Моя вторая мама / Mi segunda madre

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Koshka-Ved'ma
Re: Моя вторая мама / Mi segunda madre

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс апр 19, 2020 16:20

Шурик писал(а):
Вс апр 19, 2020 15:23
Koshka-Ved'ma писал(а):
Вс апр 19, 2020 14:52
Как выложили, так и прикрыли - при попытке открыть на Ютубе пишут Видео недоступно - причем в любом браузере похоже...
У меня в самом Ютубе открывается спокойно. Все серии проверять не стал, но первая - точно показывает. На этом же канале ещё Дикая Роза есть.
Nastasia писал(а):
Вс апр 19, 2020 15:39
Koshka-Ved'ma писал(а):
Вс апр 19, 2020 14:52
Как выложили, так и прикрыли - при попытке открыть на Ютубе пишут Видео недоступно - причем в любом браузере похоже...
Первая серия на ютубе у меня показывает нормально. Другие не пробовала
А у меня глухо, что с Мамой, что с Розой - Ютуб нормально открывается, но пишут Видео недоступно и все.
Ну может это и от региона еще зависит. У нас-то Крым, очередные санкции наверное какие-то...

Zmey89

Сообщение Zmey89 » Вс апр 19, 2020 19:14

Появились новые данные и уточнения по др показам этого сериала:
1.На канале "Телеэкспо" ;точная дата начала показа неизвестна, но 18 марта 1996 он уже стоял в программе, а закончился 09 июля того же года (10 июля был утренний повтор финальных серий); показывали по две серии подряд, сначала в 11.30 с утренним повтором в 07.15 (позднее в 08.00), еще позже в 10.40 с повтором в 07.00
2.На канале "ТВ ЗАО" -"Телевидение Западного округа" (насколько я понял это был московский телеканал), в 1997 но даты показа не удалось выяснить даже примерные, но показ был прерван на 50-х сериях из-за низких рейтингов.
3. Также на канале "Шар TV" с 04 сентября 2017 г. по ?..

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс апр 19, 2020 21:10

Zmey89 писал(а):
Вс апр 19, 2020 19:14
1.На канале "Телеэкспо" ;точная дата начала показа неизвестна, но 18 марта 1996 он уже стоял в программе, а закончился 09 июля того же года (10 июля был утренний повтор финальных серий); показывали по две серии подряд, сначала в 11.30 с утренним повтором в 07.15 (позднее в 08.00), еще позже в 10.40 с повтором в 07.00
Zmey89
Спасибо большое! О самом показе Мамы на канале Телеэкспо инфа была, но даты его были неизвестны вообще. Теперь, благодаря Вам стало ясно когда именно сериал там закончился. Может со временем и точную дату начала этого показа тоже удастся выяснить...

Кстати, стало вдруг интересно, какие еще ЛА сериалы показывали на Телеэкспо? Лично я знаю только про "Никто, кроме тебя" и про "Мою вторую маму", но может там была и еще какая-нибудь латина?

Zmey89 писал(а):
2.На канале "ТВ ЗАО" -"Телевидение Западного округа" (насколько я понял это был московский телеканал), в 1997 но даты показа не удалось выяснить даже примерные, но показ был прерван на 50-х сериях из-за низких рейтингов.
Ух ты! Об этом показе и даже о таком телеканале я вообще не в курсе, видимо, потому что он был региональным...

Zmey89 писал(а):
А известно ли в какой озвучке показывали Маму на этом самом канале Шар ТВ? Судя по осени-зиме 2017 года это ведь вполне могла быть уже и новая озвучка с канала Ю, разве нет?

Zmey89

Сообщение Zmey89 » Вс апр 19, 2020 22:11

Koshka-Ved'ma писал(а):
Вс апр 19, 2020 21:10
Zmey89 писал(а):
Zmey89
Спасибо большое! О самом показе Мамы на канале Телеэкспо инфа была, но даты его были неизвестны вообще. Теперь, благодаря Вам стало ясно когда именно сериал там закончился. Может со временем и точную дату начала этого показа тоже удастся выяснить...

