Re: Bajo la Misma Piel / Под одной кожей [2003]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Koshka-Ved'ma
Re: Bajo la Misma Piel-Под одной кожей

Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср янв 03, 2018 00:16

lanchik74 писал(а):ну кто бросает сериал на этапе сабов, когда готов полный перевод, я таких не знаю :o :D
Наташ, в основном ты права, но все бывает, мало ли какие обстоятельства у людей - не смогли продолжить и все...
Вон, глянь, например, Росалинду - сначала ее переводили и сабы делали, потом что-то случилось и перестали, а через некоторое время сериал взялись озвучивать и переводить дальше, но уже без сабов. Спасибо большое Мадлен за перевод и полную озвучку этого сериала, но сабы-то к нему есть только до 36 серии и все на этом. И теперь, чтобы сделать сабы дальше на остальные 44 серии, надо с той же озвучки Мадлен сначала текстовки набирать. А это сложно и мало кто возьмется за такое, разве что какой-нибудь ярый фанат сериала и то если удастся упросить и ему не надоест. Найдется ли такой - это еще вопрос. К сожалению, пока никто за продолжение сабиков к Росалинде не взялся.
Так что и с полным переводом бывает сабы бросают делать...

Но тут я очень рада, что девочки свои сериалы доделают мал-помалу! Спасибо! :smt006

julia_2011

Сообщение julia_2011 » Ср янв 03, 2018 09:50

Koshka-Ved'ma писал(а):Вон, глянь, например, Росалинду - сначала ее переводили и сабы делали, потом что-то случилось и перестали, а через некоторое время сериал взялись озвучивать и переводить дальше, но уже без сабов.
Ну Вы нашли что сравнивать. У предыдущих переводчиков Росалинды не было полностью переведённых серий, серии выкладывались по мере перевода. А у нас, наоборот, полностью переведены все серии. И если за сериал берутся Наташа и Таня, то это уже гарантия того, что сериал не будет заброшен. Ну а на субтитры всегда можно найти человека, который будет их делать. Научится делать субтитры проще простого, и Наташа-Ланчик яркий тому пример. Главное было бы желание.

Анна19

Сообщение Анна19 » Чт фев 15, 2018 14:35

Буду обязательно смотреть этот сериал, когда будет весь с субтитрами!! меня уже приняли в фан - клуб, так что есть возможность скачивать!!! Большое спасибо кто занимается переводом и субтитрами, Девушки большое спасибо!!! Таня и Юля!!!! :smile1wm223:

julia_2011

Сообщение julia_2011 » Вс апр 08, 2018 16:06

В нашей группе ВКонтакте финал с русскими субтитрами уже не за горами!
Изображение

LadyX

Сообщение LadyX » Вт май 01, 2018 23:33

Начала смотреть сериал и поняла как соскучилась по безхитростным мексиканским историям о любви- с упрямыми героинями которые всем всё прощают кроме любимого и наивными доверчивыми героями...
Некоторое время назад была согласна смотреть и на испанском но не нашла.
Спасибо за перевод и субтитры.... :smile122ff3:

Natitalia

Сообщение Natitalia » Ср май 16, 2018 22:55

Я вот тоже начала было смотреть, но 1-5 серии уже оказались заблокированы :smile1d22df3:
Если у кого-то остались эти серии, выложите, пожалуйста. :smile1wm223:

P.S. Ситуация серьезнее, чем я предполагала :smile1sdf23: ВСЕ прошлогодние серии на Yndex заблокированы... Просто нет слов :smile13e9o3:

LadyX

Сообщение LadyX » Чт май 17, 2018 01:01

Natitalia писал(а):
Ср май 16, 2018 22:55
Я вот тоже начала было смотреть, но 1-5 серии уже оказались заблокированы :smile1d22df3:
Если у кого-то остались эти серии, выложите, пожалуйста. :smile1wm223:

