Волчье логово/Cuna de lobos

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Geronimo
Re: Волчье логово/Cuna de lobos

Сообщение Geronimo » Вт янв 07, 2020 08:06

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс янв 12, 2020 21:36

rozav1 писал(а):
Вт дек 31, 2019 02:33
Ни на одну минуту я пока не ощутила скуку при просмотре сериала, и тем более желания промотать что-либо...
А у меня возникает желание мотать, когда показывают мадрину, доктора, его жену... Мадрина прям раздражает, все жду, когда ее замочат :smile34f223:
Мне в сериале не хватает динамики. Как-то затянуто все, на мой взгляд.
Дело с фотографиями вообще какое-то мутное. Ну фотки были, что такого? Как можно восстановить честь девушки, удалив ее из страны? :smile13e9o3: :? :smile123rt53:

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Сб янв 18, 2020 18:43

Приближаюсь к экватору. Мне безумно жаль Хосе Карлоса, вот реально вся жизнь его это сплошной кошмар. И чувства вины из-за потерянного глаза мачехи, и несостоявшаяся свадьба, и тюрьма. Хотя, конечно, не понятно, как его выпустили из-за нехватки доказательств, когда, на мой взгляд, их было достаточно. Ну да ладно.
Почету Каталина не убила мадрину? Почему не убивает Гутьереса? Какой смыл держать его рядом и жить в напряжении? И мужика этого я не понимаю: поднакопил бы денег и свалил из страны, чтобы Ката его не достала.
Леонора. Откуда у нее такая уверенность, что ХК пердидаменте влюбиться в нее через короткое время? И опять же: и тут ХКарлоса ждет разочарование, неудача. Такое впечатление, что он проклят :smile1sdf23:

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пн фев 03, 2020 20:06

Посмотрела уже 61 серию. Раздражает меня Леонора, только кричит, угрожает, что она сделает это, сделает то, а в итоге делает свое дело Каталина. Умная, конечно, баба. Как виртуозно подставила Росалию :smile1223: Мне кажется, что сюжет затянут. Все топчатся на месте. Зачем Леоноре понадобилась брошь в виде глаза? К чему все это было? Зачем нужно было говорить Каталине, что Берта жива. В общем, Леонора вызывает больше негатива, чем сама Каталина в плане построения стратегии и ее осуществления.
Зачем Вилма пошла трепать всем подряд про то, что она не мать Эдгара? Вопросов пока больше, чем ответов.

Geronimo

Сообщение Geronimo » Вт фев 04, 2020 08:27

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Ср мар 11, 2020 09:35

Домучиваю сериал. Как же все долго тянется. Леонора прям бесит. Она реально думала, что родители Вилмы поверят в то, что их дочь претворялась беременной, и Эдгар не их внук? Она серьёзно так думала??? :smile122efs3: Уж не знаю, в актрисе дело или в персонаже, но я не испытываю к Лео никаких добрых чувств.
Зачем Вилма все рассказала Глории? Она вообще в своём уме?
Берта тоже странная. В полицию идти она боится, а прихвостню Але, который во всем ему помогал, она не побоялась раскрыться. Логики не вижу в поступках героев

Geronimo

Сообщение Geronimo » Чт мар 19, 2020 05:09

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс апр 05, 2020 01:20

Дней 10 назад закончила просмотр. Надо о впечатлениях писать сразу, потом все притупляется. Как я уже говорила, слишком все затянуто. Мое отношение к Леонор лучше не стало, носилась с брошью, как курица с яйцом, все хотела, чтобы муж сам додумался, глядя на брошь, что у мачехи два глаза!! Что за бред! :smile122efs3: :smile122efs3: :smile122efs3: :smile122efs3:
Чего Берта тянула сто лет, чтобы пойти в полицию. Допрыгалась, подругу убили. Молодец, Берта! Видимо, это был сюжетный ход, чтобы, наконец, ХК понял, кто такая Каталина...
Суарес и этот комманданте Луна ну совсем идиоты, все давали Кате время, ну и поплатился Суарез жизнью.:smile122efs3:
Но финал мне вообще не понятен. Почему ХК и Леонор не уехали жить в другое место? Прикольно было жить там, где убили человека?
Почему не выбросили все шмотки Каталины? Они мазохисты? И как мог Браулио вспомнить, что он Эдгар? Разве малыш в 1 год может помнить все?

Datena

Сообщение Datena » Вс апр 19, 2020 03:31

Это да! Один из лучших, которые я видел.
Когда он показывался по телевизору, я был ребенком и боялся «женщины с повязкой на глазу». Поэтому я решил поискать мыльную оперу, и, в отличие от сегодняшнего дня, ее нужно поставить на пьедестал. Где ты видел такую темную историю? Здорово видеть так много посвященных актеров сегодня в молодом возрасте в этой мыльной опере.

Datena

Сообщение Datena » Ср май 06, 2020 02:03

Cuna De Lobos (1986, 480p HQ)

CatalinaCreel

Сообщение CatalinaCreel » Вс сен 13, 2020 11:00

La reina de la manada
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»