Колорина/ Colorina

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Koshka-Ved'ma
Re: Колорина/ Colorina

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс дек 03, 2017 16:45

Вера
Ой, странно! Почти половина серии в непонятках получилась! И это не воспоминания разных героев, а просто разные эпизоды все вперемешку? А почему вдруг так? Неужели так с хаотичными повторами изначально снято было? Или это при том показе на Tlnovelas чего-то намудрили?

А такое только в 6 серии или дальше тоже могут быть похожие заморочки?
В моей любимой Привилегии любить тоже ведь был довольно большой период с повторами - когда Лусиана в коме лежала - но там все было вполне обосновано и показано именно как воспоминания разных персонажей.

liandra

Сообщение liandra » Вт фев 27, 2018 14:54

Что-то от девочек давно нет вестей :-o Надеюсь, все в порядке?

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Чт июн 07, 2018 13:28

А сколько серий в полной версии?

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Чт июн 07, 2018 13:43

L_ia писал(а):
Чт июн 07, 2018 13:28
А сколько серий в полной версии?
125 серий. На 15 странице выложены серии на испанском.

evanega

Сообщение evanega » Пн июн 11, 2018 06:23

Получаю огромное наслаждение от этой версии Колорины. :smile1223:
Исключительно из-за актерских работ. Давно не видела ничего подобного в других сериалах. :smt005
Филигранная мастерская работа! Сам сценарий, кажется, позволяет создать колоритнейшие образы.
Но нет. Не тут-то было. Примером служит последний ремейк этого популярнейшего сериала.
С трудом, пересиливая себя, смотрела новейшую версию Колорины в перуано-американской версии 2017-2018 года.
Осовременив, учитывая последние веяния и настрой зрительской массовой аудитории, продюсеры с режиссером и
сценаристами создали просто триллер-мелодраму, внеся многочисленные изменения в сценарий, оставив лишь общую канву.
Переработав ранее созданный сценарий, сделали мать - главную злодейку - слишком примитивной, предсказуемой,
дамой недалекого ума. Да и остальные персы в том же духе. Удивляюсь сама себе - как я все-таки досмотрела.
Просто хотелось сравнить с тем вариантом, что стал классикой. Простите за резкость, но иначе, как глупейшим примитивом
я бы не назвала сие творение. Единственный плюс в последней версии Колорины - это антураж, интерьер.
Очень нравилась версия - Соломея - с очаровательной Эдит Гонсалес. Но сохранившиеся копия сериала не в лучшем качестве для просмотра.
А здесь великолепная картинка, а главное - еще одна встреча с несравненной Лусией Мендес.
Огромное-преогромное спасибо за озвучку, за работу над переводом, создание сабов. Просто море удовольствия.

Захотелось продолжить просмотр в оригинальной версии, на испанском. Но, какое разочарование! Все ссылки, кроме последней серии ЗАБЛОКИРОВАНЫ. :smile1ewr3: :-x Нижайше прошу, :smile12wer23: поделитесь, пожалуйста, ссылочками, возможно, отправив в Фан.

evanega

Сообщение evanega » Пн июн 11, 2018 08:05

evanega

Сообщение evanega » Пн июн 11, 2018 14:53

Невозможно открыть ни одну ссылку: ни на стр 21, ни на стр 18.

ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ СКАЧИВАНИЙ. - :smile13ee23: ГОВОРИТ яНДЕКС

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Пн июн 11, 2018 16:12

evanega писал(а):
Пн июн 11, 2018 14:53

А еще Яндекс говорит - сохраните файл на свой Яндекс диск и уже с него качайте. Если Вы не зарегистрированы, на Яндексе, то сделайте это. И будет у Вас свой Яндекс диск. В папке Загрузки у Вас будут файлы, которые вы качаете (если лимит на них превышен). Только не забывайте после скачивания отправлять файлы из Загрузок в Корзину и оттуда удаляйте их. Объем Диска 10 гб, и нет необходимости на нем хранить уже не нужные Вам файлы. Для нужных места не останется :smt005

_Daniela_

Сообщение _Daniela_ » Вт июн 12, 2018 13:23

Громаднейшее спасииииибоооо за перевод этой теленовеллы. :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:
Скачала, краткую версию и качаю полную, для своей большой коллекции. :) Вчера начала смотреть, сериал настоящий шедевр :smile1223: качество видео потрясающее! А Лусия обворожительна в любой роли :smile1wm223:
Сравниваю Колорину и Страсти по Соломее (который, когда-то давно смотрела на ТВЦ), Колорина сильнее во всех смыслах, начиная от игры актеров, заканчивая поданной атмосферой.

