Гваделупе

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Вера
Риппер
Re: Гваделупе

Сообщение Вера » Вт мар 12, 2013 00:21

(((((((sun))))))) писал(а):Привет всем!!! у меня такой вопрос, может глупый, есть у кого нибудь или знает где найти этот сериал в оригинале все 269 серий :?: :roll: нашла на Youtube версию с испанского телеканала tve, для которого, как вы знаете она и была снята, но там всего 209 серий, :cry: знаю что испанцы жутко режут латиноамериканские новеллы, как впрочем и русские... :smile113:
Насколько я знаю, нигде.

saba

Сообщение saba » Вс янв 19, 2014 15:47

Вера,перезалейте,пожалуйста,свою нарезку из 7дисков,т.е. перезалейте 1и 2 диск,там срок хранения файлов закончился,за раннее спасибо

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Вс янв 19, 2014 16:07

saba писал(а):Вера,перезалейте,пожалуйста,свою нарезку из 7дисков,т.е. перезалейте 1и 2 диск,там срок хранения файлов закончился,за раннее спасибо
saba писал(а):Вера,перезалейте,пожалуйста,свою нарезку из 7дисков,т.е. перезалейте 1и 2 диск,там срок хранения файлов закончился,за раннее спасибо
Закончился на Народе, но я там рабочие ссылки на Яндекс диске. Я ведь все перенесла на Яндекс диск и продублировала на 18 стр. все ссылки

saba

Сообщение saba » Вс янв 19, 2014 21:43

Вера писал(а):Закончился на Народе, но я там рабочие ссылки на Яндекс диске. Я ведь все перенесла на Яндекс диск и продублировала на 18 стр. все ссылки
Все,теперь поняла,большое спасибо

polina

Сообщение polina » Пт мар 14, 2014 13:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

polina

Сообщение polina » Пт мар 14, 2014 13:47

Изображение

Kollos

Сообщение Kollos » Пт мар 14, 2014 20:15

Сейчас открываю для себя этот сериал.В свое время проигнорировал его,а теперь решшил смотреть только из за Норьеги.Адела здесь очень нравится,но и сам сериал пока в порядке(хотя 35 серий не показатель,но все же...)

котейка

Сообщение котейка » Пт мар 14, 2014 23:25

На мой взгляд у этого сериала будет затянутый период, во второй половине, который можно было бы и подсократить. Но вам до этого еще далеко. Так что приятного открытия.

Kollos

Сообщение Kollos » Сб мар 15, 2014 10:00

котейка писал(а):На мой взгляд у этого сериала будет затянутый период, во второй половине, который можно было бы и подсократить. Но вам до этого еще далеко. Так что приятного открытия.
Читал я об этом отзывы,о затянутости,но все равно решился из за Аделы,хоть и понимаю что 270 серий это утопия...Ну да ладно,пока мне в принципе нравится сериал,не говоря уже о самой Норьеге!

Santa_Rosa

Сообщение Santa_Rosa » Сб апр 26, 2014 19:44

Всем привет! :)

Подскажите: в какой серии происходит встреча Луизы и Оливии, столь трагично для обеих закончившаяся?

ilaiza

Сообщение ilaiza » Пн май 05, 2014 12:31

249-250 серии

Kollos

Сообщение Kollos » Ср авг 13, 2014 19:05

217 серий позади-даже не верится что осталось чуть более 50-ти.Конечно на мой взгляд после попаданияч Лупе в психушку стало все как то пресно-это мое мнение(ИМХО)-конечно затянуто.Но в этом сериале довольно сильны линии второстепенных героев-и это большой плюс.А вообще глазам своим не верю-Луиза и Оливия сидят и так мирно беседуют(пусть и планируя убийство Лупе,но тем не менее)...

