Re: Bajo la Misma Piel / Под одной кожей [2003]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Mariita

Re: Bajo la Misma Piel / Под одной кожей [2003]

Сообщение Mariita » Пт ноя 13, 2009 21:05

чудо-теленовелла!никакой банальщины, всё как в жизни!

давайте её поосуждаем.... :oops:
Вложения
Bajo_la_misma_piel_poster.jpg
Bajo_la_misma_piel_poster.jpg (26.13 КБ) 70 просмотров

мимоза

Re: Bajo la Misma Piel-Под одной кожей

Сообщение мимоза » Сб ноя 14, 2009 11:35

Ссылки то все не рабочие!Как тут можно обсуждать?

Mariita

Сообщение Mariita » Вс ноя 15, 2009 16:23

жаль, я не предполагала этого...

мимоза

Сообщение мимоза » Пн ноя 16, 2009 08:12

Curiel, огромное спасибо за описание и ссылки! Только серии в avi защищены паролем.Очень нравится Солер,обязательно буду смотреть.Огромное спасибо!!!

Curiel

Сообщение Curiel » Пн ноя 16, 2009 17:34

мимоза писал(а):Curiel, огромное спасибо за описание и ссылки! Только серии в avi защищены паролем.Очень нравится Солер,обязательно буду смотреть.Огромное спасибо!!!
Так ведь пароль (Contraseña) указан перед ссылками :)
Проверила несколько серий, странно, что пароль не подходит, обычно он всегда такой :( Может мега глючит. Если найду подходящий пароль, напишу :)

albita

Сообщение albita » Пн ноя 16, 2009 18:06

если вы вводите http://www.sabri103yserezade.com то попробуйте без http://
я скачала весь сериал по этим ссылкам и все было нормально

Curiel

Сообщение Curiel » Пн ноя 16, 2009 18:46

albita писал(а):если вы вводите http://www.sabri103yserezade.com то попробуйте без http://
я скачала весь сериал по этим ссылкам и все было нормально
Не выходит. Я уже разные комбинации попробывала и www.sabri103yserezade.com и sabri103yserezade.com. Даже с другим сериалом сравнила с того же сайта, где пароль точно подходит. Безрезультатно.
Недавно посмотрела, все стало открываться :)
Это были, видимо, временные глюки с мегой. Сейчас все прекрасно открывается))

Contraseña (ПАРОЛЬ) : www.sabri103yserezade.com

мимоза

Сообщение мимоза » Вт ноя 17, 2009 08:13

Спасибо девочки!!Но у меня сегодня утром опять не один пароль не работает.Попробую позже,может что-нибудь получится.

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Вт авг 10, 2010 03:26

Кто-нибудь смотрел этот сериал? Как он вам? А то я наткнулась на ютубе и на видео и что-то заинтересовалась :oops: И серий немного, что особенно приятно :D

НЕ АНГЕЛ

Сообщение НЕ АНГЕЛ » Вт авг 10, 2010 04:53

Я из-за Каты стала смотреть. Не плохо сериал, без сосбых надуманностей.
Сериал без каких-то особых поворотов сюжета: современная пара, которая то сходится, то расходится из-за обстоятельств и подлости близких. Есть несколько смешных, красивых моментов.
Здесь не плохие сюжетные линии не главных героев. Мне очень понравилась история тети главной героини.
Если нужно, то в общем могу кратко выложить сюжет, вдруг понравится.

albita

Сообщение albita » Вт авг 10, 2010 10:43

Irka83 писал(а):Кто-нибудь смотрел этот сериал? Как он вам? А то я наткнулась на ютубе и на видео и что-то заинтересовалась :oops: И серий немного, что особенно приятно :D
Смотрела и мне понравилось :D Сериал похож на Во имя любви в том что сюжет вроде ничего особенного но хочется смотреть и смотреть. Сериал достаточно жизненный, без соплей, гл.героиня мне очень понравилась-умная и сильная, кроме того актеры супер. Но Брачо меня здесь ужасно раздражала :evil:
История тети была неплохой,но мне больше бабушка нравилась :D и Паула. Ну и главные герои конечно :smt007

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Вт авг 10, 2010 14:54

НЕ АНГЕЛ писал(а):Я из-за Каты стала смотреть. Не плохо сериал, без сосбых надуманностей.
Сериал без каких-то особых поворотов сюжета: современная пара, которая то сходится, то расходится из-за обстоятельств и подлости близких. Есть несколько смешных, красивых моментов.
Здесь не плохие сюжетные линии не главных героев. Мне очень понравилась история тети главной героини.
Выложите, мне интересно :wink:

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Вт авг 10, 2010 14:58

НЕ АНГЕЛ писал(а):Я из-за Каты стала смотреть. Не плохо сериал, без сосбых надуманностей.
Выкладывайте, я бы почитала. Меня сериал заинтересовал, но пока я начинать не хочу - полно других сериалов. Но почитать сюжет я бы хотела, чтобы понять подходит это мне или нет. Так что жду :wink:

НЕ АНГЕЛ

Сообщение НЕ АНГЕЛ » Ср авг 11, 2010 06:45

Пожалуйста: :|
Правда, всех имен героев не помню.
В центре сюжета девушка Миранда (Ката), дочка богатого человека и невеста сына лучшего друга отца. У нее проблемы с женихом и она разрывает отношения из-за подозрения, что у него связь с другой женщиной (при этом он требует от нее близких отношений). Она случайно знакомится с парнем по имени Алехандро (Солер), они оба очарованы друг другом. Миранда доверяет ему, все происходит очень быстро и он становится ее первым мужчиной. Но сразу после этого Миранда узнает, что у него тоже есть женщина.
Алехандро, боясь потерять Миранду, скрывает, что у него продолжительная связь с женщиной, которой он предлагал брак. Она из-за неудачного первого брака долго тянула с ответом и когда согласилась на его предложение, Алехандро и сам уже был не рад. Но самое важное, что у этой женщины есть маленький сын Санти, к которому Алехандро очень привязан и любит как сына.
В результате Миранда порывает с Алехандро, который пытается ее вернуть. Миранда опять встречается с бывшим женихом, в конце концов Алехандро тоже возвращается к своей бывшей. Неожиданно умерает отец Алехандро, он уезжает, а Миранда выходит замуж (гражданский брак). Скоро должен состояться церковный брак. Алехандро возвращается, понимая, что не должен потерять женщину своей жизни. Он крадет Миранду и предлагает выйти за него, Миранде приходится сказать, что она уже замужем. Алехандро раздавлен этой новостью.
Перед самым бракосочетанием Миранда застает своего муженька с другой и бросает его в церкви.
Алехандро как наследник становится одним из совладельцев компании отца Миранды.
(Самая главная тайна отца Миранды то, что он спровоцировал смерть отца Алехандро).
Алехандро опять пытается вернуть Миранду, которая пытается оформить развод. В результате они опять сходятся и начинают жить вместе. Но его бывшая при смерти и чтобы о Санти было кому заботиться, Алехандро женится на ней. Перед Мирандой тяжелой выбор. В конце концов опять происходит разрыв...
Наряду с главной парой, переплатаются с ней и развиваются другие линии сюжета.
Мать Миранды страдает, живя с человеком, которого не любит и терпит домашнее насилие. Более того, лучший друг мужа постоянно ее домогается, а она молчит, понимая, что никто ей не поверит. Неожиданно в ее жизнь возвращается ее первая любовь.
Тетя Миранды, женщина свободных нравов, имеющая связи со многими мужчинами, влюбляется в женатого мужчину, чей брак неудачен (его жена маниакальная собственица своего мужа). Они то сходятся, то расходятся. Самая большая трагедия ее жизни то, что она не может иметь детей.
Брат Миранды, чья девушка забеременела, он же не готов к серьезным отношениям. Проблемы с отцом, попытки стать гонщиком. В результате его девушка становится любовницей его отца.
Бабушка Миранды, борясь с раком, более всего хочет видеть своих дочерей счастливыми и сильными.
Сводная сестра Миранды, строящая подлости, любовница ее жениха.
Кроме того, история брата Алехандро, пытающегося скрыть от семьи то, что он гей.
В конце концов в истории все тайное становится явным. Реальная история, реальные отношения, которые можно встретить в обычной жизни.
Приятного просмтора :)

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Ср авг 11, 2010 15:20

НЕ АНГЕЛ, спасибо огромное за описание :smt006

Я внимательно прочитала, хотя, конечно, надо смотреть, но я не скажу, что сюжет меня сильно захватил. Хотя возможно после Во имя любви попробую начать, т.к. бывают такие вещи, которые цепляют именно в процессе просмотра, а когда читаешь описаие, кажется что ничего особенного.

НЕ АНГЕЛ

Сообщение НЕ АНГЕЛ » Ср авг 11, 2010 21:05

В любом случае, советую серии до 17 посмотреть, а там как видно будет. Смотрится очень легко и достаточно динамично (особенно по началу).

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Ср авг 11, 2010 21:07

НЕ АНГЕЛ писал(а):В любом случае, советую серии до 17 посмотреть, а там как видно будет. Смотрится очень легко и достаточно динамично (особенно по началу).
Я после Во имя любви, наверное, посмотрю. Сейчас у меня забит график другими сериалами :D Но в целом буду иметь в виду.

Короста

Сообщение Короста » Чт апр 21, 2011 08:08

Девочки кто скачал сериал выложите пожалуйста тоже хочется посмотреть!
Пороль к сериям не подходит :smile1ewr3: !Перезалейте кто уже смог скачать!спасибо!

jeeves214

Сообщение jeeves214 » Чт апр 21, 2011 08:44

Короста писал(а):Пароль к сериям не подходит
Попробуйте "www.colibrired.com"

Mariita

Сообщение Mariita » Сб окт 22, 2011 13:40

у кого есть возможность выложить эту теленовеллу снова? у меня нет ни одной серии, а на ютубе качество просто ужасное...

Ответить

Вернуться в «Мексика»