Re: Bajo la Misma Piel / Под одной кожей [2003]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
julia_2011

Re: Bajo la Misma Piel-Под одной кожей

Сообщение julia_2011 » Вс июл 09, 2017 18:50

8-9 серии с русскими субтитрами будут с глюками... серии с ошибками, скачет видео, звук, картинка... если у кого-то есть эти полноценные серии, поделитесь, пожалуйста, ними... я потом переделаю серии.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пн июл 10, 2017 11:08

Да, эти серии изначально в испанской версии с глюками, к сожалению... :smt004

Эх, хорошо бы выложили этот сериал целиком в качестве на том ютубовском канале Televisa Telenovelas Retro!
У них там уже много разного хорошего выложено и даже комменты к видео есть, написать можно.
Кстати, а как по испански написать такую фразу:

Пожалуйста, выложите на вашем канале сериалы (ну или теленовеллы - у них так правильнее)...

Лично я знаю из этого только Пор фавор и Теленовелас, а остальное-то как правильно сказать и написать?

эЛКа

Сообщение эЛКа » Пт ноя 03, 2017 20:34

:smile1d22sd3: Может, есть у кого нибудь возможность выложить сериал на испанском? Ссылки выше умерли, а смотрю здесь сериалы именно на испанском - субтитры отвлекают. :smile12wer23:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт янв 02, 2018 21:00

Ух ты! То не было не было серий с субтитрами, а тут вдруг столько сразу! :smt006
Аж до 30 серии готово! Спасибо большое! А то я уж думала, что дальше не будет...

Девочки, кто занимается этим сериалом, пожалуйста, хоть иногда отписывайтесь тут в теме - а то не всегда понятно будет ли продолжение и стоит ли ждать вообще.
В Фан клубе в теме со ссылками писать нельзя, это само собой, но здесь-то! Может эта темка тогда даже и оживет слегка, вдруг кто-то скринчиков красивых накидает или клипы по сериалу выложит...

julia_2011

Сообщение julia_2011 » Вт янв 02, 2018 21:19

Koshka-Ved'ma писал(а):Ух ты! То не было не было серий с субтитрами, а тут вдруг столько сразу! :smt006
Аж до 30 серии готово! Спасибо большое! А то я уж думала, что дальше не будет...

Девочки, кто занимается этим сериалом, пожалуйста, хоть иногда отписывайтесь тут в теме - а то не всегда понятно будет ли продолжение и стоит ли ждать вообще.
В Фан клубе в теме со ссылками писать нельзя, это само собой, но здесь-то! Может эта темка тогда даже и оживет слегка, вдруг кто-то скринчиков красивых накидает или клипы по сериалу выложит...
Скажу первый и последний раз: все сериалы, которые я делаю с Таней и Наташей будут доделаны до конца. Я не собираюсь бросать ни один сериал. Все наши сериалы в первую очередь выходят в нашей группе вконтакте, зачастую по несколько серий сразу, а уж потом выкладываются здесь на форуме. Так что не нужно задавать вопросов о том будет или нет продолжение. А отписываться в темках сериалов у меня давно пропало желание. Наши серии качает очень много людей, а народу даже лень нажать пальчик, а за какие либо комментарии по сериалу, переводу, я вообще молчу. У нас это на форуме не принято.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт янв 02, 2018 22:17

julia_2011 писал(а):Скажу первый и последний раз: все сериалы, которые я делаю с Таней и Наташей будут доделаны до конца. Я не собираюсь бросать ни один сериал.
Хорошо, коли так. Просто когда долго нет ни ссылок, ни инфы о продолжении многие думают, что сериал заброшен. Ждать можно терпеливо и долго, но все же нужна хоть какая-то определенность. Одно дело ждать месяц, два, три, да даже и полгода - когда точно известно, что сериал не заброшен, а это просто перерыв по каким-то причинам. А другое дело, когда вообще ничего непонятно, а сериал перестали выкладывать и в теме вообще никакой инфы о продолжении не появляется. Вот, например, я конкретно этот сериал Под одной кожей когда-то себе скачивала "на перспективу", чтобы посмотреть полностью в переводе уже. Но потом почти перестала надеяться на продолжение. Он у меня лежал на компе очень долго, но некоторое время назад из-за нехватки места на компе и на винтах я просто вынуждена была его удалить - и выбран он был для удаления именно потому, что не было продолжения или хотя бы уверенности в нем. А теперь мне придется как-то скачивать этот сериал заново с самого начала...
julia_2011 писал(а):Наши серии качает очень много людей, а народу даже лень нажать пальчик, а за какие либо комментарии по сериалу, переводу, я вообще молчу. У нас это на форуме не принято.

