Cuna de lobos [Televisa 2018]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Antiviolator

Re: Cuna de lobos [Televisa 2018]

Сообщение Antiviolator » Ср ноя 20, 2019 18:49

Cadena писал(а):
Ср ноя 20, 2019 18:05
ZiGe писал(а):
Ср ноя 20, 2019 00:32
Иностранных актёров, которых мексы приняли на своих экранах, можно сосчитать на пальцах одной руки. Спаник, Эккер, Леви. Больше имён я не припомню.
ZiGe, есть еще довольно много топовых в разные временные периоды актеров-иностранцев:
Иван Санчес -испанец, получивший несколько главных ролей
Лола Мерино - испанка, имеющая внушительный список ролей,
Сесар Эвора и Франсиско Гатторно -кубинцы, поимевшие в Мексике успех,
Хуан Солер из Аргентины, также как и главная звезда современной Телевисы Себас Рульи.

Однако все это актеры всегда очень уважительно относились к Мексике и производству новелл, не били себя в грудь со словами " Вот я - иностранная звезда!", не ставили себя выше мексиканцев и уж тем более, не относились наплевательски к съемочной группе и к продюсеру, как Вега, которая с коллегами не общалась уже на начальном этапе.
А они уже были звездами до того как попали в Мексику?

евдокия

Сообщение евдокия » Ср ноя 20, 2019 18:53

ZiGe писал(а):
Ср ноя 20, 2019 00:32
.
Жизель знает, как привлечь внимание к своим проектам, но удержать его может только отрицательным моментами (геями, лесбушками, тошнотными сопливыми подростками и чернухой).
Вы это серьезно? По факту сейчас, если есть у Телевисы какие-то стоящие проекты, то это проекты Жизель. La candidata - это лучшее что я видела за последние годы. И повторить этот успех вряд ли кому-то удастся. Да Cuna de lobos,сериал, который, на мой вкус, не стал таким прорывом - в нем , увы, многовато сценарных дыр(создаётся полное впечатление, что вся эта задумка Fabrica de sueños - ошибка, которую лучше даже не продолжать). Но ,все равно, Жизель - это по факту один из единственных козырей Телевисы на данный момент. А сравнивать сериалы Жизель с чём-то типо оригинальной Узурпаторши..., ну не знаю....
Хотя я не совершенно не любитель чернухи. Могу с удовольствием посмотреть старые сериалы Телевисы и понастольгировать. Но Жизель каким-то образом делает так, что тебе не хочется плевать от отвращения от выбранных тем, наоборот героям начинаешь сопереживать. Это нужно суметь, это ценно!

Cadena

Сообщение Cadena » Ср ноя 20, 2019 19:09

Antiviolator писал(а):
Ср ноя 20, 2019 18:49
А они уже были звездами до того как попали в Мексику?
Если бы Пас Вега была настоящей звездой, то никогда бы не поехала в Мексику сниматься в сериалах средней руки.

евдокия

Сообщение евдокия » Ср ноя 20, 2019 19:31

Если вам не по вкусу ЛА сериалы, то не сильно понятно, что вы делаете на форуме, который им посвящён.

me4tatel

Сообщение me4tatel » Ср ноя 20, 2019 19:32

евдокия писал(а):
Ср ноя 20, 2019 18:53
La candidata - это лучшее что я видела за последние годы. И повторить этот успех вряд ли кому-то удастся.
О каком успехе вы говорите? :-o :-o :-o
Кандидатка - один из худших провалов в истории прайма Телевисы.

me4tatel

Сообщение me4tatel » Ср ноя 20, 2019 19:35

евдокия писал(а):
Ср ноя 20, 2019 19:31
Если вам не по вкусу ЛА сериалы, то не сильно понятно, что вы делаете на форуме, который им посвящён.
А нам обязательно должен нравиться весь ширпотреб, который горе-продюсеры пытаются выдать за новое прочтение классики? В старой Телевисе времён Пимштейна и Аскарраги-старшего имени Жизель Гонсалез после провала "Кандидатки" не было бы в прайме, а после цифр новеллы с утонувшей Наварро её бы уже вообще попросили с компании.

евдокия

Сообщение евдокия » Ср ноя 20, 2019 19:44

me4tatel писал(а):
Ср ноя 20, 2019 19:32
евдокия писал(а):
Ср ноя 20, 2019 18:53
La candidata - это лучшее что я видела за последние годы. И повторить этот успех вряд ли кому-то удастся.
О каком успехе вы говорите? :-o :-o :-o
Кандидатка - один из худших провалов в истории прайма Телевисы.
Насколько я помню, там была премия сериал года. А всякие там рейтинги меня не волнуют вообще! Это никакой не показатель (как количество подписчиков в Инстаграме). Да, это не тот сериал, когда можно включить и делать параллельно три дела, нужно вникать как минимум. Просто это прекрасно сделанный проект, да ещё и не ремейк.

me4tatel

Сообщение me4tatel » Ср ноя 20, 2019 19:47

евдокия писал(а):
Ср ноя 20, 2019 19:44
А всякие там рейтинги меня не волнуют вообще! Это никакой не показатель.
Для такого жанра, как мыльная опера, рейтинги зачастую главный и самый основной показатель качества.

