Pasion Morena / Страсть Морены [Azteca 2009]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Geronimo
Pasion Morena / Страсть Морены [Azteca 2009]

Сообщение Geronimo » Ср май 20, 2009 10:25

Новый сериал Ацтеки с потрясающе красивой Паолой Нуньес и Виктором Гонсалесом в главных ролях.

Изображение

Римейк аргентинского сериала "Яго, темная страсть" с Факундо Арана и Хьянеллой Нейра

Сюжет: Лео – юноша 28 лет, выросший в сельве. Его воспитывал человек, которого он считает своим отцом, и который научил его как выжить в сельве. Хотя Лео умеет читать и писать он отвергает образование. Его невежественность не позволяла ему влюбляться и создать семью. Морена – его ровесница, училась в Нью Йорке и пользуется всеми благами современности. Ей не везет в любви. Она всегда влюбляется не в того человека. Морена едет в сельву Lacandona и знакомится с Лео, но их отношения не складываются, потому что они очень разные. Потом она едет в Мехико, чтобы найти своего дедушку, и начинает работать на предприятии Сирено. В то же время Лео узнает, что человек, который его вырастил, не отец ему, и что его фамилия – Сирено. С этой информацией он едет в Мехико, чтобы найти свою настоящую семью, и именно в доме Сирено он снова встречается с Мореной. Ей придется научить его поведению в городе, и несмотря на различия, они без памяти влюбятся друг в друга.

В ролях:

Paola Núñez - Morena
Изображение
Víctor González - LEO
Изображение
Anette Michel - EMILIA/CASANDRA
Изображение
Fernando Ciangherotti - ALDO
Изображение
Alejandro Lukini
Andrea Noli
Gabriela Hassel
Natalia Farías
Lamdba García
María Renée Prudencio
Patricia Bernal
Ari Telch
Antonio Gaona
Víctor Hugo Martin
Evangelina Elizondo
Daniel Mancera
María Fernanda Quiróz
Erika de la Rosa
José Alonso
Patricia Bernal
Javier Gómez

Официальный сайт:
:arrow:http://www.tvazteca.com/telenovelas/pasionmorena/

Трэйлер: :arrow:
Промо: :arrow:
Paola Núnez y Victor Gonzalez en el Gran Desafio: :arrow:
Entrevista a Paola Nuñez y Victor González: :arrow:

Фото с премьеры:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Премьера 25 мая :!:
Вложения
Pasion Morena.jpeg

natusik234
Сообщение natusik234 » Ср май 20, 2009 12:06

конечно мексиканский Маугли довольно симпатичный, но Факундо лучше :roll: :wink:

Geronimo
Сообщение Geronimo » Ср май 20, 2009 14:30

Правда, на Маугли он больше похож :lol:

Во время мессы

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Тема Паолы Нуньес
:arrow:http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... php?t=6099

Norita
Контактная информация:

Сообщение Norita » Ср май 20, 2009 14:53

Меня бесит, что лого этого сериала сделали из шрифта Evanescent моей любимой группы Evanescence! :evil:

chivis
Сообщение chivis » Ср май 20, 2009 15:25

Norita писал(а):Меня бесит, что лого этого сериала сделали из шрифта Evanescent моей любимой группы Evanescence!
А это запрещено? :shock:

Vazcota
Медиамастер
Сообщение Vazcota » Ср май 20, 2009 15:37

Мексиканцы всегда что то крадут у аргентинцов. Почти все сериалы мексиканцов римейк аргентинских

Geronimo
Сообщение Geronimo » Ср май 20, 2009 15:46

При чем тут крадут? Вообще-то за это деньги платят.
Так и представляю, как они таскают кассетки за кассетками :lol:

chivis
Сообщение chivis » Ср май 20, 2009 15:49

Juan_Esteban_Vazquez_ писал(а):Мексиканцы всегда что то крадут у аргентинцов. Почти все сериалы мексиканцов римейк аргентинских
Разве все ремейки украдены???

Не знала... Какая новость!... :? :smt046
Спасибо за разъяснения :oops:

Vazcota
Медиамастер
Сообщение Vazcota » Ср май 20, 2009 15:49

Полностью согласен с Вами

chivis
Сообщение chivis » Ср май 20, 2009 15:56

Juan_Esteban_Vazquez_ писал(а):Полностью согласен с Вами
А я категорически не могу согласиться с Вами в плане "ремейков, аргентинцов и мексиканцов" и того, кто, что и у кого крадет, ну не могу и все тут...
:roll:

Descarado

Сообщение Descarado » Ср май 20, 2009 16:40

Norita писал(а):Меня бесит, что лого этого сериала сделали из шрифта Evanescent моей любимой группы Evanescence! :evil:
Мало того, данный шрифт был задействован при создании логотипа к сериалу Клятва (El Juramento), правда он был слегка подкорректирован.

