El Dragón [Televisa / W Studios 2019]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
_Inga_
Re: El Dragón [Televisa / W Studios 2019]

Сообщение _Inga_ » Ср окт 02, 2019 19:11

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср окт 02, 2019 18:40
жаль, что их почти никто не пишет 😭😭
Смотреть нечего :smt005

Есть мнение, что Дракона делали для того, чтобы замахнуться на Вильяма-нашего-Шекспира. Сделать доморощенного Повелителя небес :smt005 . Только положительного, и с бедной ховен под мышкой :smile34f223:

Sonia K

Сообщение Sonia K » Ср окт 02, 2019 19:16

Я 1 серию тоже ради интереса посмотрела, и мне скорее не понравилось, чем понравилось. В том, что Мигель вот такой почти идеальный для меня как раз ничего плохого нет. Соплежуев я наоборот не люблю. Минус на мой взгляд в том, что подчеркнуть хоть как-то достоинства остальных на его фоне тут особо не озаботились. А если еще короче, то почти вся мексиканская часть мне показалась очень унылой. :smile34f223: Перманентный перестрел не впечатлил никак. Потаскано (простите за грубость) выглядящий Эпигменио тоже. Аж неловко, что мой любимый, что в отрицательных, что в положительных ролях актер так позорится. Единственные кто мне понравился, это брат, и сестра Мигеля. Я совсем не ожидала от Хуана Пабло Хиля такой роли, мне кажется он в ней вполне убедителен. Очень жаль, что сюжет видимо быстро лишится Сато, девушки Мигеля. Со здоровьем у нее явно плохо. А жаль. Лучше б соперницей в кои то веки была положительная милая яркая женщина вроде нее, а не стандартная блондинка стервоза. В отношении ожидания главной героини у меня особого энтузиазма нету, на мой взгляд эта актриса везде абсолютно одинакова, будто один и тот же сериал с ней постоянно идет. Но симпатична внешне. Буду рада ошибаться. И сериал иногда по возможности поглядывать, наблюдая как восточное воспитание главного героя станет влиять на его дальнейшую жизнь. Для меня это единственный интерес тут. В отношении самого Себаса я не испытываю никаких восторженных зрительских чувств. Актер как актер. Просто хороший.

PingoDaPinguin

Сообщение PingoDaPinguin » Ср окт 02, 2019 22:43

I´m kind of glad the series will be available on Netflix, i´ll wait until it´s complete there.
I wish other series or telenovelas become accesible on the platform. :smile13ee23:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт окт 03, 2019 05:08

Sonia K писал(а):
Ср окт 02, 2019 19:16
В отношении самого Себаса я не испытываю никаких восторженных зрительских чувств. Актер как актер. Просто хороший.
По вашим описаниям и по синопсису я все больше убеждаюсь, что это сериал - бенефис одного персонажа и одного актера. Персонаж норм, таких в американской сериальной продукции пачками. Менталист, Частный детектив Магнум, тот же Повелитель небес, Королева Юга как женская ипостась. Ничего "эпика" и "легендарика" в Мигеле Гарза я не вижу. Очередной герой со способностями выше среднего и сложной судьбой.

Что касается Рулли, я бы не назвала его "хорошим актером". Опять таки норм. Он сильно не лажает и умеет себя подать. Типичный галан латины, от которого требуется максимум тела и минимум мимики. Выдать чувства посложнее он будет не в состоянии.

