La Duena / Хозяйка

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
LuzMirella
Медиамастер

La Duena / Хозяйка

Сообщение LuzMirella » Чт мар 29, 2007 07:57

La Dueña

ОБОЖАЕМАЯ МНОЙ НОВЕЛЛА
АНХЕЛИКА РИВЕРА СИНТИЯ КЛИТБО ФРАНСИСЕО ГАТТОРНО
НА ИСПАНСКОМ

La Dueña

Sipnosis:

Regina Villareal es una joven a la que la vida parece sonreírle plenamente. Dueña de una enorme belleza y una cuantiosa fortuna, vive en compañía de su tía Berenice, a quien quiere como si fuera su madre, y de su prima Laura que vive corroída por la envidia al sentir que ella merece todo lo que su prima posee.

Pero cuando el prometido de Regina, Mauricio (que sólo la quería por su dinero) la deja plantado en el altar, Regina deja atrás a la mujer dulce y se torna fría y autoritaria.

Ella va a vivir a una de sus propiedades, "Los Cascabeles" y allí conoce a José María, quien reside en la hacienda cercana. En poco tiempo, todos la llegan a odiar porque su capataz, Macario, es un hombre muy sádico y comete horribles fechorías en nombre de Regina, aunque ella no sabe lo que está pasando.

Pero José María, un muchacho apuesto y honesto, de todos modos se enamora de la belleza y el carácter fuerte de Regina. De conflicto a conflicto, su amor poco a poco va escalando la fortaleza que Regina tiene alrededor de su corazón.

Elenco:

Francisco Gattorno - José María
Angelica Rivera - Regina
Eduardo Santamarina - Mauricio
Rosita Quintana - Doña Emma
Salvador Sánchez - Macario
Cinthia Klitbo - Laura
Marcos Uriel - Ismael
Georgina Pedrett - Patricia
Miguel Pizarro - Octavio
Aylin Mujica - Fabiola
Paty Díaz - Blanquita
Gerardo Gallardo - Omar
Horacio Vera - Fortunato

Subida a descarga directa por Julieta(Pocos),Los demas por JuliettMariela y Ripeada por Javi

Capitulo 1: http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/es/?d=ZU1TPABQ
Capitulo 2: http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/es/?d=WQ9MXSJH
Capitulo 3: http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=3Q9PGQIC
Capitulo 4: http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=DSTVFEEJ
Capitulo 5: http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=JEJU64AP
Capitulo 6: http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=IA2RYS73
Capitulo 7: http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=WFJ0FU2T
Capitulo 8: http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=YK7ABN2R

Wild Angel
Медиамастер
Сообщение Wild Angel » Вс апр 01, 2007 19:46

А есть хоть какие-нибудь скрины или фотки???Или если можно перезалейте хотябы одну серию на другой сервер,я просто помню,что когда-то давно смотрела сериал с таким названием и он мне безумно нравился,хочу узнать то или не тот :oops: :roll:

LuckyAngel
Медиамастер
Сообщение LuckyAngel » Вс апр 01, 2007 22:28

Обожаю этот сериал!!!! А на русском у тебя его нет?

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Пн апр 02, 2007 14:00

Да, думаю что это как раз тот,тот что тебе нравился.
Вот смотри:
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 8 часов 17 минут 51 секунду:

Это та самая Хозяйка, которую вы смотрели и помните. Посмотрела первую серию получила огромное удовольстве.

В общем, дорогие сеньорес и сеньоритас, смотрела я эту новеллу и вспоминала свои детские впечатлния от неё.
Новелла великолепная, но одна серия весит большетрёхсот мегов и никак немогу я ее ни на какой другой сервер перезалить, а сжимать в ущерб качеству не хотелось бы да и не умею я.
Wild Angel писал(а):А есть хоть какие-нибудь скрины или фотки???Или если можно перезалейте хотябы одну серию на другой сервер,я просто помню,что когда-то давно смотрела сериал с таким названием и он мне безумно нравился,хочу узнать то или не тот :oops: :roll:
ВЕРНО В НАРОДЕ ГОВОРЯТ ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТСЯ ЧТО НИБУТЬ ПОЛУЧИТСЯ!
Я ТАКИ ПЕРЕЗАЛИЛА ТРЁХСОТМЕГОВУЮ ПЕРВУЮ СЕРИЮ ХОЗЯЙКИ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР.ЛОВИТЕ!!!!!!!!!!!
Download Link :
http://www.rogepost.com/n/0311191674