евдокия

Сообщение евдокия » Ср ноя 20, 2019 19:52

:smile122e33: :smile122e33: :smile122e33:
Видимо они все-таки соображают, что если такие, как Сильвия от них уйдут, то это точно будет их конец. Сейчас в век интернета конкуренция стала невообразимо большой, и , видимо, это понимание все-таки есть.

евдокия

Сообщение евдокия » Ср ноя 20, 2019 20:06

me4tatel , неужели для вас хоть как-то важно в момент решения смотреть ли сериал, какой у него рейтинг в Мексике? Мне на это НАЧХАТЬ с высокой колокольни. Главное чтобы мне было интересно смотреть. А о рейтингах пусть беспокоятся те люди, которые получают деньги за рекламу. У их там свои игры на эту тему, а учитывая, как эти рейтинги мерят, дык они ещё и совершенно не репрезентативны.

me4tatel

Сообщение me4tatel » Ср ноя 20, 2019 20:18

евдокия писал(а):
Ср ноя 20, 2019 20:06
me4tatel , неужели для вас хоть как-то важно в момент решения смотреть ли сериал, какой у него рейтинг в Мексике? Мне на это НАЧХАТЬ с высокой колокольни.
Представьте себе, если сериал в таком развлекательном жанре с треском валится, то как минимум на это есть веские причины.

me4tatel

Сообщение me4tatel » Ср ноя 20, 2019 20:22

евдокия писал(а):
Ср ноя 20, 2019 19:52
:smile122e33: :smile122e33: :smile122e33:
Видимо они все-таки соображают, что если такие, как Сильвия от них уйдут, то это точно будет их конец.
Их конец настал, когда от них ушел например Колунга. Сильвия на одном своем имени не делала Телевисе международных продаж, как Колунга, Спаник или в девяностых ТалИя. Сильвия далеко не главная актриса Телевисы, хотя и не последняя, и не её визитная карточка. Руффо - да, например, но не Наварро.

евдокия

Сообщение евдокия » Ср ноя 20, 2019 20:46

Вечно рыдающая Руффо? :smile18i223:
Хорошо они сказали Феру «прощай» ролю Эладио :smilwfe223: После такой подставы с ними дело иметь :shock:
Нет, ну это ваше право, конечно, верить измерителям рейтингов и на них ориентироваться. А я стою на своём. Пусть беспокоятся о всяких там продажах те, для кого это бизнес. А мне как зрителю важно, что бы контент был интересным и качественным, вот и все!

me4tatel

Сообщение me4tatel » Ср ноя 20, 2019 21:12

евдокия писал(а):
Ср ноя 20, 2019 20:46
А мне как зрителю важно, что бы контент был интересным и качественным, вот и все!
Представьте себе, мне тоже. Именно поэтому нынешний продукт Телевисы проходит мимо. Ни качества, ни интереса.

lanchik74
Риппер

Сообщение lanchik74 » Ср ноя 20, 2019 23:57

евдокия писал(а):
Хорошо они сказали Феру «прощай» ролю Эладио :smilwfe223: После такой подставы с ними дело иметь :shock:
Нет, ну это ваше право, конечно, верить измерителям рейтингов и на них ориентироваться. А я стою на своём. Пусть беспокоятся о всяких там продажах те, для кого это бизнес. А мне как зрителю важно, что бы контент был интересным и качественным, вот и все!
Ну как по мне, так крайне спорный подход, ибо кинобизнес, как и любой другой бизнес должен приносить прибыль, не будет прибыли не будет "фильмы", ни ширпортреба, ни качественного и интересного контента))), так как сьемки это недешевое удовольствие - локации, декорации, гонорары сценаристам, режиссерам и актерам и тд и тп.
Без рейтингов - это авторское кино, а сериалы - это все-таки продукт массового потребления, рейтинг показывает как продукт заходит на массовую аудиторию, и, судя по рейтингам, современная Телевиса не заходит людям вообще. Кстати мне она тоже не заходит :smt005 .
Как писали выше - отрицательных персонажей, неоднозначных персонажей, скользкие темы надо уметь вкусно подать, многие это умеют делать прекрасно, кстати в старой Телевисе умели, один из любимых персонажей юности - Макс в "Никто кроме тебя", как я ему сочувствовала))) у Жизель этого не получается, я вижу пошлость, грязь и желание словить разовый хайп :smile2223:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт ноя 21, 2019 04:37

