Гваделупе

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Koshka-Ved'ma
Re: Гваделупе

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт май 21, 2020 20:32

polina писал(а):
Вт ноя 19, 2019 09:58
Вот Алехандро №1, как зовут актера, не знаю)
Изображение[/url]
Ласточка писал(а):
Вт ноя 19, 2019 12:21
Да это он. И мне он больше нравился нежели второй. Но почему его поменяли интересно?
Специально пересмотрела начало сериала. И правда, изначально в роли доктора Алехандро Инфанте, сына адвоката Антонио Инфанте был этот актер, но имени его в титрах я не нашла нигде. Хотя играл он далеко не в одной-двух сериях! С 4-й по 14-ю серии был именно он, этот первый актер! Потом в 15-й и 16-й сериях никаких эпизодов с героем Алехандро я не видела вообще. А вот 17 серия начинается как раз с того, как Алехандро приходит в особняк Самбрано навестить Гваделупе и говорит ей, что адвокат Антонио его отец. И вот в этом эпизоде в роли Алехандро уже другой актер - Браулио Кастильо-младший! Он как раз и снимался дальше до самого финала сериала и его имя в начальной заставке есть! Но все-таки очень странно, что имя первого актера, игравшего Алехандро вначале нигде в титрах не пишут, даже если он по какой-то причине ушел из проекта и не смог дальше сниматься...

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пт май 22, 2020 19:54

Просмотрела я пять разных источников с кастом сериала Гваделупе. В основном данные в списках актеров совпадают. Но встречаются и странности с именами и фамилиями.
Например:

Gerardo Riverón (Херардо Риверон) ......... Dr. Medina (доктор Медина)
Gerardo Reveron (Херардо Реверон).......... Dr. Medina

Тут указан один и тот же персонаж. Но где фамилия актера более правильная?
К сожалению, как он выглядит, не нашла. И скрина из сериала с этим персонажем сделать не смогла. Так что непонятно, кто же такой этот доктор Медина? Если в списке персонажей он есть, значит, его в сериале точно показывали и по имени-фамилии явно называли. Но я что-то не увидела нигде такого доктора.

Вообще разных докторов, врачей-специалистов персонажей третьего плана в сериале много. И мне это очень понравилось, честно говоря! А то во многих сериалах чуть ли не один врач и травмы лечит, и онкодиагноз ставит, и пластику делает, и глаза оперирует, и зубы рвет, и прием в общей терапии ведет – универсал-многостаночник от медицины! Нереально же! Но в сериале Гваделупе с этим все правильно – чуть ли не у каждого свой врач. Доктор-психолог, не знаю ее имени-фамилии, помогала Марикузе после изнасилования. Доктор Фуэнтес лечила от рака Чену. Доктор Хименес осматривал Диану, когда она упала с лестницы. Сразу после аварии Даниелу принимал молодой врач, которого по фамилии не называли, а потом пожилой доктор Ортега предложил ампутировать ей ноги. Доктор Феррер отправил Гваделупе в психушку. Даже после наезда и тяжелых родов ее тоже отдельный доктор лечил, правда, фамилии его тоже не назвали. В общем, с врачами там почти все как в жизни, хотя и сказочно хорошо заканчивается.

Или еще:
Изображение

Josefina Saldarriaga .... Dora
Jennifer Saldarriaga .... Dorita

Тут тоже явно одна и та же героиня указана, служанка в доме Инфанте, любовница Серхио-старшего. Но как же на самом деле зовут эту актрису Хосефина или Дженнифер Сальдарриага? Фамилия одна, но имена-то совсем разные, даже на разницу в испанском и английском языках не спишешь, только первая буква в имени и совпадает.

Ну и еще:
Изображение

Хуан Карлос Антон — Харри, полицеский, друг Альфредо, бывший муж Хосефины
Juan A Cantón .... Harry

Очевидно, что и это один и тот же персонаж. Но как же на самом деле правильно зовут актера, который его играет? И как правильно его имя и фамилия пишутся? Тут больше всего противоречий, сложно разобраться…

Может кто-то в курсе и может подсказать-уточнить данные по этим актерам и персонажам?

Juan de Dios

Сообщение Juan de Dios » Пт май 22, 2020 20:08

Правильно Дженнифер Сальдарриага. Хуан Карлос Антон писали в засатавке.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пт май 22, 2020 20:34

Juan de Dios писал(а):
Пт май 22, 2020 20:08
Правильно Дженнифер Сальдарриага. Хуан Карлос Антон писали в засатавке.
В какой заставке? В начальной этих имен актеров точно нет, я там все буквально покадрово посмотрела!
А в конечной заставке имена актеров и их персонажей меняются от серии к серии, к тому же там очень мелким шрифтом написано, не для моих глаз, к сожалению...
Можете скрины с заставки сделать, чтобы эти имена увидеть можно было?

