Mariana de La Noche / Ночная Марианна

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Мася
Re: Mariana de La Noche / Ночная Марианна

Сообщение Мася » Пн ноя 19, 2012 15:23

Мне "нравится", как Игнасио с Марианой совершенно спокойно целуются в доме, где находится Марсия, законная жена Игнасио. И мало того, поднимаются наверх и занимаются любовью. Вообще стыд потеряли, ведут себя аморально. И считаются хорошими.
Марсия все-таки переспала с Иваном. Сама к нему пришла, без лишних разговоров получила, что хотела, и ушла. И правильно сделала. Игнасио не стоит ее преданности.

Мася

Сообщение Мася » Пн ноя 19, 2012 20:22

Мне уже больно смотреть........ Больно, когда любимая героиня страдает. Хоть не смотри дальше. Но я буду с ней до конца...

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Пн ноя 19, 2012 20:39

Мася писал(а):Мне "нравится", как Игнасио с Марианой совершенно спокойно целуются в доме, где находится Марсия, законная жена Игнасио. И мало того, поднимаются наверх и занимаются любовью. Вообще стыд потеряли, ведут себя аморально. И считаются хорошими.
А они и есть хорошие. Для самих себя, и для меня - они любящие друг друга люди, которых разлучают чужие интриги. Почему нужно уважать брак Марсии, если она практически шла по головам, чтобы его добиться? За что боролась, то и получила :o .

Nantos

Сообщение Nantos » Пн ноя 19, 2012 22:43

Мася писал(а):Мне "нравится", как Игнасио с Марианой совершенно спокойно целуются в доме, где находится Марсия, законная жена Игнасио. И мало того, поднимаются наверх и занимаются любовью. Вообще стыд потеряли, ведут себя аморально. И считаются хорошими.
Марсия все-таки переспала с Иваном. Сама к нему пришла, без лишних разговоров получила, что хотела, и ушла. И правильно сделала. Игнасио не стоит ее преданности.
Какой преданности? Разве она была ему предана? Она добивалась того, чтобы быть с ним. Чтобы выйти замуж и всё такое. Но при этом в течении всего периода "добивательства" спала с кем хотела и когда хотела. И? На какое уважение она может рассчитывать? Вот, она замужем, добилась своей цели. Но, кажется, совсем на понимает, что одно дело - наслаждаться в постели, и совсем другое - любить. Где её любовь к Игнасио? Она проявляет её тем, что (будучи мужней женой) сама пришла к постороннему мужчине и переспала с ним? Да, секс - важная составляющая отношений, но не сексом единым, чесслово, строится семья. Так что я согласна с Chayka - за что Марсия боролась, на то и напоролась.

Мася

Сообщение Мася » Вт ноя 20, 2012 11:10

Игнасио, любя Мариану, спит и с Марсией, объясняя это страстью. К Мариане страсти нет получается, с ней по любви, а с Марсией по страсти. Молодец. Свое мнение об интимной жизни Марсии и Игнасио я уже писала, см. выше.

Nantos

Сообщение Nantos » Вт ноя 20, 2012 21:11

Мася
я ж не оправдываю Игнасио. Как по мне - оба не правы. Но ты обвинила Игнасио и Мариану в аморальности, что они проявили неуважение к Марсии. Я вот не вижу, за что её можно уважать. :o Какие её поступки вызывают к ней уважение? Беспорядочные половые связи? Интриги? Что женила на себе человека, хотя знала, что любит он другую, и таким образом участвовала в разрушении чужих жизней? :o
Моё мнение - вот эти свадьбы "чтобы забыть" и "стерпится - слюбится" хороши, когда объект страсти недоступен, умер, или сам женат, или уехал к чёрту на кулички, и нужно как-то примиряться с действительностью. Но если "объект" ходит поблизости, то глупо надеяться, что пара слов, сказанных в торжественной обстановке, окажутся сильнее, чем искушение. Поэтому я считаю, что Игнасио был прежде всего не прав, когда женился на Марсии. И второй раз не прав, когда после женитьбы на одной продолжает мечтать и представлять себя с другой, и в конце концов оказался с этой другой в постели. Это не правильно, но закономерно.
Но как Марсия могла не понимать этого с самого начала? Да, у него срывает крышу, когда она рядом. Но когда рядом Мариана, то у Игнасио вообще мозг отказывается работать. Блин, она же такая умная, и не понимает, что затащить мужика в постель, и даже надеть на него обручальное кольцо - это не самое сложное. А вот стать для него близким человеком, единственным, необходимым - это лежит совсем в другой плоскости. Или как она представляет себе их совместную жизнь? Бесконечный трах-тибидох? А за руку подержать? В глаза посмотреть? Посидеть тихонько рядышком, глядя на огонь? Я утрирую, конечно, но есть столько способов наслаждаться обществом друг друга, и секс - всего лишь один из них. Вот и получается, что с Марсией у Игнасио страсть, а с Марианой - любовь.
Последний раз редактировалось Nantos Вт ноя 20, 2012 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Вт ноя 20, 2012 21:17

