Просто Мария / Simplemente Maria

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Koshka-Ved'ma
Re: Просто Мария / Simplemente Maria

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт июн 03, 2014 14:42

soulsurfer писал(а):PS

http://gtrf.ru/product/?q=%D0%A0%D0%B0% ... 1%80%D0%B0 тут еще 15 серий Рабыни Изауры есть
Неужели в той самой первой почти легендарной советской озвучке??? Это же РАРИТЕТ!

Что-то я не пойму - на этом сайте Гостелерадиофонда онлайн-просмотр есть или только перечислено, что есть у них в каталоге?

soulsurfer

Сообщение soulsurfer » Вт июн 03, 2014 19:25

Очень даже возможно,потому как как я слышал в те годы Рабыня была из 15 серий...
Онлайн-просмотра разумеется нет,это все за деньги предоставляют.вопрос в том,за какие...

Juan de Dios

Сообщение Juan de Dios » Вт июн 03, 2014 20:15

soulsurfer писал(а):Онлайн-просмотра разумеется нет,это все за деньги предоставляют.вопрос в том,за какие...
Есть инфо о расценках на фильмы. Возможно для сериалов действуют другие расценки, но по всей видимости будет не дёшево.
Изображение

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт июн 03, 2014 21:36

soulsurfer писал(а):Очень даже возможно,потому как как я слышал в те годы Рабыня была из 15 серий...
Нет, сокращенная версия Рабыни Изауры и тогда была из 30 серий. Но при первом показе в СССР сначала показали первые 15 серий, потом был какой-то перерыв не знаю уж почему, но зрители завалили ЦТ письмами с требованиями продолжения и позже оставшиеся 15 серий по советскому телевидению все-таки допоказали...
soulsurfer писал(а):Онлайн-просмотра разумеется нет,это все за деньги предоставляют.вопрос в том,за какие...

Очень жаль, что даже небольших отрывков для онлайн-просмотра там нет. А то можно было бы хоть глянуть-проверить качество видео и узнать какая же там все-таки озвучка на самом деле...

soulsurfer

Сообщение soulsurfer » Ср июн 04, 2014 15:31

И это было в 2010 году... расценки сто раз могли изменится...

lego-545

Сообщение lego-545 » Вс июн 15, 2014 13:54

Было бы чудом увидеть Просто Марию в таком же качестве как и Дикая Роза и все 150 серий!!!

myrka

Сообщение myrka » Чт окт 23, 2014 14:03

и еще раз о чудесах. видео выложено в прошлом году. уже не знаю, когда снята программа. да и не в том дело. обратите внимание на видео вставки там. они явно не их тех 6ти кусочков, что выложены в отличном качестве на ютубе. :| вопрос, если сериала нет в испанской версии, как это пытаются все доказать, то откуда это???

может я чего не понимаю.... :| :| :|

sergejjppkv1195

Сообщение sergejjppkv1195 » Вт ноя 11, 2014 23:56

здраствуйте если кому интересно, старая версия сериала смонтирована с раздельными сериями, с заставками, начальными и конечными титрами в немного улутшеном врианте

myrka

Сообщение myrka » Ср ноя 12, 2014 09:29

простите только увидела! да конечно :smile12rn3: :smile12rn3: :smile12rn3: :smile12rn3:

UPD:

а что значит старая версия сериала? где 150 серий? :smile1223:

sergejjppkv1195

Сообщение sergejjppkv1195 » Ср ноя 12, 2014 10:51

ДА ЭТО СТАРАЯ ВЕРСИЯ 143 СЕРИИ

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср ноя 12, 2014 13:19

Ой, Просто Марию перезаливают заново! Спасибо большое! :smt006 :smt006 :smt006
Только увидела... эх, у меня с Заливалки не качается! :(
Поэтому большая просьба к тем, кто сейчас скачает - перезалейте все серии по возможности на ЯндексДиск или на Облако, пожалуйста! :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:

myrka

Сообщение myrka » Чт ноя 13, 2014 13:40

вот что я нашла
Telenovela mexicana. Puedes ver Simplemente María gratis por televisión por cable con audio original, subtitulado y doblado al español (Latinoamérica) en diferentes horarios del primero al último capítulo. Esta tele novela que fue vista en Canal de las Estrellas estrenó sus últimos capítulos en televisión en el año 1989. Actualmente se encuentra disponible en tiendas físicas y por Internet la edición en DVD y Blu-Ray HD de esta novela desde de su primera temporada (Temporada 1).

и еще вот
Como es costumbre en televisión, todos los capítulos de esta telenovela se filmaron en video HD (Alta Definición) en formato Widescreen para difusión en canales de alta y baja calidad de imagen y audio Dolby Digital. Las telenovelas exclusivas para televisión se distribuyen en formato 4:3 (pantalla chica). Sin cortes comerciales, la novela Simplemente María completa tiene una duración de 45 minutos en vivo; su tráiler oficial está disponible también en Internet. Puedes ver gratis los capítulos de Simplemente María en la programación diaria de Canal de las Estrellas por Internet o mediante servicios de VoD (Video On Demand).

