Ringo [Televisa 2018]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Oreja de Van Gogh
Модератор
Re: Ringo [Televisa 2018]

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср апр 24, 2019 04:49

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт апр 25, 2019 02:54

45 серия меня опять разочаровала. Создатели хотели закончить эффектно, поэтому тянули все, что можно. Начало боя меня разочаровало. Ежу понятно, что Турко проиграет, но я ожидала борьбы - ради драмы и визуала. В итоге получили наивную херь на тему - Ринго прям так хорош, что забил Турко на первых минутах. Ринго так хорош, что зал Турко освистал. Ринго так хорош, а они-козлы-козлищи выключили свет, чтобы Турко смог отдышаться. Хочу отметить, что Ринго таки позвонил сыну - я его упрекала выше.

1. Хулия продолжает разочаровывать. Во встрече волка и Красной шапочке в лесу было больше драмы и страсти, чем во встрече Хулии и Ринго перед боем. Стояли и гыгыкали.
- Я не люблю бокс, но решила прийти сюда /*ну спасибо, прЫнцесса, что снизошла*/
- И ты нужна мне, Хулия
- Гы-гы
- Гыыыыы
Изображение Изображение

2. Проходящий мимо Турко напомнил про мужа - это правда. Ринго начал на него наскакивать. Ринго - он же гопник. Быдло, до сих пор не научившееся отвечать словами.
Изображение

3. Хулия притащилась на бой втайне от мужа и скрывалась за плакатами. Это типа были комедийные моменты, но я хочу напомнить, что Хулия находится в процессе развода и кому какая разница, где она сидит? Думаю, что создатели забыли пр это и взяли сцену из оригинала. А в оригинале, напоминаю, "Хулия" продолжает конфундидничать.
Изображение

4. Вот и все. Как все - спросите вы. А вот так - все. Переливали из пустого в порожнее ради эффектной концовки. Опять орали - Дельта Боксинг клюб, опять Чоли с пенисами и без обсуждали каждый высер Ринго. Осо двинул муть на тему - делайте зарядку и слушайтесь маму - выиграете бой :smile13d23: . И эту муть адаптировали 4!!! человека. И деньги за это получали!!!
Изображение Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт апр 25, 2019 05:22

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт апр 26, 2019 05:19

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт апр 26, 2019 15:28

Я заметила, что на промо появилась надпись "Ultimas semanas", а я не вижу какого то отступления от оригинала - ни в событиях, ни в количестве серий. Пока это предварительно - я посмотрела 45 серий из 69. Но если судить по описаниям - смерть Ивана, наследство Ринго, похищение Глории - именно такая же последовательность и в оригинале. Получается, что нам сняли только половину сериала!!! Какой в этом смысл, кто-нибудь понимает???!!! И это на фоне тотальной нудятины, которую развели тут.

Sonia K

Сообщение Sonia K » Пт апр 26, 2019 15:40

_Inga_ писал(а):
Пт апр 26, 2019 15:28
Я заметила, что на промо появилась надпись "Ultimas semanas", а я не вижу какого то отступления от оригинала - ни в событиях, ни в количестве серий. Пока это предварительно - я посмотрела 45 серий из 69. Но если судить по описаниям - смерть Ивана, наследство Ринго, похищение Глории - именно такая же последовательность и в оригинале. Получается, что нам сняли только половину сериала!!! Какой в этом смысл, кто-нибудь понимает???!!! И это на фоне тотальной нудятины, которую развели тут.
Наверное всё в последний момент и впихнут. Серий за пять. А смысл... Нету. Как и в том, зачем в принципе было делать римейк на эту историю, если языкового барьера не существует.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб апр 27, 2019 05:30

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт апр 30, 2019 05:35

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 01, 2019 05:29

Финал в воскресенье 12 мая!

