Mariana de La Noche / Ночная Марианна

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Мася
Re: Mariana de La Noche / Ночная Марианна

Сообщение Мася » Сб окт 20, 2012 18:32

Никого не удивляет, что Марсия ждет ребенка, а курит как раньше. Никто даже не спрашивает.

Мася

Сообщение Мася » Сб окт 20, 2012 19:55

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мася

Сообщение Мася » Сб окт 20, 2012 22:39

Моя любимая фотография.. Как он к ней...

Изображение

Изображение

Изображение

ZiGe

Сообщение ZiGe » Сб окт 20, 2012 22:47

Анхелика бесподобна в этой роли :smile10p23:
Новеллу смотрел только из-за нее,и как и думал,она затмила гл.героиню :smile12rn3:
Одна из ее лучших ролей :smt007

Мася

Сообщение Мася » Вс окт 21, 2012 19:18

Марсия vs Кэрол. Марсия бесподобна. Как тонко она - пальцем на палец. :D Кэрол запала на Игнасио. Марсия ей даст.

:D Классная сцена.

Мася

Сообщение Мася » Вт окт 23, 2012 09:55

Новый инженер мне сразу не понравился, и интуиция меня не подвела. Изнасиловал Ядиру. Но я не понимаю, какого она по лесу одна таскается, и ночью. Иван ее чуть не изнасиловал, это ее ничему не научило. Надеялась, что опять Индеец ее спасет? Он же не может все время за ней по пятам ходить.
Наконец, Марсии сделали замечание по поводу ее курения. Давно пора, а то уже за дымом ее лица не видно.
Новый инженер про нее: "Какая женщина"! Не говорите, что она и с ним будет крутить? Думаю, нет.

Мася

Сообщение Мася » Ср окт 24, 2012 15:25

Марсия упала - потеряет ребенка.... Изображение Изображение Изображение Удивительно, Мариана упала с обрыва, жила в пещере, нормально не ела, и ребенка не потеряла. А Марсия скатилась сверху вниз и потеряет. Она животом ударилась, но ведь срок еще небольшой совсем. Ребенок от Игнасио, а я думала, от инженера. Мне показалось, что слишком быстро после ночи с Игнасио она стала плохо себя чувствовать.

Мася

Сообщение Мася » Чт окт 25, 2012 15:07

Она его потеряла... Я до слез сопереживала ей.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Мася

Сообщение Мася » Чт окт 25, 2012 22:00

Брачная ночь.. Изображение

Мася

Сообщение Мася » Чт окт 25, 2012 23:44

Мася писал(а):Все у них будет... ) В такой позе я еще не видела в новеллах. )) Хорошо, что у Марсии все не осталось на уровне одного желания.

Nelli, ты спрашивала в какой это серии. В 67. Марсия на высоте - лиса. Как она хитро Игнасио к этому подвела.
Я вырезала всю сцену. :smt007 И как теперь спать? :smile10p23:

Мася

Сообщение Мася » Вт окт 30, 2012 14:35

Марсия так обрадовалась, что Атилио жив. И он, видно, что по ней скучал. Они снова в тандеме. Как мне их вместе не хватало! Огонь! Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Вт окт 30, 2012 16:21

Странно, а я так поняла, что ребенок Марсии был от инженера. Ну да ладно, а то, что Мариана ребенка не потеряла - так она вообще живучая, как все ГГ. Хотя и у нее свое горе будет :smile1sdf23: .
Вот объясните мне все-таки, чего Марсия вцепилась в Игнасио? Что ей от него надо, кроме комиссарского тела?

Мася

Сообщение Мася » Вт окт 30, 2012 16:46

Ребенок Марсии был от Игнасио. Они делали анализ на отцовство.
Сначала Марсия говорила, не знает, любит ли она Игнасио. Но постепенно стало видно, что она его любит. В конце она закроет его собой и погибнет... Если бы она не любила, не сделала бы этого. Она кинулась не задумываясь. Почему Мариана этого не сделала? В 80 серии ночь любви Марианы и Игнасио. Никакая. Видно, что на камеру. Ни чувственности, ни страсти. Толком даже не целовались. В памяти ничего не осталось из этой сцены. То ли дело любовные сцены Марсии и Игнасио. Целуются по настоящему... такая страсть...

