Ringo [Televisa 2018]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
_Inga_
Re: Ringo [Televisa 2018]

Сообщение _Inga_ » Сб май 04, 2019 15:33

47-48 серии. Вот нет "вердадеро аморов" и ховеносисей, родившихся в утомленном мозгу сценаристов и продюсера - и серии смотрятся намного лучше :smile1223: . Ринго с Хулией были нормальными, местами милыми - решали проблему Санти. Бренда таки дожала Алехо за свадьбу. Интересные сведения насчет самого Алехо. Продолжаются качели Эвы и семинариста Максимо. У Осо и Росы затишье. Иван обнаружил канал вывода денег с предприятия. Безусловно, есть и ложка дегтя - слишком затянули тему с Альтуньесом (менеджером Сорры). Но хотя бы никто по полу аэропорта не катается с воплями - я уже и этому рада :smile34f223: .

1. Чтобы решить проблемы с визой, Ринго с Хулией бегали по всему полю для гольфа за американским атташе. Нашли Санти через социальные сети. Оформили бумаги, билеты и гостиницы. Поцеловались.
Изображение

2. Бренда начала флиртовать с Рафой, и в ответ на претензии Алехо ответила Соррой и свадьбой. Алехо согласился на свадьбу. Бренда ликует, Иван в сомнениях. Появился папа Алехо. Появился, проклял и исчез. Оказывается, Алехо не оправдал надежды семьи, когда отказался жениться на деревенской простушке и брать в управление семейное ранчо.
Изображение Изображение Изображение

3. Узнав про свадьбу, Эва устроила некрасивую сцену. Это не понравилось Максимо. То он за ней бегает, то она за ним, при этом ни нет, ни да.
Изображение Изображение

4. Все собирали Ринго в дорогу, помогали чем могли. И это было мило, в отличие от обычных сцен с венсиндадом.
Изображение Изображение Изображение
---------------
Я указала, что мне больше всего в Ринго не нравится оправдание его быдлячества и хамства. Стоит ему прописать кому то в табло (а это или Диего, или Турко), как многочисленный венсиндад, мамы Чоли с пенисами и без, начинают квохтать на тему - Ринго хороший, его спровоцировали. Ну как можно спровоцировать взрослого человека двумя предложениями даже без ругательств :-o ? Как можно оправдывать насилие? Возвращаясь к оригиналу - там Ринго тоже был грубым и брутальным, но это не подавалось как нечто, вышитое бисером. Это было то, что укрепляло ховениту в ее конфундидности - ей категорически это не нравилось. И по женски я ее понимаю.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб май 04, 2019 15:46

me4tatel писал(а):
Сб май 04, 2019 05:18
У обоих хорошо складывалась карьера и до встречи со своими звёздными пассиями. Они и так не пропали бы, в отличие от Ринго.
Здесь плох не сколько сам Ринго, сколько его подача. Все, что делает этот персонаж - подается как нечто исключительное. По задумке создателей, мексиканский Ринго должен даже пукать бабочками. И травахадор он, и отец исключительный, и мася, и сын любящий. Но у них это не получилось. Ринго сколько угодно может облизывать маму, но он даже не поинтересовался ее болезнью. Сколько бы не катался Ринго в истерике, и не бился головой об бетонный пол - но он не встречался с сыном 3 недели перед боем, да и до этого не сильно рвался.

В оригинале главный герой был еще тем фруктом - брутальным, эгоистичным, инфантильным. Но там не скрывали его недостатки. Он мне намного ближе, нежели это напомаженное мексиканское татуированное ... Ринго.

Sonia K

Сообщение Sonia K » Сб май 04, 2019 16:14

_Inga_ писал(а):
Сб май 04, 2019 15:33
1. Чтобы решить проблемы с визой, Ринго с Хулией бегали по всему полю для гольфа за американским атташе. Нашли Санти через социальные сети. Оформили бумаги, билеты и гостиницы. Поцеловались.
Как классно, что главный герой проснулся. :smile1223: А то, что Хулия конечно бегает с ним ради его проблем это трогательно... Но... А папа и сестра? Часто ли она интересуется, как у них дела?

