Angela/Анхела (А.Ривера, Х.Солер)

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
me4tatel

Re: Angela/Анхела (А.Ривера, Х.Солер)

Сообщение me4tatel » Пн июн 24, 2019 00:32

Cadena писал(а):
Вс июн 23, 2019 13:31
А может он просто не хотел снимать в горячих сценах свою жену.
То бишь снимать в клубничке с Солером свою немолодую сестру - это для Кастро пожалуйста, а как молодую да красивую жену - ни за что :lol: :lol: :lol:
Cadena писал(а):
Вс июн 23, 2019 13:31
это потом она у Чавы в "Ночной Марианне" и у Ника в "Дестиландо" разошлась по полной программе, а в работах мужа была скромницей :wink:
Интересно, как там в более ранней "Хозяйке" было? Потому что в "Soy tu duena" сорокалетняя прости-господи нинья :lol: Валентина/Лусеро вполне себе позволяла ночес де пасьонес с молоденьким сорокачетырехлетним :smile122e33: юношей Колунгой. Интересно, как там было в более ранней версии в целомудренных девяностых.

helenahapon

Сообщение helenahapon » Пн июн 24, 2019 00:35

Тут по сексу дежурная Патрисия Навидад была.

Кстати, да, в Анхеле 90% времени занимали всякие разборки, а 10 оставшихся - нытьё, и у главной пары тоже. Я только сейчас, перечитав страницу, вспомнила, что никаких особо страстных моментов не было в этом сериале. Когда смотрела, даже не задумывалась об этом. Хотя я очень даже "за" красиво снятый секс. Но тут мне и не особо надо было.
Antiviolator писал(а):
Вс июн 23, 2019 17:35
Бойер тоже вроде состояла в отношениях с Кастро, но смелые сцены с ней были. Видимо, это не от Кастро зависело, а от времени.
Ну, мать твоих детей и юная девица, временно сдающая тебе в аренду себя, - это разные вещи. Плюс, самих актрис мы же не спросим: вдруг Бойер хотела играть в откровенных сценах, а Риверо по каким-то причинам - нет. Может, ей Солер неприятен был? И она попросила мужа "давай поменьше этого самого"

Cadena

Сообщение Cadena » Пн июн 24, 2019 09:10

me4tatel писал(а):
Пн июн 24, 2019 00:32
Интересно, как там в более ранней "Хозяйке" было? Интересно, как там было в более ранней версии в целомудренных девяностых.
В « Хозяйке»-95 было несколько весьма страстных сцен, очень искрометных.Конечно это показывалось не в полную силу, но за душу очень брало.
В версии « Я твоя хозяйка» сцен было много, но на мой взгляд все было очень картинно, разыграно как по нотам, создавалось впечатление, что Лу и Фер просто исполняли хореографические движения согласно заранее спланированному сценарию, слишком много отточенности, пафоса, настоящими эти чувства не казались, хоть и было красиво.

Анхелика и Гатторно же сумели зажечь на каком-то клеточном уровне: в сцене их первого поцелуя случилась гроза и гром, а у меня случился почти удар. :smile10p23:
Среди прочих достоинств тем мне и ценна « Хозяйка», что химия там неподдельная и бьет на протяжении всего сериала. Но там продюсером была Флоринда Меса, а отношения С Кастро у Анхелики были еще не в серьезной стадии, во времена «Анхелы» у них уже был дочь.

me4tatel

Сообщение me4tatel » Пн июн 24, 2019 18:03

helenahapon писал(а):
Пн июн 24, 2019 00:35
Тут по сексу дежурная Патрисия Навидад была.
И не только тут :lol: :lol: :lol:
helenahapon писал(а):
Пн июн 24, 2019 00:35
вдруг Бойер хотела играть в откровенных сценах, а Риверо по каким-то причинам - нет. Может, ей Солер неприятен был?
Ну, спустя пару лет Ривера и Солер снова сыграли вместе в "Рождённый без греха", где Кастро опять продюсировал. Там правда Солер всего лишь был претендентом на Риверу, а пареха у нее была с Карлосом Понсе, но тем не менее. Просто "Анхела" сам по себе такой сериал, где и без ночей любви веришь в химию главной пары.

Кстати, спасибо Анхелике и Хуану, у меня теперь в виш-листе и "Хозяйка", и "В плену страсти". После "Бездны" и "Моей твоей хозяйки" не рвался уже пересматривать стареньких предшественников, хоть и знал что классика жанра и must have seen. Но молодые Ривера и Солер таки сподвигли добавить в свои планы просмотров Регину-хозяйку и Хуана-де-диоса😊😊 Не сразу после "Анхелы", но в будущем обязательно. В химию Риверы и Гатторно и так верю, ну и надеюсь пареха Дани Кастро и Солера не разочарует.

