Наперекор судьбе [Обсуждение серий]

Мексика, 2005: Марлене Фавела / Marlene Favela, Себастьян Руйи / Sebastián Rulli, Асела Робинсон / Azela Robinson, Эрнесто Д'Алессио / Ernesto D'Alessio, Кика Эдгар / Kika Edgar, Адриана Фонсека / Adriana Fonseca, Силвия Манрикес / Silvia Manríquez, Луис Коутуриер / Luis Couturier и др.
• Раздел
Ответить
Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт июл 15, 2008 17:34

Ох уж эта Аполония - сделали они все-таки с Эдиком свое "грязное" дело ... их еще и Перлита застала :oops: Бедняга! Зато наконец-то поняла, что за негодяй Эдик ...хорошо его арестовали :evil: ...И я все-таки надеюсь, что Перлиту не грохнут :( я думаю, она заслуживает второй шанс
Изображение

Очень милая сцена была у Сандры и Мириам - видно, что девочка хорошая, просто маманька ей мозги забивала всякой чушью :evil:
Изображение

Адан на ринге - это нечто! Да еще этот нелепый костюм с рожками :lol: Не поверю, что он бы смог одолеть этого кровопийцу :?
Изображение

Да, все-таки Рикардо умер. Жаль. Мог бы с Ампаро начать новую жизнь. :roll:
Изображение

А Иманоль просто как из фильма "Изгоняющий дьвола" :evil:
Изображение

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Вт июл 15, 2008 18:41

Всё-таки Сандра нестала устраивать истерики,и это хорошо :smt038 !!!А Валенте в любом случае жалко,очень жалко!!!!! :smt010

Конечно,о каком лечении может думать Эд,если он целый день в постели с Перлой :smt047 ,но последнее:Женится,это вообще предел всему :twisted: !!!!это просто невозможно понять,и наконец-то Перлита всё подслушала(какое же это хорошее дело),и поняла,и даже сообщила,и тут конечно схватили,ненадо было нашим героям-любовникам никуда лететь :smt018 (тем более их организация отказалась поддерживать...),так бы можте быть подольше походили на свободе,хотя мне кажется ,что Аполо удастся сбежать :smt080 ,ведь полиция её неувидела!!!так и оставит своего теперь уже несына,и кстати она не сказала Эду,что её сын Себ,что бы с ним было!!!! :smt017

Теперь этот «пуас» решил учить Венено хорошим деньгам,на всё то что он собрал с людей,обновление бара,и бесплатное питание,всё таки недают ему опять стать плохим парнем!!!

Рехина тоже решилась доконца рассказать правду,и другого от Себа я и неждал :smt056 ,что он простит её!!!И её ещё хотят отвести к врачу,что же там выяснится :smt047 ???Вот и всё семейство в сборе!!!Мириам Сандра и Матео!!!! :smt050

Также Аполо поступает не по воле Эда,он сказал оставить Перлу,а она уже подослала Квазимоду к ней :smt065 ,эх,неслушается она Эдуардо!!!А про наследство,я дкмаю,что Ната можно сказать поделится с Сандрой,так и справедливость будет ,и последняя воля :wink:

И про Рикардо стало известно :smt089 :smt103 ,сестрёнка теперь страдает :cry: ,и прояснилось всё тоже благодаря Валенте!!!И Адан отлияился,победил,честно :smt080 (хотя врятли он сделала бы в жизни этого кровопийцу :x )!!!Теперь Ампаро даже на него по другому смотрит :P :smt048

SumferM
Сообщение SumferM » Вт июл 15, 2008 19:18

Не пойму, почему вдруг все решили что Рикардо умер :shock: Я по-прежнему считаю что он жив! :D :D :D Ведь комиссару про это рассказал Валенте, но труп Рикардо пока что не нашли. Так что еще не вечер :wink: Думаю объявится наш Рикардо и Аполонии конец :lol:

Интересно другое: струсит ли она, увидев как схватили ее "херувима" :lol: Вообще конечно не должна, но потом решит, что так будет лучше, что потом вызволит его и т.д.