Кстати, стало вдруг интересно, какие еще ЛА сериалы показывали на Телеэкспо? Лично я знаю только про "Никто, кроме тебя" и про "Мою вторую маму", но может там была и еще какая-нибудь латина?

Zmey89 писал(а):
Ух ты! Об этом показе и даже о таком телеканале я вообще не в курсе, видимо, потому что он был региональным...

Zmey89 писал(а):
А известно ли в какой озвучке показывали Маму на этом самом канале Шар ТВ? Судя по осени-зиме 2017 года это ведь вполне могла быть уже и новая озвучка с канала Ю, разве нет?
1.Помимо "Моей второй мамы" и "Никто кроме тебя" на "Телеэкспо" был показ "Иоланда Лухан",(но об этом вы уже в курсе), а также были показаны следующие сериалы :"Улица Карно", "Такова жизнь", "Старая обида" и "Возвращение в Эдем", но по-моему к латине ни один из них не имеет отношения.
2.К сожалению точных дат о показе "Моей второй мамы" на "Шар TV" и с какой он там шел озвучкой пока не известно (программу этого канала найти не удалось). поэтому вполне возможно что шел и озвучке "Ю" но тогда "Шар TV" должен был получить соответствующее разрешение от "Ю", тем более что в начале сентября "Моя вторая мама" едва успела закончиться на самом "Ю".

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс апр 19, 2020 22:42

Zmey89 писал(а):
Вс апр 19, 2020 22:11
а также были показаны следующие сериалы :"Улица Карно", "Такова жизнь", "Старая обида" и "Возвращение в Эдем", но по-моему к латине ни один из них не имеет отношения.
Zmey89
Спасибо большое! "Возвращение в Эдем" - сериал австралийский, "Улица Карно" - французский, а вот про остальные два из вышеперечисленных я ничего не знаю, даже отрывков не видела...

Cristi82

Сообщение Cristi82 » Пн апр 27, 2020 16:26

Всем привет!
Я здесь впервые. Как раз недавно пересмотрела Мою вторую маму. Не знаю, как у кого а мне из всего сериала больше всего понравился... Альберто Сауседо. :smt054 Он украшение всего сериала. Я им каждую серию любовалась. Мне его было очень жалко. Несмотря на все его гадости и подлости. И я хотела, чтобы он исправился и чтобы Моника осталась с ним, а не с этим пресным Лало. Альберто на мой взгляд самый красивый мужчина сериала. И сыграл Фернандо Чангеротти лучше всех остальных. Неудивительно, что ему за эту роль премию дали. Какие бы подлости и преступления не совершал Альберто, у меня не получалось его ненавидеть. Я ему все равно симпатизировала. Прикол в том, что почти все главные героини сериала были в него влюблены и даже после того, как узнавали какой он на самом деле, все равно отмечали, что что-то в нем все-таки есть. :) Даже Аманда, когда сидела с Даниэлой в тюрьме в конце сериала, сказала что Альберто гад, конечно, но что-то в нем все-таки есть. Я усмеялась. ;) Кроме Альберто мне еще очень понравился его сынок Рубен - красотуля и обаяшка. Жаль, что роль совсем небольшая и что такой трагический финал у персонажа. Альберто и Рубена мне было жалко больше всех. И еще Ракель. А вот Хуан-Антонио меня всегда раздражал - и когда первый раз смотрела в 90е и сейчас, когда пересмотрела. Старый, некрасивый и занудный. На фоне Альберто не смотрелся вообще. Хотелось, чтобы Даниэла осталась с Алехандро, а не с ним. Но больше всех раздражала Каролина своей тупостью, да и вся их семейка. Все наплевали на Рубена и никто не хотел замечать, что у него проблемы и что ему нужна помощь. Одна только Аманда из этой семейки адекватная - все видела, понимала, но ее никто не слушал. Кстати, Аманда один из моих любимых персонажей в сериале. И одна из лучших ролей в нем. Даже когда Рубен погиб его семейка не очень-то о нем переживала. И еще бесила Джина своими метаниями от Фелипе к Хансу и обратно. А вот отрицательная Ирене напротив нравилась.
И еще. Странно подобрали актеров в фильм. Моника говорит, что Альберто ей в отцы годится. Хотя видно, что они практически одного возраста. Старым Фернандо Чангеротти совсем не выглядит. И на отца Лало и Рубена в их взрослом виде не тянет совсем. С Лало они практически одного возраста. Лет 5 разница, наверное. Поэтому смотрится все это как-то нелепо. :smt005

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Пн апр 27, 2020 17:37

Но зато Альберто и Лало похожи. С этой точки зрения хорошо актеров подобрали.

