Наперекор судьбе [Обсуждение серий]

Мексика, 2005: Марлене Фавела / Marlene Favela, Себастьян Руйи / Sebastián Rulli, Асела Робинсон / Azela Robinson, Эрнесто Д'Алессио / Ernesto D'Alessio, Кика Эдгар / Kika Edgar, Адриана Фонсека / Adriana Fonseca, Силвия Манрикес / Silvia Manríquez, Луис Коутуриер / Luis Couturier и др.
• Раздел
Ответить
Fabianna

Сообщение Fabianna » Чт июл 10, 2008 19:26

Ампаро совсем не жалко, она на протяжении всего сериала была мегерой и с таким удовольствием делала гадости Себу и Наталье :smt076 , а теперь в одночасье исправилась, давай просить прощения. :smt022Только совсем не искренне это получается и совсем не трогает.
Совсем другое дело Рехина. Умничка. :) :smt061 Очень трогательная игра актрисы. :!:

Для
SERGIO5

Сандру Иманоль пытался обжечь паром. По-моему они в какой-то котельной.

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт июл 10, 2008 21:10

Я думала Валенте с бабули парик скинет - уж так вцепился :lol:
Изображение
Бедный Венено - остался у разбитого корыта - и цыганка и Одалис его отвергли ...думаю, надо ему продолжить благотворительностью заниматься - вдруг кто-нить его по-настоящему полюбит :roll:
Изображение
Эдик сегодня просто ужас! :twisted: Так использовать Перлу - а та тоже хороша совсем от любви голову потеряла...я даже в начале начала верить словам Эда, но это было бы слишком :?
Изображение
Этот безумный просто без комментариев - начудил сегодня предостаточно :shock:
Изображение Изображение Изображение
Рехина, кстати очень миленькая :smt061
Изображение

Вот и осталась ровно неделя до конца! :P

*Mari@*

Сообщение *Mari@* » Чт июл 10, 2008 21:13

ой....наконец-то все станет на свои места..ведь осталось не долго...на следующей неделе закончится... :D :D :D ждем ждем!!!!!!

SumferM
Сообщение SumferM » Чт июл 10, 2008 21:15

Miss Granger писал(а): Иманоль - это финиш. :twisted:
Изображение

Сцена в конце серии прямо как из фильмов ужасов. :twisted:
ИзображениеИзображение
Да уж это точно :twisted: И халатик Иманоль прям выбрал в тему :lol:

Когда же наконец Аполонию арестуют. Я то думал что Перлита быстрее все поймет. Ну например подслушает про что там Эд с Аполо разговаривают :roll: Я думал она умнее намного, забыла уже наверное какой ад там в городке Натка с Себасом переживают :x Интересно будет посмотреть на Эда в тюрьме :twisted:

Светлячок

Сообщение Светлячок » Чт июл 10, 2008 23:27

Fabianna писал(а):Ампаро совсем не жалко, она на протяжении всего сериала была мегерой и с таким удовольствием делала гадости Себу и Наталье :smt076 , а теперь в одночасье исправилась, давай просить прощения. :smt022Только совсем не искренне это получается и совсем не трогает.
Мне тоже её совсем не жаль.Не верю я в её раскаянье. :smt012 Сегодня вон причитала:"я останусь одна как собака..."Такое ощущение,что она просто испугалась,что все её бросят,вот и прикинулась добренькой.
А вообще так ей и надо. :evil: Сама виновата...

Elka_kl

Сообщение Elka_kl » Пт июл 11, 2008 15:03

Только порадовались хорошей серии. Нет, тут надо было еще этому Эмунулю влезть. ДА не бывает все гладко.