Я по возможности стараюсь благодарить всех, кто работает с сериалами и помогает со ссылками - когда словами, когда просто "пальчиком". Если кого-то пропускаю или забываю, то ненамеренно, честное слово, простите. А комментарии о сериале в данном случае дать не могу, потому что сериал пока еще не смотрела...

lanchik74

Сообщение lanchik74 » Вт янв 02, 2018 22:52

julia_2011 писал(а):СКОРО СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ! ТАНЯ УЖЕ ЗАКОНЧИЛА ПЕРЕВОД ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЕРИАЛА. СЕРИИ "ПОД ОДНОЙ КОЖЕЙ" С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ БУДУТ ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ В ФАН-КЛУБЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОИЗВОДСТВА, В РАЗДЕЛЕ МЕКСИКА.
Так ранее написано было))) "уже закончила перевод этого сериала", ну кто бросает сериал на этапе сабов, когда готов полный перевод, я таких не знаю :o :D

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср янв 03, 2018 00:16

lanchik74 писал(а):ну кто бросает сериал на этапе сабов, когда готов полный перевод, я таких не знаю :o :D
Наташ, в основном ты права, но все бывает, мало ли какие обстоятельства у людей - не смогли продолжить и все...
Вон, глянь, например, Росалинду - сначала ее переводили и сабы делали, потом что-то случилось и перестали, а через некоторое время сериал взялись озвучивать и переводить дальше, но уже без сабов. Спасибо большое Мадлен за перевод и полную озвучку этого сериала, но сабы-то к нему есть только до 36 серии и все на этом. И теперь, чтобы сделать сабы дальше на остальные 44 серии, надо с той же озвучки Мадлен сначала текстовки набирать. А это сложно и мало кто возьмется за такое, разве что какой-нибудь ярый фанат сериала и то если удастся упросить и ему не надоест. Найдется ли такой - это еще вопрос. К сожалению, пока никто за продолжение сабиков к Росалинде не взялся.
Так что и с полным переводом бывает сабы бросают делать...

Но тут я очень рада, что девочки свои сериалы доделают мал-помалу! Спасибо! :smt006

julia_2011

Сообщение julia_2011 » Ср янв 03, 2018 09:50

Koshka-Ved'ma писал(а):Вон, глянь, например, Росалинду - сначала ее переводили и сабы делали, потом что-то случилось и перестали, а через некоторое время сериал взялись озвучивать и переводить дальше, но уже без сабов.
Ну Вы нашли что сравнивать. У предыдущих переводчиков Росалинды не было полностью переведённых серий, серии выкладывались по мере перевода. А у нас, наоборот, полностью переведены все серии. И если за сериал берутся Наташа и Таня, то это уже гарантия того, что сериал не будет заброшен. Ну а на субтитры всегда можно найти человека, который будет их делать. Научится делать субтитры проще простого, и Наташа-Ланчик яркий тому пример. Главное было бы желание.

Анна19

Сообщение Анна19 » Чт фев 15, 2018 14:35

Буду обязательно смотреть этот сериал, когда будет весь с субтитрами!! меня уже приняли в фан - клуб, так что есть возможность скачивать!!! Большое спасибо кто занимается переводом и субтитрами, Девушки большое спасибо!!! Таня и Юля!!!! :smile1wm223:

julia_2011

Сообщение julia_2011 » Вс апр 08, 2018 16:06

В нашей группе ВКонтакте финал с русскими субтитрами уже не за горами!
Изображение

LadyX

Сообщение LadyX » Вт май 01, 2018 23:33

Начала смотреть сериал и поняла как соскучилась по безхитростным мексиканским историям о любви- с упрямыми героинями которые всем всё прощают кроме любимого и наивными доверчивыми героями...
Некоторое время назад была согласна смотреть и на испанском но не нашла.
Спасибо за перевод и субтитры.... :smile122ff3:

Natitalia

Сообщение Natitalia » Ср май 16, 2018 22:55

Я вот тоже начала было смотреть, но 1-5 серии уже оказались заблокированы :smile1d22df3:
Если у кого-то остались эти серии, выложите, пожалуйста. :smile1wm223:

P.S. Ситуация серьезнее, чем я предполагала :smile1sdf23: ВСЕ прошлогодние серии на Yndex заблокированы... Просто нет слов :smile13e9o3:

LadyX

Сообщение LadyX » Чт май 17, 2018 01:01

Natitalia писал(а):
Ср май 16, 2018 22:55
Я вот тоже начала было смотреть, но 1-5 серии уже оказались заблокированы :smile1d22df3:
Если у кого-то остались эти серии, выложите, пожалуйста. :smile1wm223:

P.S. Ситуация серьезнее, чем я предполагала :smile1sdf23: ВСЕ прошлогодние серии на Yndex заблокированы... Просто нет слов :smile13e9o3:
На других сайтах есть - 1-40 серии онлайн

julia_2011

Сообщение julia_2011 » Чт май 17, 2018 08:06

Лично я перезаливать ничего не собираюсь. Не нужно было кого попало в фан-клуб пускать. И ссылки были бы живы. Если у кого-то будет желание, все серии можно посмотреть у нас в группе ВКонтакте. Если вы подаёте заявку в нашу группу, большая просьба, пишите через сообщения группы свой ник с мундолатино, я кого попало в группу не принимаю.

Ksy

Сообщение Ksy » Пн май 28, 2018 08:25

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть все серии под одной кожей.Плиз

rassvet5000

Сообщение rassvet5000 » Пн май 28, 2018 23:00

Спасибо всем, кто работает над сериалом :smile1wm223:
Возможно у кого-то сохранились серии с субтитрами, с 1-30 серии, своевременно не закачала(( Буду признательна за помощь.

rassvet5000

Сообщение rassvet5000 » Чт май 31, 2018 08:43

[quote=rassvet5000 post_id=2076308 time=1527537636 user_id=41674]

Natitalia

Сообщение Natitalia » Вт июн 05, 2018 22:06

Я все-таки начала смотреть сериал, он-лайн, правда, но что же делать :?
После первых десяти серий уверена, что буду смотреть и дальше. Странно, что я ничего не слышала об этом сериале, а может быть, и слышала, но без перевода не хотелось смотреть. Поэтому всей команде, работавшей над субтитрами, огромное спасибо :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:
Мой самый действенный критерий к просмотру сериала - желание вступить в полемику с персонажами. Если поступки героев вызывают на диалог, то можно смотреть и дальше :smiles12d23: Значит есть какая-то логика в действиях героев. Если же спорить хочется с создателями сериала, начиная с костюмеров и визажистов и кончая режиссерами и продюсерами, то лучше оставить это творение. :smile34f223:
Первой, кого мне хочется встряхнуть как следует, - это Сара. За 10 серий ее выражение лица не изменилось: страдающая кислятина. Как жена она не состоялась по вине мужа, но это история мутная, не очень внятно изложенная. Толпа мужиков-негодяев (была) влюблена в нее. (Я не поняла, что случилось с ее первым мужем - отцом Паолы, или об этом еще не говорили :smile_mate ) Как мать она тоже ведет себя странно: ни одного физического касания, чтобы приласкать, утешить и пр.
В противовес ей сестра Рехина - замечательный и положительный :smile1er3: персонаж в исполнении "вечной злодейки" Азелы Робинсон. Энергичная, современная дама тоже с невеселым прошлым (намеки матери, но пока без подробностей), но держится молодцом.
Кто ужасно раздражает не как перс, но как актер - Патрисио - жених Миранды в отставке. В него как бы тоже влюблена половина женского населения Мехико, но это же караул. :smile13e9o3: У него отвратительная мимика и есть в нем что-то от лягушки, но без всякой надежды на чудесное превращение. Если нам хотели доказать, какой он гаденыш, то я бы поверила сразу же, стоит только посмотреть на него.
Миранда и ее сестра - хороший тандем. Пока все достаточно стандартно: одна сестра завидует другой и хочет иметь все, что той принадлежит. Будет интересно посмотреть, куда заведет это соперничество. Надеюсь, обойдется без патологии :smile4f23:
Заранее предчувствую, что будет невыносимо смотреть на Ивон - подружку Алехандро. Пока этот персонаж - точная копия из "Моя судьба - это ты ", где она играла Эмму - жену в коме, а потом с такими тараканами в голове, что ее хотелось пристукнуть тапочкой, как только она появлялась. Манипуляторша она отменная, надеюсь, что Алехандро-Солер будет менее зависим от нее, чем Эдуардо-Салинас в "Моей судьбе".

lanchik74

Сообщение lanchik74 » Чт июн 07, 2018 23:26

rassvet5000 писал(а):
Пн май 28, 2018 23:00
Возможно у кого-то сохранились серии с субтитрами, с 1-30 серии, своевременно не закачала(( Буду признательна за помощь.
У меня есть, перезалью потихоньку в тему с ссылками.

Ответить

Вернуться в «Мексика»