_Inga_ писал(а):
Сб май 04, 2019 15:33
Я указала, что мне больше всего в Ринго не нравится оправдание его быдлячества и хамства. Стоит ему прописать кому то в табло (а это или Диего, или Турко), как многочисленный венсиндад, мамы Чоли с пенисами и без, начинают квохтать на тему - Ринго хороший, его спровоцировали. Ну как можно спровоцировать взрослого человека двумя предложениями даже без ругательств :-o ? Как можно оправдывать насилие? Возвращаясь к оригиналу - там Ринго тоже был грубым и брутальным, но это не подавалось как нечто, вышитое бисером. Это было то, что укрепляло ховениту в ее конфундидности - ей категорически это не нравилось. И по женски я ее понимаю.
Никак нельзя насилие конечно оправдать. В аргентинских сериалах это часто подчеркивается. Да и не только в аргентинских, в любых качественных любой страны. А окружение, которое подчеркивает что хорошего парня все постоянно только провоцируют, никак ему лучше не делает. Хуже делает. В человеке закрепляется опасное мнение, что он всегда прав. Жаль, что Телевиса зрителей таким образом стала воспитывать: втащить в нос по любому поводу это ничего страшного. :? Но зрителей то не обманешь, и никому такое "воспитание" не нравится.

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Сб май 04, 2019 16:53

Ну ребят, положа руку на сердце, разве глав. герои на Телевисе в основном не козлы? :smile34f223: Вспоминаю незабвенных Богатых, которые плачут, там жеж герой козел в десятой степени, и пьет, и гуляет, и чего там не делает. Это ж основной принцип сериалов: она сильная, он козел, но любовь побеждает :smt005 Конечно есть разные герои, есть и хорошие парни, но мне почему то козлы в голову приходят. :smile34f223: Просто в Ринго судя по всему и героиня не ахти, так что нечем уравновесить козлистость героя.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб май 04, 2019 18:09

Sonia K писал(а):
Сб май 04, 2019 16:14
Но... А папа и сестра? Часто ли она интересуется, как у них дела?
Хорошее замечание :smt005 . На этом внимание не акцентируют. Вот дерется Ринго по 2 серии кряду, венсиндад восхищается им по целой серии, катается и воет Ринго по пол-серии - времени на всякие такие глупости, как уделить внимание делам ховениты нет. Про ее отношения с семьей - тем более :smt005 . Захватывается ровно настолько, насколько это касается ее взаимоотношений с главным героем.
natusik234 писал(а):
Сб май 04, 2019 16:53
Ну ребят, положа руку на сердце, разве глав. герои на Телевисе в основном не козлы? :smile34f223: ... Просто в Ринго судя по всему и героиня не ахти, так что нечем уравновесить козлистость героя.
Я бы не сказала, что Ринго типичный козлоховен, отнюдь. Здесь ситуация наоборот. Ринго - это девственница грязнулька, только вот его пока не чпокнули у воды. Он рыдает, воет, жалуется на жизнь, которая его бьет, на козлов-козлищ. Он такой же безынициативный, обладает шлейфом из венсиндада, который дует ему в попку и судачит по каждому мало-мальскому поводу. А ховенита - вот это козлоховен. Обижает Ринго, крутит с 2-мя сразу, верит всякой ерунде :smt005

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Пн май 06, 2019 11:22

Ринго на 1 месте по рейтингу. И не удивительно. Мексиканцам нужны лёгкие, типичные ремейки сделанные под копирку, где персонажи такие какими были 30-40 лет назад. Где козло-ховены и конфундиды, где глупые злодеи-пакостники, где красивая розовая картинка и где новелла закончиться свадьбой главной парехи. Им не нужны нарко-новеллы, сериес-драмы и современные тенденции 21 века (геи, лезбиянки, смена пола) ит.д. Мексиканцы верны своей культуре, классике и традициям.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн май 06, 2019 14:32

Хм, тогда откуда такой успех у гейской пары из Моей семьи? Мало им спектакля, дали награду, плюс ещё готовится новый сериал с ними в главной роли :?
Да и розовая пара из Амар а муэрте явно превзошла главную пару, что для них тоже всё просят отдельный сериал.
Что-то я как раз начала переживать за традиции, культуру и классику мексов, которые в таком восторге от нетрадиционных пар :smilwfe223:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн май 06, 2019 19:22

_Micaela_ писал(а):
Пн май 06, 2019 11:22
Ринго на 1 месте по рейтингу.
Разве не Роза Гваделупа на 1 месте по рейтингу? И еще, я сомневаюсь, что цифры достигли докризисных значений, прям большие - иначе все вокруг уже говорили про фурор.