Juan de Dios

Сообщение Juan de Dios » Сб май 23, 2020 00:00

Koshka-Ved'ma писал(а):
Пт май 22, 2020 20:34

Можете скрины с заставки сделать, чтобы эти имена увидеть можно было?
Это из заставки “Мариелены”, но какая разница :D

Изображение

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Сб май 23, 2020 01:43

Juan de Dios
Спасибо большое! А кадр из Мариелены с этим персонажем Хавьером выложите здесь тоже?
Просто чтобы наглядно убедиться, что этот самый Хавьер из Мариелены и выложенный выше Харри из Гваделупе - действительно один и тот же актер...

Альфонсина02

Сообщение Альфонсина02 » Пн май 25, 2020 04:24

Koshka-Ved'ma писал(а):
Сб май 23, 2020 01:43
Просто чтобы наглядно убедиться, что этот самый Хавьер из Мариелены и выложенный выше Харри из Гваделупе - действительно один и тот же актер...
Это один и тот же актер.

Альфонсина02

Сообщение Альфонсина02 » Пн май 25, 2020 04:29

Koshka-Ved'ma писал(а):
Сб май 23, 2020 01:43
А кадр из Мариелены с этим персонажем Хавьером выложите здесь тоже?
Раз не поверили Хуану Де Диосу, то смотрите сами.

Изображение
Изображение

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пн май 25, 2020 13:52

Альфонсина02
Спасибо за скринчики из Мариелены! Я вполне Хуану Де Диосу поверила и очень благодарна за правильное имя актера, но со скринами понятнее. А Мариелены у меня нет, не качала, поскольку это не мой любимый сериал и неглавных героев из него я банально не помню.

Ладно, с полицейским Харри из Гваделупе теперь все понятно!
Остается вопрос про доктора Медину. И еще один такой же появился, про какого-то Рикки.
В списке актеров на КиноПоиске указано так:
Gerardo Riverón ... Dr. Medina
Ricardo J. Salazar ... Ricky

Но так и непонятно кто же это такие, что за персонажи?
Сначала я думала, что Рикки, это тот приятель Даниелы, с которым она попала в аварию на мотоцикле, мелкий наркоторговец. Но пересмотрела и увидела, что его называют все-таки Роки, причем в касте его нет ни в одном из просмотренных пяти источников!

Вообще, довольно многих актеров и персонажей в списках почему-то не указывают, причем не только третьестепенных, но иногда даже и весьма значительных, приходится спрашивать, чтобы опознали кто же их играет.

Например, хотелось бы выяснить кто играет вот этих героев:
Роки – приятель Даниелы, с которым они попали в аварию, наркоторговец
Изображение

«Тигр» – главный помощник адвоката Аранго в преступных делах
Изображение

Эрнесто Аранго – адвокат, помощник Оливии и Луисы, преступник
Изображение

Хосефина – жена Аранго, бывшая жена полицейского Харри, мать Марии «Титы»
Изображение

Глория – служанка или скорее помощница в доме Аранго
Изображение

Патрисия – женщина-полицейский, помощница Харри
Изображение

Сантьяго – молодой полицейский, помощник Харри
Изображение

Мигель – стилист, который преобразил Гваделупе в деловую женщину
Изображение

Галиндо – стилист, который преобразил Гваделупе для работы в магазине в Лос-Анжелесе
Изображение

Моника - секретарша адвоката Антонио Инфанте в Организации Самбрано, одна из подружек Альфредо
Изображение

Амариллис - секретарша уже самой Гваделупе в Организации Самбрано
Изображение

Если кто знает, подскажите имена актеров, пожалуйста! :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:

Альфонсина02

Сообщение Альфонсина02 » Пн май 25, 2020 14:26

Cristina Karman - Хосефина – жена Аранго, бывшая жена полицейского Харри, мать Марии «Титы»

Patricia Noguera - Патрисия – женщина-полицейский, помощница Харри

Галиндо знакомый пока не могу вспомнить где я его видела.

Эрнесто Аранго не помню точно как его имя, то ли Шанти, то ли Банди, что-то из этого.

Juan de Dios

Сообщение Juan de Dios » Пн май 25, 2020 23:25

Альфонсина02 писал(а):
Пн май 25, 2020 14:26

Эрнесто Аранго не помню точно как его имя, то ли Шанти, то ли Банди, что-то из этого.
Santy

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт май 26, 2020 14:38

Juan de Dios писал(а):
Пн май 25, 2020 23:25
Альфонсина02 писал(а):
Пн май 25, 2020 14:26

Santy
А это имя или фамилия? И как полностью этого актера зовут?

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт май 26, 2020 17:11

Ух ты! Нашелся-таки доктор Медина в сериале! Вот он:
Изображение
Это врач-хирург, который говорил в больнице с Оливией и оперировал раненого Альфредо.
Теперь осталось только выяснить как ПРАВИЛЬНО зовут этого актера Gerardo Riverón (Херардо Риверон) или Gerardo Reveron (Херардо Реверон) все-таки?

И еще дополнительно хочется узнать кто играет вот этого персонажа:
Айяла - преступник, который стрелял в Альфредо (а заплатил ему за это Аранго!)
Изображение Изображение
Может кто-то узнает этого актера?