евдокия писал(а):
Насколько я помню, там была премия сериал года
ИМХО, равно как инстаграм и рейтинги не являются показателями качества, так и премия на мексиканском ТВ. К сожалению, на Телевисе нет не только качественных режиссеров, продюсеров и сценаристов, нет еще качественной и независимой премии и критиков.
----
Но рейтинги и инстаграм пусть не показатели качества, но они показатели популярности для массового зрителя, и, как следствие, популярности для рекламодателей. А это уже есть критерии качества для телебоссов и телекомпаний.
----
Проблема Жизель не в том, что она творец, непризнанный зрителем. А в том, что она лезет со своими творениями на массовое ТВ. Называет их супердрамами и сетует на зрителя. "На зеркало неча пенять, коли рожа крива". Ну снимай ты авторское кино. Или сериалы для вечернего 11-часового слота. Но мое мнение такое - мне не нравятся сериалы Жизель, я считаю их квестистенцией грусности и грязи. Я не хочу их смотреть ни в 9, ни в 11 вечера. ИМХО.

me4tatel

Сообщение me4tatel » Чт ноя 21, 2019 08:02

_Inga_ писал(а):
Чт ноя 21, 2019 04:37
евдокия писал(а):
Насколько я помню, там была премия сериал года
ИМХО, равно как инстаграм и рейтинги не являются показателями качества, так и премия на мексиканском ТВ.
Сериалы с Сильвией не раз становились обладателями статуэтки "новелла года" на премии Tv y Novelas, но у самой Сильвии до сих пор её нет. Это все, что можно сказать о данной премии.

me4tatel

Сообщение me4tatel » Чт ноя 21, 2019 08:07

евдокия писал(а):
Да, вечно рыдающая Руффо столько наплакала для Телевисы в самой Мексике и за её пределами, что все новеллы Жизель вместе взятые не заработали для компании столько, сколько одни международные продажи "Просто Марии".

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Чт ноя 21, 2019 10:26

me4tatel писал(а):
Чт ноя 21, 2019 08:07
Да, вечно рыдающая Руффо столько наплакала для Телевисы в самой Мексике и за её пределами, что все новеллы Жизель вместе взятые не заработали для компании столько, сколько одни международные продажи "Просто Марии".
Когда то, давным давно, в далекой галактике, я посмотрела Просто Марию, и перестала смотреть мексиканские сериалы совсем. И не смотрела их 20 лет. С тех пор не люблю Руффо. Претензий у меня ни к ней, ни к Просто Марии, ни к Пимштейну нет - просто не мое это, так долго и так много смотреть на слезы Руффо :smt005 . Еще в анналах моей памяти всплывает Виктор - его ужасная прическа в виде копны волос. И тоже он меня страшно бесил.

К ему это я ... Кака, она и в Африке кака. Есть, какбЭ, сюжеты, жанры, актеры, которые тебе не нравятся. А есть кака. Вот у Жизель - у нее кака :smt005 .

Sonia K

Сообщение Sonia K » Чт ноя 21, 2019 11:27

_Inga_ писал(а):
Чт ноя 21, 2019 10:26

К ему это я ... Кака, она и в Африке кака. Есть, какбЭ, сюжеты, жанры, актеры, которые тебе не нравятся. А есть кака. Вот у Жизель - у нее кака :smt005 .
Не могу до конца согласиться. Например её "Я не верю в мужчин" у меня один из самых любимых сериалов в латине вообще. Помню как сильно приросла там душой даже к отрицательным. И не стыжусь признаться в том, как часто плакала вместе с персонажами. Настолько это было искренне, без фальши... Но вот что случилось позже для меня загадка до сих пор. И с этим сериалом в частности. Признаюсь честно, я до последнего мониторила по рекомендациям ютуба некоторые отрывки, ждала полного счастья Хосе Карлоса, и Леоноры. Может она и никакая, но вот в чем-то милой казалась, и негатива не вызывала. :wink: А уж Хосе Карлос очень нравился тем более! Но меня опять в творении этой продюсерши обманули, на этот раз затронув самое святое: отняв ребенка. Непростительно. Потому что у всего есть границы. Насчет Пас Веги я уже писала много ранее, что это не моя актриса. И ничего в этом плане не поменялось. Я не знаю, по каким критериям она считается супер знаменитой и распрекрасной актрисой. Оставлю это ее поклонникам, им лучше знать. Зато в одном окончательно убедилась: творения Жизель Гонсалес теперь всегда обманывают. И оптимизм насчет них умер даже у такой до конца надеющейся на лучшее зрительницы как я.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Мексика»