Rubí [Televisa 2019]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
_Inga_
Re: Rubí [Televisa 2019]

Сообщение _Inga_ » Вт фев 25, 2020 15:03

15 серия. Хочу сказать, что затянутые сцены не только с Руби. Тянут классические сцены розовых новелл, например, сцены в тюрьме, сцены разборок, сцены с типа-протагонистами. В этой серии мы укушались этим. И пофиг, что в тюрьме седьмая вода на киселе Каэтано. Нам показали его в камере, показали, как к нему рвется Кристина с Артуро вместе (вы не видели логику? рядом не пробегала?), показали, что полицейские на голубом глазу выдают ей тайну следствия - кто навел на шофера, показали как они обнимаются через решетку и et cetera. Совершенно добила сцена, когда Кристина приволокла ребенка в СИЗО, чтобы та рисунок свой передала.
---
Понятно, что Кристина не в восторге. Но нам тут показали такой лай Кристины и Рефухио, что соседские собаки всполошились.
---
Совершенно добила сцена, как жених журналистки одевал носки (или снимал он?). Спасибо, что хоть ноги при этом не нюхал :smile34f223:
---
Судя по тому, как долго Рефухио ползала по полу, сейчас уже точно RIP. Угадайте, куда она звонила, когда доползла до телефона? В скорую помощь? Нет, она звонила Руби ... Отвечаю, логика явно куда то ушла.
---
Алехандро находится где угодно, только не на работе. И если в первой части Рон провалил сцену, когда узнавал про домашнее насилие Руби, то во второй части не был убедителен, когда пришел к Эктору за объяснениями. И опять я убеждаюсь, что Рон не может играть противоречие Алехандро. Если он пришел к Эктору за объяснениями, то он должен был по иному сыграть сцену у Марибель.
---
Самая крутая сцена последней недели - это сцена, когда Лорето узнает, что его принц - не гей. Хорошо написана, мило сыграна. Мне стало жаль, ибо именно эти отношения меня тут интересовали. Остальные отношения тут стремные.
---
Когда последняя серия? Хочется уже завершения этого проекта. Как и все проекты в последнее время - не плохо, но и не хорошо. Процент "хрени" оцениваю в 40-50%

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Вт фев 25, 2020 16:03

_Inga_ писал(а):
Вт фев 25, 2020 15:03
Когда последняя серия? Хочется уже завершения этого проекта. Как и все проекты в последнее время - не плохо, но и не хорошо. Процент "хрени" оцениваю в 40-50%
Всего будет 25 серий.
:smile1y23: :smile13ee23:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср фев 26, 2020 11:59

Вот это поворот... а я всё думала-гадала, кто же этот таинственный мужчина... как такое возможно? :smile122543: :smile18i223:
Изображение Изображение Изображение Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср фев 26, 2020 13:07

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср фев 26, 2020 11:59
Вот это поворот... а я всё думала-гадала, кто же этот таинственный мужчина... как такое возможно? :smile122543: :smile18i223:
Прикольно. У Эктора вроде как неприятности на работе? Скинул кредиторов, выставил себя мертвым. Схожий трюк провернул в 90-х один студент. Оставил на берегу брюки и рубашку. Все подумали, что утонул. Долгов у него было много. А вот читаю в фейсбуке, что живой.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Ср фев 26, 2020 13:13

Ср фев 26, 2020 11:59
Вот это поворот... а я всё думала-гадала, кто же этот таинственный мужчина...
Ого. Видимо, жизнь Руби совсем хреновая стала, раз она снова связалась с Эктором.

Я пока 19 серий посмотрела.
Что это за прикол с туфлей? Руби проверяет свою власть над мужчинами таким образом? Она знает принца два дня, а он уже должен перед ней на колени встать? Совсем берегов не видит :smile123rt53: или я что-то не так поняла?