Ramirez

Сообщение Ramirez » Пн май 11, 2020 04:46

Antiviolator писал(а):
Пн апр 27, 2020 17:37
Но зато Альберто и Лало похожи. С этой точки зрения хорошо актеров подобрали.
ага похожи как Рим и Москва. Даже близко не нахожу сходства.

И вообще откуда таких страшных актеров выдрали? :smile8iy623: Имею ввиду взрослого Лало и Хуана Антонио, который мне еще в детстве казался папой для Даниэлы. А сцены где Х.А. целуется с любовницей, молодой Летисией, вызывают у меня отвращение (примерно 134-140 серии). :smt119
Абсолютно согласен с Cristi82
"Старый, некрасивый и занудный". Вот кто меня еще раздражал и раздражает, Джина, ну какая она Богиня карибского моря? Ну зачем так перехваливать себя, Джина - глянь в зеркало! Да, и тут я тоже соглашусь Ханс или Фелипе, блин женщина, ну определись ты уже!

Cristi82

Сообщение Cristi82 » Вт май 12, 2020 12:31

Ramirez: " Имею ввиду взрослого Лало и Хуана Антонио, который мне еще в детстве казался папой для Даниэлы. А сцены где Х.А. целуется с любовницей, молодой Летисией, вызывают у меня отвращение (примерно 134-140 серии)".

Абсолютно согласна с Ramirez, Хуан-Антонио для Даниэлы слишком стар. А Альберто для нее напротив слишком молод. С этой точки зрения Даниэле обоих мужей неудачно подобрали. И, да, Джина тоже раздражала. И со своими играми в богиню, учитывая, что выглядела она уже не лучшим образом. И со своими метаниями от Фелипе к Хансу. Парадоксальный сериал получился - положительные герои бесят, а отрицательные нравятся.

Ramirez: "ага похожи как Рим и Москва. Даже близко не нахожу сходства." Согласна. Лало и Альберто вообще не похожи.
Подскажите, пожалуйста, как цитирование делать. Чего-то я не разобралась.

Cristi82

Сообщение Cristi82 » Вт май 12, 2020 12:36

Ramirez: "И вообще откуда таких страшных актеров выдрали? :smile8iy623: Имею ввиду взрослого Лало и Хуана Антонио"

Согласна на 100%!!! Мне Лало тоже страшным казался. Фико и тот симпатичней.

Vincent

Сообщение Vincent » Вт май 12, 2020 18:39

Cristi82 писал(а):
Вт май 12, 2020 12:36
Фико и тот симпатичней.
Он же Хосе Игнасио из "Просто Марии" )

Cristi82

Сообщение Cristi82 » Ср май 13, 2020 12:59

Vincent писал(а):
Вт май 12, 2020 18:39
Cristi82 писал(а):
Вт май 12, 2020 12:36
Фико и тот симпатичней.
Он же Хосе Игнасио из "Просто Марии" )
Я знаю. В Просто Марии он мне больше нравился. Хотя и там ныл много. В Просто Марии вообще все мужчины симпатичные, кроме Вити Карено. :smilea23:

Vincent

Сообщение Vincent » Ср май 13, 2020 19:16

Cristi82 писал(а):
Ср май 13, 2020 12:59
Я знаю. В Просто Марии он мне больше нравился. Хотя и там ныл много. В Просто Марии вообще все мужчины симпатичные, кроме Вити Карено. :smilea23:
О, да! Хоть это и не в тему, никогда не понимала выбора Марии :smile2223:

Cristi82

Сообщение Cristi82 » Ср май 13, 2020 23:10

Vincent писал(а):
Ср май 13, 2020 19:16
Cristi82 писал(а):
Ср май 13, 2020 12:59
О, да! Хоть это и не в тему, никогда не понимала выбора Марии :smile2223:
Вот именно! У нее был такой шикарный выбор, а она предпочла это... :smile12vb3: Я до последнего надеялась, что она останется с Хуаном-Карлосом. Он мне больше всех нравился.

