Просто Мария / Simplemente Maria

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
ибет

Re: Просто Мария / Simplemente Maria

Сообщение ибет » Вс фев 01, 2015 11:39

Может, кто-то знает испаноязычные сайты (Мексика), где выложен мексиканский сериал 1989 г. Simplemente María ("Просто Мария")? На любом языке, главное полная версия. Пожалуйста, ответьте!!!

pimstein

Сообщение pimstein » Вс фев 01, 2015 23:22

А почему в сериях с первой заставкой звучит второй трек? Он же должен звучать во второй заставке... Да и к этому моменту (130+ серии) должна же быть уже вторая заставка.

myrka

Сообщение myrka » Вт фев 03, 2015 08:00

ибет писал(а):Может, кто-то знает испаноязычные сайты (Мексика), где выложен мексиканский сериал 1989 г. Simplemente María ("Просто Мария")? На любом языке, главное полная версия. Пожалуйста, ответьте!!!
Если бы такие сайты были, люди уже выложили бы весь сериал здесь. Или вы думаете, что проблема с испанским? Нет. Почитайте комментарии на ютубе, испанцы так же ищут этот сериал полностью. Но пока безрезультатно. В Испании например такого сериала нет ни в продаже, ни в базах данных.

dima_igenko

Сообщение dima_igenko » Вт фев 03, 2015 15:52

pimstein писал(а):А почему в сериях с первой заставкой звучит второй трек? Он же должен звучать во второй заставке... Да и к этому моменту (130+ серии) должна же быть уже вторая заставка.
Так и было при показе на ТВ. Вторая заставка пошла примерно после 80 серии,а затем(приблизительно после 110 серии) снова первая заставка ,но уже с песней из второй.

ибет

Сообщение ибет » Сб фев 07, 2015 20:28

Друзья! Мой первый вопрос недостаточно точно сформулирован. Я интересуюсь, может, у кого-то есть мексиканский сериал 1989 г. Simplemente María ("Просто Мария"), записанный с ТВ, когда показывали ВСЕ 150 СЕРИЙ? Пожалуйста, очень хотелось бы его увидеть!!!

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Вс фев 08, 2015 22:44

ибет писал(а):Друзья! Мой первый вопрос недостаточно точно сформулирован. Я интересуюсь, может, у кого-то есть мексиканский сериал 1989 г. Simplemente María ("Просто Мария"), записанный с ТВ, когда показывали ВСЕ 150 СЕРИЙ? Пожалуйста, очень хотелось бы его увидеть!!!
Полностью этого сериала в 150 серий нет ни у кого, если бы был, тут эту версию давно бы уже выложили, версия в 143 серии везде одинаковая. Даже в продаже дисков в интернете и в магазинах есть только она к сожалению) Куда не сунешься везде она)

shefcarib

Сообщение shefcarib » Пт мар 06, 2015 17:01

Изображение
Изображение

Еленка

Сообщение Еленка » Вт мар 10, 2015 01:00

Здравствуйте! Спасибо за сериал! Только вместо 110 серии залита 109 второй раз, перезалейте пожалуйста!!! :smile12wer23:

Дон Чема

Сообщение Дон Чема » Чт мар 12, 2015 12:21

~Mashulka~ писал(а):
ибет писал(а):Друзья! Мой первый вопрос недостаточно точно сформулирован. Я интересуюсь, может, у кого-то есть мексиканский сериал 1989 г. Simplemente María ("Просто Мария"), записанный с ТВ, когда показывали ВСЕ 150 СЕРИЙ? Пожалуйста, очень хотелось бы его увидеть!!!
Полностью этого сериала в 150 серий нет ни у кого, если бы был, тут эту версию давно бы уже выложили, версия в 143 серии везде одинаковая. Даже в продаже дисков в интернете и в магазинах есть только она к сожалению) Куда не сунешься везде она)
Почему нету? Потмоу что у всех Останкино?
Я например писал лично на кассеты с ТВ6, возможно у меня есть недостающие серии из рипа первого канала. Выяснить бы каких не хватает.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт мар 12, 2015 14:35