Рехину оч оч жалко!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Хорошо что она исправилась, и ее месть наконец осуществилась, надеюсь что она будет с Ренато и все у них будет супер :P А в конце наверняка покажут как у нее отросли волосы, может быть и ребеночка своего :wink:

Elka_kl

Сообщение Elka_kl » Вт июл 15, 2008 19:54

Нет, ну вот уже другое дела. Приятно смотреть серии. Все становится на свои места.

ДА в идеале нужно, чтобы Рекардо вернулся. И тут Ампарито с ним закрутит, а Адан с Юраймой. И все будут счастливы.

Ой, а Рехина-то бледненькая. Как никак беременная. Вот здорово.

Orakul

Сообщение Orakul » Вт июл 15, 2008 19:57

Æàëêî Âàëåíòèòî :cry: :cry: :cry:
Ñòðàííî -òî, ÷òî îáû÷íî ãåðîåâ-ïîäëåöîâ íà ñìåðòíîì îäðå âñå ïðîùàþò, à òóò íå òàêîé óæ Âàëåíòå è íåãîäÿé, à ïðîùåíèÿ ïîëó÷èë òîëüêî îò Íàòàëüè (íî íàñ÷åò åå è ñîìíåâàòüñÿ íå ïðèõîäèëîñü, îí åé æèçíü íå ðàç ñïàñàë è Ñåáà ñïàñ)

Miss Granger
Сообщение Miss Granger » Вт июл 15, 2008 23:54

Забавно показали, как Венено после боя-реванша, когда все уходили, хотел было приобнять Адалис , а Альмехо так его отшил, чуть было по рукам не надавал. :D
Честно говоря, много времени уделили сегодня Слабаку-убийце и прочим.

Эх, Аполло, совратила всё-таки малолетнего... :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

Бедная Перла! Такой удар! :shock:

И наконец-то не посрамили сегодня работу службы безопасности аэропорта. Всё очень чётко сделано при задержании Эду.
Особо понравилась красная кнопка под столом.

Santanica
Сообщение Santanica » Ср июл 16, 2008 00:17

Противно было видеть Аполонию и Эдуардо в постели.Отвращение вызвало. :?
Валенте жаль..очень жаль..Одна Наталия простила и поддержала его,одна она была рядом с ним до его погребения... :cry: :cry: :cry:
Рада за Матео,Сандру и Мириам.Все налаживается! :lol:
Этот Адан просто клоун...Но весь этот кидиотический бой как-то разряжают трагическую обстановку сериала. :roll:
Эдуардо задержан,осталось маленькую гиену загнать в клетку. :D

Вах,и у Наты появилась коляска!Но почему к концу сериала??? :?: Не в западло было стока серий таскать ребенка и мучить его? :!:

Elka_kl

Сообщение Elka_kl » Ср июл 16, 2008 07:24

В коляске ребенка не так видно наверное. А вот на руках сразу все в кадре. Он же тоже звезда (малыш).

Светлячок

Сообщение Светлячок » Ср июл 16, 2008 12:46

евдокия писал(а):Мне кажется, что Себастьян мог бы и простить Валенте, всё-таки понятно, что то скоро умрёт. Мне тоже очень, очень жалко Валенте. Пусть он и делал некоторые гадости, но в целом мне этот персонаж симпатичен - какой-то он обоятельный.
Согласна!Главное Себастьян Ампаро простил,а Валенте нет... :roll: К тому же он ему всё-таки жизнь спас.
Валенте было очень жалко. :cry: Только одна Наталья была с ним рядом... :(

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср июл 16, 2008 16:44

Вот это страшная смерть у Эдика была... :shock: :shock: :shock: Я-то до последнего считала, что он раскается, как-то по-другому на ситуацию взглянет. Как никак Себастьян и правда слишком (слишком в квадрате) много для него сделала даже наперекор своим чувствам - хотя бы это он мог вспомнить и понять, но нет! он звал эту жуткую тетку, которая многим поломала жизни ...какое разочарование. И действительно страшная смерть в муках и страданиях. :? :roll: :shock:

Светлячок

Сообщение Светлячок » Ср июл 16, 2008 17:01

Oreja de Van Gogh писал(а):Вот это страшная смерть у Эдика была... :shock: :shock: :shock:
Ага.Вообще жуткий сегодня был конец серии... :shock: :smt120 :smt119
А ещё Ренато было очень жалко. :( Он так обрадовался ребёнку,но тут Рехина как всегда всё испортила. :evil:

Пиратка
Сообщение Пиратка » Ср июл 16, 2008 17:09

Последние серии просто шикарные! Смерть Эдуардо просто жуть...в бреду звать Аполонию и забыть о семье :? Жалко Наталию она и так уже настрадалась,так теперь ещё и Аполония.Рада за Перлиту наконец-то малыш у неё :D Рада за Рехину так же,теперь и у неё есть шанс стать матерью родного ребёнка...Ренато жалко.Хункаль наверняка спасёт Иманоля.Рада за пару Матео и Сандра и Минерва сдалась...развод будет...всё идёт к завершению,завтра уже последняя серия и она будет яркой :wink:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Ср июл 16, 2008 17:38

Elka_kl писал(а):Ой, а Рехина-то бледненькая. Как никак беременная. Вот здорово.
Здорово,то ,то здорово :lol: А вот как она Ренато сегодня сказала :roll: :roll: :roll:

Вот мы и пришли на финишую прямую,завтра последняя серия!!!как нехочится расставаться с сериалом!!!! :smt009 :smt009 :smt009

М-да,как бы Карлота убедительно неиграла удивлённую и опусташённую мамочку,ей всё-равно никто не поверит :smt018 !!!Хотя притворяется неплохо :smt080 …даже отравить собралась Аполонию,какой-то яд приготовила!!!! :smt104 :smt120 :smt103

Как говорится Себ из тюрьмы Эдик в тюрьму :smt072 :smt072 :smt072 !!!только вот недолго он там пробыл,но за это время успел всех отвергнуть!!!Единственным оправданием для него и его поступков может быть только то,что это Аполо отравила ему сердце,и даже непойму жалко мне его или нет :smt102 !!!!
Рехина можно похвалить за то,что Эдуардито наконец-то обрёл своё маму <:smt049 ,а вот за ,то что она сказла Ренато,незнаю что нужно с ней сделать!!!!Она собирается воспитывать их ребёнка,будучи друзьми,так что ли получается???? :smt103 :smt119

И даже в конце они вставили рекламу,и опять мексиканских Авиалиний!!!! :x :x :x
Буду надеятся,что это «лекарство» :smt109 которое раздобыла Сандра для Иманоля,ему поможет!!!он уже отказался от мести,так и вылечится уже несложно!!! :smt038
Сандра настоящая кокетка!!!так Матео ответила «Ну незнаю надо подумать….и тут поцеловала!!!» :smt057
Похоже Аполо,мало того,что она сделала Натке,до этого,она ещё что-то придумала!!!Хочет обмен :smt042 !!!А менять то уже её не на что,забыла бы она хоть наминуту об Эдде,и лучше бы обменяла её на состояние,и свою свободу,а там бы уже думала про него!!!Что же она Натке сделает,когда узнает что её любовь Эдик,умер???? :smt118

Изображение

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Ср июл 16, 2008 17:49

А кто это чего это за мужик с лева от Сандры с грудью и волосатыми ногами?
Изображение

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Ср июл 16, 2008 18:11

Jota писал(а):А кто это чего это за мужик с лева от Сандры с грудью и волосатыми ногами?
Изображение
Хункаль :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Какой смышлённый малыш :lol: :lol: :lol:
Изображение

Изображение-теперь получается вилла осталась в расспоряжении Тирсы и Риты :P

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср июл 16, 2008 18:29

SERGIO5 писал(а):М-да,как бы Карлота убедительно неиграла удивлённую и опусташённую мамочку,ей всё-равно никто не поверит :smt018 !!!Хотя притворяется неплохо :smt080 …даже отравить собралась Аполонию,какой-то яд приготовила!!!! :smt104 :smt120 :smt103
А мне показалось, что это она себе яд приготовила...и сказала, что тебе, Карлота, только одно и осталось :roll:
Изображение

