La Usurpadora [Televisa 2019]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Nelli
Риппер
Re: La Usurpadora [Televisa 2019]

Сообщение Nelli » Пт окт 04, 2019 22:47

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Пт окт 04, 2019 23:59

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб окт 05, 2019 07:08

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб окт 05, 2019 07:13

Пост сдал - пост принял :smt005
Изображение Изображение

Katemario

Сообщение Katemario » Сб окт 05, 2019 12:51

А где можно посмотреть серии с переводом???

lrna

Сообщение lrna » Сб окт 05, 2019 18:12

Досмотрела я...

Сразу оговорюсь, что оригинал не видела... и по тем нескольким сценам, что просмотрела на ютюбе - желание его посмотреть не возникло.. это не моё от слова совсем...

Зато совершенно ничего не мотала в этих 25 сериях. Что сказать.. Не идеально (а есть ли оно идеальное то?), но очень хорошо. Как я уже сказала выше, самый большой плюс - это количество серий.. Никакой тянучки, всё происходит шустро-быстро и без размазывания сюжета... Наверное можно было бы это назвать эдакой краткой версией, если б я была знакома с оригиналом... В любом случае, лично для меня практически не было лишних героев и сцен (с оговоркой на колумбийский весиндад, который вполне можно было бы и еще сократить... подруга Паулиты, переспавшая с Вильсоном и подруга мамаши, размазывающая сопли роли в итоге никакой не сыграли - их смело можно было вырезать из сюжета :-| )

Для себя открыла Сандру... отлично она сыграла. Умница и красавица.. да-да-да в итоге я её таки признала красавицей, хотя по началу посчитала страшилой :smt005

Отдельно еще скажу, что очень порадовал гардеробчик героев.. помниться последнее я смотрела слепую замарашку в растянутых дырявых кофтах.. как вспомню, так вздрогну. Всё таки как же приятно смотреть на ухоженных женщин-героинь.

И как по мне - каст просто полное попадание в образы. Все на своих местах, никто не раздражал. Паласиос.. ну я его не люблю.. обычно он как пылесос целуется :smile122e33: но тут любовь-морковь как-то прошла стороной с ним почти до самого конца.. посему всё отлично.
Второй галан, Бетке, всё сверкал голым задом ... даже не помню, видела ли я его раньше - но тут мне понравился.
даже пожалела, что Паулина в итоге выбрала Карлоса, а не его...
Отличный каст и второстепенки.. Мануэль с Тересой, Хема, Лис и Эмилио, Хуана... да даже полисия и тема геев в этом сериале не раздражала. Эспин я вечно не любила, так как у нее роли сопливой мамаши с перманентными страданиями-рыданиями... А тут её Аркадия - просто супер! и её перепалки с Пьедад это нечто.

Конечно же были и недочёты... На счёт того, что в Колумбии не знают как выглядит первая дама Мексики.. тут мне всё ок.. Я тоже хз как те первые дамы выглядят.. даже имён не знаю и знать не хочу.
Но вот то, что первая дама шляется где угодно и за ней не следят (как Паола так и Паулина)... Тут у меня несколько раз недоумение возникало. Лис всё с телохранителями по кафе сидела.. а первая дама по подвалам в одиночку :-o Ну и президент по кабакам туда же :-D
так же для меня осталось загадкой, что именно колумбийская маманя хотела? зачем она просила Паулину вернуться на место Паолы, раз понимала, что ласты склеит на следующий день то? Вот её те пару часов спасли? Та еще тётка, я скажу... одну дочу отдала и якобы страдала всю жиззнь.. но пальцем то хоть раз пошевелила, выяснить где она или нет?... Ну ладно, померла-так померла...
Итого, лично я к просмотру рекомендую. 25 серий не так много, тянучки нет, Сандра играет отлично и даже полиция в кое-то веки в этом сериале хоть какие-то действия предпринимает :smile13e9o3: Но к слову сказать, это ни разу не розовая новела... никаких там завываний "Луис Альберто это твой сын" (с) и размазывания соплей на тридцать серий по стенам. Так что, если кому-то про любовь - вам не сюда :smile122ap3: Оно то тут тоже есть любовные линии, но без африканских страстей.