Хочу сказать, что если бы тут в главной роли был, например, Ваня Санчес или Фернандо Колунга, то я бы тут не умничала, а смотрела бы :smt005 . Вани Санчеса я поклонница. А Колунга харизматичен достаточно, чтобы под него сделать сериал.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт окт 03, 2019 14:26

_Inga_ писал(а):
Чт окт 03, 2019 05:08
Хочу сказать, что если бы тут в главной роли был, например, Ваня Санчес или Фернандо Колунга, то я бы тут не умничала, а смотрела бы :smt005 . Вани Санчеса я поклонница. А Колунга харизматичен достаточно, чтобы под него сделать сериал.
О, Ваня был бы шикарен в этой роли уж точно :smile1223: хотя для меня все его роли безупречны :smiles12d23:
О Колунге я молчу, моя любовь на всю жизнь :smile1er3:

А я продолжу.
Ну вот, всю первую половину 2 серии показывали дядечек-мафиози :smile34f223: Эпигменио пригласил Мигеля на свою вечеринку (скука смертная :smile2223: :smile2223: :smile2223: - тётки как всегда толстые и страшные, разговоры бла бла бла ), намекнул, что если Мигелито возглавит дело дедули Ламберто, то могут случиться трагедии (кстати, уж не он ли приказал в свое время убить его родителей :smile13e9o3: очень даже может быть :smile13e9o3: )...вот зачем в кино трогают животных :smile5g5: :smile1mvb3: новый конь сбросил этого Эпи, и он застрелил его :smile12r43:
В итоге дедуля собрал всех корешей (забавно - каждого подписывают ху из ху) и объявил, что Мигель возглавит бизнес, ибо он уходит на покой (кстати, у деда Альцгеймер 8) ) Мигель предложил крутую идею, как они будут всё богатеть и богатеть, при чем без грязи :smile_mate
Ещё Мигель встретил своего однокурсника - журналиста (у него в 1 серии погибла сестра, кстати, от рук людей Эпи :smile122uy3: ).
Он вернулся в Японию, чтобы собрать вещи, и там Азия (необычное имя, я думала по 1 серии, что мне показалось :smt005 ) сказала, что у неё рассеянный склероз, он даже в офисе приказал искать врачей, лекарства, лечения (было странно, конечно, при чем тут офис :? ), в итоге что-то нашли, Мигель вернулся домой, увидел видео сообщение от Азии, а сама она покончила с собой, наглотавшись таблеток - ужас :smile1d22sd3:

Acero

Сообщение Acero » Чт окт 03, 2019 23:02

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт окт 04, 2019 02:54

Чт окт 03, 2019 14:26
он даже в офисе приказал искать врачей, лекарства, лечения (было странно, конечно, при чем тут офис :? ), в итоге что-то нашли
Я так понимаю, драма тут на высоте :smt005 . Наименее логичная последовательность действий при описанных обстоятельствах. Причем, зачем то в офис утащился, а не жену начал поддерживать :smt005 . И я знаю, зачем. ИМХО, Себас не в состоянии сыграть эмоцию узнавания о смертельной болезни своего партнера. Лицо у него окаменело, потом он ворвался в офис с криками - типа ищите лекарства. Так было? Вот как раз через крики нам, зрителям, и было показано, какой Мигель молодец и как он переживает. А если оставлять персонажа рядом с Азией, то надо писать текст получше и играть сложную гамму эмоций. Напиши, Наташа, если я не права. Ибо если эта сцена была построена качественно, то у сериала есть шанс!!!

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт окт 04, 2019 03:03

Инга, да не орал он особо, сейчас уже даже не вспомню, но тут важнее были эмоции, когда он смотрел на экран ноутбука и слушал её последнее послание, вот там пытался выдавить эмоции, но на мой взгляд, не хватило ему (хотелось больше именно глаз), ну я как уже писала, Рулька не мой актер, поэтому, возможно, я придираюсь.
В любом случае жду появление девчонок (Ренаты и Иры), может хоть немного отведут акцент на ггерое. :smt005

