Ураган/Huracan (Angelica Rivera, Eduardo Palomo)

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
helenahapon
Re: Ураган/Huracan (Angelica Rivera, Eduardo Palomo)

Сообщение helenahapon » Пт июл 13, 2018 21:08

Итого: Улисес таки прилично зарабатывал в плаваниях и не тратил деньги зря, а отсылал их домой родителям. Каридад хвастается, что она тяжело работала много лет, чтобы ипотеку выплатить. А на самом деле это ненавистный сыночек постарался. Стыдно ей перед своими подружками ядовитыми признаваться в таком.

Мне всё больше нравятся братские отношения Рея и Тельмы. Да, они злодеи по сюжету и плохо относятся к людям. Но между собой у них красивая дружба: выручают друг друга в беде, планируют вместе, плачутся друг другу в неудачах. Понятно, что в основном они "дружат" против дорогого папочки и его авторитарных решений. Понравилось, как Тельма отговаривала брата жениться на Ларисе. Посмотри на меня как в зеркало: женишься по папиной указке - будешь счастлив как я. Они действительно зеркало друг друга и только друг другу показывают свое истинное лицо, рассказывают, что на самом деле чувствуют.

"Практичная женщина" Деянира очень интересный персонаж. Пытается вписаться в местное общество, но змеиный клубок "честных и порядочных" матрон её не принимает. И знаете что, человек она не плохой. Душевные порывы у неё правильные, помогла незнакомому пожилому человеку. Деянира никого не ненавидит, вежлива с людьми. Но если её обижают - дает сдачи. Можно понять: лучше плакать в мерседесе, чем в маршрутке. Лучше быть хозяйкой салона и жить в хорошем районе, чем простой маникюршей и жить в дешевом пансионе. Кстати, Деянира не расхаживает по салону выгуливая свою значимость, а продолжает обслуживать клиентов. Хотя по доходам и статусу оно ей особо не нужно. Короче, симпатизирую я Деянире, что-то в ней есть приятное.
Интересная была сцена, когда Деянира делала маникюр жене своего "папика"

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб июл 14, 2018 11:19

А в этом сериале вся вторстепенка очень интересная. Местами даже интереснее главных. Весь, как бы это сказать, антураж что ли? в сериале очень качественный.

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Чт июл 02, 2020 20:50

Очень нравится Габриэла Платас в роли Карины. Такая чувственная красота.

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Пт июл 10, 2020 01:24

Финал Тельмы красивый и символичный - гадкий муженек ее и с того света достал. А вот для Деяниры такого финала не ожидал.

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Вт июл 21, 2020 02:25

Прочел, что актриса, игравшая Аду, Пилар Пеллисер, умерла в мае от ковида. Так жалко стало...

Ответить

Вернуться в «Мексика»