Пиратка
Сообщение Пиратка » Пт июл 11, 2008 18:12

Серия была и в правду очень хорошая.К концу сериала пошли такие интересные серии,понятливые...уже проходит вся развязка...Ампаро раскаялась перед Себастьяном,он её простил,Наталия сглупила не надо было соглашаться на поездку вдвоём с Валенте могла бы кого-нибудь взять с собой...Сандру с Матео или ещё кого-нибудь,ведь знает,что Себу это очень не понравится...а Себ молодец сообразительным стал сразу побежал за ней,потому что понял что это ловушка...Так же у него теперь новый имидж,помолодел прям :lol: Жаль,что Рехина всё так же упряма по поводу Ренато :( НАКОНЕЦ ТО!!!!!!! ИМАНОЛЬ В ПСИХУШКЕЕЕЕЕ!!! :!: Минерва бесит,пусть тоже катит куда-нибудь и оставит Матео,Сандру и Мириан в покое..И ещё наконец-то хоть кто-то вспомнил про Рикардо...Аполонию разоблачили столько серий надо было ждать :twisted: Осталось 4 серии до финала,аж грустно даже :cry:

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Пт июл 11, 2008 18:29

Пиратка писал(а):Осталось 4 серии до финала,аж грустно даже :cry:
Ага :( :cry: :cry: :(

Конечно хорошо,что Матео спас Сандру,но конечно же он совершенно случайно проходил мимо котельной :smt042 …как буд-то в отеле все дороги через это место лежат!!!И наконец-то скрутили Иманоля,у Сандры одной проблемой меньше стало,хотя и одной больше,теперь она хочте бросить Матео :smt009 !!!и всё из-за этой упрямой Минервы :twisted: ,она и вправду думает,что если её муж вернётся к ней они все будут счастливы???? :smt097 :smt104

Хорошо,что нам эти «несколько дней»нестали в подробностях показывать,а собственно там и нечего показывать всё и так понятно,что произошло! :smt023
Эд так и неугомонился,всё больше и больше издевается над Перлитой,а точнее развликается!!:smt058
Себу новая причёска больше идёт чем прежняя 8) …И Валенте всё тоже самое :smt102 …никак непоймёт,вроде Эда же он ненашёл,сказал,что в больнице,а он сечас же в отеле.Только Натку всё хочет утащить поближе к себе,и подальше от Себаса :evil: ,кстати зря он решил сбежать да ещё и связал охранника,все решат,что от тюрьмы бежит,а его это на самом деле мало волнует…теперь его могут ещё и в побеге обвинить!!Мало ему приключений!!! :smt017 :smt018

Тут Аполо должны были схватить,а она прикрывается этим Ибаньесом :? !!!Если бы его небыло Валенте мог бы и непритворятся,а так ведь это товар их организации,и он неможет сказать,что натравил на него полицию :smt080 !!!А самое интересное ,это то,что Аполония наконец-то поняла, что её муженёк западню ей приготовил!!! :smt096

Также хочется отметить,то на всех коробках,которые нам показывали,были приклеины логотипы El Litoral.неупустили эту деталь!!! :smt072 :smt072 :smt072
И опять я написал целый рассказ!!!Просто столько событий сегодня в серии!!! :lol: :lol:

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт июл 11, 2008 20:21

А мне Себас с новой стрижкой как-то не очень - ну или просто привыкнуть надо :)

Забавно наблюдать за Аполо и Валенте ... если бы они знали мысли друг друга ...как всё-таки они похоже :roll:
Я до сих пор в шоке от Валенте - я-то думала, что он сразу Себаса признает, а он ведет себя как последний негодяй :? :twisted:

Трогательная сцена была с Ампаро и Себом - наверное их пример говорит о том, что надо раскаиваться в своих ошибках и надо уметь прощать, чтобы жить дальше, иначе нельзя, поэтому Ампаро и не ждет несчастной участи как этих злодеев (Аполо, Эдик и Валенте)

Наталья конечно очень наивная ...ничему жизнь не учит ...по-видимому тут никого не учит. Перла давно бы уже нашла ребенка, если б вышла из постели Эдика :x Она кажется уже про все забыла :(

La Bonita

Сообщение La Bonita » Пт июл 11, 2008 20:36

А мне безумно Себастьян понравился с новой стрижкой, смотриться ухоженней =)))

Miss Granger
Сообщение Miss Granger » Пт июл 11, 2008 21:27

SERGIO5 писал(а):Конечно хорошо,что Матео спас Сандру,но конечно же он совершенно случайно проходил мимо котельной :smt042 …как буд-то в отеле все дороги через это место лежат!!!
Ну ещё бы! :lol:
Даже показали, что Матео в лифт переполненный не полез. Пошёл по лестнице, чего-то там, видно, расслышал.
Вообще, когда прибежала охрана, всё выглядело так, будто это Матео напал на Иманоля. :lol:

Кстати, Матео подарил Сандре такое красивое колье. :D

Иманоль... :shock: :shock: :shock:
Ужас, он совсем помешался. Так сыграл актёр...