Не знала, что измену теперь прикрывают ностальгией :smile122efs3: :smile122efs3: :smile122efs3: :smile122efs3: :smile122efs3:
Але начал вызывать отвращение. Как он распалялся, что больше не вспомнит о Руби, какие громкие слова говорил Соне. А по факту сразу прибежал, прочитав бумажку. Ну прям фууууу...

Хоть бы видео красиво сняли, где было бы видно, что люди занимаются любовью, а не просто быстрый секс, эффектнее удар получился бы для Сони впоследствии.
Соню очень жаль, но я рада, что она узнала. Зачем ей этот недомужик.
:smile122543:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср фев 26, 2020 13:27

_Inga_ писал(а):
Ср фев 26, 2020 13:07
Скинул кредиторов, выставил себя мертвым.
А как же труп? В машине же должны были остаться какие-то останки :-o
L_ia писал(а):
Ср фев 26, 2020 13:13
Але начал вызывать отвращение.
У меня такие же чувства. :( В 24 серии этот недоумок переспал с Марибель, потом к нему заявилась Руби, а он ей - надо же - отказал и потом прискакал к Марибель, радостно сообщив, что устоял :smile122e33: :smile122543: :smile2223: какой отстойный главный герой :smile5g5: а вечно одинаковый Рон делает его ещё более отстойным :smile12r43:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср фев 26, 2020 14:04

Ср фев 26, 2020 13:27
А как же труп? В машине же должны были остаться какие-то останки :-o
Это пара пустяков, когда ты миллионер, пусть и разорившийся. А вот анализ ДНК - это уже проблема. Но мы же с вами знаем, что сценаристы Телевисы не любят заморачиваться :smt005
У меня такие же чувства. :( В 24 серии этот недоумок переспал с Марибель, потом к нему заявилась Руби, а он ей - надо же - отказал и потом прискакал к Марибель, радостно сообщив, что устоял :smile122e33: :smile122543: :smile2223: какой отстойный главный герой :smile5g5: а вечно одинаковый Рон делает его ещё более отстойным :smile12r43:
Мое ИМХО, что главный герой тут должен был быть сложным и интересным персонажем. Испытывать двойственное чувство любви-ненависти. Как бы, умом понимать, что Руби не та женщина, с которой стоит связывать свою судьбу, и в той же степени испытывать к ней сильную страсть сложной природы. Отсюда должны быть метания, мучения себя и близких.
---
Второй момент - это вербализация чувств. В мексиканском классическом романе все чувства должны быть озвучены. Поэтому там существуют всегда лучший друг/подруга,мамушки и нянюшки. Не отошли от стандартов и тут. Поэтому Алехандро тут скачет как стрекозел и говорит всякую хрень не в тему, ИМХО.
---
Рон подкачал еще, его подача материала однообразна. Поди, когда рассказывал Марибель, какой он хороший мальчик, он не забывал улыбаться :smt005 :smt005. Он в "Итальянке" попал в типаж, в "Ринго" попал в типаж, а вот тут провал. Ибо Алехандро - не "хороший мальчик" ...

Soledad Ciemente

Сообщение Soledad Ciemente » Ср фев 26, 2020 16:09

А у меня кстати были мысли насчёт того, что подозрительно быстро вывели Эктора... На Падрона с его закрученной адаптацией Амар а муэрте это НЕ похоже, совсем. Чтобы такое ружьё, как одержимый психопат, не выстрелило... Всё-таки Падрон не новичок в этом деле.

В какой серии этот момент из скринов? Хочу посмотреть :smile122ff3:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср фев 26, 2020 18:03

Soledad Ciemente писал(а):
Ср фев 26, 2020 16:09
В какой серии этот момент из скринов? Хочу посмотреть :smile122ff3:
Конец 24 серии