Sonia K

Сообщение Sonia K » Сб окт 05, 2019 18:21

Мне тоже сериал понравился. :smile1223: И никак не могу после него заставить себя свыкнуться с Логовом. Всё чужое, как наигранное, нет тех эмоций понимания и принятия почти всех, как тут.

presedente

Сообщение presedente » Сб окт 05, 2019 18:32

Всем привет! Где можно скачать серии? Спасибо!)

Katemario

Сообщение Katemario » Сб окт 05, 2019 20:24

А где 25 серия? Нигде нету

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Вс окт 06, 2019 00:52

И я досмотрела :smt005 и мне понравился :smile1223:

Если сравнивать с Узурпаторшей со Спаник и Колунга, то я кроме близняшек ничего общего и не нашла :-D так что для меня это два совершенно разных сериала
И конец сериала такой как я хотела Паулина с Карлосом :smt008
Не подходит Паулине Факундо, ей нужна семья, стабильность, дети(хотя и не свои). А что с Факундо? да он признался в любви ... а надолго ли эта любовь? он же бабник :-P
Тема геев была очень культурно и не навязчиво. Страсть тоже была, но в начале - Паоло зажигала со своим любовничком и Факундо со своей дамой. Аркадия и в тюрьме нашла себе компанию :smile1223: и хорошо что не было никаких отрубленных пальцев и вонючей помойки в виде сортира.
Карлос ушёл, но оставил себе замену - женщину президента :smile1s2s23:
Мануэль умер заслонив свою любимую Паолу, Тереса по моему :smile13d23:
Ну и для Паолы был найден идеальный конец :smile1223:

Насчёт охраны первой дамы - так они её охраняли, только она сказала им остаться, не ходить за ней. Я не знаю как их там охраняют? и дочка президента тоже самое говорила - охрана её привозила и она говорила, что дальше сама - а они её пусть ждут.

Olechka0305

Сообщение Olechka0305 » Пн окт 07, 2019 10:35

Концовка хоть нормальная, в принципе и в сериале со Спаник, финал был нормальный.

Juan de Dios

Сообщение Juan de Dios » Пн окт 07, 2019 22:12

Какой финал у Паолы Брачо?

me4tatel

Сообщение me4tatel » Вт окт 08, 2019 01:24

telenova писал(а):
Пн окт 07, 2019 22:12
Какой финал у Паолы Брачо?
Кинулась с высоты. Жаль, я надеялся на эффектную аварию, как в оригинале. Кстати, а вообще какие-нибудь аварии были в этой версии? Со Спаник в свое время сразу две устроили, в начале переворот в туннеле и в конце падение машины с обрыва.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт окт 08, 2019 06:20

Изображение Изображение Изображение Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт окт 11, 2019 04:29

Что-то мне вообще не понравилась последняя серия, больше на нарезку кадров похоже.
И актеры как-то неестественно играли, устали, что ли :? 2 сцены Паулины и Лис снимали явно в один заход и это очень заметно :?
Самоубийство Паолы как под копирку самоуйбиство Норы из El color de la pasion (интересно, когда научатся более естественно снимать такие сцены :? )
Как ни странно, но больше всех мне понравился герой Эмилио, он тут самый не пресный был, хоть какое-то развитие и интерес :smile_mate
То, что Карлос остался с Паулиной, наверное, логично, но как-то с её стороны я любви не видела, просто осталась с ним, потому что так удобно, детей у неё будет никогда, а тут целая семья. :? Бедный Нава :smile123rt53:
Ещё неплохой перс был толстячок-гей, которого Нава весь сериал называл El flaco :smt005 (худыш) :smt005 и вообще в данной истории гейская тема совсем не раздражала, а наоборот, очень даже мило всё было (учись, Осорио :smt005 )
Вот как-то так, 24 неплохие серии, а финал просто слили :smile12r43:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб окт 12, 2019 07:02

Я ничего не видела, окромя первой серии. Но Паола показалась мне там очень эгоцентричной. Поэтому мне странно известие о том, что она покончила с собой. Для эгоцентрика это последнее дело. На ее месте нужно было отравить своим существованием жизнь своего недотепы мужа и дебилки сестры. А тюрьма (если она покончила с собой из-за этого) - она с такими людьми хлеб ломала, поэтому и в тюрьме нашла бы, с кем чифир попить. И как убежать.