Валенте всё не угомонится. :evil:

Адан такой: "Жизнь идёт, я старею..." (когда пришёл к Йорайме) Типа, не могу никак с Ампаро, не получается, дай к тебе пристроюсь, всё не один, а ты сготовишь, обстираешь, жана будешь, стакан воды там... ля-ля-ля...

Так понравилось, когда показывали эти несколько дней, кто что делал - люблю именно такие моменты.
Прикололо, когда Аполло САМОЛИЧНО подала Валенте ужин, довольная такая, прям добропорядочная жёнушка, а он: "Ну что там у нас?" :lol: :lol: :lol:
И так это показывали, будто прошло не несколько дней, а несколько лет.

евдокия
Сообщение евдокия » Пн июл 14, 2008 11:15

Oreja de Van Gogh писал(а):Забавно наблюдать за Аполо и Валенте ... если бы они знали мысли друг друга ...как всё-таки они похоже
Я до сих пор в шоке от Валенте - я-то думала, что он сразу Себаса признает, а он ведет себя как последний негодяй
Мне кажется, что всё дело в том, что Валенте в своём желании заполучить Наталию любой ценой зашёл слишком далеко и теперь остановиться для него уже почти невозможно - дороги назад уже нет. Конечно то, что Себастьян его сын- это сильный аргумент, но ситуация очень сложная.
А вобще серии действительно пошли очень интересные. В пятницу всё закончилось на очень интересном моменте - жду продолжения сегодня!!!

Dantalia
Медиамастер
Сообщение Dantalia » Пн июл 14, 2008 18:09

Ну вот, видимо Валенте умрет.
Хоть он и зараза, но мне его жаааалко (((((

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Пн июл 14, 2008 18:55

Мне кажется,что Себас правильно сказал Валенте,что он его не простит за то,что он вроде как убийца,и тому подобное,но должен быть благодарен,за то что он его спас,и не он лежит на этой больничной кровати….также Валенте решил расказть Сандре про её отца,как же она теперь станет к нему относится????

Интересно,что же такое хотела сказать Карлота,если настолько сильно закрыла себе рот??? :lol: :lol: :lol: :lol:

Ха-ха ,а мы уже думали,что Аполо наконец-то поймают с этим грузом,но нет,надо было понять,этот Ибаньес(отдолживший самолёт,и благодаря ему,Эдик скоро узнает что Аполо ему немать,и ещё благодаря тесту который сделала Аполо) был слишкм спокоен…а он засранец,ещё пришёл в клинику,и хотел что-то с Валенте сделать,но нет,у него охрана,ещё он всяких там Макако например,наверное они отправятся тудаже где и Родас…
Что бы там неговорила Аполо,как она ненавидит Валенте,она его всё равно любит,у неё даже истерика была,когда выстрелила в него!!!

Венено продолжает мошенничить со ставками,а мне кажется что он обломается,и вдруг Адан победит этого страшилу,тогда он наоборот останется ни с чем,хотя там вроде договорной бой!!!

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн июл 14, 2008 19:47

Вот это серия сегодня была ! :)

Прямо вся семья в сборе! Я так и подумала - что щас начнется :roll:
Изображение Изображение
Да, у Аполо рука не дрогнула :shock: Эх! жестокая она, настоящая убийца...это же надо так человека ненавидеть :?
Изображение
Для миллионерши туфли у неё полный отстой :lol:
Изображение
Мне тоже было жалко Валенте ... ведь он ничего хорошего в жизни не видел...и все из-за встречи с ужасной аполонией, которая стала его проклятием на всю жизнь... никакой особой радости у него не было и нормальной жизни тоже...он только убивал, грабил, и кто знает что еще...мне всё-таки кажется, что Себ его простит (по выражению его лица было видно в конце). Всё-таки Валенте спас ему жизнь и раскаялся во всем, хотя наверное это будет и не так просто :roll:
Изображение
Какая Сандра сегодня миленькая была .... так подошла к Себу - братик, я люблю тебя :D очень милая сцена, хоть дети у Аполо хорошие оказались
Изображение
Ого, значит Валенте расскажет Сандре про отца :shock: :shock: :shock: ( у меня как раз не дозаписал видик :( )
Изображение Изображение