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт май 02, 2019 05:20

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт май 03, 2019 05:37

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт май 03, 2019 10:26

46 серия. Представьте себе ситуацию. Вы вылетаете в Турцию, Египет, Вьетнам, нужное подчеркнуть. И наблюдаете сцену, как потный мужик весь в соплях и крови валяется на полу и орет - НЕЕЕТ, САААНТИИИ, НЕЕТТ. О чем вы подумаете? Что в местном дурдоме день открытых дверей? Что кто то не рассчитал дозу? Нет это главный герой мексиканской теленовеллы играет сцену. Ну как играет - переигрывает. :smt005 .
Изображение Изображение

1. Потом все вокруг решали проблемы Ринго. Это и юридическая проблема, и вопрос денег - их ищет Осо.
Изображение

Что делает Ринго в это время? Решает свои проблемы? Ищет деньги для поездки? Нет, он еще не думал, что делать, ибо он в ступоре. Потом Ринго выл, размазывая сопли по плечу Осо. Потом опять в ступоре. Потом стал жаловаться Хулии. Такого несамостоятельного героя я не помню - ни одной проблемы сам не решил. Все до сих пор решается за него.
Изображение Изображение Изображение

Сой травахадор, говорит Ринго про себя. Сой травахадор, а они козлы-меня-обидели. Какой траваходор, ты без году неделя работаешь. И то, 2 раза увольнялся уже :smt005 . Потом давай Хулии глазки строить. Апофеозом всего этого - надо дать в рожу Диего. Так сказать, наипервейшая вещь в этой ситуации.
Изображение Изображение

2. На фоне всего этого дебилизма - обалденная сцена признания Герреро, что денег у него нет и он банкрот :smile1223:
Изображение
-----
Про Ринго я уже поняла. Толку от него, как от козла молока. Этому мужчине по жизни нужна сися, которая бы все за него решила бы. Безусловно, у Ринго есть и положительные моменты. Дети от него будут красивые и здоровые, он представительный, находит общий контакт с людьми, вывести в люди его не стыдно. Но вот работать он не сможет, у него будут постоянные конфликты, денег сильно не заработает. Такие мужчины тоже есть и при делах - танцовщик Заибат при Мадонне, танцовщик Каспер при Лопес - список можно продолжать :smt005 . Жиголо, примак. Только зачем делать такого мужчину главным героем - вопрос ...

Sonia K

Сообщение Sonia K » Пт май 03, 2019 12:12

_Inga_ писал(а):
Пт май 03, 2019 10:26
46 серия. Представьте себе ситуацию. Вы вылетаете в Турцию, Египет, Вьетнам, нужное подчеркнуть. И наблюдаете сцену, как потный мужик весь в соплях и крови валяется на полу и орет - НЕЕЕТ, САААНТИИИ, НЕЕТТ. О чем вы подумаете? Что в местном дурдоме день открытых дверей? Что кто то не рассчитал дозу? Нет это главный герой мексиканской теленовеллы играет сцену. Ну как играет - переигрывает. :smt005 .
Жиголо, примак. Только зачем делать такого мужчину главным героем - вопрос ...
Именно так, что в местном дурдоме день открытых дверей. :smile34f223: Причем несамостоятельный мужик это и для окружающих трындец, он их тоже своей тупостью заражает. Я вот аргентинские 100 дней смотрю, и только сегодня до меня дошло, почему столько времени, уже почти под самый конец сериала, ни Лаура, ни Антония своим ненаглядным до конца не верят. Не подпускают их близко, само совершая в общении с ними ошибки... У них же в мужской тусовке третий это придурок Хавьер. Тот, который за всю историю уже 2 раз двоеженцем успел побыть, искренне не понимая, почему его изврат отталкивают окружающие. :smile34f223: Сам он не принял ни одного взрослого решения еще, обходя друзей, и только ноя. А когда Гастон и Диего поддаются на его уговоры куда то пойти, или чё то сделать, то в итоге всегда выходит ...опа. :smile34f223: Разве Хавьер не пример крайней несамостоятельности, вредящей окружающим? Пример. Да вот только в отличие от Ринго это не главный герой... Почему тот же Осо ему в нос раз не вломит, и не заставит шевелиться?