Или я неправильно поняла, и Паола не покончила жизнь самоубийством?
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт окт 04, 2019 02:59
такого классного, доброго и т.д. президента играет
Мне кажется это оксюморон ...

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб окт 12, 2019 07:24

_Inga_ писал(а):
Сб окт 12, 2019 07:02
А тюрьма (если она покончила с собой из-за этого) - она с такими людьми хлеб ломала, поэтому и в тюрьме нашла бы, с кем чифир попить. И как убежать.
Наверное, она не думала в тот момент о тюрьме, просто оказалась в западне, поэтому сиганула вниз :smile_mate
Или я неправильно поняла, и Паола не покончила жизнь самоубийством?
всё правильно, это было именно самоубийства да ещё и со словами, типа её жизнь не принадлежала ей, так хоть смерть будет только её :smile13e9o3:
Мне кажется это оксюморон ...
в реальности да, а в сериале почему бы и нет? уже прилично истории наснимали с довольно-таки порядочными президентами :smt005 Карлос здесь именно такой до невозможности приличный :smile34f223:

ksenia43

Сообщение ksenia43 » Сб окт 12, 2019 12:14

Пожалуйста, перезалейте 6 серию не получается скачать.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн окт 14, 2019 04:48

Oreja de Van Gogh писал(а):
Сб окт 12, 2019 07:24
в реальности да, а в сериале почему бы и нет?
Это вот и отличает хороший проект от "почему-бы-и-нет" проекта. Каждый персонаж должен иметь свой характер, свою дугу и действовать в соответствии с этим, а не с тем, как удобно для сценаристов и главных героев. Самоубийство для эгоцентриков - последнее дело, они вынесут мозги окружающим (в прямом и переносном смысле), а не самим себе. И если уж была такая необходимость избавиться от персонажа, устроили бы аварию, например. Как это сделали в Секрете тропиканки, где тоже были близняшки.

Я все равно продолжаю считать, что "добрый президент" - это оксюморон. Эти люди прошли огонь и воду к этому моменту, они как пружинки - должны уметь реагировать на ситуации, уметь принимать решения за мгновения (причем очень сложные решения), уметь общаться с людьми на высоком уровне психологии. Показанная здесь тютюха явно этому не соответствовала. /председатель горкома Ленинграда в дни блокады был вынужден каждый день принимать очень непростое решение - пустить следующий рейс по дороге жизни с хлебом, или с боеприпасами. Он потом писал про это в воспоминаниях. Понятно, что уровень решений несравним, но они тоже касаются если не человеческих жизней, но человеческих судеб.

И еще один большой ляп сериала - это (как уже не раз отмечалось) - свободное перемещение членов семьи президента. Президентские семьи охраняет секретная служба и не надо их путать со слугами. Им нельзя сказать - иди и там постой, ибо они военные, причем высшего класса. Раньше их называли в России - лейб-гвардия. Т.е. не просто военные, а гвардия. Не просто гвардия, а лейб. Это самая высшая каста в силовых структурах и никакая фифа им не скажет - иди там и постой.

Как бЭ, если бы вот это все минус президент - было бы намного лучше. И тютюха могла бы быть, ибо пришло это ей все по наследству, а не в результате выгрызания гранита политики в течении лет 30. И охраняли бы реально собственные работники, а не военные высшей касты, которые давали клятвы и отвечают перед министром и президентом. Но тут же захотели чего то Эдакого и заявленную планку не удержали.

Моника2016

Сообщение Моника2016 » Пн окт 14, 2019 19:33

сериал озвучивают в группе https://vk.com/seriamortv

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Мексика»