Vazcota
Медиамастер
Сообщение Vazcota » Ср май 20, 2009 18:13

chivis писал(а):А я категорически не могу согласиться с Вами в плане "ремейков, аргентинцов и мексиканцов" и того, кто, что и у кого крадет, ну не могу и все тут...
:roll:
Есть некоторые сериалы которые мексиканцы украли из аргентинцов

Manutes

Сообщение Manutes » Ср май 20, 2009 18:27

Juan_Esteban_Vazquez_ никто ни у кого на телевидении ничего не крадет - это подсудное дело))))) Тут выкупается оригинальная идея, и затем снимается новелла с другими актерами, или даже корректируется сюжет под особенности страны. Пользуйтесь, пожалуйста, корректными выражениями.
А мексиканцы просто любят своих актеров и свою страну. И это их право! :wink: Насколько я знаю новеллы других стран у них не идут. Если ошибаюсь - поправьте.)))))

Geronimo
Сообщение Geronimo » Ср май 20, 2009 19:17

Нежный яд писал(а):Насколько я знаю новеллы других стран у них не идут. Если ошибаюсь - поправьте.)))))
Почти правда. Так и было, но сейчас активно идут сериалы Телемундо. Хотя там тоже снимаются мексиканские актеры, и нередко действие происходит в Мексике. А другие страны вообще не показывают.

Давайте уважать любимые страны людей. Всё, закрыли тему.

Жду комментариев по поводу нового сериала. :lol: :lol:

Dantalia
Сообщение Dantalia » Ср май 20, 2009 22:46

Я бы посмотрела...

Vazcota
Медиамастер
Сообщение Vazcota » Ср май 20, 2009 22:56

Нежный яд, конечно Вы не ошибаете. Но мне так казалось, что они всегда повторяют других сериалов

Norita
Контактная информация:

Сообщение Norita » Ср май 20, 2009 23:09

chivis писал(а):
Norita писал(а):Меня бесит, что лого этого сериала сделали из шрифта Evanescent моей любимой группы Evanescence!
А это запрещено? :shock:
А я что - говорила, что это запрещено? Просто теряется элементарное уважение к компании, которая не может придумать что-то свое + до сих пор делающая логотипы в фотошопе, которые сможет сделать каждый. Взять чужой шрифт, добавить вокруг эффект внешнего свечения и расположить в нужном месте :?

favorgirl

Сообщение favorgirl » Чт май 21, 2009 03:09

А я считаю, что ремейки теленовелл это никакое не воровство, а просто своя постановка сюжета, своя его видимость. Я например никогда не любила аргентинские теленновеллы, просто потому что никогда не было возможности их смотреть...Что теперь делать, если Факундо Арана нравился мне исключительно в Диком ангеле и именно поэтому хотя я и знала что история Pasion Morena - вещь потрясная, именно из за этого актера сериала смотреть совсем не было желания...а теперь я увидела Паолочку(я так по ней соскучилась) Да и Виктор Гонсалез мне симпатичнее...теперь я смогу проследить за этой истории...а если появится возможность, то найду время все таки посмотреть аргентинскую Морену и просто для себя сравнить...Почему все так отрицают ремеки? Ведь каждый выбирает то, что ему ближе...Тем более когда есть из чего выбирать - этому нужно только радоваться...и я не думаю что истинные поклонники Араны посмотрев ремейк этого сериала, тосеть версию, по которо создана даная тема изменят свое мнение и скажут, что переделка удачнее.. :roll:

Geronimo
Сообщение Geronimo » Чт май 21, 2009 09:33

Логотип и постер

Изображение

Изображение

Est
Сообщение Est » Чт май 21, 2009 18:56

Все же прекрасно поняли смысл выражения "крадут". Зачем же так буквально воспринемать и придираться к словам??? :?: :?: :?: Мы здесь не на суде все-таки.
А ремейки и впрямь в последнее время уже замозолили глаза. Хочется чего-то нового. :roll: Раньше такого количества ремейков небыло и было интереснее. (ИМХО)

Ответить

Вернуться в «Мексика»