El Juego de las Llaves / Комплект ключей / Игры ключей [Pantaya-Amazon Prime Video 2019-2021]

Все сериалы и теленовеллы Мексики

Geronimo
Re: El Juego de las Llaves / Комплект ключей [Pantaya-Amazon Prime Video 2019]

Сообщение Geronimo » Вт окт 01, 2019 16:21

Посмотрела сериальчик - мне понравился. Как круто смотреть по 30 минут серии :smile1223:
Героиня Майте самая замороченная, с тараканами, вот у неё и ни фига не получается, проще надо быть, проще... :smt005 хотя у Майте уже 15-летняя дочь, шок :smile34f223: время, куда ты летишь :smt005 Из всех героинь Андриана, пожалуй, наименее интересная :smt005
Оскар, её муж - этого актера увидела впервые, внешне, конечно, не галан теленовелл, но такой милаха :smt005 и с Маримар они так неплохо химичили.
Кто меня поразил, так это Орасио Панчери, я уж думала, он совсем безнадежен, в последнем шыдевре Чавы прям бревно-бревном, а тут так органично вписался в роль женатика, который обнаружил, что он гей :smile1223: прям зачет :smile1223:
Пара Кампоманес казалась самой гармоничной, пока не началось то, что было в 9-10 серии :smt005 и выяснилось, что они вообще официально не женаты (вот козёл :smile122uy3: ), Но я думаю, что тут из серии - милые бранятся, только тешатся. :smt005 Секс с нянькой - я думала, это приснилось кому-то из них, ан нет :smile34f223: шок :smt005
Ну и Сурита как всегда классный - понравилось, как его герой постепенно менялся и всё благодаря любви :smt055
В 10 серии у Майте просто шикарное платье :smt007
Ждём продолжение :smile12fe3:

megumi

Сообщение megumi » Чт ноя 21, 2019 08:18

Про сериал:
Не ожидала, что мне понравится. Также серии короткие. Больше всех понравилась парочка Лео и Барбара, для их игра ключей была просто одной из множества игр)))) :smt005 :smile122ff3: На их чувства это не отразилось (однако я бы так не смогла, я собственник). Далее интересная химия между Габи и Оскаром (и вообще, он милый, забавный, со странностями малех, а кто без них? ахах, вспомнила их встречу с героиней Майте, где она такая нарядная, а он...))). И смотрите, тот герой (ссори, забыла имя) с молоденькой был в свободных отношениях, а с Адрианой, видать, так не хочет, естественно, ведь к ней у него настоящие чувства. Ждем 2 сезон

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Ср авг 11, 2021 07:00

16 сентября выходит второй сезон El Juego de las Llaves / Комплект ключей

Вложения
el juego de las llaves t2.jpeg

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб авг 21, 2021 20:51

Посмотрев 1-2 серию первого сезона

Три семьи обычных мексиканских миллионеров. Ну что у них может быть не так, какая проблема на 10 серий? Конечно половая! Никак вот я в таких глянцевых мексиканских сериалах Мексику не могу почувствовать, по картинке полное ощущение что это США, но только все мексиканцы почему-то. Даже в идиотском(в хорошем смысле) сериале Guerra de Vecinos / Соседи [Netflix 2021] viewtopic.php?f=75&t=18528 Мексика чувствуется, а тут нет!

По актрисам
Хотел на Marimar Vega поглядеть, понравилась она мне в El ascensor [2021 Мексика] viewtopic.php?f=22&t=18784 тут пока суховатая какая-то
Впервые я увидел нос Ela Velden в мистическом сериале Diablero / Диаблеро: охотник на демонов [Netflix 2018-2020] viewtopic.php?f=75&t=18707 и здесь он тоже производит неизгладимое впечатление, вот он не большой, не страшный, он вот просто с другого лица - мистика какая-то!
Тут кстати еще из Диаблеро придурошный мафиоза Humberto Busto
Ну и Маите как Маите тут правда такая душевная, располагающая

Основная идея сериала понятна сразу же "бесятся с жиру(вместо жира другой орган) и хотят обменятся партнерами" только она тут так размазана, что к концу второй серии до реализации пока не дошли. На эту тему есть пара концентрированных фильмов, без всяких добавок
Sentimental / Соседи сверху [2020] viewtopic.php?f=21&t=18731 (бесплатно можно посмотреть)
El Intercambio / Обмен [2017] viewtopic.php?t=18620
Donde caben dos [Netflix 2021] viewtopic.php?f=21&t=18952 (еще не вышел, но трейлер и постер указывают)

При всей универсальности темы сериала кое-что мне вот смотрится инородным прям дикостью какой-то несусветной, видимо всё таки наши различия с мексиканцами очень сильны в культурном плане, воcпистание и вот это все. Вот например:
el juego de las llaves 002.jpg
вешалка для сумочек в кафешке, ну что это такое, за чем это, никогда у нас так не будет или вот:
el juego de las llaves 001.jpg
парковка на крыше, ну как в такое поверить можно, не могли что-то более правдоподобное придумать