так всё-таки она есть на испанском!!!!

myrka

Сообщение myrka » Чт ноя 13, 2014 15:45

из свеженького :smile12rn3:
я нашла на ютубе человека, кто продает этот сериал на испанском. у него судя по видео другой вариант сериала. запись с другого канала, не как те 6 кусочков, что выложены. я написала ему, подождем ответа

myrka

Сообщение myrka » Пт ноя 14, 2014 08:49

всем добрый день. мне ответил этот человек

Lo que yo vendo es un Resumen, no viene por capitulos completos, solo es un resumen de toda la historia de Maria Lopez
El resumen en total dura 4 horas, son 2 dvds cada uno dura 2 hrs,
No hago envios al extrangero por DHL solo por correo postal, tarda como 1 mes en llegar pero si llega.
el pago puede ser por medio de orden de pago o deposito bancario a un banco mexicano
el total es de 40 dolares o 550 pesos (mxn)

теперь вопрос такой. обломаться можем опять. если 40 это будет вместе с доставкой, то тогда я куплю. кто готов присоединиться, велком :smile12rn3: :smile12rn3:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пт ноя 14, 2014 11:29

myrka писал(а):El resumen en total dura 4 horas, son 2 dvds cada uno dura 2 hrs,

Два ДВД, всего четыре часа... То есть это ОЧЕНЬ краткая версия Просто Марии на испанском?

myrka

Сообщение myrka » Пт ноя 14, 2014 11:43

Koshka-Ved'ma писал(а):
myrka писал(а):El resumen en total dura 4 horas, son 2 dvds cada uno dura 2 hrs,

Два ДВД, всего четыре часа... То есть это ОЧЕНЬ краткая версия Просто Марии на испанском?
Если внимательно прочитать, продавец говорит что жто полная версия истории Марии. Меня это устраивает

UPD:
myrka писал(а):
Koshka-Ved'ma писал(а):

Если внимательно прочитать, продавец говорит что это полная версия истории Марии. Меня это устраивает
Только поместиться ли ее вся история на 4 часа, как думаете?

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пт ноя 14, 2014 12:59

sergejjppkv1195 писал(а):наверно урезаная версия

Ну если полная я бы тоже малость скинулся
Так и понятно, что урезанная версия - написано же, резюме! Но это как же надо урезать сериал, чтобы из 150 полных серий получилось всего четыре часа и в эти четыре часа уложить "полную историю Марии Лопес"?! То есть это наверное и правда ОЧЕНЬ краткая версия, (возможно там просто ключевые эпизоды с Марией собраны и все), но и то вряд ли в ней все важное могло поместиться...

Nantos

Сообщение Nantos » Пт ноя 14, 2014 18:05

myrka писал(а):всем добрый день. мне ответил этот человек

Lo que yo vendo es un Resumen, no viene por capitulos completos, solo es un resumen de toda la historia de Maria Lopez
No hago envios al extrangero por DHL solo por correo postal, tarda como 1 mes en llegar pero si llega.
el pago puede ser por medio de orden de pago o deposito bancario a un banco mexicano
Если присмотреться, то продавец пишет, что продаёт урезанную версию. То есть, если перевести всё послание:
То что я продаю - это урезанная версия (резюме), НЕ состоит из полных серий, это всего лишь резюме всей истории Марии Лопес.
В целом резюме длится 4 часа, 2 ДВД-диска каждый по 2 часа.
Я не посылаю за границу курьерской почтой DHL, только обычной почтой, срок доставки - около месяца, но доходит.
Оплата может быть посредством оплаты счёта или на банковский депозит в любом мексиканском банке.
общая стоимость 40 долларов или 550 мексиканских песо.

Nataly2705

Сообщение Nataly2705 » Пт ноя 14, 2014 18:18

myrka писал(а):всем добрый день. мне ответил этот человек

теперь вопрос такой. обломаться можем опять. если 40 это будет вместе с доставкой, то тогда я куплю. кто готов присоединиться, велком :smile12rn3: :smile12rn3:

Такой суммой можно рискнуть. Хотелось бы присоединиться к приобретению.
Мне нравятся краткие официальные версии сериалов. Мачеха, Виктория, Богатые тоже плачут, Дикая роза - прекрасно смонтированные краткие версии. Для людей с катастрофической нехваткой свободного времени вообще самое-то. Соскучилась по любимому сериалу, включила, посмотрела, по ностальгировала :)

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пн ноя 17, 2014 19:55

sergejjppkv1195
Спасибо большое! :smt006 :smt006 :smt006

Хочется скачать. Но с Заливалки у меня не качается, к сожалению... :(
Поэтому очень прошу - кто может, перезалейте все серии на ЯндексДиск или на Облако! :smile12wer23:

Ответить

Вернуться в «Мексика»