Секрет Алехандры \ El secreto de Alejandra, 1997

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Miledi
Re: Секрет Алехандры \ El secreto de Alejandra, 1997

Сообщение Miledi » Пн янв 02, 2017 18:02

Круто Спасибо Огромное!! А не достоющие серии можно со временем достать???

Nastek

Сообщение Nastek » Пн янв 02, 2017 18:54

Miledi писал(а):Круто Спасибо Огромное!! А не достоющие серии можно со временем достать???
Если кто-нибудь когда-нибудь выложит... Пока это все, что есть.

antonella

Сообщение antonella » Пн янв 02, 2017 20:58

Скажите пожалуйста, серии даны с порядковым номером, а не с номером серии?

Nastek

Сообщение Nastek » Пн янв 02, 2017 21:10

antonella писал(а):Скажите пожалуйста, серии даны с порядковым номером, а не с номером серии?
Серии с номером серии, то есть 1-я, 17-25-я, но идут они как 01-10 (по их числу). Сюжет вполне понятен.

Storm_trooper

Сообщение Storm_trooper » Ср фев 15, 2017 21:28

Настенька и Верочка, большое спасибо за серии! :smt007 :smt007 :smt007 :smile1wm223:

plavec

Сообщение plavec » Пн апр 10, 2017 23:38

Круто! Спасибо

paradis80

Сообщение paradis80 » Вт май 23, 2017 20:33

Начала смотреть этот сериал. Очень необычный сюжет для мексиканских мыльных опер. Фильм жизненный, суровый. Нравится игра Марии, как всегда на высоте.
Две совершенно разные женщины, с разными судьбами. Судьбы - тяжелые. Юноша Матиас очень похож на маму Алехандру (Марию Сорте). Великолепно подобрали актера.
Современный молодой человек. Даже и не скажешь, что он болен. Он полон жизни. А его бабка - вредная мадам-старушенция, так постоянно ему и напоминает о его болезни,
хочет сделать его беспомощным инвалидом.
Закончила смотреть третью серию. Настоящая Алехандра умерла. Как всегда у меня навернулись слезы на глазах. Жизнь очень несправедливая штука. Доктор (Херардо из МВМ, не помню
как зовут этого актера), так рада была видеть, понравился в этой роли. Настоящий мужчина (адвокат, доктор - идут ему эти профессии).
Понравилось музыкальное сопровождение и конечно же главная песня в исполнении Марии Сорте.
Единственное, что жаль - так это очень короткие серии - всего по 20 минут.

Nastek

Сообщение Nastek » Ср май 24, 2017 10:13

paradis80 писал(а):Начала смотреть этот сериал. Очень необычный сюжет для мексиканских мыльных опер. Фильм жизненный, суровый. Нравится игра Марии, как всегда на высоте.
Две совершенно разные женщины, с разными судьбами. Судьбы - тяжелые. Юноша Матиас очень похож на маму Алехандру (Марию Сорте). Великолепно подобрали актера.
Современный молодой человек. Даже и не скажешь, что он болен. Он полон жизни. А его бабка - вредная мадам-старушенция, так постоянно ему и напоминает о его болезни,
хочет сделать его беспомощным инвалидом.
Закончила смотреть третью серию. Настоящая Алехандра умерла. Как всегда у меня навернулись слезы на глазах. Жизнь очень несправедливая штука. Доктор (Херардо из МВМ, не помню
как зовут этого актера), так рада была видеть, понравился в этой роли. Настоящий мужчина (адвокат, доктор - идут ему эти профессии).
Понравилось музыкальное сопровождение и конечно же главная песня в исполнении Марии Сорте.
Единственное, что жаль - так это очень короткие серии - всего по 20 минут.
Юлечка, мне тоже очень понравился этот сериал, ещё даже когда я только прочитала его краткое содержание, заинтересовало. Ну а когда посмотрела заставку, поняла, что надо смотреть )) Очень хорошее музыкальное сопровождение, актеры хорошо подобраны, очень мне понравился сын Марии, как он любил маму. В Лицом к солнцу единственное, что мне не очень по душе, это рыженькие волосы Марии)) Здесь с такой прической она мне нравится больше. Совсем не ощущается, что пропущены серии, смотрится на одном дыхании. Очень приятный и необычный сериал. Я очень рада, что ты его решила посмотреть Спасибо тебе, дорогая :smt007

_Daniela_

Сообщение _Daniela_ » Ср май 24, 2017 11:29

Только сейчас увидела эту тему! Вот это подарок! :smt007
Буду смотреть в отпуске!
Спасибо большое!

L_ia

Сообщение L_ia » Ср май 24, 2017 11:40

Не искушайте, у меня пять сериалов в просмотре....

paradis80

Сообщение paradis80 » Чт май 25, 2017 15:11

Только втянулась в сериал, а он уже закончился...
Впечатления о просмотре неоднозначные. Последняя серия очень скомканная. (Конечно понимаю, что сценаристам срочно нужно было написать финальную серию, но осадок недосказанности остался).
Мне не хватило еще хотя бы серий десяти, может двадцати. Получилось так – первые серии растянуты, а под конец все слишком быстро происходило.
Хотелось бы увидеть как расцвела любовь между новой Алехандрой и Серхио. У Матиаса и Каролы наверняка тоже интересно развивались бы отношения.
Девушка милая, красивая, добрая. Остается только догадываться и фантазировать как все могло бы быть. Кто бы мог стать донором для Матиаса, так же вопрос остался открытым.
Хотелось бы увидеть противостояние Софии и Алехандры в плане борьбы за бизнес.
Так же сложно складывались отношения между сестрами Алехандрой и Паулиной. Чем закончилась история для мужа Марии. Конечно же верю в то, что он получил по заслугам, может посадили в тюрьму или организация его убрала, но хотелось бы все это увидеть в сериях.
Понравился мне молодой человек Херардо и его сюжетная линия. Верю, что он в итоге останется с Ванессой. Они подходят друг другу.
Хорошо, что подруги Марии, узнали о том, что она не умерла, они столько пережили...
И тем не менее, Секрет Алехандры смотрится на одном дыхании, переживаешь за героев, сочувствуешь, любишь и ненавидишь. Очень атмосферный фильм.
Спасибо большое за возможность его посмотреть! :smt007

Natalya

Сообщение Natalya » Пн май 20, 2019 01:28

Спасибо большое

креп

Сообщение креп » Вт июн 25, 2019 19:23

Посмотрела сериал. Большое спасибо за эту возможность. Даже не верится, что задумывалось всего 25 серий.
Сюжет из этих десяти серий действительно понятен, но у меня уже додумалось, что в продолжении (если оно, конечно,
было бы) у "Алехандры" должны были начаться проблемы в новой семье, потом - неожиданная встреча с мужем-преступником
и тд. и тп. И в финале - много-много счастья, что здесь и случилось. Но это, пожалуй, стереотип. А есть то, что есть.

макс123

Сообщение макс123 » Пн мар 29, 2021 10:03

добрый день!
а как посмотреть?, перехожу по ссылке и ничего не происходит.

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пн мар 29, 2021 10:25

На ютюбе есть пара серий
https://www.youtube.com/c/LaCajaFuerted ... 0Alejandra

Ответить

Вернуться в «Мексика»