А так - да. Это единственный сериал из линейки, который я могу смотреть, пусть и критикуя :smt005 . Здесь есть и положительные моменты. Во-первых мася-буся главный герой, который нравится девочкам-припевочкам. Если зайти в просмотр анонсов, то под видео есть кучка комментариев из серии - вау-вау-Ринго-вау-буся-вау-вау-мася-Ринго. Да и мне, даме из другой возрастной категории, главная пара несколько раз тоже заходила. Второстепенка тут замечательная. И визуал хороший - чистенько, зелененько, позитивненько. Первого места продукт достоин.
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пн май 06, 2019 14:32
Хм, тогда откуда такой успех у гейской пары из Моей семьи? Мало им спектакля, дали награду, плюс ещё готовится новый сериал с ними в главной роли :?
Да и розовая пара из Амар а муэрте явно превзошла главную пару, что для них тоже всё просят отдельный сериал.
Что-то я как раз начала переживать за традиции, культуру и классику мексов, которые в таком восторге от нетрадиционных пар :smilwfe223:
ЛГБТ сообщество всегда очень активно - в Твиттере, в движениях за права. Так что, если в социальных сетях пары начали появляться - это нормально. Таких пар в сериалах очень мало и сообщество всегда их активно поддерживает.

А вот то, что их таскают по каналу туда-сюда я тоже заметила :smt005 . И это совсем другая ситуация. И не мексы в восторге, а боссы Телевисы - ИМХО. Которые, возможно, решили нажиться рейтингом на этом. Но, хоть ЛГБТ сообщество активно, оно немногочисленно. И это давно чухнули в США. По факту, там всего 2 сериала полностью тематических - гейский Близкие друзья и лесби Слово на букву Л. Был бы смысл, там давно бы уже настрогали сериалов. Поэтому сейчас в сериал добавляется некой второстепенный персонаж гей для привлечения сообщества и на этом все. Но стоит ли делать полностью тематический сериал на Телевисе - я бы не рискнула :smt005 .

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт май 07, 2019 05:05

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 08, 2019 04:31

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт май 09, 2019 04:29

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт май 10, 2019 14:44

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб май 11, 2019 04:50

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн май 13, 2019 06:18

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт май 14, 2019 02:43

А ведь у Ринго финал!!! Где толпы с платочками и шариками? Обсуждения в прямом эфире? Что касается меня, то С-К-У-Ч-Н-О. Я пока посмотрела картинки. А так - скачаю и посмотрю на беговой дорожке. Но уже сейчас могу сказать, что Лусеро взяла оригинал и чисто тупо сняла половину. История Ринго и Хулии не закончена, свадьбы не было. Истории других персонажей не закончены. Бренда провалялась последние серии в лесу, пока туда не пришел Ринго и не оживил ее :smt005 .
----
Я ничего не хочу сказать, ибо Бренда - мой самый любимый персонаж, но ей уделили очень много времени в последних сериях. Знаете, почему? Потому что мексиканские Хулия и Ринго - пустышки. Красивые пустышки. Хулия - табуретка-шлюшка, а Ринго - гопарь-истерик, чей смысл жизни - бить морды и выть на полу :smt005 .
----
Вот мол, Ринго выиграл битву своей жизни - получил Хулию, Санти и титул чемпиона. Получить Хулию - невелика победа. Хулии пальчик покажи, она уже слюни начинала пускать от вожделения. Слаба на передок :smt005 . Вот мол, получил Санти. Мне кажется, что отношения с сыном - намного больше, нежели место его проживания. Кстати, в последних сериях Санти требовал от Ринго бросить Хулию - и это, как ни странно, было логично. Начиная с передачи ребенка матери, Ринго забил на сына. Либо пелеил, либо хрюкал вокруг своей мадам. Но не забывал выдавать качественные истерики, где бился головой об пол и другие доступные поверхности :smt005
----
Что касается самого титула чемпиона, тут ладно - выиграл. Только кода оригинала была в том, что Ринго надо выигрывать вне поля боя, в простой жизни. Такая взрослая тема, когда надо в 35 лет начинать с чистого листа, менять свою жизнь. Напоминаю, что в оригинале история Ринго еще не закончена. Не боями на ринге ограничивается борьба в жизни ...

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт май 14, 2019 03:47

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт май 16, 2019 18:41

81 серия разделена на 2 части. Первую я посмотрела на беговой дорожке и чуть не сдохла :smt005 . Вторую я прокрутила - недостойны эти серии моего внимания. Они четко не аргентинские, мало того, это плагиат плагиатов. Поясню.