узница

Сообщение узница » Пн июн 25, 2018 13:08

Nastek,спасибо за перевод 19-ти серий,жду когда вы дальше будете переводит :smile1wm223: ь!

узница

Сообщение узница » Пн июн 25, 2018 13:10

evanega писал(а):
Пн июн 11, 2018 14:53

У меня еще в прошлом году был превышен лимит,поэтому приходится на яндекс сохранять и потом только скачивать по 1 серии.

evanega

Сообщение evanega » Пн июн 25, 2018 20:20

Большое спасибо за ответ!
Что-то с Яндекс Диском у меня крепкой дружбы не получается. :smile34f223:
Вот нет проблем ни с одним почтовым ящиком или облаком. А здесь мы с ним в контрах.
Я, конечно, понимаю, что можно сохранить, а потом скачать. А можно и наоборот. Вот честно, я все перепробовала.
Только у меня совсем-пресовсем ничего с Я Диском не происходит, если я перехожу по ссылке из Мундолатино.
Вообще, совсем ни на что не реагирует: ни на мои уговоры, причитания, обещания его не перегружать.
Молчит, как убитый,- не войти, не выйти, не сохранить, ни скачать. Стр при переходе по ссылке - неактивная.
А вот, если захожу с главной стр Яндекса, а не по ссылке с Мундо, он широко распахивает двери и показывает содержимое.
Извращенец!

Мы уже в личной переписке обсудили эту проблемку. И пришли к единственно верному выводу:
это что-то необъяснимое в настройках браузера моего компа.
Может, VPN виновато. А ведь установлен только из-за сериалов. Ну, вы меня понимаете.
Поэтому прошу прощения за получившуюся дезинформацию и прошу считать мой предыдущий пост
воплем отчаявшегося зрителя. Похоже это только сугубо моя проблема.

Заглядываю в тему Колорины время от времени, новых серий нет. Вздыхаю. Лето. Отпуск. Отдых. Имеем право. Ждем. Надеемся.
Любим, ценим, обожаем. Желаем набраться сил и вдохновения. Может к Новому году?

evanega

Сообщение evanega » Вс июл 01, 2018 15:11

ОЙ-ой! Праздник души, именины сердца! :smt005 :smile1wm223: Большущее спасибо! :smiles12d23:
Приготовлю кофеек и буду наслаждаться. Серьезно, от всей души благодарю!

TatianaS

Сообщение TatianaS » Вс авг 26, 2018 22:56

Только что досмотрела! Сериал растянут, но в целом супер! Особенно игра Анны Марии и Ами! Это шедевр! В сравнении с сериалом с Эдит Гонсалес (который мне тоже понравился) всё же не идёт ни в какое сравнение - ибо это и есть каноническая версия (как ни пафосно это звучит). Правда, убивала традиция актёров повторять многие фразы по 2 раза, а уж от такого количества выкуренных сигарет герои должны бы помереть от рака лёгких к 80-100 серии уж точно (сарказм))). Но в целом всем рекомендую, последнюю серию правда придется проплакать (и даже такому сухарю как я), да и интрига с сыном ох как закручена и не вполне предсказуема! Спасибо за публикацию на испанском! :smile1wm223:

