Ураган / Huracan [1997]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Antiviolator

Re: Ураган/Huracan (Angelica Rivera, Eduardo Palomo)

Сообщение Antiviolator » Чт июл 02, 2020 20:50

Очень нравится Габриэла Платас в роли Карины. Такая чувственная красота.

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Пт июл 10, 2020 01:24

Финал Тельмы красивый и символичный - гадкий муженек ее и с того света достал. А вот для Деяниры такого финала не ожидал.

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Вт июл 21, 2020 02:25

Прочел, что актриса, игравшая Аду, Пилар Пеллисер, умерла в мае от ковида. Так жалко стало...

lalikurashvili

Сообщение lalikurashvili » Пн апр 12, 2021 01:23

Здравствуйте,дорогие сотрудники и пользователи сайта! Посмотрела сериал. Ещё раз убедилась,каким серьёзным актёром был Эдуардо Паломо.Читала коментарии- осталось чувство лёгкого подтрунивания над сериалом. Честно говоря,не совсем поняла рассуждения о костюмах- наоборот,они совсем даже не смешные- вполне соответствующие тому времени,когда происходили события. Мне хочется поговорить о том,как герои справились со своей задачей- справились прекрасно.А тандем Паломо- Ривьера- отличный. Фильм о любви и ненависти- вот что мы видим на экране. Хочу со всей серьёзностью отметить одно- всё это бы было смешно,если бы я не встречала в жизни точно таких матерей,отцов и друзей,каких мы видим в фильме. По соседству жила мать,которая точно так обращалась со своим сыном,как обращается мать с Улисесом. А он вёл себя так,как Улисес. Т. е. я хочу сказать о том,что сюжет совсем реальный,,потому сериал подействовал на меня основательно. Не могу без эмоций смотреть на героя,когда он встретил снова свою любовь- этот взгляд,полный преданности,какой-то грусти-восхитительный Паломо- настоящий мужской взгляд влюблённого. Не так часто видим на экране подобное- от души. Я думаю,невозможно это играть- это надо чувствовать и он ,и она чувствуют... Елена прекрасна...Всё же мне интересна любовь,а не ненависть,которая так и прёт через край,как и в нашей жизни- эти вечные интриги,истории,которые узнаёшь о себе....-всё реально!Так что сериал вполне приличный. Но он приличный и потому,что там мой кумир,к которому я не проявляю больше того уважения,чего бы он не заслуживал Он великолепен,неотразим,выкладывается от всей души и сердца- я уже раз отметила,что его ранняя смерть -точно результат невероятных нагрузок на его сердце,которое,я думаю,у него было ,по всей видимости,больное(я врач,училась в первокласном Ростовском институте)- во всех фильмах он часто подносит руку к сердцу во время игры,когда поёт- это один из симптомов,и он очевиден во всех его фильмах,при даче интервью.. Я восхищена этим человеком-он неотразим и многопланов- я смотрела его ранний фильм"El destructor"--никогда не думала,что он может так играть негодяя- советую всем посмотреть этот фильм Даже не нужен перевод- он так играет!Остаётся только сожалеть,что его нет уже с нами,что так рано ушёл. Но радостно с другой стороны- он всегда будет молодым, привлекательным,обаятельным мужчиной,о каком мечтают все женщины,и на кого хотят быть похожи мужчины! Я хочу,чтобы побольше было таких мужчин,которому никогда не изменишь и ради которого пойдёшь на любое испытание- даже на смерть!

Ответить

Вернуться в «Мексика»