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Вт окт 30, 2012 18:36

Подскажи, пожалуйста, номер серии, где это выясняется. А страсть Марсии к Начо не мешала ей спать с инженером, Атилио и Иваном :o . Не понимаю я этого.

Мася

Сообщение Мася » Вт окт 30, 2012 22:47

Что выясняется? Что ребенок от Игнасио? В 54 делали анализ, в 55 получили результаты.
А почему страсть к Игнасио должна ей мешать спать с другими? С инженером она это делала до секса с Игнасио. Она ему сказала, что пока Игнасио не стал ее, она может развлекаться с ним. А он ее так любил. Так преданно смотрел на нее. Люблю эту цену. Анхелика умопомрачительна.

Если бы она постоянно спала с Игнасио, она бы не делала этого с другими. Она же живая, зачем лишать себя удовольствия и быть верному тому, кто ее не любит и не спит с ней регулярно. И делала она это с очень приличными мужиками. Можно любить одного, а спать с другими. Атилио такой мужик, я бы сама с ним согрешила. :D

Мася

Сообщение Мася » Вс ноя 04, 2012 13:20

Мне нравится ее чувство юмора. :lol:

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Пн ноя 05, 2012 18:08

Что у них за хитрый анализ - еще не родила, а уже отцовство выясняется? Это как в МЕПСе, что ли, вчера переспала, а сегодня уже знает, что беременна :o .
И все-таки Марджори красавица :smt007 :smt007 . Марсия и Кароль - такие женщины :smile10p23: , и обе упадают за Начо. Мариана на их фоне все-таки теряется, но зато она хорошая, и спит только с тем, кого любит :smile122ff3: .

Мася

Сообщение Мася » Пн ноя 05, 2012 18:20

Чем дальше, тем больше мне Мариана не нравится. Спит с Игнасио, не смотря на то, что он женат. Важная такая стала, неприятно смотреть. Вообще, мне не нравится, как Баррос играет - никакая, пластмассовая. Сначала она была красивая, милая. А сейчас даже этого не осталось из-за ее поведения. И в их любовь с Салинасом я не верю. Химии нет совсем.

•••••
Chayka писал(а):Что у них за хитрый анализ - еще не родила, а уже отцовство выясняется?
Установить отцовство во время беременности можно - путем биопсии хориона.
Chayka писал(а):И все-таки Марджори красавица :smt007 :smt007 . Марсия и Кароль - такие женщины :smile10p23: , и обе упадают за Начо. Мариана на их фоне все-таки теряется, но зато она хорошая, и спит только с тем, кого любит :smile122ff3: .
Марджори красивая, но с Риверой ей не сравниться. И ее роль мне не очень нравится. Слишком раздета. Никакой интриги, ходит почти голая. Она не сексуальна, а вульгарна. А Баррос - моль.

Chayka
Переводчик

Сообщение Chayka » Пн ноя 05, 2012 18:39

Мне во второй части Мариана тоже не особо нравилась, но Марсию с ее зашкаливающей сексуальной энергией я отчаянно не могла понять и принять.
Меня раздражает в сериалах, что соперница ГГероини вечно для контраста гуляет направо и налево. Выбор должен быть по-настоящему сложным, ИМХО.

Почитала про биопсию хориона - процедура не из приятных, и без показания делать ее не стоило бы.
И откуда у Марсии была такая уверенность, что ребенок от Игнасио?

Мася

Сообщение Мася » Пн ноя 05, 2012 18:52

Марсия молодая женщина. Странно было бы, если бы кровь в ней не кипела. И не спала она направо и налево. С инженером, с Игнасио, и с Атилио. Будет ли она спать с Иваном не помню, но вроде да. Она не спала сегодня с одним, завтра с другим, послезавтра с третьим. Я уже говорила, если бы Игнасио постоянно с ней спал, она бы не искала интима с другими. Если эти другие очень классные, почему нет?

Ответить

Вернуться в «Мексика»