Juan de Dios

Сообщение Juan de Dios » Ср май 27, 2020 03:32

Koshka-Ved'ma писал(а):
Вт май 26, 2020 14:38

А это имя или фамилия? И как полностью этого актера зовут?
Информация с форума venezuelamiamor:

Santiago Aurteneche Questa

Santy Aurteneche,Santi Aurteneche

Испано-венесуэльский актёр,певец и шоумен. Родился в Бильбао(Испания) 16 февраля 1948 года,,но в трёхлетнем возрасте родители перевезли его в Венесуэлу. В 1966 году дебютировал как певец. Как актёр работал преймущественно на канале VTV. В 1985 сыграл в теленовелле "Las Amazonas" на "Веневисьон". С начала 90-х живёт в Майами,где выступает во сновном как певец. В 1994 году сыграл одну из ролей теленовелле "Guadalupe".

Альфонсина02

Сообщение Альфонсина02 » Ср май 27, 2020 04:24

Koshka-Ved'ma писал(а):
Вт май 26, 2020 17:11

Теперь осталось только выяснить как ПРАВИЛЬНО зовут этого актера Gerardo Riverón (Херардо Риверон) или Gerardo Reveron (Херардо Реверон) все-таки?
Правильно Gerardo Riverón, этот актер играл в сериале "Пленница" падре Антонио, и в сериале "Призрак Элены" и Санте Диабле. Но почему-то в его фильмографии не указано, что он в Гвадалупе играл. Хотя очевидно, что это он на скрине, просто видимо забыли указать, что актер играл в этом сериале.

Альфонсина02

Сообщение Альфонсина02 » Ср май 27, 2020 04:31

Koshka-Ved'ma, а ты можешь написать в каких сериях сыграли те люди, которых пока мы не вычислили. Меня вот интересует больше всего стилист, что преобразил Гвадалупе. Я смотрю на фото и не могу вспомнить в каком сериале я его видела...Вторая жизнь? Шторм? Или в каком-то еще....крутится в голове, а вспомнить не могу.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср май 27, 2020 12:34

Альфонсина02 писал(а):
Ср май 27, 2020 04:31
Koshka-Ved'ma, а ты можешь написать в каких сериях сыграли те люди, которых пока мы не вычислили. Меня вот интересует больше всего стилист, что преобразил Гвадалупе.
Альфонсина02
Таких стилистов было двое.
Первый - Мигель, он создал образ Гваделупе как деловой женщины, перед тем как она впервые появилась в Организации Самбрано на совещании. Его показывали в 112 серии.
Второй - Галиндо, он создал образ Гваделупе для ее работы продавщицей парфюмерии в большом магазине в Лос Анжелесе. Его показывали в 234, 236 и 237 сериях.

Альфонсина02

Сообщение Альфонсина02 » Чт май 28, 2020 04:51

Koshka-Ved'ma, ну вот смотрите, что я выяснила...
Роки - Miguel A. Gangio
Галиндо - Juan Troya (я была права, что он играл в сериале Вторая жизнь)
Про второго стилиста Мигеля...ничего не известно.

Можете написать в каких сериях сыграли вот эти персонажи «Тигр» , Глория, Сантьяго, Моника, Амариллис?

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт май 28, 2020 17:03

Альфонсина02
Спасибо большое! :smile1wm223:

Очень жаль, что про первого стилиста Мигеля данных нет...

"Тигр" - главный помощник Аранго-Шефа, он во многих моментах с ним был, например, когда тот платил Айяле за убийство Альфредо, или когда он сообщил Аранго, что у убийства Мерилин была свидетельница, или он же звонил Шефу предупреждал, чтобы тот скрылся, когда их ОПГ полиция накрыла.
Айяла - бандит, который стрелял в Альфредо был в 199 серии.
Глория была в 239 серии - когда Хосефина не выдержала и хотела сбежать от Аранго.
Сантьяго - молодой полицейский, его показывали в разных моментах когда Харри с другими полицейскими обсуждал дела, задержание преступников и смерть Аранго в перестрелке, например, в той же 239 серии.
Монику - секретаршу Антонио, одну из подружек Альфредо показывали почти в самом начале сериала, в 9 серии.
Амариллис - секретаршу уже самой Гваделупе показывали, например, в 121 серии, когда Альфредо вернулся и пришел искать Гваделупе в Организацию Самбрано.
Хулиан Давила - шофер из Организации, которого Антонио прислал для Гваделупе был в 112 серии.

Если удастся выяснить кто этих персонажей играет, будет очень здорово!

Альфонсина02

Сообщение Альфонсина02 » Пт май 29, 2020 04:58

Koshka-Ved'ma, вот...

Walter Valentino Вальтер Валентино - "Тигр"

Willy Cantillo - Айяла

Dania Roman - Глория

Raul Duran - Сантьяго

Gabrielle Ange - Монику

Jorge Reyes ( не тот актер, что в сериалах Венесуэлы играет) Хулиан Давила

А вот про Амариллис так и ничего не узнала...

Ответить

Вернуться в «Мексика»