очень любила смотреть, сейчас "два лица Аны", но расставаться с этим сериалом очень трудно, так и хочется включить канал и ждать вновь своих любимых героев и мне не важно что уже было бы в сюжете, я все равно бы смотрела его, т.к. очень привязалась к героям!!! :roll:

Oli

Сообщение Oli » Сб дек 13, 2008 12:30

А я сегодня посмотрела первую серию,до этого не смотрела.по видимому сериал обещает быть интересным:)

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Вс дек 14, 2008 19:06

Oli писал(а):А я сегодня посмотрела первую серию
ОООО.первая серия... :D Как же она мне нравится :wink: Столько воспонинаний сразу :wink: :D

Hrusha
Сообщение Hrusha » Вс дек 14, 2008 22:28

Я этот сериал раньше не видела. Сейчас на одном дыхании посмотрела две первые серии!!! banana_extaz banana_extaz banana_extaz
Впечатления - супер! У Марлены Фавелы фигурка закачаешься! :smt007 Любая женщина позавидует... А главный герой, конечно, красавчик тоже хоть куда! Начало сериала неординарное, цепляет сразу!
В общем, буду смотреть!!! :smt023

Oli

Сообщение Oli » Пн дек 15, 2008 12:31

О :)хоть кто-то здесь появился!я очень рада,что будет с кем поговорить:)

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Вт дек 23, 2008 19:30

Кажется Сарелла уже начала приставать к Рехине,как же меня это умиляет :smt043 :smt044 :smt023

Amberina
Сообщение Amberina » Сб дек 27, 2008 23:39

Да, а Рехина начала свою упорную и упёртую борьбу за Себа !
:smt071 А Эд опять бесит - ах, Принцесса А так, всё по-прежнему красиво и радует глаз :smt055 :smt057 :smt062

Oli

Сообщение Oli » Вс дек 28, 2008 18:06

Очень нравится как играет аполония,не смотря на то что она отрицательный персонаж!так же рехина(альваро) очень захватывающе!эд раздрожает и его мамаша.а так все очень интересно,все так тесно связаны друг с другом!

Hrusha
Сообщение Hrusha » Пн дек 29, 2008 00:37

А мне нравится Наталия - очень красивая и воспитанная девушка! На фоне гримасничающей визглявой Сареллы и застрявшей в детстве Сандры она выглядит очень достойной. У нее есть своя позиция в жизни, принципы, которых она придерживается - в общем, приятно на нее смотреть! :smt023

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Пн июн 15, 2009 19:59

Hrusha писал(а):А мне нравится Наталия - очень красивая и воспитанная девушка! На фоне гримасничающей визглявой Сареллы и застрявшей в детстве Сандры она выглядит очень достойной. У нее есть своя позиция в жизни, принципы, которых она придерживается - в общем, приятно на нее смотреть! :smt023
Помнится,в первый показ,многиз зрителей Наталья именно своими принципами и раздрожала.Сандра тоже не плохая,только вот такую мать не кому не пожелаешь...

TeleVisa
Сообщение TeleVisa » Вт июн 16, 2009 16:17

Мне этот сериал вообще не понравился, по началу первые серии были ок, но с появлением Рехины всё изменилось. Её постоянные переодевания то в циганку, то в Альваро просто вырубали. А после смерти Теодоро сериал стал не выносим. Собралось много лишнего, как например Венено со своими дружками, потом контрабанды, забастовки к чему всё это?

И чем больше бабка Круз молилась, тем больше падало несчастий на Наташу и Себаса.

И ещё сильно раздражала тётка Констанца с её детками. Первый сын Иманоль действительно выглядет старше матери у второго Франка тоже какие-то отклонения, а дочь-визжалка, ей надобыло работать в пожарной комманде вместо сирены. Потом Сандра, что за роль любит-не любит она сама знает чего хочет?
И наивный Эдуардо, как можно так нажраться, чтобы не помнить кому он сделал ребёнка?

Я смотрел дальше этот сериал только ради Аполонии и Карлоты :)
Единственные актрисы, которые старались спасти сериал, но и им
это не удалось, уж слишком много противоположного и не по теме :evil:

zmeika

Сообщение zmeika » Пт июн 19, 2009 04:54

TeleVisa писал(а):Мне этот сериал вообще не понравился, по началу первые серии были ок, но с появлением Рехины всё изменилось. Её постоянные переодевания то в циганку, то в Альваро просто вырубали. А после смерти Теодоро сериал стал не выносим. Собралось много лишнего, как например Венено со своими дружками, потом контрабанды, забастовки к чему всё это?

