Cuna de lobos [Televisa 2018]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
L_ia
Медиамастер
Re: Cuna de lobos [Televisa 2018]

Сообщение L_ia » Чт дек 26, 2019 22:22

Oreja de Van Gogh писал(а):
Ср дек 25, 2019 04:47
Я бы так не сказала :smile13e9o3: не совсем так :smile13e9o3:
Да уж, я с дуру спойлер открыла, теперь знаю :smile122543:
Мне вот интересно, Каталина всю жизнь жила по принципу: "нет человека - нет проблемы"? Если да, то меня удивляет, почему она не избавилась от Хосе Карлоса в детстве? Чем дальше, тем больше он мне нравится :)
Эта версия сильно отличается от оригинала?

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс дек 29, 2019 19:11

Посмотрела чуть больше трети, чем дальше, тем интереснее. Этот сериал, на мой взгляд, уж точно намного интереснее и динамичнее, чем новая версия Узурпаторши. Сначала я думала, что Але будет стерильным, Леонора не сможет забеременеть от него, влюбится с Хосе Карлоса, они родят ребенка, а Каталина его украдет. В 10 серии Леонора попала в аварию с Луисом, я была уверена, что она потеряет ребенка, нет, я снова ошиблась в прогнозах :smile34f223:
Быстро Але забыл Мигеля, уже с новым сотрудником обжимается. :smile122efs3: :smile122efs3:

Geronimo

Сообщение Geronimo » Вт янв 07, 2020 08:05

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вт янв 07, 2020 17:10

Я на финишной прямой. Могу сказать одно, что сочувствия у меня не вызывает никто, кроме Хосе Карлоса.
Леонора все больше и больше не нравится. Але ее использовал для получения наследства, а в жажде денег она обвинила Хосе Карлоса. Дрянь неблагодарная. И вообще, таких дур так и надо учить! Столько было знаков вокруг, говорящих, что Але она не нужна, ей вроде не 18 лет, могла проанализировть поведение мужика...Не понимаю, что в ней нашел Хосе Карлос

ИзображениеИзображениеИзображение

Хелику тоже не жаль. Каталина права: столько лет быть рядом с ней и не понять, какой Каталина человек...Еще и помогла Каталине испортить психику маленькому ребенку, последствия этого и привели к алкоголизму и наркомании...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ну что-то особой любви Але к брату я не заметила, даже намеков не было
ИзображениеИзображение

Честно говоря, я думала, что Каталина сознательно убьет сына. Опять я ошиблась
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не понимаю я доводов Леоноры и ее поведение
ИзображениеИзображение

Юниор :smile122e33: :smile122e33: :smile122e33: :smile122e33: Отъел мордашку себе :) Ну вот не идут ему серьезные роли, не его это амплуа. Но вот увидела его, и сразу ржать захотелось
ИзображениеИзображениеИзображение

Наилею видела только в отрицательных ролях. Тут приятно было на нее смотреть
Изображение

Расплата за все совершенные убийства. Только, к сожалению, это уроком Каталине не стало
ИзображениеИзображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Ср янв 08, 2020 21:11

Мне сериал понравился. Фрагменты с языком, желудком, конечно, были лишними. Согласна с мнением, что финал был ради самого финала, но, по сути, при желании можно снять и второй сезон с хорошим концом.
Что-то жарких постельных сцен с геями и лесби я не увидела. Вырезали?
Конечно, некоторых поступков Каталины я не поняла: почему она не убила Амбар, почему не прикончила Хосе Карлоса, когда тот был ребенком...
Осталось много вопросов для меня: что случилось с наследством? чем занимаются Хосе Карлос и Луис? Вернулся ли итоге Луис к жене?
Наверное, это хорошо, что показали в сериале дауненка, раз уж идут разговоры о толерантности к однополой любви, то толерантность должна быть и к особенным детишкам.
Пошла смотреть оригинал...

