Caer en Tentación [Televisa 2017]

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
katia24666
Риппер
Re: Caer en Tentación [Televisa 2017]

Сообщение katia24666 » Сб мар 24, 2018 22:54

L_ia писал(а):
Сб мар 24, 2018 18:40
Ой, как классно!!! Делись пожалуйста впечатлениями, а обстановка там тягостная будет весь сериа :smile122ff3:
Пока посмотрела 2 серии. Не удержалась, прочла комментарии и чем заканчивается сериал, конечно, конец неординарный. У меня ещё после La candidata осадок неприятный остался :cry: ...

Кстати спасибо тебе большое за описание серий, мне очень помогло вникнуть в сериал :smile122ff3: . Ты с самой 1ой серии их вкратце резюмировала? Если, честно, я не нашла с какой страницы.

Очень интересны обсуждения о времени показа :smile1d22df3: . Если честно, я никогда не обращала на это внимания. Для меня всегда, всё то что снимала Телевиса, это розовые сериалы. Поэтому Ацтеку я как то не очень ценю.

Короче, я смотреть сериал буду, но не перед сном. А скорее даже фоном. К тому же как то напрягают все эти резкие переходы между прошлым и настоящим :-| .

Только вот не поняла, чем больна Ракель (в форуме обсуждалось,но я не с самого начала читала).
Вроде я поняла, что у неё был срыв после того как она потеряла ребёнка в прошлом. У неё депрессия или что-то более серьёзное :?

В любом случае, я теперь СРОЧНО ищу телевисовский розовый сериальчик... Вроде противоядия :smile13e9o3: .

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс мар 25, 2018 14:23

katia24666 писал(а):
Сб мар 24, 2018 22:54
Кстати спасибо тебе большое за описание серий, мне очень помогло вникнуть в сериал :smile122ff3: . Ты с самой 1ой серии их вкратце резюмировала? Если, честно, я не нашла с какой страницы.
Да, я первой серии. Старалась делать каждый день, но в ноябре после отпуска никак не могла нагнать. Осталась последняя серия еще. Насчет страницы не скажу, сериал начался в сентябре вроде, если только по дате поискать
Только вот не поняла, чем больна Ракель (в форуме обсуждалось,но я не с самого начала читала).
Вроде я поняла, что у неё был срыв после того как она потеряла ребёнка в прошлом. У неё депрессия или что-то более серьёзное :?
Конкретного диагноза я не услышала, а если и услышала, то не поняла бы :smt005 У Ракель в семье по женской линии проблемы с психикой, мама ее закончила в дурдоме. У Ракель после нервных потрясений наступает амнезия, она теряется, не понимает, где она, что и зачем делает...
В любом случае, я теперь СРОЧНО ищу телевисовский розовый сериальчик... Вроде противоядия :smile13e9o3: .
Ищи :smile34f223: :smt005 :smile13ee23: хотя спустя пару недель я пришла к выводу, что финал не так уж и ужасен. Жаль, что некоторые детали не разъяснили

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пн мар 26, 2018 21:32

katia24666
Риппер

Сообщение katia24666 » Вт мар 27, 2018 21:55

Вспомнила, какой ещё сериал мне напоминает этот сериал. Телемундовский Donde esta Elisa :wink:
Получается сначала это Donde esta Carolina, а потом уже Quien mato a Carolina :smile122e33: ...

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс апр 01, 2018 15:59

ИзображениеИзображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Чт апр 12, 2018 15:27

Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт апр 20, 2018 21:14

Изображение

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вт июн 05, 2018 23:25

Надо довести до конца начатое
Последняя серия

Годой требует у Ракель ответа, была ли она в ночь аварии на месте преступления. Дамиан говорит, что Ракель там не было. Висенте хотел побить Каро, а Дамиан ее спасти, но убил ее
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Лола думает, что мать убил Санти, тк скрыавл от детей, что знал отношениях Каро и Дамиана
ИзображениеИзображение

Руэда советует Мириам уехать из страны
ИзображениеИзображение
Антонио едет с ордером на арест, Ракель должна дать показания, что она делала в ту ночь, тк на месте преступления была ее машина, если за рулем была не она, то кто же тогда....
ИзображениеИзображение

Ракель чувствует, что объятия Дамиана были прощанием
Изображение

Лаура все вынюхивает инфу...читает показания Висенте и Горридо
ИзображениеИзображение