И чем больше бабка Круз молилась, тем больше падало несчастий на Наташу и Себаса.

И ещё сильно раздражала тётка Констанца с её детками. Первый сын Иманоль действительно выглядет старше матери у второго Франка тоже какие-то отклонения, а дочь-визжалка, ей надобыло работать в пожарной комманде вместо сирены. Потом Сандра, что за роль любит-не любит она сама знает чего хочет?
И наивный Эдуардо, как можно так нажраться, чтобы не помнить кому он сделал ребёнка?

Я смотрел дальше этот сериал только ради Аполонии и Карлоты :)
Единственные актрисы, которые старались спасти сериал, но и им
это не удалось, уж слишком много противоположного и не по теме :evil:
согласна полностью!Кроме Аполонии и Карлоты ни одного достойного персонажа.

Est
Сообщение Est » Пт июн 19, 2009 22:16

До просмотра этого "шедеврального" сериала у меня не было НЕЛЮБИМОГО сериала (один сериал мог мне меньше нравится другого или просто быть параллельным и всё), и я думала, что такого со мной никогда не случится, но все течет, все изменяется. Теперь он у меня есть - это Наперекор судьбе. Не могу смотреть его, тошнит от постоянных слез героев из серии в серию и ужасной игры актеров. Одни только чего стоят гримасы Рехины-Луны!

Изображение

GloriaO

Сообщение GloriaO » Пт июн 26, 2009 00:16

Est писал(а):До просмотра этого "шедеврального" сериала у меня не было НЕЛЮБИМОГО сериала (один сериал мог мне меньше нравится другого или просто быть параллельным и всё), и я думала, что такого со мной никогда не случится, но все течет, все изменяется. Теперь он у меня есть - это Наперекор судьбе. Не могу смотреть его, тошнит от постоянных слез героев из серии в серию и ужасной игры актеров. Одни только чего стоят гримасы Рехины-Луны!

Изображение

Присоединяюсь к словам Est - сериал - б-е-е-е... Сопли-слюни...

LiLeK

Re: Наперекор судьбе [Обсуждение серий]

Сообщение LiLeK » Ср май 19, 2010 15:23

Привет всем!!! Тут есть НАПЕРЕКОР СУДЬБЕ с русскими субтитрами??? Очень важно!!! Заранее благодарю!!! :oops:

Mademoiselle Zhivago
Переводчик

Сообщение Mademoiselle Zhivago » Сб июн 05, 2010 00:21

LiLeK писал(а):Привет всем!!! Тут есть НАПЕРЕКОР СУДЬБЕ с русскими субтитрами??? Очень важно!!! Заранее благодарю!!! :oops:
с субтитрами нет. есть просто русском языке.

LiLeK

Сообщение LiLeK » Пт дек 24, 2010 14:51

*-*MaRiPoSa*-* писал(а):
LiLeK писал(а):Привет всем!!! Тут есть НАПЕРЕКОР СУДЬБЕ с русскими субтитрами??? Очень важно!!! Заранее благодарю!!! :oops:
с субтитрами нет. есть просто русском языке.
Очень жаль... :smt004 Проблемы со слухом, тока с субтитрами смотрю. :o Надеюсь, в будушем сделают. :smile1223:

Lucia82

Сообщение Lucia82 » Вт фев 21, 2012 22:23

почему у вас два сериала производства Венесуэла и Мексика называются абсолютно одинаково что по испански что по русски, при учете что абсолютно разные сюжеты и главные герои??? :smile12dfg23: римейки что ли??

pimstein

Сообщение pimstein » Чт фев 23, 2012 17:07

Lucia82 писал(а):почему у вас два сериала производства Венесуэла и Мексика называются абсолютно одинаково что по испански что по русски, римейки что ли??
Нет, это два разных сериала с одинаковыми названиями)))

Lucia82

Сообщение Lucia82 » Пт фев 24, 2012 12:40

я видела венесуэльский, после наследницы по списку этот, сравню потом их, если они похожи будут.

Ответить

Вернуться в «Наперекор судьбе / Contra Viento y Marea»