Rosalinda / Росалинда

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
lego-545

Re: Rosalinda / Росалинда

Сообщение lego-545 » Пн дек 04, 2017 19:03

Еще бы Валентину и Богатые тоже плачут сделали бы!!!

Vredinka

Сообщение Vredinka » Вт дек 05, 2017 12:31

Мадлен, спасибо огромное за очередную серию! Скажите плз, а сколько осталось?

Nastasia
Риппер

Сообщение Nastasia » Вт дек 05, 2017 13:17

Vredinka писал(а):Мадлен, спасибо огромное за очередную серию! Скажите плз, а сколько осталось?
Одна осталась, последняя! ))

Madlen Duval
Переводчик

Сообщение Madlen Duval » Вт дек 05, 2017 16:34

Да, осталась одна последняя, в конце недели доделаю. Следующий сериал с Талией будем делать Маримар. :smile122ff3:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт дек 05, 2017 17:05

Madlen Duval писал(а):Следующий сериал с Талией будем делать Маримар. :smile122ff3:

Я, честно говоря, больше надеялась, что следующим сериалом у Вас будет Мария Мерседес...

Xiomar Rios

Сообщение Xiomar Rios » Вт дек 05, 2017 19:00

Пожалуйста сделайте теперь сериал Мария Мерседес (да и качественная запись с тв новелас есть)

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Вт дек 05, 2017 19:53

Koshka-Ved'ma писал(а):
Madlen Duval писал(а):Следующий сериал с Талией будем делать Маримар. :smile122ff3:

Я, честно говоря, больше надеялась, что следующим сериалом у Вас будет Мария Мерседес...
Да, согласна, Маримар есть с сабами, а к Марии Мерседес нет перевода... :roll:

Nastasia
Риппер

Сообщение Nastasia » Вт дек 05, 2017 20:44

Маримар есть озвучка 1-23 серии от Торнадо

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Вт дек 05, 2017 21:10

Nastasia писал(а):Маримар есть озвучка 1-23 серии от Торнадо
Вот именно... есть озвучка и сабы... короче, хоть есть перевод... :smt005 в отличии от Марии Мерседес...
-----------------
ОГРОМНОЕ спасибо Madlen за озвучку Росалинды! :smt007 Спасибо!!! :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт дек 05, 2017 21:34

Nastasia писал(а):Маримар есть озвучка 1-23 серии от Торнадо
О, об этом я не знала или забыла, для своей слабослышащей приятельницы качала Маримар уже довольно давно и только наилучшую версию в оригинале на испанском и отдельные сабики. Правда эти сабы, к сожалению, не совсем подходят к новому видео - требуется подгонка. Вот бы кто-то занялся...

Интересно, Мадлен будет продолжать озвучку Маримар дальше после 23 серии или переозвучит все с самого начала? И будут ли в озвученной версии Маримар две дорожки? Если будут двухдорожечные серии, то я перекачаю себе обязательно. Лично для меня идеальный вариант любого переведенного сериала - это наилучшее видео (когда оно есть), две звуковые дорожки (когда они есть) и отдельные русские субтитры (когда они есть).

А за озвучку Розалинды я тоже очень благодарна Мадлен! :smt007 :smt007 :smt007
Только у меня возник вопрос насчет сабиков - будут ли к озвученным сериям отдельные? Очень бы хотелось!

Моника2016

Сообщение Моника2016 » Вт дек 05, 2017 22:06

Madlen Duval писал(а):Да, я сделаю Марию Мерседес :smt007 и остальные сериалы с Талией тоже. :smile1wm223:
Спасибо за сериал Росалинда. Актеры 90-х очень красивые.
Скажите а каком порядке, будут переведены сериалы с Талией ?? Согласно хронологии или начала самые последние , потом самые рании серия (т.е. Rosalinda, María la del Barrio, Marimar, María Mercedes и т.д.) ??

А правда , что пишут на форуме, вы возьметесь за перевод живу ради Елены ??

Madlen Duval
Переводчик

Сообщение Madlen Duval » Вт дек 05, 2017 22:56

Дорогая Моника, сначала будет Маримар, потом Мария Мерседес, Мария из предместья и Пятнадцатилетняя. (Друзья, насчет Марии Мерседес, порядок работы не только от моего желания зависит, мы работаем в команде. Очень надеюсь на ваше понимание и терпение. Спасибо.) Елену начну делать после того, как закончу работу над Нелюбимой. В закрытом показе прошла 76 серия. :smt007 (Все это, конечно, если у Вселенной не будет других планов :D )

basecat

Сообщение basecat » Чт дек 07, 2017 19:31

Огромное спасибо за озвучку этого великолепного сериала! Даже немного жаль его заканчивать....... Надеюсь что вы не бросите озвучивать сериалы, т.к лично мне нравится ваш голос, он очень приятный, еще раз огромное спасибо за вашу работу :smile1223:

UPD:
lego-545 писал(а):Еще бы Валентину и Богатые тоже плачут сделали бы!!!
А я бы очень хотела посмотреть Супругу-девственницу с Аделой Норьега в озвучке или хотя бы с субтитрами, но к сожалению видимо не судьба.....

lego-545

Сообщение lego-545 » Пт дек 08, 2017 01:04

Лучше бы Валентину доделали и Богатые тоже плачут!!!