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт май 03, 2019 13:27

Sonia K писал(а):
Пт май 03, 2019 12:12
Причем несамостоятельный мужик это и для окружающих трындец, он их тоже своей тупостью заражает
Не обязательно, все зависит от отношения женщины. У меня есть две знакомых, мужчины которых мало зарабатывают. В первой семье это проблема, так как денег не хватает. Женщина работает на 2-х работах, 2 детей, старенькие родители, ипотека. Во второй семье жена с мужем поговорила на тему, что ей денег не надо, она хочет, чтобы тот занимался любимой работой. В итоге он младший научный сотрудник. А у нее свое дело, богатые родители, только один ребенок.

Я к тому, что вступая в отношения с Ринго, нужно четко понимать, что этот мужчина денег много заработать не в состоянии, решить жизненную проблему тоже. Нужно не только четко понимать, но и принять это, не сделать это проблемой. Для Глории, которой были важны деньги - это стало проблемой. Для Хулии, у которой деньги куры не клюют - нет. Я так думаю, что для Мадонны не важно, что у Заибата нет денег, ее другие его качества интересуют :mrgreen:
Почему тот же Осо ему в нос раз не вломит, и не заставит шевелиться?
Потому что "Ринго как сын для меня". Даже Рафа ревнует ... Я вот боюсь, как бы Осо не заложил бы свой клуб, чтобы денег для Ринго достать :smile1mvb3:

Sonia K

Сообщение Sonia K » Пт май 03, 2019 13:54

_Inga_ писал(а):
Пт май 03, 2019 13:27
Не обязательно, все зависит от отношения женщины. У меня есть две знакомых, мужчины которых мало зарабатывают. В первой семье это проблема, так как денег не хватает. Женщина работает на 2-х работах, 2 детей, старенькие родители, ипотека. Во второй семье жена с мужем поговорила на тему, что ей денег не надо, она хочет, чтобы тот занимался любимой работой. В итоге он младший научный сотрудник. А у нее свое дело, богатые родители, только один ребенок.
Я к тому, что вступая в отношения с Ринго, нужно четко понимать, что этот мужчина денег много заработать не в состоянии, решить жизненную проблему тоже. Нужно не только четко понимать, но и принять это, не сделать это проблемой. Для Глории, которой были важны деньги - это стало проблемой. Для Хулии, у которой деньги куры не клюют - нет. Я так думаю, что для Мадонны не важно, что у Заибата нет денег, ее другие его качества интересуют :mrgreen:
Да, с этим я соглашусь. У меня правда лишь один пример среди знакомых, и относится он к семье, где у жены денег достаточно. Но даже в этом жизненном примере мужчина не истерик, как Ринго. Тут же по скринам прям оторопь берет. :smile34f223: А принять такое женщина может, только если сама по мозгам взрослая.
_Inga_ писал(а):
Пт май 03, 2019 13:27
Я вот боюсь, как бы Осо не заложил бы свой клуб, чтобы денег для Ринго достать :smile1mvb3:
Может там подспудные, и не признаваемые никогда чувства к маме Ринго? В память о прежней симпатии, так сказать... Иначе никак нельзя объяснить заботу о человеке, который сам ее проявлять не умеет. Ведь мало же знать Ринго с детства, и потому до сих пор ему все глупости прощать. В "Силе желания" тренер Жейзы тоже обожал подопечную как дочь, везде с ней ездил, носился, в роли психолога выступал. Но когда из-за личного Жейза однажды обязательства нарушила, как следует дал понять, насколько она неправа. Отнеслась ли героиня к этому плохо? Нет. Пошла мириться, сконцентрировалась, вернулась, и всё выиграла. И кстати, как только Жейза стала самодостаточнее, у ее любимого мозг быстро на место встал, и он ее вернул. :smt005 И случилось это на волне огромной гордости за ее победу. :smile1223: ИМХО, окружению Ринго надо отпустить. Хватит соломку подстилать.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт май 03, 2019 15:06