1. Литература на уровне "порке, Хулия, порке". Бренде посвятили 2/3 всего времени заключительных серий. Глория решила работать, и за 100 тысяч миллионов взялась перевозить кукол. Ее арестовали за контрабанду наркотиков. Ей руководил какой то хрен из гостиницы в окружении кукол. Вместо того, чтобы убить Бренду, Диего закатил пространную речь, почему он это делает. Он болтал до тех пор, пока в комнату не зашел Алехо. На Хулию надели микрофон и отправили к Диего. Она же избила его смартфоном :smt005 . Ринго же, наконец, дорвался, и Диего побил. Бил с оттяжкой, всласть. Хреновый он боксер - ударов было не менее 15, а Диего остался жив. И даже зубы на месте.

2. Теперь серьезно. Бренду выхолостили, надели мексиканскую виртуальную паранджу. В оригинале этот персонаж оставался собой и обрел личное счастье, тем самым символизируя разнообразие и позитивный настрой для людей с психическими отклонениями. Помните, когда в период московской олимпиады закрывали инвалидов? Как после второй мировой войны свезли всех безногих на Валаам? В Советском Союзе не было места другим, иным. Нет его и в Мексике.

3. Диего будут насиловать в тюрьме. Откуда такая тенденция у продюсеров Телевисы - обязательно кого-то поиметь в задницу? Других вариантов нет?

4. Когда у Ринго закончится его карьера боксера, он заведет любовницу. Поясню. У него нет ничего, кроме бокса. И он уже раз не справился вне ринга. Он растолстеет, начнет бухать темным нефильтрованным, сидеть в майке с пятнами. Если бы у Хулии не было денег, он бы стал ее поколачивать. Но так как у Хулии есть деньги, то Ринго сможет реализоваться только изменами. Почему так? Потому что у Ринго неконтролируемая агрессия и истероидная личность.

Теперь с меня рецензия.

Sonia K

Сообщение Sonia K » Чт май 16, 2019 19:19

Поздравляю с окончанием просмотра.
_Inga_ писал(а):
Чт май 16, 2019 18:41

1. Литература на уровне "порке, Хулия, порке". Бренде посвятили 2/3 всего времени заключительных серий. Глория решила работать, и за 100 тысяч миллионов взялась перевозить кукол. Ее арестовали за контрабанду наркотиков. Ей руководил какой то хрен из гостиницы в окружении кукол. Вместо того, чтобы убить Бренду, Диего закатил пространную речь, почему он это делает. Он болтал до тех пор, пока в комнату не зашел Алехо. На Хулию надели микрофон и отправили к Диего. Она же избила его смартфоном :smt005 . Ринго же, наконец, дорвался, и Диего побил. Бил с оттяжкой, всласть. Хреновый он боксер - ударов было не менее 15, а Диего остался жив. И даже зубы на месте.
Сбор богородицы, а не события. :? У Глории не было мысли честно работать?
_Inga_ писал(а):
2. Теперь серьезно. Бренду выхолостили, надели мексиканскую виртуальную паранджу. В оригинале этот персонаж оставался собой и обрел личное счастье, тем самым символизируя разнообразие и позитивный настрой для людей с психическими отклонениями. Помните, когда в период московской олимпиады закрывали инвалидов? Как после второй мировой войны свезли всех безногих на Валаам? В Советском Союзе не было места другим, иным. Нет его и в Мексике.
Блииин... :smile1d22df3: Бренда была лучшим персонажем в этом сериале. И актриса такая интересная внешне.
_Inga_ писал(а):
3. Диего будут насиловать в тюрьме. Откуда такая тенденция у продюсеров Телевисы - обязательно кого-то поиметь в задницу? Других вариантов нет?
У Телемундо это тоже есть. Но у Телевисы отчего то больше. Как хорошо, что у меня появилась и Португалия теперь, и меня заверил хороший знаток, что там нет подобного. Драки в тюрьме это максимум.
_Inga_ писал(а):
4. Когда у Ринго закончится его карьера боксера, он заведет любовницу. Поясню. У него нет ничего, кроме бокса. И он уже раз не справился вне ринга. Он растолстеет, начнет бухать темным нефильтрованным, сидеть в майке с пятнами. Если бы у Хулии не было денег, он бы стал ее поколачивать. Но так как у Хулии есть деньги, то Ринго сможет реализоваться только изменами. Почему так? Потому что у Ринго неконтролируемая агрессия и истероидная личность.
А вдруг будет идеальным, мож бизнесменом, :lol: он же главный герой мексиканского сериала. :lol:
_Inga_ писал(а):
Теперь с меня рецензия.
Будет очень интересно ее прочесть. :wink:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт май 17, 2019 03:25