LuckyAngel
Медиамастер
Сообщение LuckyAngel » Пн апр 02, 2007 15:38

На http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги] можно до 3 Гб заливать
Так на русском нету? :(

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Пн апр 02, 2007 15:47

LuckyAngel писал(а):На http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги] можно до 3 Гб заливать
Так на русском нету? :(
На рапидшэйр теперь вроде бы ограничение.
Нету :cry:
Но ведь оригинальные голоса слышать интереснее.. А сюжет мы ужезнаем.

Wild Angel
Медиамастер
Сообщение Wild Angel » Пн апр 02, 2007 16:20

LuzMirella спасибо огромное,да это именно тот серила!!!Качаю первую серию,ура!!!Жаль,что он не на русском,т.к. сюжет я помню смутно,а резюме серий нет случайно? :roll:

LuckyAngel
Медиамастер
Сообщение LuckyAngel » Пн апр 02, 2007 16:31

Ну, я, например, не смогла его досмотреть :(

На http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги] сказано: макс. размер - 3Гб

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Пн апр 02, 2007 16:50

Wild Angel писал(а):LuzMirella спасибо огромное,да это именно тот серила!!!Качаю первую серию,ура!!!Жаль,что он не на русском,т.к. сюжет я помню смутно,а резюме серий нет случайно? :roll:
Да, какая радость, правда?
Я прям такое счастье испытала!
А резюме может сама буду иногда писать.
Молодая состоятельная девушка Рехина Вильяреаль, , утончённая наделённая музыкальным талантом, яркой красотой и очарованием, влюблена и счастлива. Она готовится к свадьбе со своим женихом - архитектором. Подруги собираются в доме невесты , приносят ей подарки. Но невеста задерживается. Впрочем как и ее сводная сестра Лаура -сильная, энергичная и властная женщина, скрывающая свой характер под маской напускного равнодушия. Рехина и не подозреваает, что это время её сестра, казалось бы, так любящая её, и организовавшая ей предсвадебную вечеринку, проводит в обьятиях ее (Рехины) жениха.
Наконец, все гости в сборе, появляется и женихРегины но лишь для того, чтобы сообщить своей наречённой, что свадьба, скорее всего, будет отложена из -за того, что ему не хватает денег назавершение проекта над которым он работает, а уехать в свадебное путешествие, не завершив работы, он не может. Рехина предлагает любимому свою финансовую поддержку.
Нормально? Вторую серию я пока не качала.

Wild Angel
Медиамастер
Сообщение Wild Angel » Пн апр 02, 2007 18:04

LuzMirella спасибо за резюме,если можешь то пиши чуть поподробнее,хотя и так хорошо,главное,что суть понятна!!!Спасибо тебе огромное за сериал!!!
LuckyAngel писал(а):Ну, я, например, не смогла его досмотреть :(

На http:/[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги] сказано: макс. размер - 3Гб
Я его кстати тоже не досмотрела,а очень хотелось!!!Да на русской рапидке до 3 Гигов,если надо могу перезалить пока первую серию :)

LuckyAngel
Медиамастер
Сообщение LuckyAngel » Пн апр 02, 2007 18:06

Я очень надеюсь, что скоро он у меня появится на русском, так что, в оригинале, пока, качать не будут

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Пн апр 02, 2007 18:11

Wild Angel писал(а):LuzMirella спасибо за резюме,если можешь то пиши чуть поподробнее,хотя и так хорошо,главное,что суть понятна!!!Спасибо тебе огромное за сериал!!!
LuckyAngel писал(а):Ну, я, например, не смогла его досмотреть :(