Альфонсина02

Сообщение Альфонсина02 » Пт дек 08, 2017 03:57

lego-545 писал(а):Лучше бы Валентину доделали и Богатые тоже плачут!!!
Вообще-то Валентину и так она озвучивает, но сериал могут смотреть те, кто заплатил.
а зачем Богатые тоже плачут озвучивать? Вы что не знаете, что сериал уже и так озвучен? Может Вам еще и Дикую Розу хочется, чтобы озвучили?? :smt005

loidik

Сообщение loidik » Сб дек 09, 2017 10:59

Еще раз спасибо Мадлен за все сериалы что делаем.
Валентины осталось сделать 5 серий. Далее будет следующий сериал с Кастро.
Сериал с Талией решили Маримар. Сериал будет с 1 серии. Если кто то начал и бросил - вопросы к ним. У нас будет полная версия одним голосом.
Так же делаем "Во имя любви" с Викторией. Смотреть сериал в чужой озвучке и перескакивать на другой голос не очень хорошо. Тем более вся работа это история - через года люди будут смотреть и должно быть все отлично.
А все кто благодарен Мадлен - ждем все таки в закрытой группе в контакте. Если у кого то другие принципы - значит смотрим что дают.

antonella

Сообщение antonella » Сб дек 09, 2017 12:40

loidik писал(а):Еще раз спасибо Мадлен за все сериалы что делаем.
Валентины осталось сделать 5 серий. Далее будет следующий сериал с Кастро.
Сериал с Талией решили Маримар. Сериал будет с 1 серии. Если кто то начал и бросил - вопросы к ним. У нас будет полная версия одним голосом.
Так же делаем "Во имя любви" с Викторией. Смотреть сериал в чужой озвучке и перескакивать на другой голос не очень хорошо. Тем более вся работа это история - через года люди будут смотреть и должно быть все отлично.
А все кто благодарен Мадлен - ждем все таки в закрытой группе в контакте. Если у кого то другие принципы - значит смотрим что дают.
Скажите пожалуйста, а "Во имя любви" тоже выкладывается только в закрытой группе? Здесь не будете выклдывать?

loidik

Сообщение loidik » Сб дек 09, 2017 16:48

Может в 2019-20 году и выложим. Сериал не так давно начали делать.
Да и для свободного доступа и так большой выбор - Росалинда, Святой Георгий, Земля королей, Росанхелика, Цветок страсти и Гресия.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Сб дек 09, 2017 18:04

loidik писал(а):Сериал с Талией решили Маримар. Сериал будет с 1 серии. Если кто то начал и бросил - вопросы к ним. У нас будет полная версия одним голосом.
Вот это правильно! Спасибочки! Если у Маримар будут еще и серии двухдорожечные, тогда вообще здорово!
loidik писал(а):Да и для свободного доступа и так большой выбор - Росалинда, Святой Георгий, Земля королей, Росанхелика, Цветок страсти и Гресия.

Да, вы очень много сериалов делаете - спасибо большое за вашу работу! :smile1223:
Правда из всего этого я слежу только за Росалиндой - в основном для своей приятельницы, она Талию обожает! Озвученные серии от Мадлен с самым наилучшим видео это так классно! Но поскольку она слабослышащая, то у меня была очень большая надежда на отдельные сабики. На серии 1-36 такие сабы есть, хоть и неподогнанные к этим сериям от Мадлен, а вот дальше - нет. То есть для моей приятельницы с Росалиндой, похоже, вышел облом. Без сабов ко всем сериям она никак не сможет смотреть этот сериал, к сожалению...

loidik

Сообщение loidik » Сб дек 09, 2017 18:46

С сабами сложно. Мадлен сама переводит и озвучивает. И при этом в день выпускает по 2 серии сериалов. Согласитесь это и так титанический труд. Да и времени много уходит.
Но мы в закрытой группе делаем "Под одной кожей" и по ним делают сабы ребята. Поэтому у кого есть терпение - может сделает сабы по озвучке. Думаю никто против не будет.
Вообще была бы моя воля - все бы сериалы золотого фонда увидеть)))

Ответить

Вернуться в «Мексика»