Наперекор судьбе [Обсуждение серий]

Мексика, 2005: Марлене Фавела / Marlene Favela, Себастьян Руйи / Sebastián Rulli, Асела Робинсон / Azela Robinson, Эрнесто Д'Алессио / Ernesto D'Alessio, Кика Эдгар / Kika Edgar, Адриана Фонсека / Adriana Fonseca, Силвия Манрикес / Silvia Manríquez, Луис Коутуриер / Luis Couturier и др.
• Раздел
Ответить
pimstein
Re: Наперекор судьбе [Обсуждение серий]

Сообщение pimstein » Пт фев 24, 2012 18:36

Точно говорю, что разные)) В 2005 г. в Венесуэле сняли похожий сериал, можно сказать, что ремейк под названием "Любовь сводит с ума". Основа сюжета идентична, только не знаю насколько сильно идет отличие от оригинала в дальнейшем. А мексиканский сериал совсем с другой историей)

Natalia S
Риппер

Сообщение Natalia S » Сб фев 25, 2012 19:57

Lucia82 писал(а):я видела венесуэльский, после наследницы по списку этот, сравню потом их, если они похожи будут.
А где, если не секрет, ты нашла ссылки на этот серик?

Lucia82

Сообщение Lucia82 » Вс фев 26, 2012 12:50

Natalia S писал(а): А где, если не секрет, ты нашла ссылки на этот серик?
на том сайте где я смотрю оооооочень много разных сериалов и все идут он лайном ссылку не дам но называется латино сериало через дефис, розовый фон там такой :smile1223: я на том сайте торчу с марта месяца 2011го года. если тебе удобно смотреть он лайн то тогда тебе это туда.

Lucia82
Re:

Сообщение Lucia82 » Пн фев 27, 2012 06:43

Topacio писал(а):Сериал действительно необыкновенно наивный, но разве "Мачеха" была другой? Если бы в "Мачехе" всё было честь по чести, то уложились бы серий в 20 максимум, а так растянули резину на 120 серий. Так что в этом плане "Мачеха" ничуть не лучше. Другое дело, что в "Мачехе" был Эвора, ради которого зритель в юбке делать.
не надо, не надо, по мне так Эвора мне даром не упирался, учитывая что я его и знаю то теперь по двум сериалам всего. я вообще смотрела исключительно ради трех актеров, которые очень нравятся это Руффо-Лаевска- Маурисио Аспе. и осталась довольна сериалом в принципе. после Просто Марии и Богатых я вообще ни сериалы как таковые ни Руффо с Вероникой Кастро на дух не переносила.но теперь к Руффо мнение поменялось в лучшую сторону а Кастро так и продолжаю презирать. она стала старой уродливой теткой на мой взгляд.

Lucia82
Re:

Сообщение Lucia82 » Пн фев 27, 2012 08:42

SumferM писал(а):Сегодня показали Балестейроса. Интересно, как этот дед собирается искать натку. Уж больно кого то мне он напоминает. Взрыв был неплохой, но сцена снята не идеально. Эдуардо реально бесит, ну блин сценаристы написали ну такого придурковатого персонажа, чуть что - так сразу к маме, натка его не любит - давай кончать жизнь самоубийством. Понять его, конечно, можно, но правильно Себастьян стал игнорировать его.
напоминает говорите, а он вам не помнится по сериалу Просто Мария?? или может видели Мария Мерседес с Талией, вот он там и играл, а вообще у него большая фильмография.

•••••
Miss Granger писал(а):
FOKSIK писал(а):люди, объясните, что за болезнь свинка? :roll:
Свинка - это вирусное заболевание, связанное с воспалением слюнных желёз. Сопровождается высокой температурой и болезненными ощущениями в области околоушной слюнной железы.
Может вызывать различные осложнения, в частности, бесплодие у мужчин.
Меня всегда это поражало: из-за вирусного заболевания - бесплодие.
Если я не права, поправьте меня. :wink:
насколько знаю я вызывает частичное бесплодие у мужчин, то есть они способны только детей женского пола делать.по крайней мере у меня два примера перед глазами, где именно так и случилось - народились одни девочки.

Lucia82
Re:

Сообщение Lucia82 » Пн фев 27, 2012 20:09

SERGIO5 писал(а):Нашёл фотку венесуэльского Наперекор Судьбе,чё попало,наши Себ с Наткой,гораздо лучше !!!:D :D :D :D :D
Изображение
Изображение
ребята, я сейчас этот смотрю а когда то видела тот, они совершенно разные сюжетом и никак не связаны, сама обалдела когда узнала что есть с таким же названием но мексиканский, решила посмотреть этот, оказалось, абсолютно другой сюжет. а как получилось у них с названием до сих пор понять не могу. но если сравнивать по главным героям, то я согласна - в этом они намного лучше и интереснее, как и сам сериал.