Geronimo

Сообщение Geronimo » Пт фев 14, 2020 14:11

¡Los premiados por #CunaDeLobos!
La junta de directores de la Asociación de Cronistas de Espectáculos de Nueva York ACE, seleccionó a sus ganadores de 2020 en las categorías de cine y televisión escénica.
✨ Televisión Escénica:
▶️ Mejor actriz: Paz Vega, por “Cuna de lobos”, Univision.
▶️ Mejor coactuación masculina: Diego Amozurrutia, por “Cuna de lobos”, Univision.
▶️ Esta producción de Giselle González también recibió el premio a:
Mejores directores: Juan Pablo Blanco y Eric Morales, por “Cuna de lobos”, Univisión.
La 52 Entrega de #PremiosACE se llevará a cabo el próximo 26 de abril de 2020 en la ciudad de #NuevaYork.

Изображение

Mariita

Сообщение Mariita » Вс мар 01, 2020 19:29

Хочу скачать сериал, чтобы в дальнейшем его глянуть. Но не могу определиться..качество картинки выбрать или же полную версию (существеннны ли вырезанные сцены :smile4f23: ). И еще непонятка: сокращенная версия якобы с уни, а там 1 серия 45 минут, а с канала Звезд, где считается полная версия, 43 минуты .. :-o
L_ia писал(а):
Ср янв 08, 2020 21:11
Что-то жарких постельных сцен с геями и лесби я не увидела. Вырезали?
а ты смотрела с уни или с канала звезд версию?
L_ia писал(а):
Ср янв 08, 2020 21:11
Пошла смотреть оригинал...
дай знать, где потом почитать про отличия. оригинал вряд ли буду когда-то смотреть, но все равно интересно по итогу просмотра будет узнать, что там было в оригинале.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пн мар 02, 2020 00:00

Mariita писал(а):
Вс мар 01, 2020 19:29
а ты смотрела с уни или с канала звезд версию?
Не помню. Я в нашем фа-клубе скачивала
дай знать, где потом почитать про отличия. оригинал вряд ли буду когда-то смотреть, но все равно интересно по итогу просмотра будет узнать, что там было в оригинале.
Я после этого сериала начала смотреть оригинал. Мне осталось серий 20. Как досмотрю, так напиши о самых главных отличиях :smt005

Mariita

Сообщение Mariita » Пн мар 02, 2020 14:48

так в фк как раз и оба варианта по продолжительности и качеству, плюс с переводом тоже оба варианта. я наверное буду смотреть с уни, т.к. там качество, а если что гляну в промотке другой вариант.

Наташ, ты в этой темке напишешь сравнение потом? мне очень интересно :smt005 хоть я еще и не смотрела сериал. оригинал вряд ли буду. а этот гляну ближе к отпуску обязательно. актеры здесь все как на подбор для меня. и в последнее время я не люблю длинных сериалов, 25 серий это самое то :smile1223:

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пн мар 02, 2020 14:55

Могу тут написать))

Mariita

Сообщение Mariita » Вт мар 03, 2020 19:29

L_ia писал(а):
Пн мар 02, 2020 14:55
Могу тут написать))
замечательно :smile1wm223: :smile1223:

Soledad Ciemente

Сообщение Soledad Ciemente » Ср мар 04, 2020 02:07

L_ia писал(а):
Пн мар 02, 2020 14:55
Могу тут написать))
Мне тоже интересно почитать. Оригинал я немного видела, и при всём его качестве, он меня почти не зацепил. А вот римейк, может, и посмотрю.

