Колорина/ Colorina

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Вера
Риппер
Re: Колорина/ Colorina

Сообщение Вера » Пт апр 29, 2011 14:53

elkuskova писал(а):
Vorobei писал(а):сСпасибо огромное за такой раритет!
Меня интересует, это краткая версия сериала или просто несколько серий из сериала. Сюжетная линия сохранена?
К сожалению это очень беспощадная нарезка :smt004 Но никакой другой версии в инете нет :cry:
Нарезка, действительно, беспощадная, но как это не странно, :D сюжетная линия сохранена.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пт апр 29, 2011 18:07

Настя и Вера!
Спасибо вам огромное за озвученную нарезку "Колорины"! :smt006
Я эти 12 серий скачала себе, сейчас смотрю и наслаждаюсь!

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пт апр 29, 2011 19:44

Вера писал(а): Нарезка, действительно, беспощадная, но как это не странно, :D сюжетная линия сохранена.
Значит будем смотреть.Хочется на Лусию полюбоваться.
Да и голос озвучивающий сериал очень приятный.

Kollos

Сообщение Kollos » Сб апр 30, 2011 18:56

елена22 писал(а):Огромное спасибо за проделанную работу.Но как всегда народ надеется на лучшее.Вот бы кто перевел Вивиану.
Девочки!
Не сочтите за дерзость,но Вивиану я бы променял на все сериалы с Лусией(ну пожалуй особняком стоит никто кроме тебя-этот хит вне конкуренции).Хочу присоединиться к пожеланию Елены,для меня Вивиана-тоже самый лакомый кусочек.Точно знаю,что этот сериал интересует многих поклонников Лусии.НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЯ,ПРОСТО ПРОСИМ-если можно,не спеша(готовы ждать сколько нужно),обратите внимание на Вивиану.Заранее спасибо!!!

bve0759

Сообщение bve0759 » Вс май 01, 2011 19:05

Посмотрела сериал,очень–очень понравился. Спасибо всем,кто работал над этим сериалом.Большое спасибо за прекрасную озвучку.Желаю всей команде в дальнейшем творческих успехов.Надеюсь,что и в будущем вы будете нас радовать сериалами с участием моей любимой актрисы Лусии Мендес.Еще раз,большое–большое спасибо!!!

elisabeta

Сообщение elisabeta » Вс май 01, 2011 19:50

Начала смотреть Королину. Очень понравилось. Замечательный сериал. Лусия Мендес такая молодая,играет просто отменно, настоящий профессионал своего дела.Очень приятный голос звучит в озвучивании сериала.Огромное спасибо ВСЕМ, кто трудился над этим сериалом. :smile1er3: :smile1s2s23: :smt005

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пт май 06, 2011 02:54

Только что досмотрела сей раритет. Нарезка конечно дикая, но финальные серии очень сильные.Особенно признание Колорины сыновьям. Такой надрыв, никакой наиграности, очень классно сыграно.Вообще в сериале много сильных сцен.
Сейчас уже так не играют. Еще понравилась последняя фраза сеньоры Фернанды и этот фирменный жест Колорины. В современных теленовеллах иногда так не хватает именно такой финальной точки в конце.
Большое спасибо всем, кто работал над данным сериалом, надеемся , что и впредь вы будете нас радовать сериалами с участвием этой гран-актрис.

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Пт май 06, 2011 03:17

Я тоже на днях намерена заценить сей раритет) Хочу сравнить с Саломеей, которая мне в целом идеей понравилась, но как-то там всё вывели не очень сильно. Да и Гай с Эдит не особо впечатлили.

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пт май 06, 2011 07:22

Irka83 писал(а):Я тоже на днях намерена заценить сей раритет) Хочу сравнить с Саломеей, которая мне в целом идеей понравилась, но как-то там всё вывели не очень сильно. Да и Гай с Эдит не особо впечатлили.
Ир! Я Саломею не смотрела.
Поделишся впечатлениями потом, а то в принципе меня история заинтересовала.Есть ли большие отличия и стоит ли смотреть ремейк.

Fomentos
Медиамастер

Сообщение Fomentos » Пт май 06, 2011 21:26

А мне Саломея очень понравилась. И хотя почти все ругают Эккера в этой роли, мне кажется, нормально он сыграл.

елена22
Медиамастер

Сообщение елена22 » Сб май 07, 2011 07:52

Солемею можно было бы сделать покороче.А вот Эккер очень понравился.Хочу еще с ним что-нибудь посмотреть.А вы еще что-нибудь с ним видели?

Fomentos
Медиамастер

Сообщение Fomentos » Сб май 07, 2011 09:04

"Кофе с ароматом женщины" (Колумбия) - его лучшая роль, ИМХО. Еще "Ложь" , есть краткая версия с субтитрами.