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Пн июн 24, 2019 20:22

Есть сериалы, которым можно петь оды бесконечно. Для меня Анхела одна из таких работ. Филигранных!

Главную пару уже похвалили в предыдущих сообщениях, но я хочу выделить ещё один дуэт, который "сделал" новеллу - Анхела и Эмилия Сантильяна. Вот уже где каждая сцена была на грани. Казалось, что вот-вот главная героиня совет с себя маску и раскроет все карты перед врагом, но Пенья-Бланко мастерски закрутили интриги и градус держался на максимуме вплоть до финальных сериях.

Примечательно, что мы получили не только качественный сюжет, актерскую игру "старой доброй школы", хороший продакшен, но и шикарный визуал. Красивые изысканные декорации (много золота, дерева, кожаные диваны, высокие лестницы, просторные особняки), много натурных сьемок (шахта, живописный городок, старинная церковь), герои, одетые с иголочки (Анхелике очень идут юбки мини. У неё идеальная фигура!). Это же та самая марка Телевисы, которая всегда выделяла её среди других стран-производителей!

Отдельного внимания заслуживает шедевральная песня из заставки в исполнении Кристина Кастро. Даже сейчас я пишу сообщение и параллельно слушаю её. И не могу наслушаться!

Tal vez la encuentre alguna vez
Bajo el cielo junto al mar
Sera la estrella que se fue
Para no volver jamas
Tal vez la tuve que perder
Para así poder soñar
Con el pasado en que la ame
Y que nunca morirá

ДО МУРАШЕК!

Также я хочу поблагодарить девочек, которые в свое время перевели сериал и Madlen Duval, которая сейчас его озвучивает (абсолютно бесплатно!). Надеюсь, что у вас будет время и силы, чтобы довести начатое до конца (ведь осталось всего-ничего). Я уверен, что когда новелла будет полностью озвучена, у нее станет ещё больше поклонников.

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Пн июн 24, 2019 21:28

В какой серии Анхела переедет в город? Деревенские съемки совсем не нравятся.

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Пн июн 24, 2019 21:37

Antiviolator писал(а):
Пн июн 24, 2019 21:28
В какой серии Анхела переедет в город? Деревенские съемки совсем не нравятся.
Если не ошибаюсь, в 10-11-й.

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Вт июн 25, 2019 00:27

Спасибо.

Гейтнер хорош в роли бабника. Есть в нем какая-то притягательность.

me4tatel

Сообщение me4tatel » Вт июн 25, 2019 00:52

ZiGe писал(а):
Пн июн 24, 2019 20:22
Есть сериалы, которым можно петь оды бесконечно. Для меня Анхела одна из таких работ. Филигранных!

Главную пару уже похвалили в предыдущих сообщениях, но я хочу выделить ещё один дуэт, который "сделал" новеллу - Анхела и Эмилия Сантильяна.
Даже не то что ещё один дуэт, а в первую очередь он и держал историю. "Анхела" бесконечно много потеряла бы без пары Анхелы и Мариано, но без Эмилии Сантильяны и их взаимоотношений с Анхелой сюжет просто развалился бы и новеллы не было бы как таковой.
ZiGe писал(а):
Пн июн 24, 2019 20:22
Вот уже где каждая сцена была на грани. Казалось, что вот-вот главная героиня совет с себя маску и раскроет все карты перед врагом, но Пенья-Бланко мастерски закрутили интриги и градус держался на максимуме вплоть до финальных сериях.
Я уже писал наверно, и повторюсь. У меня чем дальше, тем больше крепнет ощущение, что что-то нечисто в этой истории. Уж больно железная леди Эмилия Сантильяна не похожа на gran villana. Да, у нее непростой характер, но она заботливая мать, верная подруга и к окружающим относится как минимум с уважением. У нее нет никакого снобизма, как у той же матери соперницы Анхелы.