me4tatel

Сообщение me4tatel » Сб мар 21, 2020 12:14

Писал в теме премий, повторюсь и здесь
ZiGe писал(а):
Пн ноя 11, 2019 13:46
Кто-нибудь, объясните мне, пожалуйста, в какой вселенной (инка)Пас Вега звезда? Подскажите, есть ли у неё айконик-роли, рейтинговые знаковые проекты? Ибо для мексиканских зрителей она никто.
Теперь она никто и для самой Телевисы :lol: :lol: :lol:
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пн мар 16, 2020 05:15
Mejor Villana
Gloria Stálina – La reina soy yo
Luz Edith Rojas – Ringo
Nicole Vale – Vencer el Miedo
Nailea Norvind – Cuna de lobos
Sandra Echeverría – La Usurpadora
А вообще забавно, что Логово прокатили даже в номинации самой теленовеллы. Узурпадору впрочем тоже. По актерским номинациям номинировали нормально, а вот сами эти новые прочтения классики проигнорили. У Жизель это вообще первый раз, когда новеллу даже не номинируют.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс апр 05, 2020 01:55

Mariita писал(а):
Вт мар 03, 2020 19:29
замечательно :smile1wm223: :smile1223:
Дошли, наконец, руки до форума. Даже не знаю, как оформить сравнение двух сериалов. :smile13ee23:
Начнем:
1. Оригинал - у Каталины есть глаз, она притворяется, чтобы мучить Хосе Карлоса и настраивать против него отца. Ремейк - у Каталины нет глаза.
2. Каталина убивает своего мужа, тк он хотел изменить завещание узнав, что: в оригинале - у нее оба глаза, в ремейке - она спит с его братом, и его младший сын не от него.
3. В оригинале Каталина притворяется, что любит Хосе Карлоса, в ремейке своего отношения к пасынку не скрывает.
4. ХК в обеих версия зависим: в оригинале он игроман, в ремейке - наркоман.
5. По условиям завещания в оригинале ХК должен жениться, а Але должен родить ребенка, в ремейке - наследником стал бы первый внук.
6. Сфера деятельности разная: в оригинале занимались лабораторными исследованиями и изобретениями лекарственных препаратов (если я правильно поняла), в ремейке - ювелиркой. Но Ката осуществляла контрабанду бриллиантов из Африки.
7. Леонор...в обеих версиях не нравилась мне. В ремейке познакомилась с ХК почти сразу, в оригинале подстроила знакомство, чтобы влюбить его в себя, чтобы он впоследствии помог ей забрать ребенка.
8. В оригинале Але счастливо женат на Вилме, но она не может иметь детей, обратилась в приют, но Але отказался усыновлять ребенка, тк ему нужен был ЕГО ребенок. Он устроил липовую свадьбу с Леонор, после родов забрал у нее ребенка, год Леонор лежала в больнице с нервным расстройством. В ремейке же Але - гомосексуалист. Но он под напором Каталины женится на Леонор, его пареха страдает, уезжает, потом приезжает. Але с любовником собираются уехать вместе, но Каталина убивает любовника сына...
9. В обоих сериалах Каталина подкладывает бомбу в самолет, на котором должен был лететь ХК, в обоих сериалах по стечению обстоятельств вместо ХК летит Але в ремейке, и Але с женой, больной раком, в оригинале. В ремейке Каталина онлайн узнает о том, что именно ее сын в самолете, она разговаривает с ним, слышит, какой ужас испытывает Але. На мой взгляд, очень сильная сцена была.
10. Ну и в финале в ремейке Ката делает инсценировку собственной смерти, украв внука. Спустя несколько лет ХК вышел на след Каталины...А в оригинале после известия о смерти сына Каталина выпивает яд. Спустя 5 лет ребенок Але находит комнату Каталины, надевает на глаз патч и говорит, что он маленький Эдгар. Так изначально Вилма назвала сына Леонор, потом Леонор и ХК изменили ему имя...
Ну как-то. Надеюсь, не слишком сумбурно.

Mariita

Сообщение Mariita » Вс апр 05, 2020 14:56

L_ia писал(а):
Вс апр 05, 2020 01:55
Надеюсь, не слишком сумбурно.
все четко и доходчиво, спасибо, Наташа) потом еще обязательно перечитаю эти сравнения, когда посмотрю ремейк.

Ответить

Вернуться в «Мексика»