Я его кстати тоже не досмотрела,а очень хотелось!!!Да на русской рапидке до 3 Гигов,если надо могу перезалить пока первую серию :)
Не за что!
Та к что? Вторую серию, когда скачаю, перезаливать или не перезаливать, анхелитос миос? :wink:

Wild Angel
Медиамастер
Сообщение Wild Angel » Пн апр 02, 2007 18:55

LuzMirella перезалей,если можешь!А то с www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги] не качает,вроде и панельку установила...
LuckyAngel писал(а):Я очень надеюсь, что скоро он у меня появится на русском, так что, в оригинале, пока, качать не будут
А ты сможешь выложить,если он у тя появится? :roll:

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Пн апр 02, 2007 19:47

Wild Angel писал(а):LuzMirella перезалей,если можешь!А то с www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги] не качает,вроде и панельку установила...
LuckyAngel писал(а):Я очень надеюсь, что скоро он у меня появится на русском, так что, в оригинале, пока, качать не будут
Немножко не поняла, что перезалить? Первую серию еще раз?
Если ты про вторую то конечно как скачаю та к сразу перезалью !

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Пн апр 02, 2007 19:51

Помню этот сериал.Он шел летом по старому Дважды два. Помню, что я смотрел его.Вроде бы видел все серии.Но 10 лет прошло, и я тал забывать уже содержание.Хорошо, что можно такие старые сериалы купить или скаччать.
PS ЛусМирея вновь письмо тебе от меня. Чтобы я к тебе с письмами не приставал. Напимши на мое мыло есть лиу тебя скайпе ася, яхо и если есть что-нибудь из этого, то напиши их адреса. если честно, я предпочитаю по таким програмам общаться, а не по мылу

Wild Angel
Медиамастер
Сообщение Wild Angel » Пн апр 02, 2007 20:41

LuzMirella писал(а): Немножко не поняла, что перезалить? Первую серию еще раз?
Если ты про вторую то конечно как скачаю та к сразу перезалью !
Конечно вторую,первую я уже благополучно скачала,спасибо :)

LuckyAngel
Медиамастер
Сообщение LuckyAngel » Вт апр 03, 2007 00:25

Wild Angel писал(а):LuzMirella перезалей,если можешь!А то с www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги] не качает,вроде и панельку установила...
Пока, ничего не обещаю, но если будет возможность, конечно выложу.

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Вт апр 03, 2007 08:54

Wild Angel писал(а): Конечно вторую,первую я уже благополучно скачала,спасибо :)
Пожалуйста. Ну что ж, Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ЭТОТ СЕРИАЛ ТАК ВАС ОБРАДОВАЛ.
Я вчера смотрела первую серию , мимо проходила моя мама ( а как раз шла заставка) и говорит: "О. вот этот сериал я помню! Тоже хороший был сериал!"
Лично мне очень нравится Анхелика Ривера в роли Рехины. Помню с детства у меня осталось впечатление о том, что Рехина - ОЧЕНЬ красивая девушка. Ещё , именно в этом сериале (и в"ОДнажды у нас вырастут крылья")мне очень нравится Синтия Клитбо ( которая здесь сыграла Лауру). Кстати, Синтия некоторое время назад была замуже мза Франсиско Гатторно(тем, кто здесь играет главную мужскую роль).
А в роли домоправительницы Мартины, по -моему, выступает актриса, которую мы сейчас видим вроли могущественной графини КАрмен СНтильяна дэ Рокетт в "Зорро".
Так, пока я это дело писала у меня скачалась вторая серия,(326MB за 7минут 51 секунду) пошла перезаливать.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 24 секунды:

Ваш файл La Due был успешно закачан на сервер. Размер файла (рекомендуем сравнить) 342793352 байт.

