Maria La DEl Barrio / Мария из предместья

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Natitalia
Re: Maria La DEl Barrio / Мария из предместья

Сообщение Natitalia » Чт окт 30, 2014 01:26

GalinaPes писал(а):Я вернулась :smile1er3: :smile1er3: :smile1er3: Посмотрела все выложенные с сабами серии РЕАМ :smt006 :smt006 :smt006 . Теперь прийдется смотреть два сериала одновременно :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23: .
Не смогла я смотреть этот сериал. Уж как только ни пыталась, но ни в какую... Слишком все провинциально и вот именно, что из предместья.
РЕАМ - наше спасение, глаза и душа отдыхают. И смешивать эти два сериала даже не хочу.
GalinaPes писал(а):Итати просто бесит. Ну не люблю я эту актрису :smilea23: :smilea23: :smilea23:, не люблю :smile1s2s23: :smile1s2s23: :smile1s2s23: Причем она мне не нравится ни в отрицательных, ни в "положительных" ролях ("не к столу будь сказано", но Алисия у нее вышла ужасная. брррр.... :smilea23: :smilea23: :smilea23: Рядом с Доэринг и рядом не стояла :lol: :lol: :lol: )
И у меня очень негативное отношение к этой актрисе. И боюсь, что по той же причине: не выношу ее во Вдове Бланко 2006.
Но в MLDB вообще смотреть не на кого. Я не поклонница Талии как актрисы, возможно, как певица она сто'ит значительно больше и стои'т выше, но здесь она, по-моему, никакая. Хотя в этом есть и вина режиссера.
Фер - совсем еще зелен. Несмотря на усы, солидные костюмы и галстуки из-под них торчат короткие штанишки начинающего актера. :lol:
Carla Estrada заслуживает признательности, уже за то, что вытащила Фера из этого скучного амплуа "богатенького красивого мальчика" и дала ему развернуться и состояться в Amor Real.
GalinaPes писал(а):Девочки, возвращайтесь!!! :smile122ap3:
Я, по крайне мере, всегда здесь, все регулярно читаю, но вот не смотрится, а значит и не пишется :oops:

reinalatino

Сообщение reinalatino » Чт окт 30, 2014 02:17

Natitalia писал(а): Не смогла я смотреть этот сериал. Уж как только ни пыталась, но ни в какую... Слишком все провинциально и вот именно, что из предместья.
РЕАМ - наше спасение, глаза и душа отдыхают. И смешивать эти два сериала даже не хочу.
Я, по крайне мере, всегда здесь, все регулярно читаю, но вот не смотрится, а значит и не пишется :oops:
Видимо сериал на любителя :smile122e33: . Недели две назад его досмотрел. Честно говоря мне он очень понравился, хотя без перевода смотреть тяжелей. Талия, как и некоторые другие актёры в сериале супер. Единственно, немного затянутым показался судебный процесс. :smile122g3:

GalinaPes

Сообщение GalinaPes » Пт окт 31, 2014 18:44

Natitalia писал(а): Не смогла я смотреть этот сериал. Уж как только ни пыталась, но ни в какую... Слишком все провинциально и вот именно, что из предместья.
У меня та же картина. Вернулась, но идет с трудом, слишком "постановочный" сериал и режиссура никакая. Кажется, сорвусь куда-нибудь в Хозяйку или Альбораду.
Natitalia писал(а): Фер - совсем еще зелен. Несмотря на усы, солидные костюмы и галстуки из-под них торчат короткие штанишки начинающего актера. :lol:
Согласна полностью, но это его первая главная роль, простим его за это. Слава богу. что он учится на своих ошибках и делает правильные выводы, учится, снимается не только в "мыле", но и в фильмах, участвует в спектаклях и не разменивается по пустякам.
Natitalia писал(а): Carla Estrada заслуживает признательности, уже за то, что вытащила Фера из этого скучного амплуа "богатенького красивого мальчика" и дала ему развернуться и состояться в Amor Real.
Конечно, вытащила. Но если бы Фер не был бы "женат" на работе, вряд ли что-нибудь получилось. Да и не без имени он был на то время. Карла с Моникой абы кого не пригласят. Может вернутся? И мы увидим Фера в их сериале? Дай то бог!

GalinaPes

Сообщение GalinaPes » Чт ноя 06, 2014 11:38

Сорвалась...
Из уважения к Феру, конечно, досмотрю, но когда - не знаю.
А пока развлекаюсь с Хосеми и Хесусом (в перемешку с ЛФ). Почему-то одно другому не мешает. Просто получаю удовольствие и тащусь :smile1gf3: :smile1gf3: :smile1gf3:
Хозяйку скоро буду наизусть знать.
Сериалы с Фером - как хороший советский фильм (можно смотреть до бесконечности) и коньяк (с "годами" становится только лучше)

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Ср дек 03, 2014 09:45

Изображение

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Ср дек 03, 2014 10:33

:D
Изображение

Natitalia

Сообщение Natitalia » Ср дек 03, 2014 10:44

Nelli писал(а)::D
Изображение
От фото идет такой позитив! Какие милые счастливые лица :smile1223:

GalinaPes

Сообщение GalinaPes » Чт дек 11, 2014 20:59

А у меня уже конец сериала :smile12rn3: :smile12rn3:
Все счастливы, Мария ждет второго "Фернандито". Последние кадры... :smile1sdf23: :smile1sdf23:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
P.S.На последнем фото ЛФ почему-то очень похож на Хесуса :!: :?: С чего бы это :lol: :lol: :lol:

dima_igenko

Сообщение dima_igenko » Чт янв 15, 2015 17:53

Хотелось бы познакомиться с сериалом, но не могу найти живые ссылки. Никто не поможет?

Nataliak

Сообщение Nataliak » Чт янв 15, 2015 20:12

dimalysyi писал(а):Хотелось бы познакомиться с сериалом, но не могу найти живые ссылки. Никто не поможет?
В фэн-клубе - viewtopic.php?f=195&t=12479

GalinaPes

Сообщение GalinaPes » Сб янв 17, 2015 02:30

Первая треть сериала просто супер :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
Луис Фернандо просто очаровашка :smile1gf3: :smile1gf3: :smile1s2s23: :smile1s2s23: Такой вот "плохой мальчик" :smile122e33: :smile122e33: :smile122e33: :evil: :evil:

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Ср янв 21, 2015 21:07

:D :smile4f23:
Изображение

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Пн янв 26, 2015 21:58

Изображение

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Пн фев 09, 2015 10:19

SCANN REVISTA TVYNOVELAS
especial de los grandes temas de telenovelas

Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 13, 2015 11:13

20 años después, Thalía se reencuentra con su ‘hija’, Ludwika Paleta
“A mucha honra, María la del barrio soy” era la frase con la que comenzaba uno de los melodramas más populares de los años 80. Protagonizada por Thalía y, en el papel de su hija, Ludwika Paleta, la telenovela tuvo altos niveles de audiencia en México y el extranjero.
El encuentro fue capturado y publicado por la propia Thalía quien, a través de su cuenta de Instagram, publicó: “El destino me reunió con mi pequeña ‘hija de la Vega’, Ludwika Paleta. ¡Pero que feliz está #LaDelBarrio ahora mismo! #ParaQueVuelvaLaFelicidad #LaSeñoraMaria #Tita”.
Изображение
Acompañando el mensaje aparece un retrato en el que “madre e hija” de ficción se dan un efusivo abrazo. Lo más sorprendente de la toma es que el reencuentro se da 20 años después de la aparición original del melodrama; pues Thalía, de 43 años, y Ludwika Paleta, de 36, lucen sorprendentemente jóvenes.
El buen humor con el que la cantante compartió la noticia fue rápidamente captado por los más de 1.8 millones de admiradores en dicha red social, quienes de manera rauda y veloz le ofrecieron un simpático meme como respuesta.
Изображение
En María la del barrio, la esposa de Tommy Mottola daba vida a una joven que vivía en situación del calle -María Hernández- , quien se ve involucrada sentimentalmente con un acaudalado joven interpretado por Fernando Colunga -Luis Fernando de la Vega-. Juntos adoptan a María de los Ángeles 'Tita' de la Vega Hernández, quien era interpretada por Ludwika Paleta. Itati Cantoral, Yuliana Peniche y Osvaldo Benavides completaban el reparto de esta historia lanzada en 1995.
Para Thalía ésta fue su penúltima telenovela, posteriormente su carrera se internacionalizó. Actualmente, además de cantar y actuar, es empresaria al diseñar y manejar su propia firma de moda homónima. Por su parte, Ludwika, tras su boda con Emiliano Salinas, había mantenido un bajo perfil, hasta ahora, ya que participará en la obra de teatro Grito al cielo con todo mi corazón, la cual está próxima en estrenarse.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт май 15, 2015 23:02

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Пт май 15, 2015 23:25

Идёт в Перу :smile1er3: :smile1a2sdf23:

#MaríaLaDelBarrio en #Perú por @americatv_peru de lunes a viernes 9:30 a.m.
Изображение

и в Эквадоре :D :smile1s2s23:
#MaríaLaDelBarrio en #Ecuador por @Gamatvec
Изображение

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Пн май 25, 2015 11:52

#MaríaLaDelBarrio, reina indiscutible de las mañanas peruanas con increíbles 9.3 puntos por América TV. ¡BOOM!
з.ы. а я всё никак не могу взяться досмотреть :smile18i223: :smile122e33:

Juan de Dios

Сообщение Juan de Dios » Чт янв 21, 2016 06:17

Всем поклонникам ´´Марии из предместья´´, я представляю аниме-римейк этого сериала. :D

´´Мария со свалки´´, 1-я серия. (Есть вкл. и выкл. английские субтитры).

Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт фев 04, 2016 22:47

Ответить

Вернуться в «Мексика»