Mariana de La Noche / Ночная Марианна

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Chayka
Переводчик
Re: Mariana de La Noche / Ночная Марианна

Сообщение Chayka » Пн ноя 05, 2012 20:04

Героиня, которой я могу сопереживать, должна быть моногамна, а 4 партнера за сериал - для меня перебор. Вот такие у меня отсталые взгляды, хотя Марсия мне очень-очень нравилась на фоне кучи других сериальных злодеек. Она не чокнутая шизофреничка с топором, а вполне разумная, расчетливая и неумолимая женщина.

Мася

Сообщение Мася » Пн ноя 05, 2012 20:35

Действие происходит в пределах двух лет, если я правильно понимаю. За два года 4 партнера это немного. И Марсия в отличии от Игнасио ему не изменяла в браке! Если она переспит с Иваном, я не назову это изменой. Игнасио при любой возможности изменяет ей с Марианой. Их любовные сцены вообще отдельная тема, позже выскажусь. Вчера смотрела, как он вернулся домой после одной из таких сцен и сказал Марсии, что был с Марианой. Не козел? Марсия так плакала. Она ему не изменяла!

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Вт ноя 06, 2012 18:39

Мася писал(а):Действие происходит в пределах двух лет, если я правильно понимаю. За два года 4 партнера это немного. И Марсия в отличии от Игнасио ему не изменяла в браке! Если она переспит с Иваном, я не назову это изменой. Игнасио при любой возможности изменяет ей с Марианой. Их любовные сцены вообще отдельная тема, позже выскажусь. Вчера смотрела, как он вернулся домой после одной из таких сцен и сказал Марсии, что был с Марианой. Не козел? Марсия так плакала. Она ему не изменяла!
Не такой он и козел, тут как посмотреть. Марсия заставила Начо жениться, притащив ему чужого младенца. А наш герой сердечушко свое и все прочее планировал отдать исключительно Мариане. Стоит ли после этого обижаться на то, что он не считает брак с Марсией настоящим? Ну консумировал его на почве телесной жажды, но это для правильного романтического героя ничего не значит :o .

Мася

Сообщение Мася » Вт ноя 06, 2012 18:51

Она от него была беременна. И он не знает, что ребенок не его. Мог и не жениться, если не хотел. Если он так себя ведет, то и нечего осуждать ее.

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Вт ноя 06, 2012 19:02

Мася писал(а):Она от него была беременна. И он не знает, что ребенок не его. Мог и не жениться, если не хотел. Если он так себя ведет, то и нечего осуждать ее.
Была. Только хладнокровно подсунула чужого ребенка, а он считал Марьяну помершей. Я ее осуждаю не за секс еще с тремя дядьками, пусть бы и спала, раз уже потребность натуры такая, но я осуждаю ее за то, что при этом она проходу Начо не давала. Зачем ты из принципа портишь человеку жизнь? Она же его не любила, а просто хотела иметь, как красивую вещь. Только в самом конце сериала это капричо стало чем-то большим.

Мася

Сообщение Мася » Вт ноя 06, 2012 19:30

Не понимаю твое отношение к ее интимной жизни. Почему она не могла спать с другими до того, как Игнасио стал ее? Как раз все очень реально в этой новелле, и мне это очень нравится.

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Вт ноя 06, 2012 19:43

Да мне ее интимная жизнь по большому счету фиолетова при условии, что она не мешает другим быть счастливыми :smt002, вцепившись в чужое мертвой хваткой. Гран амор Начо все-таки Мариана :smile122jg3: .
Я упустила момент - за что Иван так отчаянно ненавидит Начо?

Мася

Сообщение Мася » Вт ноя 06, 2012 20:05

А чем ее интимная жизнь с другими мешает Игнасио с Марианой?
Марсия Игнасио не насиловала. В ночь, когда она забеременнела, у него был жар, но в то, что он мог в Марсии видеть Мариану, верилось с трудом. А дальше он спал с ней по собственному желанию. Он всегда говорил, что Марсия очень красивая и он чувствует к ней страсть. Так что..
Игнасио не Луго Наварро, а их собственность взял себе. Поэтому может.
Не поняла, почему Мариану арестовали? На каком основании?

Мася

Сообщение Мася » Ср ноя 07, 2012 12:41

Я в гневе! Почему умер Гонсалито?? Я до последнего думала, что он выживет. Зачем его убрали? Чтобы мы поплакали? Мигелина и Медиомундо так правдоподобно рыдали, что у меня слезы лились и лились. Знала бы, не смотрела эти серии на ночь глядя.
Мариана опять беременна. :? Бедный Атилио. Мариана упала и ударилась не меньше, чем Марсия, но ребенка не потеряла. Ее вернули с того света, а инженера и Гонсалито нет. Я не люблю ее все больше.