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт окт 04, 2019 12:48

В 3 серии главные герои встретились, но это было так банально :smile5g5: весь такой задумчивый и грустный Мигель шел-шел, а наша таксистка чуть типа не наехала на него, вышла из машины и давай орать :smile12j23: в итоге они поехали есть такос, потом пили в баре (к ней начал мужик приставать, так она его хвать за причиндал :smile34f223: Мигель аж ошалел :smt005 ), в общем деваха оказалась такой простой и непосредственной :smt005 и в горящую избу войдет и т.д. :smt005 на прощание он попросил заехать за ним потом и отвезти в аэропорт, ему надо по делам в Мехико. По дороге они разговорились, она сказала, что у неё там живет бабуля, которую она кучу времени не видела, а он сразу же предложил полететь с ним на частном самолете :smt005 она почти сразу согласилась :smt005 В Мехико Мигель купил себе дом, а потом пошел скупать дискотеки :smt005 Встретился с каким-то политиком, чью кандидатуру поддержит на выборах губернатора, и попросил его познакомить с разными политиканами. Вечером поехал как раз на мероприятие, там был генеральный секретарь правительства, решили встретиться на игре в гольф (вроде :smile122ff3: ). Такой актер знакомый, но имя вспомнить не могу. Туда же прибежала толпа журналистов во главе с другом Мигеля, ну и началась потасовка, друга начали бить.
Кстати, мажордома дома в Мехико (от бывших хозяев) играет Марсело Буке, сто лет его не видела, такой милаха, вообще не стареет и роль вроде смешная :smile34f223: Мигель предложил ему зп в 2 раза больше, ну и сохранить своё рабочее место :smile1er3:
Сестра Мигеля с бесячим и странным именем Ческа явно обижена на брата, тусит с друзьями, балуется наркотой и водит в неадекватном состоянии машину :? кстати, был интересный флешбек. Дело было в Испании, друг Мигеля познакомил его с Азией, в итоге ночью в баре остались только Ческа и этот друг, напились, нанюхались, а потом в машине явно было изнасилование (это Ческа вспоминала, когда сидела в душе, куда Мигель выпихнул её, чтоб протрезвела ). Возможно, она обиделась не только, что он не навещал их, но и за это. И по ходу это был её первый раз.

Acero

Сообщение Acero » Пт окт 04, 2019 13:07

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб окт 05, 2019 07:09

Изображение

Acero

Сообщение Acero » Сб окт 05, 2019 10:59

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб окт 05, 2019 17:47

Пт окт 04, 2019 12:48
В 3 серии главные герои встретились, но это было так банально :smile5g5:
Я еще когда читала описание первой серии, подумала, что зря они тему с Азией воспоминаниями не пустили. Во-первых, Рулли не актер, чтобы играть такие сцены. Что ты и подтверждаешь, что выше головы он таки не прыгнул. Во-вторых, как на фоне этой смерти будет выглядеть любови-мокрови с таксистками ховен? Мой ответ - не очень хорошо.

Я уже указывала, что мне не совсем нравится это текущее засилье бывших моделей в галанах у Телевисы. Против каждого из них в отдельности ничего не имею, а вот все вместе они меня смущают тотальным непрофессионализмом. Это как песики: одна собака - друг человека, много собак - свора :smt005 .

Где Ваня Санчес, где Колунга, где Яньес, где Эльбиттар, где Ислас? Почему на Телевисе одни и те же лица последние 4 года? Аренас, Сото, Рон, Паласиос, Рулли?

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Сб окт 05, 2019 19:03

Сериал доступен на Нетфликсе с русскими субтитрами,38 серий.

Astrela
Медиамастер

Сообщение Astrela » Сб окт 05, 2019 22:46

¡FRACASO VS ¿FRACASO?!
Del otro lado del charco las que no la estan pasando bien son #ElDragónUS y #NoTePuedesEsconder los más recientes estrenos de Telemundo y Univisión,
#ElDragón debutó con 1,4M y ayer (02.10.2019) marcó 1,1M mientrás que NTPE debutó con 894K y ayer (02.10.2019) marcó 698K (P4+)
Изображение Изображение

elgatadiamon

Сообщение elgatadiamon » Вс окт 06, 2019 20:42

oliria1984 писал(а):
Сб окт 05, 2019 19:03
Сериал доступен на Нетфликсе с русскими субтитрами,38 серий.
А здесь выкладывать будут?

