Наперекор судьбе [Обсуждение серий]

Мексика, 2005: Марлене Фавела / Marlene Favela, Себастьян Руйи / Sebastián Rulli, Асела Робинсон / Azela Robinson, Эрнесто Д'Алессио / Ernesto D'Alessio, Кика Эдгар / Kika Edgar, Адриана Фонсека / Adriana Fonseca, Силвия Манрикес / Silvia Manríquez, Луис Коутуриер / Luis Couturier и др.
• Раздел
Ответить
Jota
Злой Модератор
Наперекор судьбе [Обсуждение серий]

Сообщение Jota » Ср янв 09, 2008 12:44

Фавела какая-то не спортивная!
Последний раз редактировалось Jota Сб ноя 08, 2008 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Ubiri

Сообщение Ubiri » Ср янв 09, 2008 13:18

Мне первая серия понравилась,посмотрим что дальше будет!Мне показалось, что сериал не должен быть скучным и занудным!

Руби
Медиамастер

Сообщение Руби » Ср янв 09, 2008 13:33

Ubiri писал(а):Мне первая серия понравилась,посмотрим что дальше будет!Мне показалось, что сериал не должен быть скучным и занудным!
а вот мне кажется, что это нас и ждет. Хотя первая серия тоже понравилась. Хоть виды красивые нам иногда показывали 8)
ИзображениеИзображение

Аполония - стерва, каких еще поискать!!! Я вот теперь думаю, как она отреагирует на убийство своего любовника: наверно, будет горько плакать :smt089
Изображение

Себастьян - просто красавчик :roll: <:smt049 Только быть брюнетом ему совершенно не идет :cry:
Изображение

А Наталья - очередная молоденькая, глупенькая и наивная героиня :lol:
Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср янв 09, 2008 14:04

Руби писал(а):Себастьян - просто красавчик :roll: <:smt049 Только быть брюнетом ему совершенно не идет :cry:
Согласна, Рульи больше светлый волос идет
концовка была впечатляющей :shock: давно таких первых встреч в сериале не видела...и как главно цветы ровно легли :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

Ubiri

Сообщение Ubiri » Ср янв 09, 2008 14:11

А разве любовника Аполонии убили?Его по-моему только подстрелили,но ему удалось сбежать!

Руби
Медиамастер

Сообщение Руби » Ср янв 09, 2008 14:41

Ubiri писал(а):А разве любовника Аполонии убили?Его по-моему только подстрелили,но ему удалось сбежать!
если так, то хорошо :)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Oreja de Van Gogh писал(а):
Руби писал(а):Себастьян - просто красавчик :roll: <:smt049 Только быть брюнетом ему совершенно не идет :cry:
Согласна, Рульи больше светлый волос идет
концовка была впечатляющей :shock: давно таких первых встреч в сериале не видела...и как главно цветы ровно легли :lol:
ага, видимо, у Себастьяна еще и поэтому глаза так округлились :lol: :wink:

FOKSIK
Сообщение FOKSIK » Ср янв 09, 2008 16:38

...какое начало-то...как все быстро страсти-то..страсти))))а какая первая встреча....цветочки, цветочки..а актер красавецц))))Вообщем первая серия мне понравилась)))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Hello Kitty
Сообщение Hello Kitty » Ср янв 09, 2008 18:06

Мне тоже понравилось. А цветы ровно легли,да еще и в форме сердца. Кстати,у мальчишки,который их нес в руках их было меньше,чем когда они на полу лежали :D А актер-душка..Темные волосы ему идут.Я его блондином не видела,почему-то представить не могу. :?

Максим- 86

Сообщение Максим- 86 » Ср янв 09, 2008 18:10

а по мне - обычный классический мексик сериал....диалоги такие же как и в предыдущ мексике....
Азела Робинсон - просто супер, такая же красивая!
Роберто Эстрелья(любовник героини Робинсон) - везде отрицат персонажей играл - шас добреньким поставили!
А Беатрис Шередан еше жива?

Kitty82

Сообщение Kitty82 » Ср янв 09, 2008 18:22

Максим- 86 писал(а):а по мне - обычный классический мексик сериал....диалоги такие же как и в предыдущ мексике....
Азела Робинсон - просто супер, такая же красивая!
Роберто Эстрелья(любовник героини Робинсон) - везде отрицат персонажей играл - шас добреньким поставили!
А Беатрис Шередан еше жива?
Азела Робинсон в каком сериале еще снималась? Что-то не припомню.

Светлячок

Сообщение Светлячок » Ср янв 09, 2008 18:38

Первая серия понравилась.))) :P С удовольствием буду смотреть дальше.И конечно спасибо каналу Домашний за показ этого сериала.