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Ср фев 26, 2020 18:27

_Inga_ писал(а):
Ср фев 26, 2020 14:04
Мое ИМХО, что главный герой тут должен был быть сложным и интересным персонажем. Испытывать двойственное чувство любви-ненависти. Как бы, умом понимать, что Руби не та женщина, с которой стоит связывать свою судьбу, и в той же степени испытывать к ней сильную страсть сложной природы. Отсюда должны быть метания, мучения себя и близких.
---
Второй момент - это вербализация чувств. В мексиканском классическом романе все чувства должны быть озвучены. Поэтому там существуют всегда лучший друг/подруга,мамушки и нянюшки. Не отошли от стандартов и тут. Поэтому Алехандро тут скачет как стрекозел и говорит всякую хрень не в тему, ИМХО.
---
Рон подкачал еще, его подача материала однообразна. Поди, когда рассказывал Марибель, какой он хороший мальчик, он не забывал улыбаться :smt005 :smt005. Он в "Итальянке" попал в типаж, в "Ринго" попал в типаж, а вот тут провал. Ибо Алехандро - не "хороший мальчик" ...
В версии 2004 года , роль Алехандро исполнял Эдуардо Сантамарина. Он отлично передавал те чувства , которые вы описали . Любовь и ненависть . Конечно он тоже был как Алехандро в этой версии «козло-галан» , но играл очень убедительно . Если сравнивать Сантамарину и Рона - это небо и земля .
Да и химия , которая была у Сантамарины и Мори , :smile10p23: :smile10p23: :smile10p23: :smt007 :smt007 Рон и Соди не смогли сыграть даже на 1%. Не видела я между ними химии. Видела улыбашки и всё.
Это худший ремейк из всех , что я видела . Даже не смотря на потрясающие съемки , локации, интерьеры , отличную работу оператора , режиссёра .
Ремейк получился ужасный и все это , на мой взгляд , благодаря Рону и Соди . Продюсер провёл плохой кастинг . Не знаю сколько было претендентов на главную пару , но явно эта пара - полный провал продюсера .

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт фев 27, 2020 04:07

_Micaela_ писал(а):
Ср фев 26, 2020 18:27
Ремейк получился ужасный и все это , на мой взгляд , благодаря Рону и Соди . Продюсер провёл плохой кастинг . Не знаю сколько было претендентов на главную пару , но явно эта пара - полный провал продюсера
Рон не вытягивает персонажа, а Соди неубедительна в роли женщины вамп именно по физическим параметрам. А сценарной поддержки у нее нет. Под физическими параметрами я понимаю облик, тело, лицо. Тело у Соди прекрасное, лицо красивой женщины за 30. Но при этом не настолько красивое, чтобы 3 успешных мужика валялись под ее ногами. А облик устарел лет на 10. Новое поколение делает татуировки, носит военные ботинки и красит волосы в красный цвет. Девочки-губы-уточкой поредели, это уже не так модно.

Как вывод, виновата не сколько пара, сколько сценарист (который провалил саму суть римейка), режиссер (который не вставил Рону пистон в виде актерской установки) и продюсер, который все это допустил. Так сказать, типичная тройка. Балбес, Трус и Бывалый. Слева направо - сценарист Телевисы, продюсер Телевисы, режиссер Телевисы :smt005
Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт фев 27, 2020 10:02

В 25 серии нам объяснили, как именно Эктор подстроил свою смерть :smile13e9o3: Хоть на этом спасибо :smile34f223:
Нашёл труп, засунул его в машину, ничего особенного :smt005
А вот разборки были жесть :smile122543: :smile122543: :smile122543: прям фильм ужасов...
Кстати, как Эктор заставил Руби остаться в этом доме... Он расставил камеры наблюдения в доме Кристины и Алехандро, ну и сказал, что в каждом из домов находятся бомбы... так что у Руби не было другого выхода...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ну и муж Фернанды умер, а Эктор приказал Борису убить Фернанду, потом решил сделать это вместе с Борисом... Руби хочет помочь племяшке сбежать, но вот как? Узнаем в последней серии завтра.
Изображение Изображение

Да, всего будет 26 серий :smile13e9o3:

Antiviolator

Сообщение Antiviolator » Чт фев 27, 2020 10:25

Забавно - в "Не оставляй меня" Соди и Вельден играли подружек, а здесь тетю и племянницу.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт фев 27, 2020 11:35

Чт фев 27, 2020 10:02
В 25 серии нам объяснили, как именно Эктор подстроил свою смерть :smile13e9o3: Хоть на этом спасибо :smile34f223:
А объяснили, зачем?
Узнаем в последней серии завтра.
В 25 серии мы уже в будущем? Что там стрекозел Алехандро? Лыбится?