Mariita

Сообщение Mariita » Сб сен 15, 2012 22:08

Lucia82, мексиканский "Вопреки судьбе" вроде как хотели сразу назвать, когда запускали на "Домашнем", но, не знаю, почему передумали. Или бы перевели как оригинал. Но, видно, нравится им "Наперекор судьбе" как название.
И ещё я читала, что мексиканский сняли как ремейк сразу трёх теленовелл в одной, правда, наверное, брали для этого отдельные линии героев из каждой теленовеллы.

gatasalvaje
Переводчик

Сообщение gatasalvaje » Пн сен 17, 2012 10:43

если кто искал давно песню я нашла песню цыганки луны(когда она танцует в баре ) исполнитель Azucar Moreno Ole-Ola :smt007 в группе марлене есть она http://vk.com/club36051529

thanostln

Сообщение thanostln » Сб май 11, 2013 16:41

Please upload the episodes!!I want so much to watch this telenovela from the beginning! :smile1sdf23:

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср май 22, 2013 20:18

thanostln писал(а):Please upload the episodes!!I want so much to watch this telenovela from the beginning! :smile1sdf23:
Какие серии нужны - на русском или на испанском?
Вот здесь есть серии на русском:
:arrow: :arrow: viewtopic.php?f=77&t=5750&p=1119397#p1119397

thanostln

Сообщение thanostln » Чт май 23, 2013 18:22

foma писал(а):
thanostln писал(а):Please upload the episodes!!I want so much to watch this telenovela from the beginning! :smile1sdf23:
Какие серии нужны - на русском или на испанском?
Вот здесь есть серии на русском:
:arrow: :arrow: viewtopic.php?f=77&t=5750&p=1119397#p1119397
I would like the telenovela in Spanish because I don't understand Russian :)

Nastya65

Сообщение Nastya65 » Чт окт 11, 2018 22:51

Крутила-крутила, докрутила сериал. На меня он не произвел впечатления, все притянуто за уши. Ну ладно, Себастьян, который ради брата готов на все. С натяжкой, но можно понять. Но ради своего братца он постоянно унижает Наталью и выставляет ее полной идиоткой, а она все за ним бегает и уверяет его, что он ее любит, хотя он во всю спит с цыганкой и это подчеркивает. Причем не похоже, что он очень страдает и выбивает клин клином. На месте Натальи его надо было послать далеко и надолго (даже при большой любви), а то только он ее посылает.
Луна, Рехина, Альваро - интересно что ей клеили на голову, когда она была цыганкой, что Себ в порыве страстей даже не обнаружил, что это не свои волосы. Меня очень занимал этот вопрос - я все смотрела -смотрела, в одних сериях вроде полный парик, в других просвечиваются впереди короткие волосы, а сзади длинные, как шапочка, вроде даже цвет разный. Очень интересно, конечно. Мне ее совершенно не жаль, простить я бы ее не простила на месте Натальи, уж больно она много гадостей той сделала. А все преподносится так, что она чуть ли не герой, потому что боролась с Аполлонией. Но мне кажется, что одно не оправдывает другое - она гадюка редкая. Любовь не оправдывает то , что она делала Наталье. Себ, понятно, с ней спал, поэтому ему неудобно. Вообще уникально - в любом другом сериале она была бы первой злодейкой, а тут все ее любят. Нормально.
Вообщем как мне кажется - можно было оставить Себа с Рехиной, пусть страдает и болеет душой за брата. Наталье найти нормального мужика, к который ее спасет от Эда. Богатого, красивого, без заморочек Себовских. А тот пусть всю жизнь страдает и мучается, особенно, когда поймет, кого же он любит на самом деле, чей это сын, как его сделала Рехина, как он унижал Наталью. А только потом что-нибудь сообразить.
Ну или пораньше муж Натальи заболеет и умрет, а тогда уж Наталья опять встретится с Себом, которому осточертеет Рехина и он поймет, что она за фрукт. Человек, способный мстить и соблазнять, добиваться своей цели таким образом, как она, а не прямо и открыто, способен на многое, причем с возрастом это будет прогрессировать. Ну вообщем замутить что-нибудь такое. А то все бегают за Себастьяном, а он не знает сам что ему надо.

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Пн июл 08, 2019 15:38

Нужен ли сериал с Новы? Формат 720х510. :?
Изображение

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Пт июл 12, 2019 22:12

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Вт июл 16, 2019 17:38

Серии на испанском с канала NOVA esp в фанклубе, показ 2019 год.
Будут выставляться по мере скачивания и заливки
https://www.mundolatino.ru/forum/php/vi ... 95&t=17578

Ответить

Вернуться в «Наперекор судьбе / Contra Viento y Marea»