Sonia K писал(а):
Пт май 03, 2019 13:54
Но даже в этом жизненном примере мужчина не истерик, как Ринго. Тут же по скринам прям оторопь берет
Хочу сказать, что я на первое место того, что мне не нравится в главном герое, поставлю не истерики, не неумение принять решение, а быдлячество. Ринго - это быдло, у которого один ответ на любой аспект, который ему не нравится - он бьет в лицо неугодному. Он недалеко ушел от Терезы - та хамит :smt005 . И больше всего мне не нравится то, что создатели этого сериала эти две черты оправдывают.

Sonia K

Сообщение Sonia K » Пт май 03, 2019 16:20

_Inga_ писал(а):
Пт май 03, 2019 15:06

Хочу сказать, что я на первое место того, что мне не нравится в главном герое, поставлю не истерики, не неумение принять решение, а быдлячество. Ринго - это быдло, у которого один ответ на любой аспект, который ему не нравится - он бьет в лицо неугодному. Он недалеко ушел от Терезы - та хамит :smt005 . И больше всего мне не нравится то, что создатели этого сериала эти две черты оправдывают.
Даже такие неприятные черты... А по скринам я решила, что Ринго просто истерик. Но да, как то упустила из описания то, что он Диего ударил. Странная манера делать такое чудо из пруда главным героем... С чем такое связано? Создателям сериала кажется, что естественное желание каждой дамы это всю жизнь нянчить несамостоятельного красавчика? Да и чтоб окружающие это радостно принимали бы, и ей помогали, просто потому, что Ринго гипотетически хороший. По факту. Ну тогда вопрос, в каком мире живет Телевиса, если настолько не знает своих зрительниц. :smile34f223: И не особо уважает, вот такое складывается впечатление.
А Хулия? Она всё замужем? Зачем ей это, если каждая мелкая проблема ненаглядного важнее едва ли не собственной жизни? Уж решила бы всё с мужем.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт май 03, 2019 17:27

Sonia K писал(а):
Пт май 03, 2019 16:20
А Хулия? Она всё замужем? Зачем ей это, если каждая мелкая проблема ненаглядного важнее едва ли не собственной жизни? Уж решила бы всё с мужем.
Это вопрос, который я здесь тоже задаю периодически. И он риторический, ибо я знаю ответ. Дело в том, что в оригинале "Хулия" до сих пор конфундидничает. Она говорила так - я люблю Ринго, но ему не верю, я верю Диего, но его не люблю. Для нее Ринго, несмотря на чувства, слишком другой, слишком брутален. А с Диего они вместе со школьных лет, они близки. Именно поэтому, перед боем, "Хулия" и Ринго гыгыкали в коридоре. Именно поэтому "Хулия" скрывалась от Диего за плакатом. Мотивы здешней Хулии есть тайны, покрытые мраком. Несмотря на 4!!! адаптатора, Хулия у них не получилась. У нее нет логики, у нее нет мотивации, такая полу-шлюшка, полу-дура :smt005 .

me4tatel

Сообщение me4tatel » Сб май 04, 2019 05:18

_Inga_ писал(а):
Пт май 03, 2019 10:26
Такие мужчины тоже есть и при делах - танцовщик Заибат при Мадонне, танцовщик Каспер при Лопес - список можно продолжать :smt005 . Жиголо, примак. Только зачем делать такого мужчину главным героем - вопрос ...
Все же объективности ради, там другая ситуация. Ни Каспер, ни Заибат - не мальчики-сиси. У обоих хорошо складывалась карьера и до встречи со своими звёздными пассиями. Они и так не пропали бы, в отличие от Ринго. К тому же и Мадонна, и Джей Ло - обе далеко не Хулия. Лопес то точно даст фору любой молоденькой девочке, да и Мадонна десять лет назад была ещё ого-го.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб май 04, 2019 05:50

Ответить

Вернуться в «Мексика»