Андрес требует бумаги, обвиняющие его
ИзображениеИзображение

Висенте напился и рассказал Горридо, что вечером получит много денег
Изображение

Антонио требует от Дамиана детали
ИзображениеИзображение

Санти говорит детям, что не открывал конверт, который ему дал детектив, ему было страшно увидеть жену с другим мужчиной
ИзображениеИзображение

Мия рассказывает матери, что они с Феде поехали за отцом в день его отъезда. Мия всегда знала, она ненавидит Каролину, а все считали Мию сумасшедшей
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сначала Висенте хотел помочь сестре, потом важнее стали деньги, а когда он обнаружил в сумке бумаги, то взбесился. Начал преследовать Каролину, бить ее, а потом раздался выстрел.
Изображение

Висенте избил лопатой Дамиана и похоронил сестру.
Антонио не может понять, кого защищает Дамиан.
Алина предлагает сбежать. Санти отказывается, Алина обещает разрушить его жизнь
ИзображениеИзображениеИзображение

Мия призналась, что в третьей машине была она с братом, они преследовали отца, но после аварии испугались и уехали

Синтия просит помощи у Санти в поисках племянника
ИзображениеИзображение

Годой и Санти герои, спасли Феде

Дамиана не осудили. Лаура решила уволиться и начать писать.
Мия извинилась за свое поведение.

Для Дамиана жить с мамой это наказание

Алине и Руэде дали по 10 лет.
Судья отказал Мириам в домашнем аресте, ее хотят перевести в женскую тюрьму

Мия отказывает Лео
Изображение

Санти подарил дом Лоле

Феде решил уйти из дома и попробовать с Лус. Ракель говорит ему, что его все любят таким, какой он есть, он замечательный, невероятный, она хочет, чтобы он был счастлив и свободен в том, чтобы выбрать человека,, с которым будет жить и станет счастливым
ИзображениеИзображение

Феде решил жить с Икером
ИзображениеИзображение

Мия хочет, чтобы мама стала счастливой
ИзображениеИзображение

Лола и Нико подарили Санти и Ракель билеты на море

Санти признается, что хочет всю жизнь повести рядом с Ракель, она научила его многому: быть лучшим мужчиной, не иметь предрассудков, научила как любить, как заботиться, как смеяться...А Санти дал ей вторую жизнь, дал возможность снова стать счастливой....Санти забыл кольцо...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Дамиан просит спасти Каролину. Ракель стреляет и убивает Каро. Дамиан отправляет Ракель с места преступления....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
Конец

Моника2016

Сообщение Моника2016 » Вс июл 01, 2018 14:59

На форуме писали , что сняли 5 вариантов концовки у сериала
Подскажите где можно посмотреть , 5 часть финала ?? Кто знает?

1 вариант , которая вошла в основной хронометраж

2 вариант,

3 вариант,

4 вариант,

5 вариант, ??????

Скажите это официальные видео или фанатские версии?

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Ср июл 18, 2018 20:35

Моника2016 писал(а):
Вс июл 01, 2018 14:59
На форуме писали , что сняли 5 вариантов концовки у сериала
Подскажите где можно посмотреть , 5 часть финала ?? Кто знает?
сразу после финала я искала все варианты, но не нашла

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс янв 13, 2019 01:10

Скоро во Франции

Изображение

Vikz

Сообщение Vikz » Пн июн 24, 2019 12:20

Всем привет!
Спасибо огромное за перевод серий!
Смотрела сериал исключительно из-за Сильвии.
Да уж, пожалуй соглашусь с теми, кто уже писал, что мексиканские сериалы смотрят ради сказки. Тут же... не хочу Сильвию убийцу. Для себя оставлю финал просто романтик на берегу моря))
Хотя, конечно, актерам наверное интереснее такое сыграть. Всю жизнь влюбляться и плакать, наверное, надоедает.
Но для зрителей бы хотя бы чередовали)))

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пн июн 24, 2019 13:34

Vikz писал(а):
Пн июн 24, 2019 12:20
Тут же... не хочу Сильвию убийцу. Для себя оставлю финал просто романтик на берегу моря))
Хотя, конечно, актерам наверное интереснее такое сыграть. Всю жизнь влюбляться и плакать, наверное, надоедает.
Изначально я была в шоке от финала, а потом поняла, что другого финала и быть не может, ну лично для меня.
Согласна, что актёрам интереснее выходить из своего амплуа. Думаю, что этот сериал оставил своеобразный след в карьере Сильвии, надеюсь что неплохой) по мне, лучше пусть будет убийцей, чем играть в розовой паре. Обидеть никого не хочу, но не готова смотреть на Сильвию в подобной роли, а слухи такие ходили...