Santanica
Сообщение Santanica » Ср июл 16, 2008 18:47

Как трогательно было возвращение Эдуардито Перлитте..Какая Рехина молодец,какая Перлитта благородная! :smt022 :smt040
Карлотта захотела остаться "чистенькой" и непорочной перед людьми.Не получилось!Так и надо этой старой ведьме! :smt047 :smt109
Как страшно было смотреть на Эдуардо. :smt089 Его близкие пытались поддержать его в последние минуты,а он все заладил Аполония,Аполония.Ампаро и Себастьян всю свою жизнь перед ним положили,чтоы он был счастлив,а он... <:smt021 Аполония поселила в его душе ненависть,она по сути и убила его.. :smt014 Не смотря ни на что,мне ео жаль..Он был прекрасным человеком,но по вине Аполонии он стал чудовищем. :smt018
Не понятно,как Наталия осталась одна?Что теперьс ней Аполония сделает?:smt017
Рехина дура!Оскорбила Ренато,почти потеряла его...Но все равно,как хорошо,что у нее будет малыш.Наконец она будет счастливой! :smt031 :smt023
Сандрита и Матео наконец вместе!Ура!!!! :smt054 :smt038

евдокия
Сообщение евдокия » Ср июл 16, 2008 20:18

Да, последнии сери ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ!!!:smt038 :smt038 :smt038 Смерть Эдуардо действительно была страшной. Эрнесто очень здорово сыграл. :smt072 :smt072 :smt072 А когда стали показывать, его ведение с Наталией и Себастьяном для полного интереса не хватило наверное только чтобы они вдвоём (Наталия и Себастьян) улыбнулись, а там у них вампирьи клыки. :lol: :lol: :lol: Шучу конечно.Да, Эдуардо так и не раскаялся, но с другой сторны, всё-таки когда он говорил, что ненавидит Себастьяна потаму что тот спал с Наталией(его женой) за его спиной, то мне даже стало Эдуардо жаль, ведь это правда.А Себастьяну на это действительно нечего было ответить. Так как он сам устроил их свадьбу!
Минерва сегодня очень порадовала. Наконец Санддра и Матео могут быть вместе и Мириам рядом!
А Сандре в голову пришла очень хорошая идея привезти Хункалб.
Теперь вот непонятно, зачем было затеевать весь этот роман Адана и Юраймы, если Адан всё же будет с Ампаро?!
Перлиту вчера очень было жалко. Я вобще до последнего думала, что Эдуардо не решится лечь в постель с Аполоние, но не тут-то было!Он решился!!!И Перлита всё это увидела. :?
Зато сегодня у неё всё наконец наладилось!Ура!
А завтра уже конец.Даже не верится!

Miss Granger
Сообщение Miss Granger » Ср июл 16, 2008 22:18

Я тоже соглашусь, серии последние интересные, насыщенные как отрицательными, так и положительными событиями.
у всех потихоньку налаживается, даже Иманолю Хункаль привезли, я уж на нём крест поставила. Теперь и у него есть надежда на счастливую жизнь. :D

Карлотта конечно много притворялась, но поздно опомнилась. Никто ей не верит. Видно, что старушка решила хоть как-то попытаться спасти свою шкуру.

Плохо, конечно, что Эдуардо не раскаялся. Что ж, что с ним дальше будет, определит суд Божий. Жуткая смерть. :roll:

Перла обрела своего ангелочка. :D
Рехина тоже беременна. :D Суперновость.
Думаю, с Ренато будет у неё всё сложно. Она к нему и капли тех чувств, что испытывала к Себу, не испытывает.
Возможно, она его полюбит но очень много времени пройдёт до этого.
Боюсь сказать нехорошую вещь, но изначально она с ним, потому что надо, ребёнок общий и т.д. Если судить по её нынешнему поведению.
Может, она слишком рано забеременела?
Потому что пока ещё свежи её раны от неудавшихся отношений с Себасом. Время должно пройти.

Венено так, глядишь, в священники подастся, станет преемником падре Димаса. :lol:

MILASHKA1

Сообщение MILASHKA1 » Чт июл 17, 2008 16:19

Мне последняя серия очень понравилась. :P Всё случилось именно так,как должно было случиться:Себастьян остался с Натальей,Ренато с Рехиной,Матео с Сандрой,Иманоль с Хункаль,Адан с Ампаро,Перлита с Чемой,Адалис с Альмехой.Очень тронул момент с признанием Рехины.Жалко,что эта серия была последней.Я в конце аж прослезилась. :smt022

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Наперекор судьбе / Contra Viento y Marea»