О мексиканских сериалах

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
ZiGe
Re: О мексиканских сериалах

Сообщение ZiGe » Чт апр 16, 2020 20:45

Изображение

Узы любви. :smt005

Oreja de Van Gogh

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт апр 17, 2020 04:14

А Маноло Каро готовит новый сериал :smile1er3:

Hoy arrancamos rodaje en madrid de mi nueva miniserie ALGUIEN TIENE QUE MORIR con un espectacular elenco: Carmen Maura, Cecilia Suárez, Ernesto Alterio, Ester Exposito, Alejandro Speitzer, Mariola Fuentes, Carlos Cuevas e Isaac Hernández.
@NetflixES @NetflixLAT

Изображение

Oreja de Van Gogh

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн апр 27, 2020 20:29

Умер актер Аарон Эрнан

Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт апр 28, 2020 10:13

Я так смотрю на тенденции, вроде как Нетфликс очень сильно укрепляет свои позиции. Тут проект для Нетфликса, здесь проект для Нетфликса. Только вот почему не Телевиса? У нее и база материально-техническая, и ресурсы людские, и зритель прикормленный, и звезды. И не далее как 4 года назад та же Телевиса била себя в груди белые и кричала за современный подход и "супер-драмы".
---
В итоге сейчас имеем в слоте только 2 сериала - по качеству может и неплохие, рассчитанные на массового зрителя. Но все только 2!!! И нет никакого цифрового контента, никакого слота в 11 вечера, с "супердрамами". Нет Сильвии Наварро, нет Фернандо Колунги, нет Эдуардо Яньеса, нет молодых их аналогов. Кто скажет за Хосе Рона, тому я плюну под ноги! И нет продаж за рубеж - ни готовых новелл, ни форматов.
---
Можно, конечно, выдвинуть идею, что мол Мексика не готова к супердрамам, ей подавай розовую классику. И рейтинги это подтверждают. Может и так. Но Нетфликс цветет и пахнет. А значит и супердрамы выгодны в определенных условиях. Всегда есть и массовый продукт, и штучный. И Телевиса, по ходу, проиграла везде ...
---
А кто нас об этом предупреждал 5 лет назад? Сережа, ты был прав...

me4tatel

Сообщение me4tatel » Вт апр 28, 2020 11:18

_Inga_ писал(а):
Вт апр 28, 2020 10:13
В итоге сейчас имеем в слоте только 2 сериала - по качеству может и неплохие, рассчитанные на массового зрителя. Но все только 2!!! И нет никакого цифрового контента, никакого слота в 11 вечера, с "супердрамами".
Вся эта идея с супердрамами изначально была швахом. Последней праймовой классикой (оставим вопрос о качестве) был Кастро со своей Страстью и Властью. После этого сначала пустили Отель Секретов, который ожидаемо (для читателей форума, но только не для боссов Телевисы) завалился, потом пошли "супердрамы" от Жизель и всякий наркотрэш, окончательной вишенкой стало увольнение классических розовых продюсеров Телевисы - Чавы, Ника, Анхели, Натали, Мапат и т.д. Да, все их последние новеллы были плохими и неудачными, но даже они давали цифру больше, чем праймовый трэшак от Жизель. Да даже Кастро, последней его новеллой, которая хотя бы не завалилась, стала розовая семичасовка с Сото и Баевой. Да, тут её не оплевал только ленивый (и поделом), но мексам зашло, в отличие от праймовых поделок про адвокатов и врачей.
---
Все познаётся в сравнении. Классику вообще нельзя было убирать из эфира и тем более из прайма. Оставить восьмичасовой слот на комедии, ок, но шести-, семи- и прайм оставить за классикой и не трогать. Собственно как сделала Бразилия и не прогадала. Потому что публика федеральных каналов и аудитория Нетфликса - это не один и тот же зритель.
---
Кстати Глобо давно уже запустило свой собственный Нетфликс, Globoplay с контентом специально для цифрового показа. Но оно не ставит это в обычную сетку вместо классических новелл, а доит двух маток для разных категорий зрителей. И пока у них всё нормально, есть и цифры, и продажи за границу.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт апр 30, 2020 06:09

me4tatel писал(а):
Вт апр 28, 2020 11:18
После этого сначала пустили Отель Секретов, который ожидаемо (для читателей форума, но только не для боссов Телевисы) завалился, потом пошли "супердрамы" от Жизель и всякий наркотрэш, окончательной вишенкой стало увольнение классических розовых продюсеров Телевисы - Чавы, Ника, Анхели, Натали, Мапат и т.д.
Я и забыла про Отель секретов. Считала, что эту чушь с супердрамами придумала Роси, чтобы оправдаться и оправдать свою подружку Жизель за провал Кандидатки с Сильвией Наварро. Сильвия Наварро, Карл!!! Это та Сильвия, которая икона домохозяек всего мира и всея Мексики. И сериал с ней не набирает цифр в прайм. Вот и пошла муть про то, что никто не разбирается в колбасных обрезках, про супердрамы. А, оказывается, кто-то еще раньше принял решение поставить в прайм "Отель секретов".
---
По мне, все это произошло потому что боссы и продюсеры Телевисы страшно далеки от народа, как декабристы. Я до сих пор в шоке от заявления Осорио о том, как пришли первые цифры на геев и в каком недоумении он был. Это Мексика, Карл!!! Католическая, фундаментальная Мексика!!! Это слот для массового зрителя, Карл!!! Это слот, смотреть который садятся семьями, Карл!!! И ты недоумеваешь, что твои геи не дали рейтинга!!!
Изображение