И ещё один момент меня смутил. Когда Эмилия вспоминала мать Анхелы, то ненависти там не было никакой. В отличие от самой Делии Берналь. Необычное и нехарактерное поведение для злодейки. Я пока не могу понять, куда ведут авторы, но что-то не складывается в той версии, которую рассказала мать Анхелы перед смертью.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пн июл 01, 2019 20:23

Начала я смотреть этот сериал, и вобщем не понравилось :smt005 Какая то сильная у меня антипатия к самой Анхеле, приличная хамка она, особенно, когда ее Эмилия на шахту направила руководить, наехала сразу на Марьяно, ну и остальных строит. Не люблю я таких героинь, которые всегда готовы наорать, причем как то так по базарному. Да и по хорошему, конечно подружка Химена не ангел, но грубо говоря,Химена была раньше Анхелы, конечно тут вины Анхелы нет, но и Химены как бы тоже. Можно сказать, что мужик покуражился над двумя подружками. Но химия с Солером есть, это да.
Кто мне тут очень и очень нравится- это Эмилия Сантияна. Замечательная тетка- властная, авторитарная, требовательная, отпор даст кому угодно, но культурно, не скатываясь в подзаборный базар. Не знаю что там дальше будет, но явно Эмилия не разлучала мать Анхелы ни с кем, думаю, что дядя Марьяно, тот самый пресловутый Педро, точно не отец Анхелы, сейчас у меня появилась мысль, что он не дядя, а отец и Марьяно, и Рене. Убит был Педро бывшим мужем Эмилии, который то и является отцом Анхелы :smt005 Короче говоря, смотрю сериал дальше исключительно из-за интереса узнать что ж там на самом деле произошло 25 лет назад. Очень надеюсь, что Анхела чуток изменится и станет немного потише :wink:

me4tatel

Сообщение me4tatel » Ср июл 03, 2019 17:41

natusik234 писал(а):
Пн июл 01, 2019 20:23
Какая то сильная у меня антипатия к самой Анхеле, приличная хамка она, особенно, когда ее Эмилия на шахту направила руководить, наехала сразу на Марьяно, ну и остальных строит. Не люблю я таких героинь, которые всегда готовы наорать, причем как то так по базарному.
С этим согласен, перебор получился. Местами сама Анхела очень раздражает.
natusik234 писал(а):
Не знаю что там дальше будет, но явно Эмилия не разлучала мать Анхелы ни с кем, думаю, что дядя Марьяно, тот самый пресловутый Педро, точно не отец Анхелы, сейчас у меня появилась мысль, что он не дядя, а отец и Марьяно, и Рене. Убит был Педро бывшим мужем Эмилии, который то и является отцом Анхелы :smt005
Хм, интересная теория. А я почему-то думаю, что и мама Анхелы ей вовсе не родная, а Анхела на самом деле дочь Эмилии. Как-то авторы начали намекать на это. Что пресловутый погибший Педро на самом деле отец братьев Баутиста - да, я тоже так думаю.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср июл 03, 2019 20:35

me4tatel писал(а):
Ср июл 03, 2019 17:41
А я почему-то думаю, что и мама Анхелы ей вовсе не родная, а Анхела на самом деле дочь Эмилии. Как-то авторы начали намекать на это. Что пресловутый погибший Педро на самом деле отец братьев Баутиста - да, я тоже так думаю.
и у меня такая мысль мелькнула, но вроде бы Франсиска, нянька Анхелы сказала, что Делия приехала в их город беременной, значит Анхела родилась уже на глазах няньки, так сказать. :smt005 Насчет Педро, я сейчас склоняюсь к мысли, что Педро отец Рене, мамаша сбежала с Педро от мужа- отца Марьяно :wink:

me4tatel

Сообщение me4tatel » Ср июл 03, 2019 21:50

У меня ещё мысль, что отцом Анхелы может оказаться этот художник, друг Эмилии. Не зря они с Анхелой друг другу сразу понравились. А мамаша Анхелы да, сто процентов что то там темнила. Ещё не факт, что это она наоборот не увела отца Анхелы у Эмилии. Потому что я сейчас на тридцатых сериях, уже открытым текстом сценаристы показывают, что Эмилия никакая не злодейка, а просто сильная женщина со властным характером, но сердце у нее доброе при этом.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср июл 03, 2019 21:57

me4tatel писал(а):
Ср июл 03, 2019 21:50
У меня ещё мысль, что отцом Анхелы может оказаться этот художник, друг Эмилии. Не зря они с Анхелой друг другу сразу понравились. А мамаша Анхелы да, сто процентов что то там темнила. Я сейчас на тридцатых сериях, уже очевидно, что Эмилия никакая не злодейка, а просто женщина с непростым характером.
Я тоже как раз 29 посмотрела. Эмилия мне сразу понравилась, молодец. Художник? Не думаю, хотя кто знает, мне кажется все таки, что бывший муж Эмилии. Не зря же Диана и Эмилия сразу симпатию почувствовали, кровь заговорила :smt005 А Анхела точно дочь Делии- астма ж! Интересно, почему этот старый пень- хозяин шахты так ненавидит Эмилию?