Чтобы скачать файл, введите на главной странице ID файла: 233558

Или воспользуйтесь ссылкой: http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/233558

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 29 секунд:

Вторая серия:
Рехина застает Лауру и своего жениха Маурисио в кабинете М. Р слышит как Л. говорит М что тот "оставил ее с носом, бросил."
Р спрашивает у М, что имела ввиду Р. Тот говорит что они вместе хотели её порадовать подарком но Маурисио не пришёл выбирать подарок.
Ах воткак ты её "бросил" смеётся Рехина.
Пока М и Л были наедине М сказал Л что их совместные планы по овладению имуществом Р осуществятся только при условии его женитьбы на Р.
Тётя Р и по совместительству мама Л. пишет письмо Р, которое хочет вручить ей после свадьбы или перед самой церемонией. И вспоминает , что с самого раннего детства, когда девочки Л и Р ещё играли в куклы, Л. всегда пыталась как бы играючи ударить Р, отнять у неё куклу, и потом всегда говорила что она ничего не делала, оно само так получилось, она ни в чём не виновата. Один раз даже накричала на маму говоря "Ты любишь Р больше, чем меня, ты плохая! Не люблю тебя, не люблю, нелюблю".
Октавио , друг М. приносит тому на дом предсвадебные результаты анализов его и Рехининого здоровья.
Но Мговорит чтоневажно себя чувствует, пусть лучше Октавио отнесёт сам результаты обследования в дом Рехины. Может встретит Л ( в которую, какзнает М, Октавио безответно влюблён). О. выходит. Лаура всё это время бывшая в квартире у М. смеётся над О. за его спиной и целует М.
Р встречается сосвоим управляющим делами и просит его передать управление делами идальней гасьендой "Лос Каскабелес" ("Колокольчики") в руки её буду щего мужа -М.
Управляющий встречается с М. М доволен, говорит управляющему, что после свадьбы они с Р. подпишут документы на совместное владение имуществом, так что его услуги больше не нужны.
"Вы увольняете меня?" -удивляется тот.
"Нет, пока только предупреждаю".
Тётя видит Л и М целующимися в машине у подьезда дома где живет Р.
Л. умоляет её ничего не рассказывать Р. говорит что М сам вдруг сказал что она (Л) ему очень нравится и неожиденно поцеловал, она же (Л) ни в чем не виновата.
"Ну не делайэтого, нерассказывай, мама! Ради меня! Я же твоя дочка!"
Тетя -мама идёт на исповедь падре. Падреговорит что положение двойственное : с одной стороны, она должна рассказать правду. С другой, она связана словом, данным Лауре, и к тому же правда. выплывшая на свет на кануне свадьбы, может эту самую свадьбу поставить под вопросю
"Нет, этого я себе не прощу! Никогда!" -говорит тётя -мама и решает молчать.
Кстати мой мексикао-лосанджелесский друг который в этом году собирается посетить Москву, вдетстве сидел за одной партой сЭдуардо Сантамарина. который играет Маурисио в "Хозяйке".
Мне очень нравится как в первой серии целовались М и Л. Они оба приэтом слегка постанывали, значит большая страсть ижелание между ними...

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Синтия её ребёнок и отец ребёнка Рубен Лира
Изображение
Изображение
Изображение
В программе " Танцуя за мечтой " (НАш аналог "Танцы со звёздами)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ой тут сним ещё Белинда когда она маленькая была (молодая певица и актриса сериалов Белинда)
Изображение
Изображение
Саша и Франсиско.
Кто такая Саша?
Изображение
Эдуардо Санамарина
Изображение

LuzMirella
Медиамастер

Сообщение LuzMirella » Ср апр 04, 2007 14:26

ТРЕТЬЯ СЕРИЯ
Ваш файл La Due был успешно закачан на сервер. Размер файла (рекомендуем сравнить) 354689708 байт.

Чтобы скачать файл, введите на главной странице ID файла: 235208
Или воспользуйтесь ссылкой: http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/235208

Wild Angel
Медиамастер
Сообщение Wild Angel » Ср апр 04, 2007 17:27

LuzMirella спаибо и за серии,и за резюме!!!Сейчас вторую буду качать!!!

Ответить

Вернуться в «Мексика»