P.S. Ситуация серьезнее, чем я предполагала :smile1sdf23: ВСЕ прошлогодние серии на Yndex заблокированы... Просто нет слов :smile13e9o3:
На других сайтах есть - 1-40 серии онлайн

julia_2011

Сообщение julia_2011 » Чт май 17, 2018 08:06

Лично я перезаливать ничего не собираюсь. Не нужно было кого попало в фан-клуб пускать. И ссылки были бы живы. Если у кого-то будет желание, все серии можно посмотреть у нас в группе ВКонтакте. Если вы подаёте заявку в нашу группу, большая просьба, пишите через сообщения группы свой ник с мундолатино, я кого попало в группу не принимаю.

Ksy

Сообщение Ksy » Пн май 28, 2018 08:25

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть все серии под одной кожей.Плиз

rassvet5000

Сообщение rassvet5000 » Пн май 28, 2018 23:00

Спасибо всем, кто работает над сериалом :smile1wm223:
Возможно у кого-то сохранились серии с субтитрами, с 1-30 серии, своевременно не закачала(( Буду признательна за помощь.

rassvet5000

Сообщение rassvet5000 » Чт май 31, 2018 08:43

[quote=rassvet5000 post_id=2076308 time=1527537636 user_id=41674]

Natitalia

Сообщение Natitalia » Вт июн 05, 2018 22:06

Я все-таки начала смотреть сериал, он-лайн, правда, но что же делать :?
После первых десяти серий уверена, что буду смотреть и дальше. Странно, что я ничего не слышала об этом сериале, а может быть, и слышала, но без перевода не хотелось смотреть. Поэтому всей команде, работавшей над субтитрами, огромное спасибо :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:
Мой самый действенный критерий к просмотру сериала - желание вступить в полемику с персонажами. Если поступки героев вызывают на диалог, то можно смотреть и дальше :smiles12d23: Значит есть какая-то логика в действиях героев. Если же спорить хочется с создателями сериала, начиная с костюмеров и визажистов и кончая режиссерами и продюсерами, то лучше оставить это творение. :smile34f223:
Первой, кого мне хочется встряхнуть как следует, - это Сара. За 10 серий ее выражение лица не изменилось: страдающая кислятина. Как жена она не состоялась по вине мужа, но это история мутная, не очень внятно изложенная. Толпа мужиков-негодяев (была) влюблена в нее. (Я не поняла, что случилось с ее первым мужем - отцом Паолы, или об этом еще не говорили :smile_mate ) Как мать она тоже ведет себя странно: ни одного физического касания, чтобы приласкать, утешить и пр.
В противовес ей сестра Рехина - замечательный и положительный :smile1er3: персонаж в исполнении "вечной злодейки" Азелы Робинсон. Энергичная, современная дама тоже с невеселым прошлым (намеки матери, но пока без подробностей), но держится молодцом.
Кто ужасно раздражает не как перс, но как актер - Патрисио - жених Миранды в отставке. В него как бы тоже влюблена половина женского населения Мехико, но это же караул. :smile13e9o3: У него отвратительная мимика и есть в нем что-то от лягушки, но без всякой надежды на чудесное превращение. Если нам хотели доказать, какой он гаденыш, то я бы поверила сразу же, стоит только посмотреть на него.
Миранда и ее сестра - хороший тандем. Пока все достаточно стандартно: одна сестра завидует другой и хочет иметь все, что той принадлежит. Будет интересно посмотреть, куда заведет это соперничество. Надеюсь, обойдется без патологии :smile4f23:
Заранее предчувствую, что будет невыносимо смотреть на Ивон - подружку Алехандро. Пока этот персонаж - точная копия из "Моя судьба - это ты ", где она играла Эмму - жену в коме, а потом с такими тараканами в голове, что ее хотелось пристукнуть тапочкой, как только она появлялась. Манипуляторша она отменная, надеюсь, что Алехандро-Солер будет менее зависим от нее, чем Эдуардо-Салинас в "Моей судьбе".