Tonika писал(а):Блин, она же такая умная, и не понимает, что затащить мужика в постель, и даже надеть на него обручальное кольцо - это не самое сложное. А вот стать для него близким человеком, единственным, необходимым - это лежит совсем в другой плоскости. Или как она представляет себе их совместную жизнь? Бесконечный трах-тибидох? А за руку подержать? В глаза посмотреть? Посидеть тихонько рядышком, глядя на огонь? Я утрирую, конечно, но есть столько способов наслаждаться обществом друг друга, и секс - всего лишь один из них. Вот и получается, что с Марсией у Игнасио страсть, а с Марианой - любовь.
Даже добавить нечего. Подписываюсь под каждым словом.

Мася

Сообщение Мася » Ср ноя 21, 2012 18:26

Марсия любит Игнасио, но смириться с его нелюбовью не может. Тем более он с ней спит - это привязывает, дает надежду. Не каждая женщина может отпустить любимого. Игнасио виноват в ситуации не меньше Марсии, я в его глазах вижу нежность к ней. Я вообще считаю, что Салинас играет не то, что должен. Он не смог сыграть нелюбовь к Марсии и любовь к Мариане. Я вижу наоборот. Напишу больше, когда закончу смотреть, совсем немного осталось.

Мася

Сообщение Мася » Сб ноя 24, 2012 11:28

Досмотрела вчера. Специально не смотрела перед сном, но все-равно плохо спала. Для впечатлительных последняя серия тяжелая. Если сцену гибели Марсии я помнила и морально к ней готовилась, то неживая Марсия в комнате на кровате меня выбила из колеи. Пока не могу написать свои впечатления, на днях напишу.

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Сб ноя 24, 2012 17:27

Смерть Марсии и ее лежание в виде трупа на постели я прекрасно помню. Именно в последней серии она доказала, что все-таки любила Игнасио. Я лично не верила в ее чувства до самого конца, пока она не рванулась под пулю.
Марсия совершила много преступлений, и в живых по теленовельным канонам ее бы не оставили, но тем не менее мне было ее очень жаль.

Мася

Сообщение Мася » Сб ноя 24, 2012 17:34

Доказала в последней, а что она его действительно любит показали раньше. Я вырезала эти сцены, выложу, когда буду писать свои впечатления.

Мася

Сообщение Мася » Вс ноя 25, 2012 22:40

Еще никогда мне не было так сложно собраться с мыслями. Не могу. Так что в двух словах.

Марсия. Я не оправдываю ее грехи, но злодейкой она не была. Любящая, но не любимая женщина. Марсия любила Игнасио! Сначала она не знала, любовь это или каприз, но со временем стало очевидно, что она его любит.

:smt007

В этих сценах ее никто видит и не слышит.

Анхелика бесподобна. У нее такая выразительная мимика! Мне очень нравится, как она поднимает левую (с нашей стороны) бровь, именно одну.

Изображение Изображение

Я с первой сцены полюбила ее Марсию. Все остальные остались в ее тени. В 130-134 сериях Марсии нет, и я их еле посмотрела, без нее было неинтересно.

Салинас классный. :smt007 Я не увидела, что он не любит Марсию, и не увидела, что любит Мариану. Он говорит Мариане, что любит, а в глазах пустота. Их любовные сцены разочаровали. А любовные сцены Игнасио и Марсии...... :smile10p23: :smile10p23: в комментариях не нуждаются.

Очень больно было смотреть, как Марсия умирает. Инженер умер на руках у любимой Марсии, Марсия умерла на руках у любимого Игнасио..........

Мася

Сообщение Мася » Пн дек 10, 2012 14:45

:smt007 :smt007 Для меня главная пара - они.
Скучаю по ним.

Изображение

lego-545

Сообщение lego-545 » Ср май 22, 2013 20:38

:smile12wer23: Перезалейте пожалуйста "Ночную Мариану" Все серии по 350мб на Яндекс...Буду скачивать..

lego-545

Сообщение lego-545 » Ср июл 10, 2013 18:34

:smile12wer23: Перезалейте пожалуйста 2,3,117,118,119,120 серии.

lego-545

Сообщение lego-545 » Чт июл 11, 2013 07:06

А можно загрузить эти серии на другой файлообменник?!

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Чт июл 11, 2013 13:53

lego-545 писал(а):А можно загрузить эти серии на другой файлообменник?!
На какой например? На яндексдиск не смогу точно.

lili

Сообщение lili » Сб ноя 30, 2013 01:25

Может кто-то загрузить эпизоды 1, 2, 3? (~ 350mb)
Сайт уже не работает.
:smile12wer23:

blume55
Риппер

Сообщение blume55 » Пн дек 30, 2013 06:02

мне выложить 2 посл. серий с русскими субтитрами с латв. канала, нужны они вам будут?

Мася

Сообщение Мася » Пн дек 30, 2013 10:39

Нужны!

Ответить

Вернуться в «Мексика»