Дон Чема
Да, хорошо бы Вы свои кассеты оцифровали и выложили здесь версию с ТВ-6, пусть даже и неполную!
Правда так и неясно сколько же вообще серий было в этом показе - говорят разное...
Раньше я уже собирала инфу по показам Просто Марии на российском тв, но на всякий случай повторю:
Koshka-Ved'ma писал(а):Этот сериал показывали на русском языке трижды:
по каналу Останкино - официально по программе с 9 марта 1993 года (но есть версия, что на самом деле он шел там с 1 марта 1993 года) по 5 апреля 1994 года (а 6 апреля 1994 года показали документальный фильм "Не просто Мария" о пребывании Виктории Руффо в России). Тогда в первый раз показали точно все 150 серий, полную версию.
по каналу 31 (М1) - с 19 февраля 1998 года по 09 сентября 1998 года
по каналу ТВ-6 - с 7 июля 1999 года по 28 января 2000 года

По какой-то причине семь дублированных серий из середины сериала были утрачены.
На форумах до сих пор идет спор сколько же серий "Просто Марии" на самом деле показали в свое время при повторах по каналу 31 (М1) и по каналу ТВ-6 - все 150 или уже только 142-143?
По инету же гуляет только неполная версия на русском языке в 143 серии, к сожалению...

Вот, например, Nataly2705 обрабатывает серии, добавляет недостающие кусочки серий тоже в записи с ТВ-6.

В любом случае чем больше самых разных вариантов записей сериала будет, тем лучше. Так потихоньку может все же весь сериал соберется без пропусков...

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Чт мар 12, 2015 20:14

Дон Чема писал(а):
~Mashulka~ писал(а):
Почему нету? Потмоу что у всех Останкино?
Я например писал лично на кассеты с ТВ6, возможно у меня есть недостающие серии из рипа первого канала. Выяснить бы каких не хватает.
Хорошо, что вы записывали. Но, на данный момент, везде одна и та же версия. Пока другой версии в интернете нет.

kate__katee

Сообщение kate__katee » Ср мар 25, 2015 15:16

:smt007

Изображение

Изображение

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Чт май 14, 2015 23:31

ИзображениеИзображение

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Сб июл 11, 2015 23:15

Изображение

kate__katee

Сообщение kate__katee » Чт сен 17, 2015 00:54

:smt007

Изображение

Изображение

Изображение

lego-545

Сообщение lego-545 » Ср окт 21, 2015 23:17

Может у кого есть все серии этого шедевра?

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс ноя 01, 2015 18:37

uguia
Спасибо большое за перезаливку "Просто Марии" и ссылки на Облаке! :smt006

Эх, вот бы еще и в оригинале на испанском удалось найти этот сериал! Хорошо бы его на официальном ютубовском канале Телевисы выложили! Чтобы был в отличном качестве, полностью без пропусков и с правильной нумерацией серий! Мечты-мечты!
Тогда можно было бы сравнить с этой нашей русской версией и точно увидеть каких именно серий и кусков в ней не хватает.
А потом наложить на испанскую версию русскую дорожку и доперевести недостающее. Ну, как с "Дикой Розой" в свое время сделали, классно же получилось...

uguia
Саббер

Сообщение uguia » Вс ноя 01, 2015 18:52

Koshka-Ved'ma писал(а):uguia
Спасибо большое за перезаливку "Просто Марии" и ссылки на Облаке! :smt006

Эх, вот бы еще и в оригинале на испанском удалось найти этот сериал! Хорошо бы его на официальном ютубовском канале Телевисы выложили! Чтобы был в отличном качестве, полностью без пропусков и с правильной нумерацией серий! Мечты-мечты!
Тогда можно было бы сравнить с этой нашей русской версией и точно увидеть каких именно серий и кусков в ней не хватает.
А потом наложить на испанскую версию русскую дорожку и доперевести недостающее. Ну, как с "Дикой Розой" в свое время сделали, классно же получилось...
Да, мечты.
Я бы вообще с удовольствием именно на испанском посмотрела.
У Виктории и интонации, и голос всегда интересны под роль, никакое озвучание не идет в сравнение.
Вот только даже мексиканское ТВ в репортажах или тв-передачах часто использует кадры не с оригинальной озвучкой. Такое впечатление, что и не сохранили. Или так его кто-то зажал, этот сериал.

Мне лет 7-8 было, когда Просто Марию показывали в России. Помню, даже плакат из журнала на стенку вешала. И честно говоря картинка в голове прям крутится, отчетливо помню некоторые сцены, которых не нашла и в помине.
Например, в Париже на балконе в белом костюме была сцена. Помню, будучи ребенком, очень костюм понравился.

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Вс ноя 15, 2015 17:22

Изображение
Изображение
Изображение

Geronimo

Сообщение Geronimo » Пт дек 04, 2015 10:46

Ответить

Вернуться в «Мексика»