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вс окт 06, 2019 21:30

elgatadiamon писал(а):
Вс окт 06, 2019 20:42
А здесь выкладывать будут?
Да,но не я,скорее всего в фан-клубе будут серии выкладывать.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн окт 07, 2019 13:52

Кстати, я вспомнила, как зовут этого седого актера, который министра играет - Хавьер Гомес :smile1er3:

Начало 4 серии просто в лучших традициях фильмов Джеки Чана :smt005 Каратист Мигель применил кунг-фу и уложил на лопатки охранников этого самого министра, спас своего друга-журналиста (надо, кстати, запомнить его имя :smt005 ) и отвёз его домой. Там была очень милая сцена Мигеля с маленьким ребенком на руках (мужчинам идут дети :smile1wm223: )
Мигель и министр играют в гольф как все современные миллионеры :smt005 как я поняла, Мигель предложил ему управлять его деньгами, инвестировать их, по своему усмотрению, куда захочет, при этом проценты брать не будет. :smile_mate
Мигель снова встретился с Аделой, погуляли в парке, где почему-то на каждом шагу были одни влюбленные парочки :smile34f223: никогда такого не видела :smt005 Она сказала, что он мог бы просто отвести её в автокинотеатр, ибо машины и кино - две её страсти, и тогда бы покорил, но увы, любовь Мигеля не интересует, поэтому они решили просто дружить :-| Кстати, он рассказал про свою печальную историю любви и всё, что сделала Азия :smile12j23:
Мигель познакомился с бабулей Аделы, которая оказалась такой ржачной. Увидев Мигеля, бабуля воскликнула: Que cosa tan hermosa :mrgreen: И потом. Адела: Бабуля, веди себя хорошо. Я скоро вернусь. Бабуля: Веди себя плохо :smile122ap3:
В итоге Мигель улетел дальше по делам в чудесный Майами :smt007 Там он встретился с мулатом, сказал, что хочет открыть подставные компании, занимающиеся эко технологиями EcoGreen, но ему нужен управляющий-лицо компании, и тут на горизонте появился актер Хосе Мария Галеано (который играет извращенца, днем женатик-бизнесмен, вечером транс-гей) - Леопольдо, который сначала отказался управлять компаниями, ибо ему не выдали источник денег, а потом Мигель установил в люксе отеля камеры, ну и пригрозил ему. :smile13e9o3: Пришлось согласиться :smt005
Деду Мигеля, кстати, всё хуже и хуже, но Мигу пока не тревожат, у него бизнес. :smile12r43:
Эпихменио тоже прилетел в Мехико, кстати, к этому министру. Тут нам показали флешбек, что у министра рыльце в пушку, он, оказывается, случайно убил свою любовницу :smilwfe223: А Эпихменио помог ему, просто повесил труп на своего работника (а тот спокойно согласился сесть в тюрьму за другого человека, нормальная такая работа :? )
Ну и в конце Мигель встретился с украинкой Кариной (к тому же дочка КГБшника :smile13e9o3: ), поехали к ней домой перепихнуться :smt005 Кстати, их сфоткали. По ходу за этой Кариной следит налоговая. И нам как раз показали актера Алехандро Авилу, который работает в налоговой, всё охотится за крупными рыбехами (а то в последнее время на крючке один мусор), и вот Мигель уже у них на фотке и возможно, он и есть крупная рыба :smile1d22sd3:

Natalia S
Риппер

Сообщение Natalia S » Пн окт 07, 2019 17:46

Кто-то будет делать вшитые с титрами серии, или я могу?

antonella

Сообщение antonella » Пн окт 07, 2019 23:10

Кто-нибудь знает, сколько всего будет серий?

Ответить

Вернуться в «Мексика»