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт фев 27, 2020 14:14

_Inga_ писал(а):
Чт фев 27, 2020 11:35
А объяснили, зачем?
Что-то типа того :smt005 ну, не захотел он как отец закончить, вот и решил остаться на этой земле грешной, да и как Руби покинуть :smile13e9o3:
_Inga_ писал(а):
Чт фев 27, 2020 11:35
В 25 серии мы уже в будущем? Что там стрекозел Алехандро? Лыбится?
Про них с Марибель ни-ни, показывают только наш квартет :smt005

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт фев 27, 2020 14:37

Чт фев 27, 2020 14:14
Про них с Марибель ни-ни, показывают только наш квартет :smt005
Еще вопрос. В 24 серии он переспал с Марибель. А что там с Соней? По последним данным он скакал и дарил погремушки в стерильной зоне. Еще Катя интриговала за предложение руки и сердца. А тут - Марибель. Они давно глазки пучили друг на друга, но чтобЭ так ...

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт фев 27, 2020 15:38

Про Соню вообще ничего неизвестно. Алекс спокойно себе спит с Марибель и даже про ребёнка не вспоминает. Настоящий мужик :smile34f223: А ну да, они ещё в фонде благотворительном работают, клип трогательный показали на мероприятии :smt005
Это всё события 18-летней давности.
Надеюсь, завтра нам покажут, что там стало со всеми спустя дцать лет :smile13e9o3:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт фев 27, 2020 15:57

Чт фев 27, 2020 15:38
А ну да, они ещё в фонде благотворительном работают, клип трогательный показали на мероприятии :smt005
Если это то мероприятие, которое в 15 серии, я его видела. Не поняла, зачем они Алехандро выперли на сцену. Если башлял Артуро, а организовывала Марибель, то причем тут этот хряк в замазанных татуировках? Такая ассоциация у меня возникла когда Алехандро остался сидеть, после того, как встала Марибель. Ибо, по базовому этикету, мужчина никогда не должен сидеть, если женщина стоит. Вы замечали, что в сериалах старой Телевисы, мужчины всегда вставали, когда вставала женщина? Это тоже было в любимом всеми "Когда я влюблен". Мало того, что Хряк не встал, он еще положил ногу на ногу, когда Марибель начала говорить, что есть еще один faux pas.
---
Проблема, здесь, кстати, не в Алехандро, ни не в Хосе Роне. Проблема в режиссере. Зачем он посадил актеров в кресла-мешки, вообще непонятно.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пт фев 28, 2020 09:20

Где логика?
1. Почему секретарь звонит Але после самоубийства Эктора, а не его законной жене или адвокату?
2. О каком наследстве Эктора идёт речь, если он весь в долгах?
3. Полицейский нашёл украденные вещи и начал трогать их БЕЗ ПЕРЧАТОК!!
4. Принц не доволен антипиаром Руби, но, тем не менее, хочет увезти её в Испанию. Зачем свою семью/титул и пр ввязывать в грязные истории с Руби? Скучно ему? Отмыться только потом будет сложно.
5. Зачем тратят эфирное время, показывая выходки мамаши Марибель?

Ну вот не показывают развитие отношений Руби ни с одним из мужиков. Поэтому я и не вижу, КАК СИЛЬНО они влюблены в неё. Но смешно, конечно, наблюдать, то, когда один предупреждает второго, что Руби от него нужны только деньги, второй считает, что он особенный, что именно к нему у Руби есть чувства. Ну-ну...
Я-то думала, даже интересно было, как японец отомстит Руби и...облом...ну блиииин.
Лысый вор оказался человеком-пауком :smile122e33:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт фев 28, 2020 11:11

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»