me4tatel

Сообщение me4tatel » Чт июл 04, 2019 00:23

natusik234 писал(а):
Ср июл 03, 2019 21:57
Интересно, почему этот старый пень- хозяин шахты так ненавидит Эмилию?
Как я понял, падре Мартин стал священником после того, как Эмилия отвергла его чувства. Вроде об этом упоминалось в разговоре с художником. А старый пень хотел видеть своего сына в мирской жизни, нянчить внуков и т.д. Он винит Эмилию, что она сломала жизнь падре Мартину и отбила у того желание иметь нормальную полноценную семью.

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Чт июл 04, 2019 01:28

Кстати, на Википедии героиня Андере прописана как antagonica и villana.

me4tatel

Сообщение me4tatel » Чт июл 04, 2019 12:44

Antiviolator писал(а):
Чт июл 04, 2019 01:28
Кстати, на Википедии героиня Андере прописана как antagonica и villana.
Я как бы доверяю тому, что вижу на экране. А на экране я в упор НЕ вижу ни antagonica, ни villana. То что Анхела считает Эмилию злодейкой - явно она потом будет жалеть об этом.

helenahapon

Сообщение helenahapon » Пн июл 08, 2019 18:00

natusik234 писал(а):
Какая то сильная у меня антипатия к самой Анхеле, приличная хамка она, особенно, когда ее Эмилия на шахту направила руководить, наехала сразу на Марьяно, ну и остальных строит. Не люблю я таких героинь, которые всегда готовы наорать, причем как то так по базарному.
У меня была похожая история с главной героиней в La Otra: сериал нравится, актриса нравится, персонаж - нет.

В первых сериях, до переезда в город шахтеров и художников, Анхела была мила и нежна. Никакой базарной ругани и хамства. Мамочка у неё, кстати, как раз истеричка была. И ругалась на уровне. Так что нахвататься нежной училке младших классов было откуда. ИМХО, сама по себе Анхела не конфликтная и не шумная была. В родном окружении, среди друзей, всё было спокойно. Вот есть такие животные, которые травоядные и пушистые, но если их в угол загнать, то они кидаются в атаку на любого хищника. Так и у Анхелы получилось: враз осталась без жениха, без семьи, без подруги, приехала в чужой город мстить. Анхела же всю дорогу приживалка в чужих домах! У неё даже угла своего нет, пусть и убогого. Раз в 10 серий Анхела собирает пожитки и со скандалом уходит из очередного дома. Так что агрессия и хамство - это от бессилия, человек в отчаянии. Просто кто-то ревёт и хоронит себя заживо (как Карлотта в La Otra), а кто-то борется и отбивается как может.

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Вт июл 09, 2019 13:20

Согласен насчёт того, что Анхела превратилась в загнанного зверька, который защищался как мог. Но тут ещё другой момент. Мне кажется, что после триумфа Хозяйки Анхелика нашла свой тип персонажей - сильные, смелые и яркие героини. Роли половой тряпки точно не для неё. И раз уж она попала к мужу в сериал, сам Бог велел показать свой потенциал и вернуть звание одной из топовых протагонисток Телевисы. Ривера воспользовалась возможностью и заняла свою нишу.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб июл 13, 2019 00:14

40 серию посмотрела, к Анхеле притерпелась, даже начала вполне благосклонно относится, особенно когда появился Хулиан и начал качать права, да еще и Марьяно вдруг по наговору Химены полез в бутылку из-за появления Хулиана. Марьяно тоже не в себе :smile34f223: вдруг начал претензии предъявлять даже не выяснив ничего. Короче нормальный глав.герой теленовелы, наверняка пойдет еще и налево сходит, только не знаю с кем, с Хименой или с Каталиной, ну или с обоими, горе то какое у него, великое, надо утешится. :smt005
Я никак не пойму, почему мамаша Марьяно так настроена против Анхелы, она знает что ли, что Анхела дочь Делии? Или я пропустила какие то моменты, где эта ненависть объясняется?
Эмилия и падре мне нравятся, скорее всего из них не сделают пару, а жаль. Падре славный, милый, ревнует, мне его жалко. Вообще классный актер, тут он такой лапочка, даже и не подумаешь, что спустя годы он в Пасьоне сыграет кровожадного одноглазого и одноногого Альберто Лафонта :smile34f223:

Ответить

Вернуться в «Мексика»