Ramirez

Сообщение Ramirez » Чт май 14, 2020 05:10

Cristi82 писал(а):
Вт май 12, 2020 12:31

да тут вроде ничего сложного, нажмите сверху справа на второй значок "ответить с цитатой", ненужный , текст удалите и вставьте свой и должно получиться, попробуйте :smile1223:

Ramirez

Сообщение Ramirez » Чт май 14, 2020 05:32

Cristi82 писал(а):
Ср май 13, 2020 23:10

Вот именно! У нее был такой шикарный выбор, а она предпочла это... :smile12vb3: Я до последнего надеялась, что она останется с Хуаном-Карлосом. Он мне больше всех нравился.
нет нет, только не с Хуаном Карлосом, Извините, но он свой шанс у Марии однозначно прошляпил. Нефиг было беременную девушку бросать, ради учёбы!
Вот с кем я Марию представлял, это Фернандо. Вот он блестательно подходил из всех её поклонников. Простите, всё тоже не в тему. А Хосе Игнасио я наоборот терпеть не мог в Марии.
Вот в М2М, он мне больше приятен, даже в конце его было жаль. Он доказал как по настоящему любил Летисию и принял бы её со всеми её недостатками, даже с чужим ребёнком, здесь он, молодец, да и с родителями ему здесь не повезло

Cristi82

Сообщение Cristi82 » Чт май 14, 2020 12:07

Ramirez писал(а):
Чт май 14, 2020 05:32
Cristi82 писал(а):
Ср май 13, 2020 23:10

нет нет, только не с Хуаном Карлосом, Извините, но он свой шанс у Марии однозначно прошляпил. Нефиг было беременную девушку бросать, ради учёбы!
Вот с кем я Марию представлял, это Фернандо. Вот он блестательно подходил из всех её поклонников.
А мне Хуан-Карлос нравился. Он любил Марию, но был трусоват малость. Они ведь с Марией долго жили вместе, только гражданским браком, не официально. А Мария чего-то привязалась к штампу в паспорте. Если бы она не настаивала, они бы так и жили. Хорошая пара была.
А почему именно Фернандо? Чем хуже граф де Аренсо? Он мне очень нравился.
А Хайме Гарса что в Просто Марии, что в Дикой Розе одинаково отвратителен. Какие-то неудачные персонажи ему доставались. :(

Cristi82

Сообщение Cristi82 » Чт май 14, 2020 12:08

Ramirez писал(а):
Чт май 14, 2020 05:10
Cristi82 писал(а):
Вт май 12, 2020 12:31

да тут вроде ничего сложного, нажмите сверху справа на второй значок "ответить с цитатой", ненужный , текст удалите и вставьте свой и должно получиться, попробуйте :smile1223:
Уже научилась. Спасибо! :smile1wm223:

Ramirez

Сообщение Ramirez » Чт май 14, 2020 17:19

Cristi82 писал(а):
Чт май 14, 2020 12:07

А почему именно Фернандо? Чем хуже граф де Аренсо? Он мне очень нравился.
А Хайме Гарса что в Просто Марии, что в Дикой Розе одинаково отвратителен. Какие-то неудачные персонажи ему доставались. :(

Фернандо не такой назойливый, как остальные, к тому-же хороший врач :smt023

Хайме Гарса, да я согласен, нудный персонаж в обоих сериалах :smile34f223:

Cristi82

Сообщение Cristi82 » Пт май 22, 2020 15:21

Очень извиняюсь, что пишу совсем не в тему. Но нужную тему в форуме я не нашла.
ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, КТО МОЖЕТ!!! Очень нужен сериал "Тайные намерения" (las secretas intenciones) 1992г. Производство Мексика. Реально ли его где-нибудь купить или скачать? Лучше с переводом, но можно и без. :smile1d22sd3: :smile1d22sd3: :smile1d22sd3:

Ответить

Вернуться в «Мексика»