Anette

Сообщение Anette » Пн июл 14, 2008 20:19

Жаль Валенте! Раскаялся, но поздно! Себ тоже не дурак, и прощать его не собирается. :roll:
Свадьба у них 17 июля будет? У Натки с Себом?_)

Miss Granger
Сообщение Miss Granger » Пн июл 14, 2008 23:08

Просмотрела сегодня и эту серию! :evil: Наполовину.

Как там было с признанием, что Себ - сын Аполло?
Судя по всему она даже не прониклась, раз стреляла. Она хоть удивилась?
Для Себастьяна вообще шок - правильно он сказал, что у него родители - убийцы.

Валенте жалко, но после нескольких хладнокровных убийств, совершённых им, и некоторых не очень честных действий по отношению к Наталье и Себастьяну он мне разонравился в некоторой степени.
Больше всего мне понравился Валенте в начале сериала, который спас Наталью и вроде бы встал на путь истинный.

:lol: :lol: :lol:
Какое там прозвище у Адана?
Слабак-убийца? :lol: :lol: :lol:
Кто ж это выдумал такое?
Сочетание несочетаемого, или "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт".

Эдуардо почти раскололся, а Перла в пылу любови совсем ничего не заметила. И правда - любовь слепа.

Santanica
Сообщение Santanica » Вт июл 15, 2008 01:04

Есть хоть что-то святое в Апоонии?Она хочет смери СВОЕГО сына!Плоть от плоти своей! :evil: :? Хотя,она должна радоватся - инцеста с Эдуардо теперь быть не может :lol:
Жалко напарников Валенте - расплачиваются зазря. :(
Правильно Наталия сказала - Родители не те,ко родил,а те,кто воспитал! :!: Валенте не любит Наталию,он одержим ею,как бесом. :twisted: Валенте - убийца.Но он раскаялся.Хоть и поздновато,на смертном одре,но он понял все совершенное им зло.И за это он достоин уважения и понимания.Но понять - не значит простить.Его последний поступок благороден,так же,как и первый.Хотя,в одном фильме сказано,в счет идет только последний поступок! :roll:
А Ампарито это что,заревновала Аданчика,появился инстинкт собственницы?? :?: :lol:
Ну и стерва же эта Миневра!Бедная Мириам! :?
Карлотта наверное,хуже всех приняла новость о своем истинном внучке. 8)
Не,жаль прощаться с Валенте.Несмотря ни на что,мне он нравится.Милый,юморной дядя. :roll: :cry: :lol:

евдокия
Сообщение евдокия » Вт июл 15, 2008 12:36

Очень интересная серия!!!
Мне кажется, что Себастьян мог бы и простить Валенте, всё-таки понятно, что то скоро умрёт. Мне тоже очень, очень жалко Валенте. Пусть он и делал некоторые гадости, но в целом мне этот персонаж симпатичен - какой-то он обоятельный.
Аполония очень обломалась. Какое у неё было лицо, когда она читала результаты анализа. :shock:
Действительно эта минерва - стерва. Когда она злится у неё такое неприятное вырожение лица, что мне даже на другой канал переключить хочется. А Мириам умничка - сказала, что Сандра хорошая. Теперь Минерве будет сложнее убеждать дочь в обратном.
Жалко, что Сандре придётся теперь узнать, как погиб её отец. Но Валенте молодец - перед смертью решил выложить всю правду.

SumferM
Сообщение SumferM » Вт июл 15, 2008 14:17

Все идет плавно к финалу. Хотя я-то не думал, что Валенто так быстро уберут - думал, что он продержится до посл. серии. А вот Аполонии как всегда повезло. Быстрее бы Эдуардо уже нашли. Сегодня уже 128 серия будет :wink:

Ответить

Вернуться в «Наперекор судьбе / Contra Viento y Marea»