Cuna de lobos [Televisa 2018]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
L_ia
Медиамастер
Re: Cuna de lobos [Televisa 2018]

Сообщение L_ia » Чт дек 26, 2019 22:22

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср дек 25, 2019 04:47
Я бы так не сказала :smile13e9o3: не совсем так :smile13e9o3:
Да уж, я с дуру спойлер открыла, теперь знаю :smile122543:
Мне вот интересно, Каталина всю жизнь жила по принципу: "нет человека - нет проблемы"? Если да, то меня удивляет, почему она не избавилась от Хосе Карлоса в детстве? Чем дальше, тем больше он мне нравится :)
Эта версия сильно отличается от оригинала?

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс дек 29, 2019 19:11

Посмотрела чуть больше трети, чем дальше, тем интереснее. Этот сериал, на мой взгляд, уж точно намного интереснее и динамичнее, чем новая версия Узурпаторши. Сначала я думала, что Але будет стерильным, Леонора не сможет забеременеть от него, влюбится с Хосе Карлоса, они родят ребенка, а Каталина его украдет. В 10 серии Леонора попала в аварию с Луисом, я была уверена, что она потеряет ребенка, нет, я снова ошиблась в прогнозах :smile34f223:
Быстро Але забыл Мигеля, уже с новым сотрудником обжимается. :smile122efs3: :smile122efs3:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт янв 07, 2020 08:05

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вт янв 07, 2020 17:10

Я на финишной прямой. Могу сказать одно, что сочувствия у меня не вызывает никто, кроме Хосе Карлоса.
Леонора все больше и больше не нравится. Але ее использовал для получения наследства, а в жажде денег она обвинила Хосе Карлоса. Дрянь неблагодарная. И вообще, таких дур так и надо учить! Столько было знаков вокруг, говорящих, что Але она не нужна, ей вроде не 18 лет, могла проанализировть поведение мужика...Не понимаю, что в ней нашел Хосе Карлос

ИзображениеИзображениеИзображение

Хелику тоже не жаль. Каталина права: столько лет быть рядом с ней и не понять, какой Каталина человек...Еще и помогла Каталине испортить психику маленькому ребенку, последствия этого и привели к алкоголизму и наркомании...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ну что-то особой любви Але к брату я не заметила, даже намеков не было
ИзображениеИзображение

Честно говоря, я думала, что Каталина сознательно убьет сына. Опять я ошиблась
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не понимаю я доводов Леоноры и ее поведение
ИзображениеИзображение

Юниор :smile122e33: :smile122e33: :smile122e33: :smile122e33: Отъел мордашку себе :) Ну вот не идут ему серьезные роли, не его это амплуа. Но вот увидела его, и сразу ржать захотелось
ИзображениеИзображениеИзображение

Наилею видела только в отрицательных ролях. Тут приятно было на нее смотреть
Изображение

Расплата за все совершенные убийства. Только, к сожалению, это уроком Каталине не стало
ИзображениеИзображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Ср янв 08, 2020 21:11

Мне сериал понравился. Фрагменты с языком, желудком, конечно, были лишними. Согласна с мнением, что финал был ради самого финала, но, по сути, при желании можно снять и второй сезон с хорошим концом.
Что-то жарких постельных сцен с геями и лесби я не увидела. Вырезали?
Конечно, некоторых поступков Каталины я не поняла: почему она не убила Амбар, почему не прикончила Хосе Карлоса, когда тот был ребенком...
Осталось много вопросов для меня: что случилось с наследством? чем занимаются Хосе Карлос и Луис? Вернулся ли итоге Луис к жене?
Наверное, это хорошо, что показали в сериале дауненка, раз уж идут разговоры о толерантности к однополой любви, то толерантность должна быть и к особенным детишкам.
Пошла смотреть оригинал...

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт фев 14, 2020 14:11

¡Los premiados por #CunaDeLobos!
La junta de directores de la Asociación de Cronistas de Espectáculos de Nueva York ACE, seleccionó a sus ganadores de 2020 en las categorías de cine y televisión escénica.
✨ Televisión Escénica:
▶️ Mejor actriz: Paz Vega, por “Cuna de lobos”, Univision.
▶️ Mejor coactuación masculina: Diego Amozurrutia, por “Cuna de lobos”, Univision.
▶️ Esta producción de Giselle González también recibió el premio a:
Mejores directores: Juan Pablo Blanco y Eric Morales, por “Cuna de lobos”, Univisión.
La 52 Entrega de #PremiosACE se llevará a cabo el próximo 26 de abril de 2020 en la ciudad de #NuevaYork.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»