SERGIO5
Сообщение SERGIO5 » Ср янв 09, 2008 18:50

Мне тоже сериал очень понравился,понял с первых пяти минут,что буду дальше смотреть :D

Наталия-красивая,порядошная девушка,но уж больно наивная :lol: :!: :wink:

Сразу возненавидил некоторых персонажей,таких как Аполония,идиотка из притона(хозяйка),и муж тёти Наталии(есчо не помню как завут)
Вообщем буду смотреть и жду второй серии,кстати очень радуют многочисленые пейзажи :!: :D А цветочки действительно ровно лягли,было оч красиво. :!:

Добавлено спустя:

Мне тоже сериал очень понравился,понял с первых пяти минут,что буду дальше смотреть :D

Сразу возненавидил некоторых персонажей,таких как Аполония,идиотка из притона(хозяйка),и муж тёти Наталии(есчо не помню как завут)
Вообщем буду смотреть и жду второй серии,кстати очень радуют многочисленые пейзажи :!: :D А цветочки действительно ровно лягли,было оч красиво. :!:

Добавлено спустя 2 секунды:

Miss Granger
Сообщение Miss Granger » Ср янв 09, 2008 19:06

Весь день сегодня думала о двух персонажах, вернее, об актёрах, которые их играют: дядя Аркадио, насильник который, и Валенте, добрый преступник. Всё-таки додумалась. Первого быстро вспомнила: в "Просто Марии" был очередным ухажёром, держал её после потери памяти у себя и внушал, что он её муж. Неприятный тип, ещё тогда показался. :evil:
А со вторым мама помогла. :idea: :lol: Я бы ещё долго мучилась... В "Однажды у нас вырастут крылья" был мерзким усатым отчимом Анны. У него и правда лицо такое, что только негодяев и преступников играть.

Одно из мест действия - Мансанильо. Сразу напомнило, что дикую Розу (из "Дикой розы" соответственно) её молодой муж возил туда на медовый месяц.

По первой серии могу сказать, что понравилось.
Сюжет типичный. Бедная сирота, страдающая из-за своей доброты и красоты, преодолев козни недоброжелателей, в конце концов обретает вечное счастье с любимым. Всё понятно наперёд. :wink: Ну да ладно. Пока нравится. :D Динамично, по крайней мере.

Себастьян - симпатичный парень, добрый видимо. :roll:
Я вообще думала, что она влюбится в младшего, тихого и скромного. А Себас будет хулиганом, оторвягой и бабником.
А нет...

Звёздочка

Сообщение Звёздочка » Ср янв 09, 2008 19:09

Мне тоже понравился сериал,хоть я как всегда смотрю 2-ю половину 1-й серии..... :smt118
Посмотрим....что будет дальше.... banana_fun

Максим- 86

Сообщение Максим- 86 » Ср янв 09, 2008 19:55

Азелла Робинсон - сериалы В плену страсти(отличная злючка Динора), узурпаторша
Роберто Эстрелья - Однажды у нас вырастут крылья, Цыганская любовь
а главная героиня похожа по моему на Аделу Норьегу

Виталий
Медиамастер
Сообщение Виталий » Ср янв 09, 2008 20:32

Я в восторге от дяди Аркадио! Какой мужчина, какой взгляд, какой лапочка!!!!!!

Надеюсь его много будут показывать?

Максим- 86

Сообщение Максим- 86 » Ср янв 09, 2008 21:24

Исходя из анонса ДОМАШНЕГО Аполония - главная героиня?
но слава богу Злодейка....может и переплюнет свою прежнюю Динору из сериала В плену страсти?

evarita

Сообщение evarita » Ср янв 09, 2008 21:47

Oreja de Van Gogh писал(а): ИзображениеИзображениеИзображение
Не, ну у неё тетя в больнице умирает, а она лыбится лежит :P

Главная героиня внешне понравилась (у меня одна знакомая на неё очень внешне похожа, только младше), а вот герой, как обычно уже, не супер, братик его намного симпатичнее! имхо

Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср янв 09, 2008 22:38

Hello Kitty писал(а):Я его блондином не видела,почему-то представить не могу. :?
Это легко исправить
Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Максим- 86 писал(а):А Беатрис Шередан еше жива?
Беатрис Шеридан умерла 30.04.2006

Dantalia
Медиамастер
Сообщение Dantalia » Ср янв 09, 2008 23:28

Так-с, первая серия мне понравилась. Пока одобрямс :lol: .

Наталья - миленькая, но уж очень маленькой кажется. Ей сколько по сериалу лет-то??? 16-17???

Себастьян - суперский мужчинка, фотки просто супер!!! Главный герой что надо!!!

Мелкий тоже вроде ничего, но что-то мне кажется, что он скоро злюкой станет, ну а к концу сериала исправиться, наверное :roll:

Актриса, играющая Апполонию совсем не понравилась. Бабища :? какая-то.

Кстати, по поводу цветочков-сердечка, мне показалось, что упали-то они просто вокруг нее, а уж сердечко вообразил Себ.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Наперекор судьбе / Contra Viento y Marea»