Vikz

Сообщение Vikz » Пн июн 24, 2019 16:33

L_ia писал(а):
Пн июн 24, 2019 13:34
Изначально я была в шоке от финала, а потом поняла, что другого финала и быть не может, ну лично для меня.
Согласна, что актёрам интереснее выходить из своего амплуа. Думаю, что этот сериал оставил своеобразный след в карьере Сильвии, надеюсь что неплохой) по мне, лучше пусть будет убийцей, чем играть в розовой паре. Обидеть никого не хочу, но не готова смотреть на Сильвию в подобной роли, а слухи такие ходили...
да, тоже где-то читала про такое. Не, ну если выбирать, то, конечно, Ракель-убийца лучше лесби)))

ov4arenko

Сообщение ov4arenko » Ср июл 10, 2019 20:36

L_ia , спасибо Вам большое за описание серий. :smile12wer23: Вы в данном случае были моим путеводителем. Прочитала ваши комментарии - посмотрела серию и так весь сериал. СПАСИБО ;)
По поводу самого сериала, как же мне все нравится. Какая же Сильвия здесь другая, что ли... Вот не знаю как это объяснить, но потрясающая работа в каждом отдельном эпизоде, в каждой сцене. Тема, конечно, щепетильная и дискутировать на тему как кто в данной ситуации должен был себя вести, можно вечно, но не хочется. У каждого персонажа своя правда.
Финал для меня стал неожиданностью и как бы тоже, можно поискать не состыковки, но чего уж там... В моем личном финале, который я унесла в свой загашник Каролину убил Дамиан, а главные герои жили долго и счастливо)))

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Чт июл 11, 2019 09:47

ov4arenko писал(а):
Ср июл 10, 2019 20:36
L_ia , спасибо Вам большое за описание серий. :smile12wer23: Вы в данном случае были моим путеводителем. Прочитала ваши комментарии - посмотрела серию и так весь сериал. СПАСИБО ;)
:smile122ff3: делала просто так, не думала, что это кому-то поможет :)
Финал для меня стал неожиданностью и как бы тоже, можно поискать не состыковки, но чего уж там... В моем личном финале, который я унесла в свой загашник Каролину убил Дамиан, а главные герои жили долго и счастливо)))
Я не особо удивилась финалу, но есть одна деталь, которая меня очень удивила: на глазах у Дамиана убивают его любимую женщину, это ведь должно быть шоком. А он, можно сказать, защищает Ракель, говоря, чтобы она уходила с места преступления. Что им двигало? Чувство вины? Оно было сильнее, чем боль от потери любимого человека? Не совсем логично, на мой взгляд...

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт июл 11, 2019 09:55

Ну, вообще-то Дамин любил и Ракель (он их обеих любил, имхо). Все-таки она мать его детей, и он думал и о них тоже. И да, без чувства вины никуда - он изменял ей, так что не ему обвинять её теперь.

ov4arenko

Сообщение ov4arenko » Чт июл 11, 2019 10:02

L_ia писал(а):
Чт июл 11, 2019 09:47
Я не особо удивилась финалу, но есть одна деталь, которая меня очень удивила: на глазах у Дамиана убивают его любимую женщину, это ведь должно быть шоком. А он, можно сказать, защищает Ракель, говоря, чтобы она уходила с места преступления. Что им двигало? Чувство вины? Оно было сильнее, чем боль от потери любимого человека? Не совсем логично, на мой взгляд...
Вот пусть меня хоть камнями забросают, но не увидела я любви (чтобы прям любви) у Дамиана, страсть, похоть, желание и все в таком духе, но не любовь. И кстати, то, что уже после комы защитил Ракель это как-то объяснимо (думаю он понял, что не помнит жена ничего), а именно в момент аварии как-то быстро он принял решение и отправил Ракель. И самоубийство для меня скорее не от того, что без Каролины жить не хочет, а от того, что потерял все и всех.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Чт июл 11, 2019 17:58

Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июл 11, 2019 09:55
Все-таки она мать его детей, и он думал и о них тоже. И да, без чувства вины никуда - он изменял ей, так что не ему обвинять её теперь.
На мой взгляд, слишком быстро он осознал, что надо спасать Ракель. Я лишь об этом. Там же, если я правильно помню, брат Каро был близко, за считанные минуты Дамиан прогнал Ракель.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт июл 11, 2019 19:44

Ага, быстро мозг в стрессовых ситуациях работает, ну как никак она тоже родной для него человек + дети, вот и соображалка запустилась :smile13e9o3:

Ответить

Вернуться в «Мексика»