Просто Мария / Simplemente Maria

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
soulsurfer
Re: Просто Мария / Simplemente Maria

Сообщение soulsurfer » Пн апр 13, 2020 21:46

Я слышал от своих испанских друзей, что канал Tlnovelas после Дианы Саласар продолжит показ ретро-новелл, правда никто не знат, каких. Могут показать Вивиану, Ванессу, Ничью любовь, Я покупаю эту женщину... всё возможно..

Antonio Lombardo

Сообщение Antonio Lombardo » Пт апр 24, 2020 11:00

soulsurfer писал(а):
Пн апр 13, 2020 21:46
Я слышал от своих испанских друзей, что канал Tlnovelas после Дианы Саласар продолжит показ ретро-новелл, правда никто не знат, каких. Могут показать Вивиану, Ванессу, Ничью любовь, Я покупаю эту женщину... всё возможно..
Будем надеяться и верить. Должен же когда-нибудь рано или поздно какой-то канал повторить этот сериал. Может даже все 150 серий. Пропавшие 7 серий уверен местные умельцы с радостью переведут как голосом, так и субтитрами.

Tom

Сообщение Tom » Пн авг 03, 2020 18:23

soulsurfer писал(а):
Пн апр 13, 2020 21:46
Что итоге показали? Про Просто Марию ничего не слышно?

A. Lynn

Сообщение A. Lynn » Пт окт 16, 2020 14:26

Здравствуйте! Не известно, будет ли tlnovellas показывать данный сериал? Очень хотелось бы увидеть его в нормальном качестве. Мечтаю об этом давно.

Ответить

Вернуться в «Мексика»