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Сб май 07, 2011 09:58

foma писал(а):
"Кофе с ароматом женщины" (Колумбия) - его лучшая роль, ИМХО. Еще "Ложь" , есть краткая версия с субтитрами.
Мне он во "Лжи" больше нравиться. :smilesdf23: :smilesdf23:

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Пн май 09, 2011 16:13

Вчера оставила эту скуку Во имя любви (что-то краткая версия у меня вообще не идёт), и начала смотреть Колорину. Посмотрела 3 серии - классно :smile1223: И уже сразу могу сказать одно - сериал в разы сильнее Саломе. И героиня ярче, и вообще подача лучше как-то. Главная героиня шикарная :smt006 Никогда особо не любила Мендес, но тут я от неё просто в восторге :smile12rn3: Главный герой, конечно, страшненький, но актёр играет убедительно - сразу видно, что он скромный и порядочный.
Не очень поняла, что за интриги плетёт героиня Рубио. И кто она вообще такая? Я сначала думала, что она жена ГГ (типа старше его), и честно говоря мне эта идея даже понравилась - жена старше, болеет и не может иметь детей, а он порядочный такой, любит её, несмотря ни на что...
Ещё что отметила в плюсы - диалоги. Очень интересные и небанальные. В Саломее по-моему было всё более стандартно.

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пн май 09, 2011 17:05

Героиня Рубио тут очень своеобразный персонаж, который ведет как бы свою игру.В конце понятно какую, но сначала , как я поняла Ами скорее отрицательный персонаж.
Еще я бы не назвала Энрике Альвареса Феликса очень уж страшным, просто типаж у него какой.Типичный ботаник- он же профессор и писатель в придачу.

Fomentos
Медиамастер

Сообщение Fomentos » Ср май 11, 2011 23:41

Irka83 писал(а):Не очень поняла, что за интриги плетёт героиня Рубио. И кто она вообще такая?
Если брать по аналогии с "Саломеей" героиня Рубио очень любила жену главного героя и защищала ее интересы, поэтому сначала невзлюбила Колорину. Кстати, в "Саломее" Рубио исполнила роль матери героя Эккера.
А кто исполняет здесь роль среднего сына? Похож на молоденького Эккера! :smt005
Вообще, если посмотреть сначала "Саломею", сюжет намного понятнее будет.

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Ср май 11, 2011 23:47

Так я смотрела Саломею, но такой героини я не помню......

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт май 12, 2011 01:41

foma писал(а):А кто исполняет здесь роль среднего сына? Похож на молоденького Эккера! :smt005
Вообще, если посмотреть сначала "Саломею", сюжет намного понятнее будет.
foma
Нет, молоденький Эккер в "Колорине" точно не играл!
Я нашла описание сериала и список актеров:
http://es.wikipedia.org/wiki/Colorina
http://www.imdb.es/title/tt0221738/fullcredits#cast

Судя по этому списку сыновей Колорины играли:
José Elías Moreno - Danilo
Juan Antonio Edwards - Armando
Guillermo Capetillo - José Miguel

Кстати, Гильермо Капетильо в "Колорине" я узнала сразу - он там практически такой же как был в "БТП" и в "ДР"!
А вот двух других вообще не знаю, возможно даже и не видела нигде этих актеров...

И, честно говоря, кто из трех сыновей в "Колорине" средний - Данило, Армандо или Хосе Мигель? Я признаться так и не поняла толком кто из них старше, а кто младше...
Вообще мне очень жаль, что в этой нарезке именно ближе к концу больше всего сокращений! Например, вырезано как Колорина и Густаво Адольфо все выяснили и помирились. И как Густаво Адольфо и все трое молодых людей, наконец, узнали, кто же из них действительно его родной сын тоже нету, к сожалению. А эти эпизоды очень интересно было бы посмотреть...

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Чт май 12, 2011 02:16

Koshka-Ved'ma писал(а): Кстати, Гильермо Капетильо в "Колорине" я узнала сразу - он там практически такой же как был в "БТП" и в "ДР"!
Это как раз понятно -БТП-1979 г, а Колорина-1980 г. Они шли друг за другом, но Колорина шла чуть-ли не ночью, но при этом имела огромный успех.
Koshka-Ved'ma писал(а):И, честно говоря, кто из трех сыновей в "Колорине" средний - Данило, Армандо или Хосе Мигель? Я признаться так и не поняла толком кто из них старше, а кто младше...
Вообще мне очень жаль, что в этой нарезке именно ближе к концу больше всего сокращений! Например, вырезано как Колорина и Густаво Адольфо все выяснили и помирились. И как Густаво Адольфо и все трое молодых людей, наконец, узнали, кто же из них действительно его родной сын тоже нету, к сожалению. А эти эпизоды очень интересно было бы посмотреть...
По-моему Колорина так и не открыла правду никому из сыновей, да и Густаво Адольфо тоже, в этом же вся суть что она, как настоящая мать любит их всех одинаково и никого не выделяет.Мне такая трактовка больше нравиться.
А по сыновьям все просто- старший Данило,а Хосе-Мигель и Армандо одного возраста. Они же оба груднички были в начале и сына Полидоро выдавали за сына Колорины.

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Чт май 12, 2011 02:24

foma писал(а): Если брать по аналогии с "Саломеей" героиня Рубио очень любила жену главного героя и защищала ее интересы, поэтому сначала невзлюбила Колорину. Кстати, в "Саломее" Рубио исполнила роль матери героя Эккера.
Тут все не много иначе- Ами, да любила жену гл.героя, но это как бы между делом.
А собака зарыта в прошлом сеньоры Альмасан и Ами. Вы досмотрите до конца , и все поймете,а то это большой спойлер.
Мне лично, тут линия Ами например очень нравится.

Ответить

Вернуться в «Мексика»