Но все равно сериал пока смотрится интересно свежо. Опять же мексиканский испанский - не устаю восхищаться этимологией слова chamba https://www.fondodeculturaeconomica.com ... rd2=chamba тут правда без мата совсем, возраст все таки 35-40

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб авг 21, 2021 21:07

Кстати трейлер второго сезона El Juego de las Llaves / Комплект ключей

Jota
Злой Модератор

Re: El Juego de las Llaves / Комплект ключей / Игры ключей [Pantaya-Amazon Prime Video 2019]

Сообщение Jota » Вс авг 22, 2021 17:27

"No mames, no mames"- последние фраза первого сезона, очень точно описывает сериал. Шедеврально показательный образец мексиканской каши, как то вот у них так вот всё в одном месте и про то и про это, так и хочется во время просмотра орать "вы или хохмить перестаньте, или трусы оденьте" потому что это разные жанры!

Последняя серия это вообще что такое было - мексиканский Eyes Wide Shut 1999 (честно говоря не совсем помню о чем это фильм но вот эти маски и костюмы). У испанцев вот более серьезный подход - были деньги, был Марио Касас, было желание снять хардкор - сняли, даже чуть чуть сняли по верх него какой-то сюжет, неочемный но сюжет Instinto / Влечение [Bambú Producciones / Movistar + 2018] viewtopic.php?f=67&t=16371 ну а тут...

Один актер подписал контракт не прочитав сценарий - поэтому он все серии светил писюном, другие читали, поэтом даже грудь нормально не показывали и это в сериале который позиционирует себя как юмористическо-орфографический!!!

Загадошная мексиканская душа и постель... Amazon тоже в своем стиле, шикарные особняки для съемок пожалуйста, а напечатать нормальную этикетку для фейковой текилы(потому что контракт на продукплейсмент реальной сорвался) НЕТ поэтому тетки ни с того ни с сего бухают с утра и до вечера (ну уже прописали же в сценарий в расчете на продукплейсмент) текилу в бутылке с белой этикеткой на которой написано черными буквами текилаааааа

Jota
Злой Модератор

Re: El Juego de las Llaves / Комплект ключей / Игры ключей [Pantaya-Amazon Prime Video 2019-2021]

Сообщение Jota » Чт сен 16, 2021 09:12

Первые четыре эпизода второго сезона El Juego de las Llaves / Игры ключей уже вышли, у них там

Jota
Злой Модератор

Re: El Juego de las Llaves / Комплект ключей / Игры ключей [Pantaya-Amazon Prime Video 2019-2021]

Сообщение Jota » Пт сен 17, 2021 07:37

А вот что я еще не смог сказать по первому сезону, скажу завуалированно про второй...

Во втором дряблый каст решили сделать менее дряблым на фоне бабулек
el juego de llaves 2.jpeg

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Чт сен 30, 2021 21:16

Кадры из первого сезона сериала El Juego de las Llaves / Комплект ключей / Игры ключей
Вложения
El Juego de las llaves season 1 001.jpg El Juego de las llaves season 1 002.jpg El Juego de las llaves season 1 003.jpg El Juego de las llaves season 1 004.jpg El Juego de las llaves season 1 005.jpg El Juego de las llaves season 1 006.jpg El Juego de las llaves season 1 007.jpg El Juego de las llaves season 1 008.jpg El Juego de las llaves season 1 009.jpg

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Чт сен 30, 2021 21:19

Кадры из второго сезона сериала El Juego de las Llaves / Комплект ключей / Игры ключей
Вложения
El Juego de las llaves season 2 001.jpg El Juego de las llaves season 2 002.jpg El Juego de las llaves season 2 003.jpg El Juego de las llaves season 2 004.jpg El Juego de las llaves season 2 005.jpg El Juego de las llaves season 2 006.jpg El Juego de las llaves season 2 007.jpg

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Сб окт 02, 2021 13:46

Второй сезон еще более орфографический!!!!! Интересно все перемешалось, жалко что сюжет полностью исчез одна орфография! Лео опять один за всех светит. Нянька прям еще класснее стала - самая веселая мексикано-испанская-шведская семья!

По бабулькам - одна бабулька классная, а вторая.. это точно бабулька а не дедулька?!!!

carpenter

Сообщение carpenter » Сб окт 02, 2021 17:39

Jota писал(а):
Сб окт 02, 2021 13:46
По бабулькам - одна бабулька классная, а вторая.. это точно бабулька а не дедулька?!!!
Точно :lol: :lol: :lol: просто жертва пластического хирурга :smt005

Ответить

Вернуться в «Мексика»