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт авг 14, 2014 18:23

Мне очень нравятся вот эти четыре клипа по Гваделупе от Alenka:

Telenovela Guadalupe. Adela Noriega y Eduardo Yanez - David Bustamante - Al filo de la irrealidad

Просто ссылка: :arrow:

Telenovela Guadalupe. Adela Noriega y Eduardo Yanez - David Bustamante - Mi manera de Amarte

Telenovela Guadalupe. Adela Noriega y Eduardo Yanez - Francisco - A donde voy sin Ti

Telenovela Guadalupe. Adela Noriega y Eduardo Yanez - Willy Denzey - Et si tu nexistais pas

Хотела их все себе на комп с Ютуба скачать в одном из предлагаемых форматов MP4 360p, но что-то никак не получается. При попытке скачивания все время белая страница ошибки вылезает... :( :( :(
Не могу понять в чем дело именно с этими клипами. С самой прогой-дополнением для скачивания с Ютуба все в порядке - другие файлы оттуда скачиваются вполне нормально, без глюков. Но может я что-то не так делаю?

Огромная просьба! Если кто-то все-таки сможет вытащить эти клипы с Ютуба - залейте их, пожалуйста, на ЯндексДиск и выложите здесь в теме, чтобы скачать можно было! Буду очень благодарна за помощь! :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс авг 24, 2014 12:30

Подскажите, пожалуйста, в какой серии Гваделупе и Альфредо танцуют танго?
Такое точно было в мечтах Лупе, но конкретную серию я банально не помню... :o

liandra

Сообщение liandra » Пн авг 25, 2014 17:02

Koshka-Ved'ma писал(а):Подскажите, пожалуйста, в какой серии Гваделупе и Альфредо танцуют танго?
Такое точно было в мечтах Лупе, но конкретную серию я банально не помню... :o
В последней и предпоследней сериях, когда вспоминали весь сериал, показали этот эпизод.

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Пн авг 25, 2014 18:15

liandra писал(а): В последней и предпоследней сериях, когда вспоминали весь сериал, показали этот эпизод.
Повтор, вроде, в последней, там полностью повторили эпизод, а так был он в 53 серии.

alamova

Сообщение alamova » Ср авг 27, 2014 22:01

А есть качество лучше чем на торренте, формат и вес серий не важен?

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Ср авг 27, 2014 22:59

alamova писал(а):А есть качество лучше чем на торренте, формат и вес серий не важен?
Есть запись в цифре с канала ТДК, к сожалению, у меня есть только эконом вариант - 7-9 серий на диске. Но качество лучше, чем рип с кассет. Вот если бы запись с того же ТДК, но по 5 серий на диске, если это, конечно, не будет фальсификация - просто то же качество серий искусственно раздуто по весу. Но у меня есть пропуски в записи. Уже не помню, сколько дисков - старая запись с нтв. Наверное, пара-тройка дисков из 26.
Ну так для сравнения два скрина, сделанные принт скрином с экрана при увеличенном присмотре. Нормальный размер картинки и в том, и в другом случае 640х480
Изображение Изображение

alamova

Сообщение alamova » Чт авг 28, 2014 09:15

Вера писал(а):
alamova писал(а):А есть качество лучше чем на торренте, формат и вес серий не важен?
Есть запись в цифре с канала ТДК, к сожалению, у меня есть только эконом вариант - 7-9 серий на диске. Но качество лучше, чем рип с кассет. Вот если бы запись с того же ТДК, но по 5 серий на диске, если это, конечно, не будет фальсификация - просто то же качество серий искусственно раздуто по весу. Но у меня есть пропуски в записи. Уже не помню, сколько дисков - старая запись с нтв. Наверное, пара-тройка дисков из 26.
Ну так для сравнения два скрина, сделанные принт скрином с экрана при увеличенном присмотре. Нормальный размер картинки и в том, и в другом случае 640х480
Изображение Изображение
Залейте пожалуйста куда нибудь ваш вариант, буду очень благодарна!
Я очень люблю Зуллли Монтеро и сейчас мне хочется собрать её работы по возможности в самом хорошем качестве

alamova

Сообщение alamova » Сб авг 30, 2014 10:04

Спасибо, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ,выкладывайте всё что есть

Ответить

Вернуться в «Мексика»