Sonia K писал(а):
Чт май 16, 2019 19:19
У Глории не было мысли честно работать?
У Глории в ее мозгах не шевельнулась даже мысль о том, что курьерам кукол сто тысяч миллионов не платят :smt005 . Все это было сделано для того, чтобы от нее избавиться. В аргентинском оригинале родители мальчика пришли к согласию - Глория согласилась на проживание мальчика у отца, устраивали совместные ужины. Мальчик был счастлив. Кода этого опуса в том, что "Ринго получил Санти". А что Ринго для этого сделал? Опять за него проблему порешали бабы - продюсер и сценаристы :smt005
Блииин... :smile1d22df3: Бренда была лучшим персонажем в этом сериале. И актриса такая интересная внешне.
Хочу сказать, что начало этого сериала лучше, чем его конец. В начале было много аргентинского. Но чем дальше в лес, тем больше влезали адаптаторы. Когда я смотрела конец, было впечатление, что Натали Лартилье оплодотворила Начо Саду, и результат соития я и смотрю.
А вдруг будет идеальным, мож бизнесменом, :lol: он же главный герой мексиканского сериала. :lol:
Чтобы быть хорошим бизнесменом, надо уметь принимать решения, уметь разговаривать с людьми, быть стрессоустойчивым. За первое - Ринго не принял сам ни одного решения, это делалось за него. За второе - сидит Ринго за бизнес-ланчем, его собеседник говорит что то неприятное, Ринго херак ему в табло апперкотом :smt005 . За третье - только не буем говорить за стрессоустойчивость. Вы его истерики помните? Так и представляю картину - валится Ринго на пол и начинает выть - УКРАЛИ, ДЕНЬГИ УКРАЛИ :smile34f223: . Мексиканский Ринго не вырос как персонаж, не изменился. Дурачком был, дурачком и остался. Тут все ложится на мудрость женщины. Если Хулия эту ситуацию просечет, то она должна будет понять, что Ринго нужно будет куда то выплеснуть свою агрессию. Ей надо купить ему спортивный клуб, или дать должность начальника охраны - чтобы с мужиками и попроще :smt005
------------
Кстати, эти качества - умение принимать решения, выстраивать диалог, стрессоустойчивость - это качества эмоционально зрелого человека. Ринго находится на ментальном уровне подростка, этим меня и бесит :smt005

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт май 17, 2019 04:32

:smile34f223: :smile34f223: :smile34f223:

Piden segunda temporada de 'Ringo'
Изображение
La telenovela que comenzó con malos datos de audiencia, ha dejado a medias muchas tramas por el camino por lo que sus seguidores han pedido a su protagonista, José Ron, una segunda temporada.
La telenovela Ringo ha sido tan querida como odiada. Antes de su estreno, José Ron ya recibió mutitud de críticas por el enfoque de esta producción biográfica lo cual hizo que el actor saliera a las redes sociales para defender el producto que aún no se había visto. Ahora, el fin de semana pasado tuvo lugar el final de la telenovela en México con un capítulo extenso de dos horas, y al parecer, después de todas las críticas previas que había tenido que soportar el actor, el público quedó tan contento con la historia que a través de las redes sociales expresaron su deseo de que se pueda hacer la segunda parte y ver qué es lo que pasa con los personajes principales.
Visto el gran apoyo, el actor realizó una dinámica de preguntas y respuestas a través de Instagram Stories y aunque también respondió cuestiones más personales, le sorprendió que sus fans hayan respondido tan bien a su más reciente proyecto, aunque descartó que vaya a haber una continuación del melodrama.
"¿Va a salir la segunda temporada de "Ringo"? Me gustó madre", "Saquen otra temporada, me quedé con ganas de ver más" y "Hagan la segunda temporada por favor" fueron algunos de los comentarios que la gente que pedía algo más de "Ringo", a lo que José les respondió "Les agradezco todos sus comentarios, de verdad mil gracias. "Ringo" se queda en mi corazón para siempre".
En otros temas, el actor informó que el próximo 15 de junio participará en un evento especial que se llevará a cabo en Valle de Bravo y confirmó su participación para una nueva edición del Carnaval de Tamihua en el estado de Veracruz, el cual se celebrará del 15 al 19 de mayo y del que será uno de los invitados especiales.

Ответить

Вернуться в «Мексика»