Golondrina

Сообщение Golondrina » Вт сен 18, 2018 17:41

Вчера начала смотреть Колорину, - и зацепилась так, что уже пока не досмотрю, - не отцепиться. :smile13ee23: Никак не ожидала, что уже достаточно давно являюсь счастливой обладательницей такого качественного сериала (скачала еще год назад, Колорина терпеливо ожидала своей очереди), и почему-то откладывала просмотр :wink: . Сейчас заканчиваю 11-ю серию :smile_mate , - честного просмотра, без перемоток, но с огромным удовольствием.
Сериал - великолепнейший, - затянул и привлек как-то сразу, - сюжет (естественно ознакомилась, чего и от кого в принципе ожидать), общая обстановка и атмосфера, отсутствие рыданий и слез (ой, вот это не приветствую, не-не-не :? ), четко прописанные диалоги, - вот смотрю, и хочется дальше. :smile1223:
Еще хочется отметить удивительное качество - сериал-то 1980 года! - а картинка - просто конфетка, :smile1er3: для меня это важно, я уже поняла, что не могу смотреть серии "в шашечках" или просто мутного изображения, с моим ужасным зрением, - вне зависимости от сюжета и любимых актеров, - удовольствия не будет. А здесь - четко, красиво, отлично! - и картинка, и звук. Смотрю на испанском, но - огромнейшее спасибо всем тем, кто работает над субтитрами и озвучкой, - какое- же несравненное удовольствие вы подарите тем, кто не имеет возможности смотреть в оригинале.
Лусия Мендес - это реально народное достояние Мексики, на мой взгляд - самая красивая актриса, которую я вообще когда-либо видела. И очень достойно играет. :smile1wm223: В Колорине ей всего 25! В свое время мы всей семьей смотрели НКТ (там Лусия на 5 лет старше, но также хороша безмерно), естественно, и я была в восторге, который не прошел до сих пор, и считаю, что Колорина уступает НКТ только из-за ГГероя, партнера Лусии. Все-таки Антонио (Андрес Гарсия) - это харизмище непревзойденный, а Густаво Адольфо - смазливенький, да, но этакий ботаник, по обаянию просто не дотягивает. Через 5 лет пришел Андрес Гарсия , и все исправил, - все познается в сравнении. :smt005
А вот маменька - Ана Мария, Мария Тереса Ривас - реально непревзойденная злодейка, - породистая и умная, просто молодец, очень последовательна и изобретательна в своих целях, - с большим интересом жду развития событий.
Если описывать свои впечатления о всех персонажах - никакого времени не хватит, :smile34f223: - все актеры на высоте (ой, какие же они тут все молоденькие!!!), и, отличные диалоги, - ну ничего лишнего, от слова "совсем", - для меня здесь единственный, кто не "дотягивает" - это Густаво Адольфо, но и ему можно простить, - ведь не дотягивает он не до кого-нибудь, а до Лусии Мендес. Она здесь - просто шикарна!
Сериал - смотреть обязательно, в моей коллекции - Жемчужина (вот как есть, с большой буквы). :smile1223:

Anjelica

Сообщение Anjelica » Пт ноя 02, 2018 22:22

Здравствуйте :smile122ff3: . Спасибо большое за такую прелесть :smile1wm223: . Небольшой вопросик. 30 серия с субтитрами только у меня без звука качается?

Вера
Риппер

Сообщение Вера » Пт ноя 02, 2018 22:29

Anjelica писал(а):
Пт ноя 02, 2018 22:22
Здравствуйте :smile122ff3: . Спасибо большое за такую прелесть :smile1wm223: . Небольшой вопросик. 30 серия с субтитрами только у меня без звука качается?
Не только)) Мой косяк, сейчас Насте отправлю со звуком. Она заменит ссылку в своем посте.

Nastek

Сообщение Nastek » Сб ноя 03, 2018 08:06

30 серию с вшитыми субтитрами заменила))

Риммуля

Сообщение Риммуля » Сб ноя 03, 2018 09:09

Настенька, скажите, пожалуйста, а где можно скачать озвученные Вами фильмы с участием Лусии Мендес. Я знаю, что их уже много.

usario12

Сообщение usario12 » Сб ноя 03, 2018 09:43

Риммуля писал(а):
Сб ноя 03, 2018 09:09
Настенька, скажите, пожалуйста, а где можно скачать озвученные Вами фильмы с участием Лусии Мендес. Я знаю, что их уже много.
У меня на сайте они собраны вместе в одну тему. Адрес сайта в моем профиле.

Ответить

Вернуться в «Мексика»