me4tatel

Сообщение me4tatel » Чт апр 30, 2020 17:07

_Inga_ писал(а):
Чт апр 30, 2020 06:09
По мне, все это произошло потому что боссы и продюсеры Телевисы страшно далеки от народа, как декабристы. Я до сих пор в шоке от заявления Осорио о том, как пришли первые цифры на геев и в каком недоумении он был.
Причем это тот же Осорио, что уже три десятка лет продюсирует, у которого за плечами "Моя вторая мама", "Марисоль", "Моё сердце твоё" и прочие классические хиты Телевисы. Ладно там Роси или Жизель, которые никогда не снимали классику, но Осорио, в карьере которого почти двадцать спродюсированных им мелодрам по классическим сюжетам Инес Родены, Делии Фиалло, Каридад Браво Адамс и прочих Альберто Гомесов. Бедные продавщицы цветов, всякие несчастные сиротки, которых всячески обижают злодеи, страдающие жены - вот типичные героини новелл Осорио. И тут нате вам, гей-пареха. Мне казалось, Осорио знает своего зрителя. Он двадцать лет успешно кормил домохозяек розовыми историями про гран амор и непорочных вирхенсит и хорошо должен был изучить вкусы этой ЦА.

Cadena

Сообщение Cadena » Вс май 03, 2020 20:35

Опубликованы фотографии одних из самых известных сценаристов мексиканских теленовелл.

Инес Родена. Сериалы "Богатые тоже плачут"," Дикая Роза", " Хозяйка", " Узурпаторша"
Изображение

Каридад Браво Адамс. Сериалы " Дикое сердце", " В плену страсти", " Разлученные"
Изображение

Эрик Вонн. Сериалы "Валентина", " Моя вторая мама", "Красное небо"
Изображение

Иоланда Варгас Дульче. Сериалы "Есения", " Алондра" . " Руби"
Изображение

Делия Фиальо. Сериалы " Мне не жить без тебя", " Привилегия любить", " Росалинда"
Изображение

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт май 05, 2020 18:04

Cadena писал(а):
Вс май 03, 2020 20:35
Опубликованы фотографии одних из самых известных сценаристов мексиканских теленовелл.
Ух ты здорово! А фото Ольги Руилопес есть? По ее сценариям сняли "Я покупаю эту женщину" и "Цыганскую любовь" насколько я помню...

Cadena

Сообщение Cadena » Вт май 05, 2020 19:22

Koshka-Ved'ma писал(а):
Вт май 05, 2020 18:04

А фото Ольги Руилопес есть? По ее сценариям сняли "Я покупаю эту женщину" и "Цыганскую любовь" насколько я помню...
Нет, там не было её фото. Были еще несколько сценаристов, но они писали не для Мексики, поэтому я их сюда ставить не стала.

Oreja de Van Gogh

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 06, 2020 03:31

Лусеро Суарес собирается снять ремейк сериала Mi prima ciela
Изображение

me4tatel

Сообщение me4tatel » Сб май 09, 2020 23:27

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср май 06, 2020 03:31
Изображение
Жестокая штука жизнь. Он в тюрьме за экономические преступления, она убита во время ограбления.
Ср май 06, 2020 03:31
Лусеро Суарес собирается снять ремейк сериала Mi prima ciela
Надеюсь, она не своего любимчика Рона позовет на главную роль :smile34f223:

ZiGe

Сообщение ZiGe » Вт май 12, 2020 16:32

me4tatel писал(а):
Сб май 09, 2020 23:27
Надеюсь, она не своего любимчика Рона позовет на главную роль :smile34f223:
Без вариантов. :smile34f223:

Oreja de Van Gogh

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 13, 2020 03:41

Изображение Изображение

Oreja de Van Gogh

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс май 17, 2020 09:03

Вот это новость! Сильвия и Факундо в одном сериале! Читайте текст в сообщении, ждём дальнейшей инфы :smile1er3: :smile1223:

Oreja de Van Gogh

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн май 18, 2020 04:56

Умерла актриса Пилар Пельисер

me4tatel

Сообщение me4tatel » Пн май 18, 2020 12:53

Вс май 17, 2020 09:03
Вот это новость! Сильвия и Факундо в одном сериале!
А кто производитель? Телевиса? Телемундо? Кто-то третий?

Oreja de Van Gogh

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн май 18, 2020 13:19

Там внизу написаны вопросы, т.е. на них ещё нет ответа. Про производителя в том числе.

Oreja de Van Gogh

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт май 21, 2020 03:25

CANDIDATAS A PROTAGONIZAR NUEVA TELENOVELA
Maite Perroni y Zuria Vega, son candidatas a protagonizar la nueva telenovela de Ignacio Sada para Televisa. (vía @maxwoodside)
Изображение Изображение

FINALMENTE SERÁ LA VILLANA DE NUEVA TELENOVELA DE TELEVISA
Finalmente Sara Corrales será la villana de la nueva telenovela que prepara Ignacio Sada para Televisa.
Изображение

Aravind

Сообщение Aravind » Чт май 21, 2020 12:19

Чт май 21, 2020 03:25
CANDIDATAS A PROTAGONIZAR NUEVA TELENOVELA
Maite Perroni y Zuria Vega, son candidatas a protagonizar la nueva telenovela de Ignacio Sada para Televisa. (vía @maxwoodside)
Изображение Изображение

FINALMENTE SERÁ LA VILLANA DE NUEVA TELENOVELA DE TELEVISA
Finalmente Sara Corrales será la villana de la nueva telenovela que prepara Ignacio Sada para Televisa.
Изображение
Слухи что это римейк Pobre Diabla

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Мексика»