Мася

Сообщение Мася » Сб ноя 10, 2012 19:44

Анхелика и Эвора - слов нет.

Искры......... мммммм

Как он ее ударил. :smile18i223: А как к себе прижал. :smt007

Мася

Сообщение Мася » Сб ноя 10, 2012 22:26

:D Я ее люблю.

Мася

Сообщение Мася » Вс ноя 11, 2012 19:09

Бедный Кумаче. :smile10p23:

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Вс ноя 11, 2012 19:56

Мася писал(а):Я в гневе! Почему умер Гонсалито?? Я до последнего думала, что он выживет. Зачем его убрали? Чтобы мы поплакали? Мигелина и Медиомундо так правдоподобно рыдали, что у меня слезы лились и лились. Знала бы, не смотрела эти серии на ночь глядя.
Мариана опять беременна. :? Бедный Атилио. Мариана упала и ударилась не меньше, чем Марсия, но ребенка не потеряла. Ее вернули с того света, а инженера и Гонсалито нет. Я не люблю ее все больше.
Смерть малыша меня шокировала,тем более, такого умненького и обаятельного. Сама слезу пустила. Убрали, чтобы он Медиомундо не мешал своих строгать :smile1d22df3: , наверное. Мамы с папой у мальчика уже ж не было.
Мариана потеряет ребенка, Марсия свое дело знает. Причем этот выкидыш сделает ее бесплодной. А что собственно, девушка плохого кому сделала?

Мася

Сообщение Мася » Вс ноя 11, 2012 20:23

Мигелина и Медиомундо его любили, как своего, он бы им не мешал. Мигелина в то время уже была беременна.
Я знаю, что Мариана потеряет ребенка, и уже дошла до этого. Но когда ее толкнули в тюрьме, его удалось сохранить.

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Вс ноя 11, 2012 20:37

Это героям он не мешал, а сценаристы решили иначе. Может, по какой-то причине мальчик больше не мог сниматься.
Атилио я не понимаю. Чего он вцепился сначала в Элису, потом в Мариану. Вроде умный, а на этих двух дамах крышак конкретно едет.
А насчет способности сохранять беременность - у меня одна знакомая на каток ходила в положении и падала там, и тяжелое таскала - и ничего. А вторая просто оступилась нечаянно и все. Так что вполне жизненно.

Мася

Сообщение Мася » Вс ноя 11, 2012 21:18

Атилио в Мариане видит Элису и любит ее, а не Мариану. Я только так могу объяснить его отношение к Мариане. Такого брутального мужика, как он, могут интересовать только такие сексуальные и живые, как Марсия. В Мариане нет ни того, ни другого. Он говорил, что Марсию хочет, но не любит. Но и Мариану он не любит.

Мася

Сообщение Мася » Пн ноя 12, 2012 00:10

........ Мм....
Жаль, не показали дальше, осталось непонятно, они только целовались или не только..

Мася

Сообщение Мася » Пн ноя 12, 2012 12:09

Марсия и Игнасио обвенчались. Марсия получила, все что хотела - и расписались, и обвенчались. Ни одна еще известная мне злодейка этого не смогла. Непонятно, зачем на венчание притащилась Мариана. И оделась по случаю. А без этого поплакать в церкви на глазах у всех нельзя было. Странная она. Кричит Игнасио, что никогда его не простит за потерю ребенка, и идет на его венчание. А Марсии не надо было открывать себя Лукресии. Лукресия хоть и в вегетативном состоянии, но может выйти из него. Марсия такая умная, не свойственно ей делать такой промах. Но как по другому ее раскрыть, новеллу рано или поздно заканчивать надо. Мне понравилось, как она легла рядом с Лукресией и начала выделываться. ))

Мася

Сообщение Мася » Чт ноя 15, 2012 19:15

Изображение

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Вс ноя 18, 2012 20:04

Мася писал(а): Непонятно, зачем на венчание притащилась Мариана. И оделась по случаю. А без этого поплакать в церкви на глазах у всех нельзя было. Странная она. Кричит Игнасио, что никогда его не простит за потерю ребенка, и идет на его венчание.
Тут я тоже не поняла. Я бы на ее месте забила и послала их обоих к черту. Но Мариана пришла - наверно, любофф сильнее оказалась.

Ответить

Вернуться в «Мексика»