lanchik74

Сообщение lanchik74 » Чт июн 07, 2018 23:26

rassvet5000 писал(а):
Пн май 28, 2018 23:00
Возможно у кого-то сохранились серии с субтитрами, с 1-30 серии, своевременно не закачала(( Буду признательна за помощь.
У меня есть, перезалью потихоньку в тему с ссылками.

rassvet5000

Сообщение rassvet5000 » Пт июн 08, 2018 08:33

Спасибо огромное. Правда мне уже помогли скачать недостающие серии, но другим возможно понадобятся. :smile1wm223:

lena.naf

Сообщение lena.naf » Пт авг 10, 2018 17:29

julia_2011 писал(а):
Чт май 17, 2018 08:06
Лично я перезаливать ничего не собираюсь. Не нужно было кого попало в фан-клуб пускать. И ссылки были бы живы. Если у кого-то будет желание, все серии можно посмотреть у нас в группе ВКонтакте. Если вы подаёте заявку в нашу группу, большая просьба, пишите через сообщения группы свой ник с мундолатино, я кого попало в группу не принимаю.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как называется ваша группа ВКонтакте, чтобы можно было подать заявку?
Заранее, спасибо!

julia_2011

Сообщение julia_2011 » Пт авг 10, 2018 18:12

lena.naf писал(а):
Пт авг 10, 2018 17:29
julia_2011 писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как называется ваша группа ВКонтакте, чтобы можно было подать заявку?
Заранее, спасибо!
Адрес нашей группы ВКонтакте есть в каждой серии, где указаны авторы перевода и субтитров

lena.naf

Сообщение lena.naf » Пт авг 10, 2018 19:49

julia_2011 писал(а):
Пт авг 10, 2018 18:12
lena.naf писал(а):
Пт авг 10, 2018 17:29
julia_2011 писал(а):
Здравствуйте!
Заранее, спасибо!
Адрес нашей группы ВКонтакте есть в каждой серии, где указаны авторы перевода и субтитров
Во-первых, большое спасибо за ответ!
Я подала заявку, но не поняла, как я могу послать сообщение с моим ником если я ещё не принята в группу?
Спасибо!

Анна19

Сообщение Анна19 » Ср авг 15, 2018 17:29

MADLEN :smile1wm223:
Изображение

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт авг 16, 2018 10:29

Madlen Duval
Спасибо за озвучку! :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

У Вас ведь серии с одной русской дорожкой, как обычно, с двумя не получается делать, так?

А не могли бы Вы в таком случае выкладывать отдельно все испанские дорожки от Ваших же исходных серий? Тогда те, кому понадобится, смогут сами их скачать. Продолжительность этих испанских дорожек будет такая же как и у Ваших озвученных серий, исходники-то одни и те же! Значит и подгонять ничего не придется, можно будет просто прикрутить к Вашим озвученным сериям эти испанские дорожки и, таким образом, по желанию сделать двухдорожечные серии.
Буду очень благодарна за такую возможность!

Madlen Duval

Сообщение Madlen Duval » Чт авг 16, 2018 12:33

Koshka-Ved'ma , спасибо за Ваше сообщение. С этим сериалом были проблемы. Файлы испанских серий были битые, поэтому мы собирали с разных версий наиболее полный вариант, чтобы восполнить битые куски. Поэтому легко подставить испанский звук теперь не удастся, поскольку целых испанских файлов нет. Зато русская озвученная версия получилась почти полная. Пропуск есть только в 9 серии (почти 10 минут) и маленький кусочек в 11ой. Начиная с 18 серии мы пользовались версией записи с румынского канала, к которой в районе в 27 серии еще добавятся румынские субтитры. Просмотру они особо не мешают, зато резкость изображения очень улучшится. Жаль не сохранились первые серии этой записи.
Я буду иметь в виду Вашу просьбу на следующие новые проекты, благодарю за сотрудничество. :smile1wm223:

Ответить

Вернуться в «Мексика»